Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#241
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Здравствуйте! В ИЗМИРе рожала 13 ноября этого года. Отдельное человеческое спасибо, акушерке, Наталье Павловне. Очень грамотная и тактичная женщина. Помогла не только словом, но и делом. Остались только положительные воспоминания. :smoke:
  • 0

#242
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем будущим мамочкам!!!
Хотелось бы Вас предостеречь от заведующей хозрасчета роддома №5 Рахимовой Светланы Бахытовны, я так поняла, что ее больше интересуют деньги, она вообще не подходила ко мне, сказала что рожу я только на следующий день, так я и промучилась до полного раскрытия шейки матки, сжимая мою малютку в итоге у нас кефалогематома и ВЧД...Девочки, мне вообще не понравился этот роддом, единственное неонатолог Сауле Маликова замечательный человек...А еще совет, сходите на курсы подготовки к родам, очень помогает!!! Удачи всем...
  • 0

#243
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Девочки, расскажите мне пжста про Петрова, кажется он принимает роды во 2 роддоме. Присоветовала подруга, но она и родила легко. А меня интересует как он принимает сложные роды, ну там в случае обвития пуповиной или отслойки плаценты, как делает кесарево? Быстро ли он приезжает, помогает ли в предродовой? И какие вообще условия в этом роддоме? Есть ли платные палаты, пускают ли родственников, можно ли рожать с мужем? Есть ли специалист по деткам - неонатолг и детская реанимация? Ребенок долгожданные, очень хочется не ошибиться в выборе врача. Спасибо.
  • 0

#244
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет! Девочки, расскажите мне пжста про Петрова, кажется он принимает роды во 2 роддоме. Присоветовала подруга, но она и родила легко. А меня интересует как он принимает сложные роды, ну там в случае обвития пуповиной или отслойки плаценты, как делает кесарево? Быстро ли он приезжает, помогает ли в предродовой? И какие вообще условия в этом роддоме? Есть ли платные палаты, пускают ли родственников, можно ли рожать с мужем? Есть ли специалист по деткам - неонатолг и детская реанимация? Ребенок долгожданные, очень хочется не ошибиться в выборе врача. Спасибо.



все еще очень жду ответа :fie:
  • 0

#245
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет всем будущим мамочкам!!!
Хотелось бы Вас предостеречь от заведующей хозрасчета роддома №5 Рахимовой Светланы Бахытовны, я так поняла, что ее больше интересуют деньги, она вообще не подходила ко мне, сказала что рожу я только на следующий день, так я и промучилась до полного раскрытия шейки матки, сжимая мою малютку в итоге у нас кефалогематома и ВЧД...Девочки, мне вообще не понравился этот роддом, единственное неонатолог Сауле Маликова замечательный человек...А еще совет, сходите на курсы подготовки к родам, очень помогает!!! Удачи всем...

Полностью потверждаю эти слова. Т.к. как при родах сами с ней столкнулись (слава Богу не она была врачом у меня на родах). Но при мне рожали у неё девочки и ситуации были один в один.
  • 0

#246
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте мамочки и будущие мамулечки!!!!

Я , как и Юмка, по совету подруг хочу рожать у Петрова , пока еще с ним не договаривалась , а рожать через месяц. на первых стр. было сообщение , что он долго чего-то ждал и вследствиии чего ребенок не очень хорошо родился. Напишите , как быть?

Юмка, когда у тебя срок рожать?
  • 0

#247
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки привет вам всем! Я хочу сказать, что я рожала дважды в Калкамане. Первые роды были ужасные в плане обращения с роженицами, это был просто кошмар.Дикие вопли озлобленных на весь мир акушерок и т. д.Хотя по условиям- там хорошо: отдельная палата, туалет, душ и все такое...
но знаете на вторые роды пошла опять туда же- их там шугают сейчас, все цивильно стало. А рожала с самой классной Утегеновой Рауан Рахметовной. Если бы не она- мне бы совсем тяжко пришлось. Оч ответственная врач- до жути ответственная! Такая умничка- я просто в восторге от нее :mad:
и еще, всем будущим мамочкам- девчонки не трусьте все будет хорошо!!! Нужно просто немного потерпеть, зато потом когда вам на грудь кладут маленькое пищащее вкусненькое существо- все проходит, даже не заметите, главное слушать врача и доверять ему :D
  • 0

#248
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем привет!
кто нибудь рожал у Татьяны Владимировны Дерябиной?!
  • 0

#249
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал). Он в 1-м роддоме хирург и УЗИст :D . Я рожала ребенка весом 4480 сама, мои просьбы о кесарении он даже слышать не хотел, единственное он сделал эпизотомию (2 надреза) и то , чтобы не порвалась. Первые осмотры делает очень нежно, да и сам он уравновешенный врач, после родов все 5 дней приходил ко мне. Я ему всего 300 давала, он сумму сам не устанавливает (скока дашь, стока дашь). Короче, просто супер врач. И отдельное спасибо Айгуле, акушерке в "физиологии". Жаль забыла имя анастезиолога-очень профессионально и спокойно с её стороны всё было сделано :rotate:
  • 0

#250
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Месяц назад рожали у Розы Смагуловны в 5 роддоме. Из-за зрения окулисты строго рекомендовали кесарево, но я сама изъявила желанием сама рожать, просто перед родами попросила её чтоб она помогла мне правильно тужиться (не на лицо). Все просто просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Без одного разрыва!
  • 0

#251
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте мамочки и будущие мамулечки!!!!

Я , как и Юмка, по совету подруг хочу рожать у Петрова , пока еще с ним не договаривалась , а рожать через месяц. на первых стр. было сообщение , что он долго чего-то ждал и вследствиии чего ребенок не очень хорошо родился. Напишите , как быть?

Юмка, когда у тебя срок рожать?


Лина, привет! Мне рожать тож скоро - через месяц-полтора. На неделе поеду к Петрову - пора уже определяться с врачом и роддомом. Как съезжу поделюсь впечатлениями.
  • 0

#252
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Привет всем! Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал).

Ханна, привет!
Скажи пожалуйста, а какое время назад это было?
Меня интересует это с точки зрения 300 долл :eek:
И изначально ты с ним договаривалась как то?
  • 0

#253
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
а про Майкупова Мухтара кто-нибудь слышал? я рожала у него в 5 роддоме 8 лет назад..
  • 0

#254
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Привет всем! Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал).

Ханна, привет!
Скажи пожалуйста, а какое время назад это было?
Меня интересует это с точки зрения 300 долл :weep:
И изначально ты с ним договаривалась как то?

Это было год назад. ....мм...как бы сказать...заочный знакомый, через десятое колено, ну вобщем если хотите к нему обратиться, пишите мне в личку, дам инфу (ну там, типа, пароли-явки)

Сообщение отредактировал hanna: 08.01.2008, 12:58:02

  • 0

#255
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дата 05.01.2008, 09:33
Всем привет!
кто нибудь рожал у Татьяны Владимировны Дерябиной?!

плиз кто-нибудь отзовитесь... я жду...
неужели е никто незнает? вроде врач со стажем..
она в роддоме при 4 горбольнице ..
  • 0

#256
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ханна, спасибо большое, пока еще не знаю, к кому обращаться, вот и собираю инфу о врачах 1 РД, т.к. рожать пойду, скорее всего, туда:smoke:
Как только определюсь - стукну в личку, ок?:laugh: спасибо.
  • 0

#257
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Первую дочку рожала в 3роддоме, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что душ там один на весь этаж несмотря на платную палату (рожала в марте 2004го). Врач Айгуль Оразбековна, не знаю работает ли она там сейчас, акушерка- Алма по-моему- СУПЕР, доча не маленькая родилась 3750, но обошлись без единого разрыва.
Сейчас ломаю голову над тем где и у кого рожать в Астане. Наблюдаюсь в Керуене, они отправляют рожать в третий роддом. В 3ем звезды, роды стоят прим.100 000тенге...хотя можно рожать бесплатно..думаем в общем.
Тут уже спрашивали про рекоммендации астанинских врачей и акушерок, но что-то ответов мало..ПИШИТЕ, это очень актуально! :smoke:
  • 0

#258
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Здравствуйте, девчата! Рожала три раза в 5 роддоме. Самый классный специалист в нашем городе, лично на мой взгляд Деревянко Галина Георгиевна. Ручки у нее прямо как быдто специально для гинекологии рождены, мягкие, миниатюрные. Опыт огромный. В общем супер! Если бы не она я бы никогда на три кесаревых не подписалась. Спасибо ей оргомное!!! :smoke:
  • 0

#259
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Скажите кто нибудь рожал у Уховой Ирины Аликсеевны? незнаю правильно ли указала имя с отчеством. 2 роддом. Напишите если есть такие.
  • 0

#260
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я лежала в палате у Петрова, но рожала не у него. Лежала неделю и видела как он работал. Надо сказать, любит он общаться, поговорить, объяснить. При мне у него трое на роды пошли. Причем 2 из них на кесарево экстренное, как выяснилось позже. Одна из них моя соседка по району, иногда вместе гуляем. Она вроде как довольна, хорошо адаптировалась. Мальчик у нее загляденье. У них есть хозрасчет, там около 30000 тенге. Вы сходите в роддом, там всю раскладку дадут и покажут. Когда своими глазами видишь, все совсем по другому. Я лежала в обычном отделении, там тоже нормально. И всего то 3-4 дня. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.