Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#301
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Помогите узнать о Першиной Светлане Викторовне из 1-го роддома!

Очень компетентный и внимательный врач, с большим опытом :rotate:
  • 0

#302
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто рожал у Петрова?
  • 0

#303
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кто рожал у Петрова?

я знаю, что Петрова многие хвалят. По крайней мере не видела отрицательных отзывов. Со мной лежала в палате девушка. он в прямом смысле спас ее ребенка. Младенец задушился пуповиной, но он откачал его, мальчик остался жив.
  • 0

#304
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Могу одно сказать, доктор принимавший у меня роды, настоящий профессионал, его имя Полыванов Камалдин (Камал). Он в 1-м роддоме хирург и УЗИст :D .

Полностью подтверждаю, что Полыванов-профессионал, сама рожала у него и всем подругам советую, никто не жалуется. И всегда на протяжении беременности он точно определял положение ребенка, дату родов. Приехав со схватками в роддом в семь утра, он мне сказал, что рожу примерно в половину шестого вечера... И ведь прав был, я родила в 18.35 Без разрывов и надрезов, за что ему огромное спасибо!!! :)


Полыванов теперь Узист Достармеда. Ушел вроде как с 1-го роддома. в 2005г. помню контрольное УЗИ после родов он делал. Почему-то с первого взгляда он мне не понравился :lol: Сейчас вот поставил мне диагноз "миома". Думаю куда ж пойти перепроверить. Наверное к хваленному тут Али Шапетовичу.
  • 0

#305
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Моей невестке тоже одна узи-стка поставила огромнейшую миому - прям жуть - и сказала идти в ЦММ ( не помню к какой врачихе) - причём именно к ней, не к кому то другому. Невестка уже готова была под нож ложится.
Я посоветовала ей перепроверится у Шапетовича - и что вы думаете - он ничего не подтвердил - сказал не знаю на что она у вас смотрела, но миомы тут и близко нет.
Все диагнозы надо перепроверять!!!!!
  • 0

#306
prosto_mama

prosto_mama
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет будущим и настоящим мамам и папам, у младшего брата жена рожала у Тен Ирины Николаевны в декабре 2007, ну и мы с женой решили к ней обратиться, срок 4 апреля, ничего плохого о ней в нете не нашел, кто нибудь по этому поводу может что нибудь сказать? Ждем первого ребенка, хочу быть рядом с женой, надеюсь выдержу. ОООЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ


Я сама планирую у нее рожать в июне. От подруг слышала, что врач от бога, особенно как оперирующий врач. подруга рожала к нее лет 17 назад, в восторге.
сама состою у нее на учете лет 5, и все мои подруги тоже. не знаю правда сколько стоит у нее рожать.
  • 0

#307
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо Приколка! Несколько спокойней. А не в курсе о деньгах с ней сразу или после? И приблизительно сколько? :D
  • 0

#308
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Три дня назад родила в пятом. Врачи Чапен Акановна и Карлыгаш Аскарбековна. Кому понадобится - через личку дам телефоны. Родила без единой трещинки или разрыва, девочку не выдавливали, отношение классное. Пятый с мойки 11 апреля откроется. Акушерка была в хозрассчете Кумысхан, а есть еще Галина Николаевна. Тоже просто супер!!!
  • 0

#309
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Привет будущим и настоящим мамам и папам, у младшего брата жена рожала у Тен Ирины Николаевны в декабре 2007, ну и мы с женой решили к ней обратиться, срок 4 апреля, ничего плохого о ней в нете не нашел, кто нибудь по этому поводу может что нибудь сказать? Ждем первого ребенка, хочу быть рядом с женой, надеюсь выдержу. ОООЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ


Я сама планирую у нее рожать в июне. От подруг слышала, что врач от бога, особенно как оперирующий врач. подруга рожала к нее лет 17 назад, в восторге.
сама состою у нее на учете лет 5, и все мои подруги тоже. не знаю правда сколько стоит у нее рожать.



Я рожала у Ирины Николаевны, и наблюдаюсь у нее уже вторую беременность в августе опять к ней)))...роддом замечательный после ремонта был и она врач как вы и сказали от бога, я родила за 3 часа, без осложнение тьфу тьфу, ребенок по шкале апгар 9-10 баллов...муж зашел в родзал сразу же как ребенка положили мне на живот, во время родов я не хотела чтоб он присутсвовал
  • 0

#310
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
По поводу оплаты: там у входа висит прайс на все услуги: Брат отдал 68 000, но у них было кесарево, это дороже. А если бе осложнений в районе 55 000. Для интереса я интересовался в 4 РД. Там есть такая Ольга Викторовна, попросила 400 у.е. Взамен ничего конкретного кроме того, что сама будет принимать роды не пообещала. Ей лет 30 примерно. Как-то не произвела впечатления. Всем удачи
  • 0

#311
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
12 марта рожала в НИЦМР в Астане. Кесарево делал Коркан Анур Иванович. Лучше никто бы этого не сделал. Рекомендую всем. Уход в клинике отличный, медперсонал - супер. От души советую. После хамства 2-го роддома - просто рай.
  • 0

#312
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

12 марта рожала в НИЦМР в Астане. Кесарево делал Коркан Анур Иванович. Лучше никто бы этого не сделал. Рекомендую всем. Уход в клинике отличный, медперсонал - супер. От души советую. После хамства 2-го роддома - просто рай.


Investor007,поздлавляю Вас! Очень рада за Ануара Ивановича! И подтверждаю - Астане очень повезло!!! Прекрасный врач и человек. Астанинки, рекуомендую.
  • 0

#313
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Рожала в Институте на Ленина год назад. Принимающий врач была Мира Галымжановна, акушер Наталья Петровна, хотя договаривались поначалу со Смальковым и наблюдались так же у него, но он продинамил как многих других, но обиды на него нет. Роды прошли нормально, без единого разрыва и во многом благодаря акушерке (правда пришлось ставить эпидуралку).
  • 0

#314
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Внимательно изучив рассказы о родах, пришла к выводу, что наличие опытного врача и акушерки ?это
Салтанат Кайратовна:
- она зам.директора перинатального центра. рекомендую. очень грамотная, спокойная женщина. все объясняет от и до, а занимаемая ею должность обеспечила достаточное внимание со стороны остального персонала.

[/quote]
А она точно Кайратовна?У меня в 2006 оринимала Салтанат Тимурбековна Ерболатова,по описанию подходит,и тоже зам директора в то время была.Оцень бы хотела второго у нее тоже рожать!
  • 0

#315
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Точно Кайратовна :)
У меня подруга у нее двоих рожала. Все ее подруги и сестра тоже. Все довольны. Если нужны координаты, могу дать
  • 0

#316
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
многие здесь писали про Соколову,не очень хорошие отзывы,но моя врач настаивает рожать унее
главное чтоб она была профессионалом,а сюсюканье мне не нужно,вот думаю идти или нет,скорее всего пойду))
  • 0

#317
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

кто рожал у Петрова?


Я рожала в октябре у него, все прошло хоросё, выехал по первому вызову, даже сам домой звонил когда я думала тренировочные у меня схватки или настоящие :laugh: , помог в родах.
  • 0

#318
Andrucho

Andrucho
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

многие здесь писали про Соколову,не очень хорошие отзывы,но моя врач настаивает рожать унее
главное чтоб она была профессионалом,а сюсюканье мне не нужно,вот думаю идти или нет,скорее всего пойду))


Дело не в сюсюкании. Просто как врач она не очень. Вот познакомились с мамочкой из соседнего двора. Оказывается тоже рожала во втором у Сокловой. Тоже настояла бабушка, мол, врач хороший. Она не в восторге. Просто она часто доводит течение родов до пограничного состояния, а потом начинает работать...
Если собрались во второй то там много других профессионалов, Петров, Патрушева...
  • 0

#319
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Мне тоже ее-Соколову порекомендовал хороший врач, т.к. сама уже не принимает, но сразу предупредила, что не все довольны. Я почитала в интернете про нее и решила к ней не идти, именно по тому, что она часто доводит, как сказали выше, до критической ситуации, а потом скорее кесарево. У меня знакомая делала у нее плановое кесарево, так это она делает замечательно. А т.к. я сама хочу родить, решила к ней не обращаться. И сисюканье тут не при чем. Мне этого тоже не надо, но пишут, что она просто орет! Так же поддерживаю вышесказанное про Петрова, знакомая у него недавно рожала, оч. довольна. Сама я правда выбрала Измир и Полину Алексеевну.
  • 0

#320
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
надеюсь у меня всё будет в порядке с Соколовой))))как рожу напишу.
а есть хоть один положительный отзыв?мне кажется раз на раз не приходтися,многие любят преувеличивать,интуитивно мне спокойно ...пока..от меня ведь тоже зависит многое)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.