Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#321
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

надеюсь у меня всё будет в порядке с Соколовой))))как рожу напишу.
а есть хоть один положительный отзыв?мне кажется раз на раз не приходтися,многие любят преувеличивать,интуитивно мне спокойно ...пока..от меня ведь тоже зависит многое)))

Положительное я тоже про нее читала. Так что главное - настройтесь, надейтесь только на себя и все будет хорошо. Потом обязательно напишите как все прошло :-)
  • 0

#322
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Старшего рожала во 2 роддоме в 2002 году у Петрова. Может я неправильно тужилась или еще что, но внутри порвалась и плюс разрезали промежность. К тому же там внесли и мне и сыну золотистый стафилококк. Дизбактериоз лечили полтора года.
Дочу рожала в октябре 2007 в 3-ем у Гульшат Утегеновны. К ней попала случайно: должна была рожать у Алии Бекежановны, но та заболела. Разница в весе у детей была всего 300 грамм. Врач рода приняла профессионально, без родовых травм у ребенка, без единого разрыва у меня. Если учесть, что головка ненадолго застряла. Благодарна Гульшат Утегеновне за ее руки профессионала!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.04.2008, 14:05:33

  • 0

#323
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Виктория Ивановна:
- Девочки, 2 недели назад рожала в Каркане, все довольно прилично. Главное врачи замечательные. Моя врач, постоянно рядом была, помогала, советовала. За что ей огромное спасибо!!!
- сказать огромное спасибо Виктории Ивановне, которая принимала у меня роды, т.к. родить ляльку весом 4150 и ростом 56см. было тяжеловато.


скажите плиз! кто знает! в Коркане до сих пор есть Виктория Ивановна? я у нее рожала дочку 4 года назад.
хочу в след году беременеть мальчика! )))
хочу снова к ней!!! супер врач!
  • 0

#324
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

скажите плиз! кто знает! в Коркане до сих пор есть Виктория Ивановна? я у нее рожала дочку 4 года назад.
хочу в след году беременеть мальчика! )))
хочу снова к ней!!! супер врач!


Уже нет, поищите в теме хороший роддом, она там вроде свой телефон оставляла.

У меня такой вопрос у кого какие отзывы о Быковском В.И.
Была у него на осмотре он хочет сделать кесарево, хотя другие врачи этого не подтверждают. Причем причина кесарева очень смешная узкое влагалище. Скажите у кого был опыт станет ли он кесарить если я сама разрожусь? А то боюсь идти в Коркан чтобы просто зря не кесарили.
  • 0

#325
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Живу в Астане, рожала у Калкеновой Райхан Богланбаевны, во втором роддоме. Очень хороший врач, родила без единого разрыва сама и относительно легко. Спасибо ей огромное за ее профессионализм.
  • 0

#326
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


надеюсь у меня всё будет в порядке с Соколовой))))как рожу напишу.
а есть хоть один положительный отзыв?мне кажется раз на раз не приходтися,многие любят преувеличивать,интуитивно мне спокойно ...пока..от меня ведь тоже зависит многое)))

Положительное я тоже про нее читала. Так что главное - настройтесь, надейтесь только на себя и все будет хорошо. Потом обязательно напишите как все прошло :)

;) обязательно,меня все отговаривают,сестра мужа,еще одна,но они рожали не у нее
посмотрим,мы ничего не боимся и никого :) мне кажется всё таки она профи в своем деле
  • 0

#327
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
У меня такой вопрос у кого какие отзывы о Быковском В.И.
Была у него на осмотре он хочет сделать кесарево, хотя другие врачи этого не подтверждают. Причем причина кесарева очень смешная узкое влагалище. Скажите у кого был опыт станет ли он кесарить если я сама разрожусь? А то боюсь идти в Коркан чтобы просто зря не кесарили.
[/quote]

Раз другие врачи не подтерждают кесарево, наверно лучше подумать о другом враче!
  • 0

#328
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
скажите плиз! кто знает! в Коркане до сих пор есть Виктория Ивановна? я у нее рожала дочку 4 года назад.
хочу в след году беременеть мальчика! )))

Заведует Семейной амбулаторией ХАК на Абая-Правды. Тел.2395416. Запись по телефону 2395439.
  • 0

#329
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Старшего рожала во 2 роддоме в 2002 году у Петрова. Может я неправильно тужилась или еще что, но внутри порвалась и плюс разрезали промежность. К тому же там внесли и мне и сыну золотистый стафилококк. Дизбактериоз лечили полтора года.
Дочу рожала в октябре 2007 в 3-ем у Гульшат Утегеновны. К ней попала случайно: должна была рожать у Алии Бекежановны, но та заболела. Разница в весе у детей была всего 300 грамм. Врач рода приняла профессионально, без родовых травм у ребенка, без единого разрыва у меня. Если учесть, что головка ненадолго застряла. Благодарна Гульшат Утегеновне за ее руки профессионала!!!


:-)
нифига се!
если б я раньше прчитала ваши отзывы, наверное не пошла к Петрову!

но к счастью, моему по крайней мере, я и оя подруга рожали у него. я не порвалась вообще, понравилось его отношение и акушерки. Подруга тоже очень давольно, хотя у нее один шов есть, но у нее ребеночк большой, 4500. после меня еще мои две подруги пошли у него ожать. тьфу-тьфу-тьфу, все довольны... :laugh:
  • 0

#330
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нууу... у Соколовой подруга рожала ПЛАНОВОЕ кесарево. И вот проходила около суток с подтекающими водами в роддоме. В результате у пацана гипоксия и есессно большое ВЧД.
  • 0

#331
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

У меня такой вопрос у кого какие отзывы о Быковском В.И.
Была у него на осмотре он хочет сделать кесарево, хотя другие врачи этого не подтверждают. Причем причина кесарева очень смешная узкое влагалище. Скажите у кого был опыт станет ли он кесарить если я сама разрожусь? А то боюсь идти в Коркан чтобы просто зря не кесарили.


Раз другие врачи не подтерждают кесарево, наверно лучше подумать о другом враче!


Интересное показание... а Вы правильно поняли? Не таз? Может ЮЮ попросить посмотреть?

Сообщение отредактировал Silk: 16.04.2008, 00:45:20


#332
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
кстати: у моего сейчас двойная гипоксия и ВЧД. незнаю связано ли это с родами, но беременность была тяжелая.
  • 0

#333
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кто-нибудь в курсе, работает ли сейчас еще Алла Эвельевна (работала в 1 роддоме)? И еще вопрос, а можно ли договориться рожать в 1 роддоме, если я живу и прописана не в Алматы? Это вообще реально сделать, хотя бы за очень приличные деньги??? :)
  • 0

#334
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Положительный отзыв о Соколовой. У меня было два плановых кесарева, оперировала Лариса А. Именно как классного специалиста порекомендовал Ким Олег Дыкенович. У меня и у моих пацанов всё нормально, шовчик аккуратный. Конечно, когда рожаешь сама, хочется супер отношения, чтобы тебя поддерживали, пожалели. У Соколовой рожали две мои близкие подруги, рожали сами- одна в восторге, рожала у неё 2 раза, другой не понравилось (именно отношение). А вообще я слышала очень много историй, когда Соколова именно "спасала" деток, если у Вас что-то не так, беременность протекает не очень, мой совет- хотя бы проконсультируйтесь у неё. Она немного жёсткая, но дело своё знает. Пусть всё у вас пройдёт хорошо! И по поводу Петрова, он очень хороший врач, но... Почти 5 месяцев назад одна моя родственница пошла к Соколовой (причём рек-л ей её лечащий врач), но Соколова передала её Петрову (она лежала 2 недели, а Л.А. надо было уехать, она её сразу предупредила). Так вот, схватки длились очень долго, Петров по телефону говорил еду, еду.... но так и не приехал....! Принял дежурный врач. Вот тебе и договорились. Говорят, он очень любит выпить, но врач- классный. Недавно моя сестрёнка родила у Полины (акушерки) в Измире, очень довольна.
  • 0

#335
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
написала вчера Виктории Ивановне на мыло. ответила!!!
вот инфа где она работает!
-----
С августа прошлого года я ушла из ЦСМ и руководила проектом создания филиала МЦ ХАК. С января наша Семейная амбулатория успешно работает. Мы находимся по адресу Алаты, мкр.7 дом 3а. (Абая - Правды, напротив вещевого рынка). Специализация - здоровье семьи. Как гинеколог, я веду приемы. Мы наблюдаем и беременных и небеременных, и деток от рождения до 16 лет, и пап. Приходите, я думаю, не пожалеете. Я постаралась, а соучредители помогли, воплотить мои мечты в практику. Позвоните 2395439
-----

я правда еще даже не беременная, но во 2й раз пойду снова и только к ней!
  • 0

#336
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я тоже рожала у Петрова. Родила - супер!
Второго пойду только к нему. Ни когда не слышала о нем ни чего плохого. Почти все знакомые тоже рожали у него и все остались очень довольны, замечательный врач!!!!
Роды принимал сам, оказывал психологическую поддержку. Родила легко и просто. Сейчас вспоминаю свои роды как нечто самое замечательное в жизни. Хочу рожать еще и еще, ведь это так замечательно!
Большое спасибо Андрею Георгиевичу Петрову!
  • 0

#337
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я рожала 3 года назад у Соколовой, тоже по "блату", через знакомых. Она правда на роды не приехала, но звонила, спрашивала как идут дела. Роды принимала акушерка и помоему Патрушева, в самом конце, когда уже почти вышла головка, зашел Петров и одним движением руки буквально выдавил малыша. Кстати совсем не больно и после долгих схваток и процесса рождения я очень была ему благодарна за помощь. Кстати не знаю, случайно или по звонку Соколовой, но помог он только мне, хотя рядом рожали еще девченки. А отношение Соколовой было очень даже приемлемым. Просто у нее характер такой своеобразный. Но когда я затащила в предродовую китайскую клеенчатую сумку с вещами и книжку (просто из дома попала сразу в предродовую) она мне ни слова плохого не сказала, а могла бы и выговорить пожестче. И после родов мне устроили своеобразную встречу с родственниками, выкатили на каталке в коридорчик с малышом у титьки, а возле окна собралась вся толпа родственников. Все налюбовались, наговорились :p И хотя была уже ночь и в палатах не было мест, Соколова позвонила и по ее приказу мне притащили в палату кровать, застелили, устроили как могли, а кто-то из медсестер даже накормил пловом т.к. есть хотелось ужасно, а ссобой ничего не было. И педиатр у них была очень хорошая, уже пожилая такая женщина. Всему учила, как кормить, как прикладывать к груди, и акушерка Роза просто замечательная, весь процесс сидела и держала меня за руку. И если еще соберусь рожать, попробую попасть опять к ней или к Патрушевой. Ни одного плохого слова сказать не могу.
  • 0

#338
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я тоже рожала у Петрова. Родила - супер!
Второго пойду только к нему. Ни когда не слышала о нем ни чего плохого. Почти все знакомые тоже рожали у него и все остались очень довольны, замечательный врач!!!!
Роды принимал сам, оказывал психологическую поддержку. Родила легко и просто. Сейчас вспоминаю свои роды как нечто самое замечательное в жизни. Хочу рожать еще и еще, ведь это так замечательно!
Большое спасибо Андрею Георгиевичу Петрову!


:( понравилась ваша последняя фраза!
вы когда родили не кричали: спасибо Вам Андрей Георгевич"??? прямо в родовой? просто у меня было такое... :p
  • 0

#339
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
уф,спасибо,а то пугают с Соколовой,))))
ведь у всех всё по разному бывает
  • 0

#340
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
В феврале 2002 г. родила в роддоме № 1 сына
Врач - Алма Сагатовна

очень понравилось, она к себе располагает, внимательная, а главное ее настрой: Все будет хорошо. Родишь сама.
после того, как мне в роддоме № 5 сказали, что с моим здоровьем только кесерово, ее слова просто бальзам на душу.
Родились мы самостоятельно, без проблем, был один внешний разрыв, но зашили так хорошо, что через пару лет врач даже шрама не нашел.


сейчас ждем второго, и с ужасом обнаружила, что ее контакты у меня старые, так что большая просьба, если кто может помочь с ее новыми телефонами напишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.