Перейти к содержимому

Фотография

Имена врачей и акушерок, принимавших роды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2422

#2021
Vika Tsoy

Vika Tsoy
  • Гость
  • 8 сообщений
Первый раз рожала у Алии Робертовны не очень понравилось,а вторые роды принимала Полина Алексеевна просто супер родила девочку 3900 без осложнений
  • 0

#2022
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Каирбекова Шолпан Кайратовна, заведующая бесплатного отделения патологии 3 роддома. Супер врач!!!! Добрая с чувством юмора, но и прикрикнуть может где надо и когда надо. Роды приняла великолепно, позже определила в лучшую палату напротив своей ординаторской,лежала я одна (кайф), заходила чуть ли не каждый час. Выписали нас тоже, благодаря ей, очень быстро! Дай Бог ей здоровья!!! Жалко что в 2006 г. не попала к ней, а к Заниловой., которая испортила все впечатления от родов. Не скажу что она плохой врач, просто она не МОЙ врач!
  • 0

#2023
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
добрый день дорогие мамочки, хотя у вас наверно ночь))) нахожусь за границей. Я мама троих мальчиков) ждем четвертого.
Первого ребенка я рожала в 3 род.доме, хотя должна была по договоренности в 5, но у меня поднялось давление и 5 в это время был на мойке...попала в 3 по скорой, в срок 36 нед. в реанимацию. Там вызывали роды на 3 день, потому что давление не снижалось....начала вызывать Сара Сеиловна, грубая такая тетка.....когда шейка не раскрывалась она меня замучала, мол давай кесарево, не родишь сама, умрет ребенок....я все думала...схватки отключили...потом на дежурство пришла Динара Досалиевна. Очень грамотная...поддержала меня, ниче мол, ты молодая потерпи, сама родишь,,,это лучше и для тебя и для ребенка...вообщем я промучилась 20 часов, потом сделали эпидуралку...отдохнула... и родила сама!!! Динара Досалиевна мне очень помогла, а главное на тот момент внушила мне уверенность в своих силах...мальчик родился маленький 2860, но кричал сразу, сеычас ему 6 лет.... просто за длительное время схваток он успел подготовиться хотя был недоношенний....Огромное ей спасибо!!!!
Второго уже рожала в 5-м как договорилась. У Кумискуль Шымырбаевной....Как она говорит,мол родила как по книжкам))) 3000 вес, 7 часов схваток, без проблем,,,, она хоть и строгая , но по теме, просто так не будет говорить.. Жалко сейчас она в Астане, главный акушер в гор.здраве.
Третья беременность вообше протикала сложно... Давление начало скакать еще месяцев с 5, потом фетоплацентарная недостаточность.... Я нашла врача, Айгуль Бахытжановну в 1 род.доме, потому что понимала что так дальше ходить нельзя,либо с ребенком что то будет...либо со мной.. Посаветовавшись мы с ней решили рожать в 36 нед...Давление было, до глюков.....но роды прошли нормально... она сильно не вмешивалась, к слову как девочки рассказывают о ИЗМИРЕ и какой то там, даже ее имя не хочется запоминать, ребенок конечно недоношенный.... 5 дней реанимации...но чего, чего, а родовой травмы у него не было... сейчас ему 3 годика...силно ждет братика...ну вот пойду или к Динаре Досалиевной, она сейчас в дикрете)) или к Айгуль Бахытжановной...огромное им спасибо...всем рекомендую...
  • 0

#2024
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я рожала с Динарой Досалиевной. Полностью поддерживаю предыдущий пост врач супер. Много не вмешивается, отличный спец. Рожала в 2010 в первом роддоме, обвитие плюс слабая род деятельность ставили капельницу. Но все у нас хорошо прошло ре абсолютно здоров. Так что большое ей за это спасибо. Тоже хочу с ней родить срок в декабре но не знала что она в декрете.
  • 0

#2025
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо

А я бы посоветовала Шевченко! Ну и что что она просо акушерка. Я родила в январе.Она была в отпуске,но ежедневно меня контролировала!Никаких разрывов, ни какой родовой травмы ребенка и нету проблем в личной жизни(как обычно у некоторых бывает-мол не досмотрели, а там чуть порвалось и все такое) :beer: А самое главное, во время этого процесса она не как врач, а как самый близкий родственник становиться, что хочешь или нет, но интуитивно все равно начинаешь полностью доверять ей!
  • 0

#2026
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо

А я бы посоветовала Шевченко! Ну и что что она просо акушерка. Я родила в январе.Она была в отпуске,но ежедневно меня контролировала!Никаких разрывов, ни какой родовой травмы ребенка и нету проблем в личной жизни(как обычно у некоторых бывает-мол не досмотрели, а там чуть порвалось и все такое) :beer: А самое главное, во время этого процесса она не как врач, а как самый близкий родственник становиться, что хочешь или нет, но интуитивно все равно начинаешь полностью доверять ей!


в кс важен врач, а не акушерка. я делала там кс у Анны Анатольевны, фамилию забыла, заведующая физиологии и акушерства. если надо могу скинуть ее телефон в лс.
  • 0

#2027
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

"Доброго времени суток мамочки и будущие мамочки!
В Калкаменском роддоме работает некая Лаззат Адилбекова, которая чуть не убила нашего малыша. Прошли уже почти 10 суток - ребенок все еще в тяжелом состоянии. Нынешнее наше состояние я не могу передать. Очень боюсь за малыша...
Пожалуйста, будьте осторожны. В её дежурство откажитесь от помощи этого человека. Я никому не хочу навредить, но решила Вас предупредить. Не дай Бог никому пережить такое, что я сейчас переживаю. Если с моим малышом случиться ..., то я начну проклинать ее. Говорят там есть и хорошие специалисты, но не рожайте с ней! "

Дорогие мамочки, данное письмо (см. выше) написано неделю назад в другом форуме. Это не призыв против данного акушера. Просто напросто предупреждение. И здесь хочу его повторить, чтобы предупредить Вас. В её дежурство постоянно по 4-5 "проблемных" родов, так говорили и до нас и сейчас тоже самое, к сожалению. Так что, наш "случай" не был случайным стечением обстоятельств. Пусть всё у Вас и Ваших малышей будет хорошо! Берегите себя!
P.S. Мы идем на поправку :-) Слава Всевышнему!


и что она натворила? можно поподробнее
  • 0

#2028
julia-kz1

julia-kz1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Рожала обоих детей у заведущей 3-го РД, Заниловой Т.П, отличный специалист в своем деле. Если пойду на третьего то только к ней.


аналогично!
рожала с ней. все прошло прост супер!
профессионал своего дела!

Девушки, не могли бы поподробнее рассказать про Занилову, тоже планирую к ней...


Пожалуйста, отпишите размер благодарности!!! Очень нужно!!! :-)
  • 0

#2029
Avgystina

Avgystina
  • Гость
  • 37 сообщений
Писала в темке 3-его роддома, мож кто здесь знает. Занилова Т.П.ушла в отпуск или может собирается? Хочу к ней на прием и рожать с ней...
  • 0

#2030
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, кто знает, кто рожал или собирается с Заниловой рожать, пожалуйста, скиньте в ЛС размер благодарности?? заранее спасибо!
  • 0

#2031
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
5-ый роддом:
Роза Исмагуловна- 87772469127
Карлыгаш Аскарбековна - 87017346275
Куним Жакеевна - 87772515779

3-ий роддом:
Виктор Васильевич - 87772131512
  • -1

#2032
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

5-ый роддом:
Роза Исмагуловна- 87772469127
Карлыгаш Аскарбековна - 87017346275
Куним Жакеевна - 87772515779

3-ий роддом:
Виктор Васильевич - 87772131512


позвоним, а от кого сказать?

или все вышеуказанные врачи сами попросили разместить их телефоны на форуме :confused:
  • 0

#2033
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Рожала в 3 роддоме в платном отделение роды принемал Виктор Васильевич очень понравилось и муж пресутсствовал на родах от него в восторге ему все понравилось родились мы в 37 недель экстренно Было все на высшем уровне и професионально 1 Ре рожала в первом 9 леет назад тоже в платном принемал роды Смальков в 3 больше понравилось

Сообщение отредактировал gek79: 21.08.2011, 00:24:37

  • 0

#2034
Vyzen

Vyzen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Всем мамам добрый день! )))

Супруга собирается рожать во втором роддоме (КС планируется)
К какому врачу обратиться и какие у них сейчас "благодарности"?

Советуют Соколову и Патрушеву....

Что скажете?
Можно здесь или в личку ;)
спасибо

А я бы посоветовала Шевченко! Ну и что что она просо акушерка. Я родила в январе.Она была в отпуске,но ежедневно меня контролировала!Никаких разрывов, ни какой родовой травмы ребенка и нету проблем в личной жизни(как обычно у некоторых бывает-мол не досмотрели, а там чуть порвалось и все такое) :beer: А самое главное, во время этого процесса она не как врач, а как самый близкий родственник становиться, что хочешь или нет, но интуитивно все равно начинаешь полностью доверять ей!


Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер телефона акушерки Шевченко Татьяны Васильевны в личку, спасибо
  • 0

#2035
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Оба раза рожала в 3РД, первый раз с Эльмирой Кокыбаевной- очень хороший врач, советую, роды принимает сама, не акушерка, от кесарева меня отговаривала, настояла на ЕР, чему очень рада. Второй раз - с Салтанат Тимурбековной и акушеркой Гульназ. Гульназ просто супер, очень мне понравилась. Ре был крупный , да еще и тугое обвитие, родили без разрывов.
  • 0

#2036
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


5-ый роддом:
Карлыгаш Аскарбековна - 87017346275
3-ий роддом:
Виктор Васильевич - 87772131512


позвоним, а от кого сказать?


да когда к ним звонишь, даже если и говоришь от кого ты, они все равно не вспоминают, знают ведь что сарафанное радио работает и что мы передаем их телефоны друг-другу, поэтому и не удивляются. Просто говоришь что подруга рожала у вас и все.
Я рожала у Карлыгаш аскарбековны, потом еще три моих подружки у нее рожали, у всех нас все прошло хорошо во время родов. КА еще меня откачивала после родов, была очень внимательна,каждый день заходила, наблюдала итд. В следующие роды пойду к ней, и вам советую. А Акушерка была Баян, тоже 5 роддом, платное отдл. Фамилию не помню(
  • 0

#2037
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Первый раз рожала у Алии Робертовны не очень понравилось,а вторые роды принимала Полина Алексеевна просто супер родила девочку 3900 без осложнений

А чем конкретно вам Алия Робертовна не понравилась?
Я просто тоже у нее рожала 1,5 года назад, но у меня дитенок 4,6 кг родился, так что разрывы у меня 3 степени. И я не знаю, ее ли это ошибка, и можно ли такого крупного малыша родить без разрывов. Но зато малыш здоровый, тьфу-тьфу.
  • 0

#2038
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
девочки, есть ли врачи, которые за ЕР после кесареква возьмутся? помогите пожалуйста..
  • 0

#2039
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений

Рожала в 3 роддоме в платном отделение роды принемал Виктор Васильевич очень понравилось и муж пресутсствовал на родах от него в восторге ему все понравилось родились мы в 37 недель экстренно Было все на высшем уровне и професионально 1 Ре рожала в первом 9 леет назад тоже в платном принемал роды Смальков в 3 больше понравилось


присоединяюсь к вам замечательный человек, врач и т.д. Я рожала не у него, а у Сары Сеиловны.Но с Виктором Васильевичем тоже пришлось пообщаться до родов контролировал он меня)))) Дай Бог ему здоровья и ещё долго, долго работать в 3 роддоме, когда я выписывалась он уже работал в отделение где выписывают, а когда поступила в роддом в отделение до родов работал, вызывал мне роды)))
  • 0

#2040
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Во 2-м роддоме Плотникова Лариса Ивановна принимала у меня роды 4 октября - очень понравилось, настоящий специалист. Советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.