Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#261
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал). Он в 1-м роддоме хирург и УЗИст ;) .

Полностью подтверждаю, что Полыванов-профессионал, сама рожала у него и всем подругам советую, никто не жалуется. И всегда на протяжении беременности он точно определял положение ребенка, дату родов. Приехав со схватками в роддом в семь утра, он мне сказал, что рожу примерно в половину шестого вечера... И ведь прав был, я родила в 18.35 Без разрывов и надрезов, за что ему огромное спасибо!!! :cry:
  • 0

#262
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
По моему во втором хозрасчет закрыли в апреле 2007 года. Я в июле там лежала просила меня в платную палату перевести. Врач в грудь себя била говоря у нас все бесплатно, хозрасчет закрыли. Хотя 100%, на третьем этаже, где реанимация есть вип палаты. Только я не поняла с кем договариваться насчет этих палат.
  • 0

#263
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
у меня роды принимала директор перинатального центра Жакашева Эльмира Кокебаевна, одно могу сказать - профессионал высокого класса. было кесарево, позвоночная анастезия, все прошло в хорошей атмосфере, без осложнений для меня и малышки. шовчик маленький, аккуратненький, постепенно становится незаметной тонкой ниточкой... руки у нее золотые!
очень рекомендую!
  • 0

#264
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает почему Мереева Алла Эвельевна из 1 роддома перевелась в гинекологи и роды не принимает до апреля? Мне через месяц чудо свое встречать :weep: , а она ни чем не может помочь. Может там какой-нибудь конфликт случился? :rolleyes: Она мне посоветовала другого акушера, но вот не знаю можно ли упоминать, что от неё или может выйти только хуже.
  • 0

#265
folz

folz
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Не советую попасть в РД №3 к Садыковой Акмире Махамбетовне, если она там еще работает.
  • 0

#266
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Каких врачей посоветуете в Калкамане?
  • 0

#267
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает почему Мереева Алла Эвельевна из 1 роддома перевелась в гинекологи и роды не принимает до апреля? Мне через месяц чудо свое встречать :) , а она ни чем не может помочь. Может там какой-нибудь конфликт случился? :) Она мне посоветовала другого акушера, но вот не знаю можно ли упоминать, что от неё или может выйти только хуже.

Я не очень уверена за инфу, но в прошлом году знакомая рожала в октябре, она уже не взяла ее, хотя обещала, говорила что-то с наукой связано: защита и т.п.
  • 0

#268
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BALAPAN: 25.01.2008, 15:23:15

  • 0

#269
Маришка

Маришка
  • Гость
  • 16 сообщений
Natalochka, спасибо за ответ.
Очень жаль, что она пока не принимает роды. Теперь пойду к Першиной Светлане Викторовне - ходила знакомиться - очень приятная женщина и очень спокойная, она ассестировала Мереевой когда моя сестра рожала год назад.
  • 0

#270
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Каких врачей посоветуете в Калкамане?

Я в ноябре рожала (плановое кесарево) в Калкамане у Власюк Оксаны Георгиевны.Очень понравилась, внимательная, пошутит в нужный момент, поддержит, я от нее в восторге!!!Вообщем, могу дать ее мобильный.
  • 0

#271
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я рожала в июне в РД №2. Акушер-гинеколог - Медеуова Алина Турысбековна, акушерка - Зарина (к сожалению ее фамилии я не знаю), очень миленькая девушка. Роды прошли супер!
  • 0

#272
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Насчет Полыванова и Валентины Викторовны: они не работают отныне в 1-ом роддоме. Сама рожала в начале февраля - там и узнала. Довелось видеть нахваливаемого здесь Смолькова Игоря Николаевича - действительно милый мужчина! Сама рожала когда, так только имя акушерки и узнала - Рамиля. Она полностью сделала свою работу. А врач... ну когда головку родили мы, зашла орда врачей поглазеть, кто из них моя - сложно было отличить. Помощи от них... только шум. Погудели, да и ушли :smoke:

#273
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я рожала свою дочу в 1-ом род.доме в 2004 г, у Смолькова И.Н. Но честно говоря после этого я решила и вовсе не рожать. Договоренность с ним была еще за 2 месяца, т.к. я уже переходила свой срок мне вызвали роды исскуственно, когда у меня начались схватки к сожалению он не подошел, а когда я ему звонила на сотку он ее просто отключал. Короче я родила вместе с другими врачами, а он пришел только за своей оплатой. А после даже не зашел ко мне в палату, хотя другие врачи заходили к своим подопечным. Кровила долго, короче после такого отношения я зареклась не то, что рожать но и подходить на пушечный выстрел к 1-ому роддому.
  • 0

#274
Arishka

Arishka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, кто-нибудь знает про Айман Галымжановну из ИЗМИРА?
  • 0

#275
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Подскажите, кто-нибудь знает про Айман Галымжановну из ИЗМИРА?

что интересует то?

кто нибудь знает:laugh:
  • 0

#276
Николька

Николька
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Рожала я абсолютно спонтанно!!! То есть я даже не думала, что мое сокровище захочет появится на свет в 2007 году!!! Я ждала его в 2008. А он не поддержал меня! Вообщем рожала я в роддоме по месту прописки, то есть в первом! и не на секунду об этом не жалею! Потому что врачи там СУПЕР!!! Роды принимали: Акушеры Оксана и Роман! Огромное им спасибо! У них действительно золотые руки!
  • 0

#277
Ansagan

Ansagan
  • Гость
  • 15 сообщений

Я рожала у Ивановой Полины Алексеевны - она главный акушер в Институте матери и ребенка на Ленина.
Это были мои первые роды, она акушер от бога - сидела рядом при схватках, делала массаж - я вообще боли не чуствовала и когда мне рассказывают об ужасах родах, я не понимаю этого, т.к. у меня всё было замечательно, учитывая, что ребенок у меня родился с весом 4200:)
Спасибо большое Полине Алексеевне, второго буду рожать только у неё...



привет,
кто-нить слышал про Центр семейной медицины на Басенова, врач Юля Юрьевна.
  • 0

#278
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

привет,
кто-нить слышал про Центр семейной медицины на Басенова, врач Юля Юрьевна.

ох.. даже я слышала... и тут, в этой ветке, если пользоваться поиском...
и тема отдельная есть, если им же пользоваться... :spy:
  • 0

#279
Ansagan

Ansagan
  • Гость
  • 15 сообщений
ох.. даже я слышала... и тут, в этой ветке, если пользоваться поиском...
и тема отдельная есть, если им же пользоваться... :)
[/quote]


Прошу прощения за OFF
Спасибо, обязательно воспользуюсь :spy:
  • 0

#280
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Читала про отзывы в этой темке о Маржан Зауэтбековне, 3-й РД. Самые жуткие воспоминания в моей жизни-это роды у нее. Она совершенно некомпетентный врач. Я чуть не потеряла сына. Все подробности могу скинуть в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.