Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1941
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я не поняла, Фуат все - умер что ли?
А Мустафа, совсем не ожидала, что он приедет к Жалелю. По ходу он спасет его.
Вот чуяло мое сердце, что Мелих отделается от Наиля, но как, загадка...

И, конечно, Берна.............дура, еще о Жалеле вспомнила. Так ей и надо.
  • 0

#1942
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

Мерт уехал даже не заехал домой. :dont:
Интересно, как Мелих оказался в том сарае? И кто убил Наиля? :eek:

И у меня такой же вопрос. С этими переключениями, то на один сериал, то на другой - пропускаю моменты. Так получается не показали, что произошло с Мелихом. Может его водитель сообщил отцу, а тот успел выслать своих людей.
А до Мерта так и никто не дозвонился?
И сегодня не смогу посмотреть в повторе. Девушки, плиз, может только вкратце расскажете, что ответил Бахри Икбальке. Или опять только ее и затыкал.
  • 0

#1943
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :kiss: !

Вот, что с моей памятью? Совсем забыла поблагодарить за подробный ответ про спойлеры. Спасибо большое.

не за что, дорогая :) !

Ой, нравится мне наша тема, такая веселая и добрая ;-)

:kiss:

не люблю Шукран, но вчера мне ее было очень-очень жаль :weep: , аж сердце от ее криков сжималось......все таки нет для родителей большего горя, чем пережить собственных детей, да еще и двоих сразу....когда Шукран сказала, что с Фуатом что-то случилось, потому что, она почувствовала, что у нее в груди что-то оборвалось, у меня аж ком в горле застрял...я знаю не понаслышке, матери всегда чувствуют, если с их ребенком что-то нехорошее случается, все таки дети-это их частицы....хоронить часть себя....никакая мать не заслуживает такого :weep: :weep: :weep:
бедный Фуат, неужели он умер :weep:
и Ахмет будет теперь всю жизнь винить себя :-(
  • 1

#1944
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А до Мерта так и никто не дозвонился?

до Мерта дозвонился лишь Озгур, который не знает, что Дениз не уехала. а на звонок Дениз Мерт не ответил, в это время он был за рулем байка и не слышал, но даже если слышал, то вряд ли ответил бы, так как Дениз звонила с телефона Мариям, а Мерту было не до незнакомых номеров.

Девушки, плиз, может только вкратце расскажете, что ответил Бахри Икбальке.

это мы узнаем сегодня вечером ;)

Или опять только ее и затыкал.

он сейчас не в том положении, чтобы затыкать ее :smoke:
  • 0

#1945
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Получается Бахри изменил Икбаль. Я вначале думала, что Дениз как бы старшая дочка. Но по словам Озгура Дениз младше него.

у всех сериалов, независимо от их качества и стран-производителей, есть одна общая очень большая проблема, это путаница с датами и хронологией событий.
в данной ситуации эта проблема на лицо. в начале сериала говорилось, что Бахри гулял с Мариям будучи не женатым, но уже помолвленным с Икбаль. Мариям прекрасно знала, что у ее возлюбленного есть официальная невеста, но это не помешало ей забеременеть от него :-/ .
соответственно, Дениз должна быть старше Озгура, ну или по крайней мере быть его ровесницей, но здесь все наоборот, что в принципе наталкивает на определенные мысли, а именно:
1) Икбаль родила Озгура до заключения брака (что в принципе маловероятно) или была на позднем сроке беременности во время вступления в брак :rolleyes: (что тоже маловероятно)

2) Бахри все таки нагулял Дениз будучи уже женатым :-/

или

3) Дениз вынашивалась не 9 месяцев, а год и 9 месяц :lol:

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.08.2011, 10:51:17

  • 0

#1946
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интересно, как Мелих оказался в том сарае? И кто убил Наиля? :eek:

действительно интересно, если учитывать, что на месте преступления осталось два трупа, соответственно третий бандюган мог работать на два фронта, то бишь и на отца Мелиха. но вчерашний сарай натолкнул меня на мысль, что третий возможно убил напарника и босса, похитил Мелиха и будет требовать выкуп у его отца :rolleyes:
  • 0

#1947
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
аплодирую МустафеИзображение, как он Берну, а :rotate: !
а я и не знала, что Мустафа любил свою жену :rolleyes:

хочу я теперь посмотреть на Берну, все время пилила Жалеля, что не хочет жить в нищете, теперь узнает, какая на самом деле бывает эта самая нищета...наконец-то ее спустили с небес на землю.....так и хочется сказать добро пожаловать в АД реальную жизнь!
начинаем пати по этому случаю.....так с, угощайтесь девушки,
еда, закуски:
Изображение
напитки:
ИзображениеИзображениеИзображение
и шоу-тайм:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1948
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ураааааа!!!!!!! Так ей и надо!!! :beer: :lol:
  • 1

#1949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Во вчерашней серии столько загадок и интриг.

1. Умер ли Фуат???
2. Кто спас Мелиха и убил тех двоих???
3. Почему Мустафа пришел к Жалелю? Зачем?

Ну и одна из самых трогательных серий: было столько слез, горести, печали, сожалений :-(
  • 0

#1950
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

3. Почему Мустафа пришел к Жалелю? Зачем?

думаю, чтоб показать те фотки :rolleyes:
если Мустафа спасет слюнтяя Жалеля, то он по гроб жизни будет обязан Мустафе, за то что спас от престарелой Барби и жизнь в придачу :dont:
  • 0

#1951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А теперь от меня десерт и чай: :-)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
  • 1

#1952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Можем и поплясать :D Праздник же :beer:Изображение

Изображение

А это мы с Хазирушей))) :lol: Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.08.2011, 12:41:57

  • 1

#1953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ППКС Хазируша по поводу Шукран, мне ее было очень жалко :-( Какая бы она ни была, она МАТЬ!
  • 1

#1954
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как меня раздражает ДенизИзображение, получается у нее духу не хватило улететь, нафига тогда она устроила весь это ШОУ "Уеду да уеду" и так красочно со всеми попрощалась?! :mad: Зря она с Мертом так :dont: Прибить ее охота, давайте устроим день прибивалки этой ДенизИзображение

Кстати девочки, заметили в заставках убрали актеров Зафера и Фуата, добавили других нам не знакомых актеров, среди них новый парень-психопат Дениз ;-)
  • 1

#1955
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кстати девочки, заметили в заставках убрали актеров Зафера и Фуата, добавили других нам не знакомых актеров, среди них новый парень-психопат Дениз ;-)

Получается Фуат умер, а Зафер куда денется, в свой аул уедет? Не простит Пелин? А учеба?
  • 0

#1956
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Кстати девочки, заметили в заставках убрали актеров Зафера и Фуата, добавили других нам не знакомых актеров, среди них новый парень-психопат Дениз ;-)

Получается Фуат умер, а Зафер куда денется, в свой аул уедет? Не простит Пелин? А учеба?

Как сказала Бану Озану: "Фуат али уыздай жап-жас кой!", конечно не хочется верить, что он умер, хотя все к этому и клонило :-( А Зафер, тут писали девчонки, что он уедет. Конечно он не простит Пелин, разве такое прощается? А на счет учебы не знаю, в сериалах всем: и богатым и бедным на первом место всегда личные отношения, да любовь-морковь :dont: :D
  • 0

#1957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, моя свекровь тоже потихоньку подсаживается на Дениз :D Позавчерашняя и вчерашняя серии ее так зантриговали
  • 0

#1958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Обана, вот так интрига в ситуации с Мелихом, неужто оставят это дело загадкой? :spy:

Бахри и Икбаль поговорили начистоту или нет??? Ничего не поняла...

Куда исчезала Мариям? (Я этот момент пропустила) Странная она однако женщина, слишком вольно себя ведет, никакой ответственности, только вернулась, но опять заставляет страдать дочь.

Берна забрала те деньги, которые Мустафа кинул ей на пропитание?
  • 0

#1959
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Обана, вот так интрига в ситуации с Мелихом, неужто оставят это дело загадкой? :spy:

Бахри и Икбаль поговорили начистоту или нет??? Ничего не поняла...

Куда исчезала Мариям? (Я этот момент пропустила) Странная она однако женщина, слишком вольно себя ведет, никакой ответственности, только вернулась, но опять заставляет страдать дочь.

Берна забрала те деньги, которые Мустафа кинул ей на пропитание?

Бахри ничего не отрицал, но просил дать ему шанс все объяснить. Икбаль не желая его слушать, попросила уехать из ее дома. Бахри уехал на работу, не попрощался с детьми. Дети ничего не знают, Икбаль не вышла завтракать, сославшись на головную боль или простуду. Ажар звонит Бахри, Бахри ей сказал, что поживет некоторое время в другом месте. Оказывается, как сказала Икбаль, Бахри екеуи соз байласканнан кейин, Бахри мен Мариям кездескен. Мне жалко Икбаль, жили счастливо и вдруг бац, узнать такое. Если бы Бахри не хранил это письмо..., может быть все были бы счастливы...

Не знаю, куда ходила Мариям. Может дела были какие-то. Но то, что Дениз подняла тревогу взбесило меня. Я понимаю, столько времени не видела маму. Но вела себя как ребенок. Имхо.

Бернанын барар жер, басар тауы калмады. Никак не может выбраться из гостиницы. А деньги наверное взяла и заплатила за номер. Что-то мне становится жалко Берну.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Western: 03.08.2011, 23:56:39

  • 1

#1960
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Как же трогательна была встреча Мерта с Дениз. Он как увидел, прям побежал к ней. Сказал, что теперь он ее никуда не отпустит. В ответ Дениз сказала, что никуда не уедет, если даже он прогонит. :D

Фуат еще жив. Седеф и Банушке разрешили зайти в палату. Они по очереди заходили. Шукран как всегда винит во всем Седеф. Седеф хотела уйти, но Бану заступилась за нее. А остальные поддержали ее. Даже Казым сказал, что Бану права, не время сейчас враждовать между собой. :-/
Я тоже отрывками смотрела. Конец пропустила. Мехвеш собиралась сказать Мелиху про Пелин. Она успела? Или как раз в этот момент позвонили в дверь? Наверное,полицейские, которые пришли, забирают Мелиха, чтобы допросить с связи с убийством Наиля? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.