Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#221
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, прям как у меня:laugh:
тоже наверное не большая окажется:lol:



Надеюсь что так и будет, а то и так страшнро, да еще и переживаю что она крупненькая. Но т.к. врачи у на некомпетентные остается надеяться на саму себя.
  • 0

#222
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, кто рожал у Клары Мухамеджановны Мухамедовой, отзовитесь, плеез
  • 0

#223
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Медузка

Алма Сагатовна - просто суппер. 1 роддом. Роды 30.10.2006
  • 0

#224
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Первые роды принимала Валентина Викторовна. Мне ее расхвалили. Мы договорились на 150 у.е. (8 лет назад). Положила меня заранее, почти не навещала. Когда у меня вечером начались схватки, я ей позвонила. Она же вместо того чтоб приехать сказала персоналу дать мне снотворного поспать. Мож и были причины для этого. Утром она приехала. Посмотрела и ушла - типа полежи пока в предродовой. Вобщем в этой предродовой я чуть и не родила. Пришлось дурниной орать акушерку, так как ребенок уже начал выходить. Позвали ее. Она в родблок меня отвела быстренько с головой ребенка между ног. Пока на кресло меня положили схватки кончились. Пришлось вызывать. Сама она роды тока контролировала. Принимали иностранцы-практиканты. Орала на меня. Не так тужусь, ребенка загублю и т.д. Впринципе родила то нормально слава богу, но вот воспоминания у меня остались мерзкие.
Второй раз по рекомендации подруг пошла к Заниловой Татьяне Петровне. Очень мне понравилось как она обошлась со мной и во время схваток и во время родов, да и после. Вобщем супер. Второй раз тоже к ней хочу. Но вот только несколько месяцев назад я давала ее контакты своим знакомым, так она им отказала, сазала что с улицы людей не принимает. Прям оскорбительно как-то. Вот и не знаю стоит ли к ней идти или нет.
Вот сейчас готовлюсь к третьим родам. Когда у ВВ рожала то видела как Алия Сагатовна внимательно к своим протеже относится. Да и тут про нее очень много хороших отзывов. На всякий случай подскажите ее контакты. Буду очень признательна.
  • 0

#225
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
как же это характерно для Заниловой резко и даже по хамски людям отвечать.
  • 0

#226
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня роды принимала Зейнеп Умирзаковна - но с ней только по знакомству и то она сначала холодна была - немного звездная она, судя по ее разговорам, а акушерка - Наталья Петровна - очень нам повезло, что была как раз ее смена:smoke: Прекрасная женщина - Наталья Петровна - у нас без разрывов и прочих неприятностей пршло все, хотя у меня не было раскрытия совсем и все время капали окситоцин.
  • 0

#227
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Никто не писал про Кинжалину Миру Галымжановну в ИЗМИРе. Рожала cыночка у нее в июне этого года - очень довольна. Очень приятная, без лишней суеты и понтов женщина. С акушеркой повезло - попала в смену Архангельской Натальи Павловны. Все прошло очень быстро (как у всех в измире с окситоцином), но без разрывов, отношение персонала замечательное.
  • 0

#228
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кинжалина Мира Галымжановна работает в ИЗМИРе?
Прошлой осенью она была заведущей послеродового отделения в 1 роддоме.
Я там лежала на сохранении.
Мира Галымжановна осталось единственным приятым воспоминанием о той клинике. :-)
  • 0

#229
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Медузка

Алма Сагатовна - просто суппер. 1 роддом. Роды 30.10.2006

Сначала я тоже договаривалась с Алмой Сагатовной, она мне очень понравилась, когда у меня начались схватки, я ей сразу позвонила как мы и договаривались, она сказала подъезжайте, я быстро собралась и мой муж меня повез в 1 род.дом. Когда мы приехали, схватки у меня усилились, мы начали звонить Алме Сагатовне, но она сказала подождите немного я сейчас подойду, так прошел час, мое состояние было просто ужасное, я незнала, что делать, а ее все не было, в приемный покой меня не принимали, т.к. я не относилась к 1 род. дому. После того как мой муж позвонил ей раз так 15 она сказала, что еще подождите чуток, я на лекции. :-)
После этого мы поехали в Коркан, когда я туда доехала, шейка матки раскрылась на 5 пальцев, и хороший талантливый врач после осмотра был просто в шоке, сказал, ты что хотела родить в дороге :D
Через 2 часа я родила, и очень благодарна Сайре Сарсенбаевне и Быковскому, которые очень помогли мне, потому-что после того как поступила Алма Сагатовна, я пребывала в шоке, хотя с этой женщиной я договаривалась заранее.
  • 0

#230
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Fiori, теперь да.
Она в отделении патологии работает.
  • 0

#231
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки, а кто-нибудь в Релайфе наблюдается или наблюдался недавно?

была бы благодарна за личные контакты и информацию по материальной стороне ведения беременности.
  • 0

#232
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, а кто-нибудь в Релайфе наблюдается или наблюдался недавно?

была бы благодарна за личные контакты и информацию по материальной стороне ведения беременности.

Вам в тему Кто где наблюдается .Там про Релайф куча всего. Я сейчас там стою на учёте.
  • 0

#233
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Девочки, а кто-нибудь в Релайфе наблюдается или наблюдался недавно?

была бы благодарна за личные контакты и информацию по материальной стороне ведения беременности.

Вам в тему Кто где наблюдается .Там про Релайф куча всего. Я сейчас там стою на учёте.



Спасибо, Koten'ka! пошла я эту темку. а контакты и личное впечатление можно, а также стоимость?
хотя бы в личку :rotate:
  • 0

#234
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Наверное с каждым врачем косяки приключаются. Можно иногда конечно и понять, они тоже люди блин, проблемы дома, здоровье, да накрайняк пьянка за городом, Зачем Нас приспичило в это время рожать?
Странно конечно что Юльчика не приняли в роддом даже. Обычно они командуют персоналу чтоб оформляли пока (клизму делали и т.д.) или на крайний случай передают другому врачу. Та же Валентина Викторовна с Алмой Сагатовной как партнеры раньше работали. С Заниловой когда я договаривалась, то на всякий случай спрашивала что делать если она по каким-то причинам не сможет. Она меня успокоила, говорит: На пороге не родишь, не волнуйся.

Еще раз прошу: киньте контакты Алмы Сагатовны, а то вдруг меня пошлет Занилова как моих знакомых. Да и далековато мне сейчас в Аксай ехать, лучше в 1 роддом.
  • 0

#235
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Светильник да съездите вы сами в 1 роддом, там в приемном покое(по Сейфуллина который) вам все расскажут, покажут полный список врачей и телефоны дадут, если не Алма Сагатовна то там еще есть хорошие врачи, вам там и посоветуют если что.
а Юльчика не приняли потому что в роддоме платного нет и по причине переполнености принимают только тех кто туда отностистся.
  • 0

#236
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Светильник да съездите вы сами в 1 роддом, там в приемном покое(по Сейфуллина который) вам все расскажут, покажут полный список врачей и телефоны дадут, если не Алма Сагатовна то там еще есть хорошие врачи, вам там и посоветуют если что.
а Юльчика не приняли потому что в роддоме платного нет и по причине переполнености принимают только тех кто туда отностистся.

Да, именно по этой причине меня и не приняли. Но Алма Сагатовна, нам клятвенно клялась на протяжении всей моей беременности, что никаких проблем с этим не будет, поэтому я пережила не самые хорошие и приятные минуты, стоя у подъезда 1 род. дома. Слава богу в Коркане оказались замечательные врачи и сыночка родился нормально. :laugh:
  • 0

#237
Qiplgs

Qiplgs
  • Гость
  • 33 сообщений

Второй раз по рекомендации подруг пошла к Заниловой Татьяне Петровне. Очень мне понравилось как она обошлась со мной и во время схваток и во время родов, да и после. Вобщем супер. Второй раз тоже к ней хочу. Но вот только несколько месяцев назад я давала ее контакты своим знакомым, так она им отказала, сазала что с улицы людей не принимает. Прям оскорбительно как-то. Вот и не знаю стоит ли к ней идти или нет.

А что значит с улицы?
  • 0

#238
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Хочу сказать слова благодарности акушерке Лене (ИЗМИР). Благодаря ее профессионализму и замечательным личным качествам мои роды прошли без проблем, хотя я даже и надеяться не могла на столь благополучный исход.
  • 0

#239
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Очень понравилось как принимали роды Роза Мамыровна (врач) и Айжан (акушерка) в ИЗМИРЕ. Все сделали очень слаженно (команда), спокойно, без криков и нервов. Не пичкали лишними лекарствами, только ношпа, старый шов мешал раскрытию шейки. У детки было тройное обвитие, как мне потом объяснили, они в любой момент были готовы отправить меня на кесарево, но все обошлось благодаря их профессионализму и воле Божьей.
  • 0

#240
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер всем, кто-нибудь рожал у Галии Асылбековны? Она раньше была в 3 или 5 роддоме (точно не знаю), а сейчас в Керуене работает... Спасибо заранее за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.