Перейти к содержимому

Фотография

Сырая водане пей, козленочком станешь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
особо не вникая ,знаю,что пользуюсь фильтром с обратным осмосом.Очень довольны отличным вкусом воды.Да и сама модель фильтра надежная.Убедились
  • 0

#182
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
кто-нибудь знает, где можно будет приобрести индикаторные полоски для измерения уровня ph воды? не могу найти в городе.. подскажите пжл
  • 0

#183
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Sulu, а какой смысл измерять, больше чем 6,5 Ph вы всё равно не найдёте, ни в Алмате нив Казахстане. Могу даже поспорить. Официально показатель 6,5 есть только у одного производителя питьевой воды. Ну и этого мало, для нашего с вами здоровья нужно 7,4 в идеале.
  • 0

#184
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
хех, мне не для себя, я цветы поливаю водой из под крана, поэтому не хочу, чтобы они приказали долго жить...
  • 0

#185
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Тут вообще всё просто. Просто поливайте их льдом, вернее ложите к ним лёд и всё. Они у вас как на дрожжах расти начнут. Не верите приезжайте ко мне Я вам покажу как они растут.
  • 0

#186
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
у меня орхидеи, им нужна теплая вода:laugh: поэтому интересуюсь о уровне ph
  • 0

#187
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Не имеет абсолютно. Архидеи или Гладиулусы. Пусть хоть кактус. Про структуры воды слышали. Так вот у воды есть ещё и четвёртое состояние фазово-инверсионное. Переход из одного состояние в другое. Ну дальше не та тема.
  • 0

#188
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ок не буду строить. каждый остается при своем мнении. просто интересно знать, продаются ли все таки у нас индикаторные полоски для измерения ph?
  • 0

#189
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Нет проблем приносите воду Я Вам измерю. А без измерений могу сказать что ваша вода из под крана будет показывать 6,5 PH
  • 0

#190
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спс:D Все же найду эти полоски:-) А горячей воды ph какой будет?
  • 0

#191
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

особо не вникая ,знаю,что пользуюсь фильтром с обратным осмосом.Очень довольны отличным вкусом воды.Да и сама модель фильтра надежная.Убедились

И у нас фильтр с обратным осмосом.И сырая вода получается очень вкусная.Козленочком вряд ли станешь!
  • 0

#192
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Прочитав несколько страниц,решил внести свои пять копеек. Пью воду из под крана, но только с добавлением, чего именно писать не буду, поскольку реклама. Напоследок ссылка с интересной информацией, думаю многие задумаются о своём здоровье. Не реклама абсолютно. http://www.gorobzor....les/view?id=187
  • 0

#193
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Прочитав несколько страниц,решил внести свои пять копеек. Пью воду из под крана, но только с добавлением, чего именно писать не буду, поскольку реклама. Напоследок ссылка с интересной информацией, думаю многие задумаются о своём здоровье. Не реклама абсолютно. http://www.gorobzor....les/view?id=187

Живая вода Ключевая вода в водном царстве – аристократка. Она не только утоляет жажду, но и оздоравливает организм, нормализуя обмен веществ и выводя шлаки. Ведь подземные воды, проходя свой путь очистки в земной коре, образуют мощные активные субстанции, благоприятно воздействующие на организм человека. Такие воды ученые называют «энергетическими», или «информационными», имеющими память. Уникальный состав живой природной воды повторить невозможно, так как невозможно воспроизвести сложные физико-химические процессы, происходящие в недрах Земли. Каждый тип подземной ключевой или минеральной воды имеет своё применение, свою энергетику и, по сути, индивидуален. По мнению экспертов, натуральные воды с оптимально сбалансированным питьевым составом имеют полное право называться «живыми». ".

Если Вы имели в виду этот абзац, то доктор явно не в ладах с медициной и современной академической наукой.
Дефиниции "лженаука", "псевдонаука", "живая вода" "память воды" Вы сможете изучить в Вики.
  • 0

#194
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
абсолютно спокойно пью воду из под крана в нашем родном городе вот уже 36 лет и ничего особенного не замечаю...
Но ни за что не буду пить такую воду в Астане или Караганде (её не то что пить ею и мыться не очень хотца)
А вообще хлор из воды испаряется где-то около двух часов, так что водопроводную воду в нашем городе в принципе достаточно только отстаивать в течении двух часов и хлорки в воде не будет
  • 0

#195
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
не пью вообще вожу из-под крана, хотя и говорят что в каскелене самая чистая вода в области.
Покупаем Арктик 5 литровую, пьем по утрам до завтрака каждый день.
  • 0

#196
Zavvlad

Zavvlad
  • Гость
  • 29 сообщений

Sulu, а какой смысл измерять, больше чем 6,5 Ph вы всё равно не найдёте, ни в Алмате нив Казахстане. Могу даже поспорить. Официально показатель 6,5 есть только у одного производителя питьевой воды. Ну и этого мало, для нашего с вами здоровья нужно 7,4 в идеале.

Насколько я знаю (из личного опыта) РН в Алматы практически везде высокий за 8 защкаливает. А тестеры на РН и хлор есть у меня. могу продать.
  • 0

#197
Zavvlad

Zavvlad
  • Гость
  • 29 сообщений
А кто-нибудь что-нибудь знает о оживленной воде грандера?
  • 0

#198
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Скажите, пожалуйста, где купить шунгит? настоящий.. а то я прочитала, что подделки бывают :-)
  • 0

#199
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Скажите, пожалуйста, где купить шунгит? настоящий.. а то я прочитала, что подделки бывают

Это еще фигня, вот я недавно услышал в магазине, что бывает поддельный Малахов! :lol:
  • 0

#200
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ну я серьезно :lol:
начиталась сегодня о пользе шунгита, теперь не успокоюсь же :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.