Перейти к содержимому

Фотография

Сырая водане пей, козленочком станешь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

вот и мои пять копеек. мы в семье пользуемся фильтром, воссоздающим природную систему фильтрации воды, и оптимизатором воды. кроме очищения, эта система минерализует воду, снижает РН до мягкого щелочного, насыщает кислородом и разбивает группы молекул воды на меньшие. это японская технология, использующая запатентованный микропористый фильтр, активированный уголь, минеральные кольца и магнитное поле. на себе какой-то видимой разницы не ощутила. Хотя вкуснее эта вода кажется точно. дети у меня ее стали больше пить. а вот цветы мне точно благодарны!

с точки зрения науки утверждения весьма и весьма спорные. Никак реклама?!
  • 0

#142
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я пью талую воду, она вроде как структурированная
  • 0

#143
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Интересные люди :-). Память воды? Уважаемые, а откуда тогда столько утверждений научных что скажи воде пару ласковых слов и она будет полезной и лечебной и наоборот - возьми родниковую воду, наругай - и отравишься. :hi:
Право слово насмешили. Говорю же реклама. :-)
Мало того, сдается мне что это один человек под тремя или четырьмя никами вытаскивает бизнес из кризиса. :)

Сообщение отредактировал з@тмение: 23.12.2009, 10:32:07

  • 0

#144
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Келя получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[Мало того, сдается мне что это один человек под тремя или четырьмя никами вытаскивает бизнес из кризиса. :)
[/quote]

Не знаю... Я сама по себе...

Сообщение отредактировал JayKay: 23.12.2009, 17:38:43

  • 0

#145
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Видите Alkamain, люди просто не знают, но считают себя такими умными? Зачем каждый день смотреть телевизор там ничего умного не скажут, зато посмотрят и начинается.Да Гугл вам всем в помощь умные Вы наши.
  • 0

#146
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Лучшее лекарство простая вода! 2 капли на стакан спирта и все как рукой снимет!
  • 0

#147
POWER-KHAN

POWER-KHAN
  • Гость
  • 10 сообщений
вы насмотрелись фильм Вода? возможно, это и правда, но вредные примеси никуда ведь не деваются? бороться с ними можно только фильтром, мне кажется... а вот что за магнитная палочка не понятно???
  • 0

#148
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ph-воды должен быть 7.4 хотя бы приблезительно.
Только в трёх местах на нашей планете есть такая вода. Япония остров Токунасима, Пакистан Каракорум-горная система Долина Хунза, и латинская Америка Эквадор Вилкабамба. Все люди проживающие в вышеперечисленных районах являются людми с хорошим просто отменным здоровьем и обязаны этим только воде которая там находится. Только Вода из этих мест является 100% чистой полезной для организма. Из курса химии знаю что любые организмы будь то вирусы, бактерии, грибы размножаются в слабокислой среде, взять к примеру рассол огуречный после как открыли банку по прошествии 24 часов покрывается тонкой плёнкой плесени, это что грибок, загноившаяся рана от чего от микробов которые живут благодаря кислой среде этой раны. Так вот чтобы их изгнать из нашего организма нужна всего мало мальски Вода слабощелочная или с показателем воды Ph 7,4. Ответ прост.
И теперь скажите что Я обманываю народ.

Обманываете, да. Скажите нам, уважаемый коралловец, какова нормальная рН желудочного сока, в который вы заливаете свою чудесную слабощелочную воду? Можете не озадачивать Гугль, я вам подскажу: нормальная кислотность в просвете тела желудка натощак: 1,5 — 2,0 рН. Вполне достаточно, кстати, чтобы в короткое время растворять мелкие гвозди.
Вопрос намбер два: вам знакомо такое патологическое состояние как "гипоацидный гастрит" (т.е. гастрит, обусловленный пониженной кислотностью желудочного сока)? И известно ли вам, что оно является основной причиной возникновения рака желудка? Наверняка известные вам Heiycobacter Pylori, кстати, провоцируют возникновение рака именно путем снижения кислотности в желудке - и вы этой заразе здорово помогаете своей коралловой водичкой.
Вопрос намбер три: вам известен объем газа, образующегося при нейтрализации щелочью соляной кислоты желудка? И какое давление он оказывает на стенки желудка? И что при этом бывает, если на стенках желудка имеются язвы или эрозии?



Данная тема которую любезно открыл Alkamain повествует о том какую воду мы все должны употреблять

Такая тема, кстати, здесь уже давно есть.
  • 0

#149
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Уважаемый Du riechst so gut, Вы сейчас искажаете всю тему, для чего? Во первых из ваших слов Я понимаю что, воду коралловую употребляют вместо чая, или кофе. Воду пьют для гидратации организма. То есть стакан воды перед завтраком за 30 мин, чтобы желудочный сок вырабатывался в полной мере. Ну и соответственно чтобы аппетит нарастал. Вы же прекрасно знаете порядок приёма воды. Вы же читали книгу Батмангхелиджа которого Вы так оклеветали. Человек, три тысячи человек вылечил, просто водой, потому что в тюрьме иранской просто нет лекарств. Да но Вы конечно этого не знали, а вернее для Вас это же бред.
  • 0

#150
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

вы насмотрелись фильм Вода? возможно, это и правда, но вредные примеси никуда ведь не деваются? бороться с ними можно только фильтром, мне кажется... а вот что за магнитная палочка не понятно???

Если не ошибаюсь, по ней стекает вода и наполняется особыми свойствами и очищается.

Мы пьем только отстоявшуюся воду. Раньше кидали в баночку с водой еще серебряную ложку, пока ту не украли, и магнитик, пока тот не разбил несколько стеклянных банок :laugh:
  • 0

#151
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А скольких он угробил? Так понимаю, статистика умалчивает? )) зачем искажать факты... )))))
  • 0

#152
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Затмение, Вы даже книг его не читали а уже судите. Вам ли об этом говорить. Вы сначала хоть что то напишите, чтобы о Вас хоть кто то заговорил. А со стороны плеваться и Я умею. Сейчас тут начнуться прения, и ни слова по теме. И так начали.
  • 0

#153
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Уважаемый Du riechst so gut, Вы сейчас искажаете всю тему, для чего? Во первых из ваших слов Я понимаю что, воду коралловую употребляют вместо чая, или кофе. Воду пьют для гидратации организма. То есть стакан воды перед завтраком за 30 мин, чтобы желудочный сок вырабатывался в полной мере. Ну и соответственно чтобы аппетит нарастал. Вы же прекрасно знаете порядок приёма воды. Вы же читали книгу Батмангхелиджа которого Вы так оклеветали. Человек, три тысячи человек вылечил, просто водой, потому что в тюрьме иранской просто нет лекарств. Да но Вы конечно этого не знали, а вернее для Вас это же бред.
Сейчас тут начнуться прения, и ни слова по теме.

Отчего же - вполне по теме. Я вот тему, например, как вы говорите, искажаю - потому что не пою дифирамбы фантазеру Батмангхелиджу и его верному адепту - коралловцу Alkamain-у, да? Ну что уж тут поделаешь, мне же за это сетевое жульё бабки не отстегивает...
Для чего употребляют воду коралловцы - это вы у них сами спросите. Лично я как врач не знаю, какой такой "порядок" приема воды существует, кроме того, что пить воду нужно когда захочешь и сколько захочешь. А для т.н. "гидратации" специальные растворы назначают только в особых и весьма ограниченных клинических случаях строго по показанию врача, и, как правило, в условиях стационара. Стакан воды за 30 минут до еды выпивать вовсе не обязательно - на выработку желудочного сока (и тем более на аппетит) это никоим образом не влияет.
Три тысячи человек, говорите, Батмангхелидж водой вылечил? Ну и что тут такого? А я вот десять тысяч человек ослиной мочой вылечил - и тоже безо всяких лекарств. Не верите? Ну, значит, вы клевещете. Попробуйте доказать обратное.
з@тмение, статистики тут вообще никакой нет. Исключительно жажда славы и наживы. Какая уж тут статистика...
  • 0

#154
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вы просто почитайте его книги, и Вам всё станет ясно. Биография его, очень интересная. Желудочный сок конечно сам вырабатывается, да особенно когда в организме идут необратимые процессы. Конечно. Всё просто супер.И кости наши тоже растут сами, потому что должны расти. Вот смех. Вы парадигму мышления поменяйте, Вам станет легче. Посмотрите на себя с третьей стороны, может всё нетак сложно как Вы пишите.
  • 0

#155
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Обсуждать вопросы, связанные с тонкостями деятельности человеческого организма с человеком, не только не имеющем ни малейшего понятия ни о медицине, ни о биологии как таковой, но и не стесняющегося этого, при этом упёрто громоздящего нелепицу за нелепицей, аргументируя всё это материалами, не имеющими НИКАКОЙ доказательной базы - мне, как дипломированному специалисту-профессионалу, считается крайне неуместным...
  • 0

#156
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Так Вы, и сами тут не уместны.Ваше дело не вода а лекарство. Так и втирайте про свои лекарства. Умная Вы наша.
  • 0

#157
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вы просто почитайте его книги, и Вам всё станет ясно. Биография его, очень интересная. Желудочный сок конечно сам вырабатывается, да особенно когда в организме идут необратимые процессы. Конечно. Всё просто супер.И кости наши тоже растут сами, потому что должны расти. Вот смех. Вы парадигму мышления поменяйте, Вам станет легче. Посмотрите на себя с третьей стороны, может всё нетак сложно как Вы пишите.

Когда в организме идут "необратимые процессы" водичкой, увы, не обойдёшься.
Кости растут не от воды. Иначе вся травматология упивалась бы с утра до вечера.
Уверовать в чудесную влагу и в откровения некоего лица конечно легче, сей процесс не требует ни знаний, ни осмысления сущностей, с позиции науки.
  • 0

#158
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так Вы, и сами тут не уместны.Ваше дело не вода а лекарство. Так и втирайте про свои лекарства. Умная Вы наша.

Судя по Вашим постам, в коих нет ни одного более-менеее разумного аргумента, Вы теряете клиентов, засим и злитесь..

Dorf, Du riechst so gut,з@тмение - даешь знания народу и шлакикакашки БАДопрадовцам и надувателям!

Вот пример очередного надувательства народа - забудьте про воду!

И, наконец, вспомните живительную силу нашатырного спирта, способную привести в чувства человека, упавшего в обморок. Правда, в данном случае, мы имеем дело с эссенцией – запах мочи искусственно воссоздан при помощи химических реактивов. Но даже поддельный запах мочи пробуждает в человеке историческую память, зов предков, который способен преодолеть любое небытие и вернуть человека к жизни.

Помните о том, откуда у человека берется моча: у мужчин из пениса (живородящее начало), а у женщин из области влагалища (где зарождается сама жизнь). Т.е. мужской и женский источники жизни дополнительно создают для нас живительную жидкость – УРИНУ. Именно благодаря УРИНЕ, где бы мы ни были, в любой момент своей жизни – мы всегда сможем насытиться целебнейшим напитком, которым предусмотрительно одарила нас щедрая матушка-природа. МОЧА – живительная влага, которая всегда под рукой!

Моча, которую мы продаем – поистине русская моча. Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство – проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога – мы все делаем ради того, чтобы покупатели нашей мочи были абсолютно уверены в том, что именно наш продукт по праву достоин называться русской мочой.


  • 0

#159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Советую всем почитать бюллетени Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований:
http://www.ras.ru/di...t/bulletin.aspx
  • 0

#160
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Все смотрели фильм "Великая тайна воды". Кто не смотрел советую. Там есть эпизод где женщина в белом халате берёт у пациента кровь два раза на анализ. Что за метод Я говорить не стану. Врачи знают этот метод, но он у Вас в чёрном списке не знаю почему. Там чётко показано что происходит с эритроцитами. У меня вопрос к Вам умные Вы наши, а какие у того пациента проблемы со здоровьем, что его эритроциты склеены в какую то не понятную кашу? Затем после того как он употребляет стакан воды, через полчаса повторный анализ, и эритроциты как бы отталкиваются друг от друга. Жду коментариев дорогих врачей. Комментируйте, если же кто не смотрел, лучше сначала посмотрите потом комментируйте. Отсебятину не несите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.