Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1981
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жжешь, Хазиран! Ржунимагу!!!!!! Лови, +100500

Хазируша, катырдын на счет приза Берне

:bow: , я старалась :shy:

Кишкене акша да берсей нанга

:laugh: точно, девочки, давайте скинемся ей на пропитание

По идее ведь именно эта с*** во всем виновата!

так-то оно так, но сейчас ведь не тот случай, чтоб разбираться, кто прав, кто нет......в данном случае, все понемногу виноваты, ИМХО

А у Бану есть сердце...Она так искренне переживает, да и Озан молодец, постоянно рядом, поддерживает как может, ну зачем она его предаст?(((

и мне интересно, что же заставит Бану предать такую выстраданную любовь :rolleyes: , но это мы узнаем позже

Жалель совсем сломался бедняжка, аж еле ходил...

слюнтяй он, а не мужик!

Действительно же Ажар постоянно лезет в чужие дела и сует свой нос куда не стоило бы

вчера она свое получила :-/

Ажар более предана к Бахри, нежели к Икбаль. То ли она няня Бахри, то ли они давно знакомы...

говорили, что Ажар знает Бахри с пеленок

Девчонки!!! Уже близка 100-страница!!!! Интересно, кто напишет 2000-пост? :eek:

а далеко мы пошли, а девочки :beer:
  • 0

#1982
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я пропустила этот момент, но Мустафа кажись вернул Жалелю его деньги :rolleyes:
раскрыл все таки он Жалелю глаза на его благоверную и все разложил по полочкам :-/

Мерт-красава! отца поддержал, даже от матери отказался......еще бы узнал, что Дениз прекрасно знала об отношениях престарелой Барби и Мустафы, узнал бы, что и Дениз перед ним виновата (не всегда же только ему быть крайним) :-/

меня поражает память Казыма и Сабихи....так давно видели фото Озана, но так хорошо его запомнили :dont:

Берна лихорадочно искала коробки с драгоценностями, когда она достала малюсенькую коробочку, я удивилась, но потом вспомнила, что все ее драгоценности ведь у Мустафы, она же отдала их ему на хранение, когда Жалеля обманывала :dont:
так ей и надо....что это она так возмущается от непристойного предложения? можно подумать, она не продавалась раньше...
  • 2

#1983
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
СОТАЯ страничка!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1984
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет, девушки!

меня поражает память Казыма и Сабихи....так давно видели фото Озана, но так хорошо его запомнили :dont:

А Казым разве раньше не видел Озана, он, ведь, его освобождал от похитителей. Он должен знать чей сын Озан. Там был др парень, но потом он его не видел, т.е, когда Ози объявился.
  • 0

#1985
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
правильно Мустафа сказал, как бы Бахри рассказал Икбаль о своей интрижке, "знаешь дорогая, пока мы с тобой были помолвлены, у меня любовница имелась", так что ли :spy: ?

Икбаль, конечно мудрая женщина, не гнобит мужа при детях...но это только цветочки, ягодки будут, когда она узнает, что Дениз-внебрачный ребенок ее мужа :dont:
  • 0

#1986
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Казым разве раньше не видел Озана, он, ведь, его освобождал от похитителей. Он должен знать чей сын Озан. Там был др парень, но потом он его не видел, т.е, когда Ози объявился.

то, что Озан был на фотке, он помнит, то что сын Мустафы, вроде нет
  • 0

#1987
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

100-я страничка, урааа :beer:

Жесть, родители узнали что Бану не учится :eek: Суна теперь стала врагом № 1 как для Бану, так и для миллионов зрителей :mad:
  • 1

#1988
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Надо бы на пару с Дениз и Суну прибить хорошенькоИзображение
  • 1

#1989
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мерт-красава! отца поддержал, даже от матери отказался......еще бы узнал, что Дениз прекрасно знала об отношениях престарелой Барби и Мустафы, узнал бы, что и Дениз перед ним виновата (не всегда же только ему быть крайним) :-/

Мерт должен был заметить лицо Дениз, она ведь и не удивилась всей новости о Берне и Мустафе :-/
  • 1

#1990
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Икбалька дааа срывается уже, да эта Ажар ее постоянно достает, я бы на ее месте так же злилась, можно же хоть на 5 минут оставить в покое человека, и без того до этого Ажар хорошенько от нее получила :faceoff: Как пришел Бахри, так на улице Ажар праздник, бежит беляши печь, ну как можно перед Икбаль показывать свою возвышенную любовь по отношению к Бахри? Я этого не понимаю, можно же вести себя потактичнее и посдержаннее, все таки надо знать свое место :-/
  • 0

#1991
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мерт должен был заметить лицо Дениз, она ведь и не удивилась всей новости о Берне и Мустафе :-/

Мирочка, а как он узнает, если у нее одно и то же выражение лица на все случаи жизни :lol: ?
  • 0

#1992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Хазируш, но тут у нее было особенное выражение лица, неудивленное такое :lol:
  • 0

#1993
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Жесть, родители узнали что Бану не учится :eek: Суна теперь стала врагом № 1 как для Бану, так и для миллионов зрителей :mad:

Может опять выкрутится, она ведь профи.
  • 0

#1994
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Дааа, девочки, привет! Как вы тут? Пропустила пару серий, благодаря вам узнала, что было))) Мустафа красава, настоящий мужик! Спас Жалеля от Берны, от смерти да еще и деньги вернул. Молодец! А Банушу мне жалко стало, что теперь будет :faceoff:
Насчет Ажар согласна, вечно суется куда не надо. Ну не просил человек кофе, зачем было кофе нести? Тем более она хорошо знает, что происходит, и каково сейчас Икбаль :mad:
  • 0

#1995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Belfiore
привет :-)

Что теперь будет с Мелихом? Как он выпутается? Сложная у него ситуация :faceoff: А я только недавно писала, что суровые деньки остались позади, оказывается они у него только начались. Бедняжечка :-(

Пелин по ходу и аборт не сделает пожалев ребеночка.
  • 0

#1996
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1312525020' post='17074977']
Всем привет!!! :kiss:

100-я страничка, урааа :beer:

Жесть, родители узнали что Бану не учится :eek: Суна теперь стала врагом № 1 как для Бану, так и для миллионов зрителей

Всем Большой привет!
У меня на этой неделе работы было много. Не могла ничего написать. Как вы?
А мне Суна нравится. Она всегда жалеет Бану. Молодец! Давно надо было показать истинное лицо этой лицемерки. Воришка же она еще. Наглая, бесстыжая, эгоистичная лгунья! Всех моих друзей, родственников и коллег она бесит! После того как узнали что она будет изменять Озану, она мне противна стала. Без обид. Это мое мнение. Но как актриса нормальная. Хорошо играет свою роль. Но БАНУ меня бесит. А Бегум нравится.
  • 0

#1997
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! С 100 страничкой всех!!!

Мерт-красава! отца поддержал, даже от матери отказался......еще бы узнал, что Дениз прекрасно знала об отношениях престарелой Барби и Мустафы, узнал бы, что и Дениз перед ним виновата (не всегда же только ему быть крайним) :-/

Да, пора Мерту пообижаться на Дениз, хотя бы серий 20... Пусть мучается :D, а то чуть что... :cry:

Жесть, родители узнали что Бану не учится :eek: Суна теперь стала врагом № 1 как для Бану, так и для миллионов зрителей :mad:

А я наоборот ждала этот момент, когда же откроется правда. Хотя Бану, как всегда найдет выход.
  • 0

#1998
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может опять выкрутится, она ведь профи.

тут уже вряд ли :rolleyes:
  • 0

#1999
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У меня на этой неделе работы было много.

удачи, дорогая :kiss:

Как вы?

спс, хорошо, будет еще лучше, если будешь нас чаще навещать ;)

А мне Суна нравится. Она всегда жалеет Бану. Молодец!

вчера я в этом засомневалась...

Воришка же она еще. Наглая, бесстыжая, эгоистичная лгунья!

вчера она была бесподобна, есть в ней все таки человечность.....

После того как узнали что она будет изменять Озану, она мне противна стала. Без обид. Это мое мнение.

какие обиды....надо еще посмотреть, как там все будет


А Бегум нравится.

+1! как актриса-бесподобна!
  • 0

#2000
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я наоборот ждала этот момент, когда же откроется правда.

теперь осталось остальным друзьям узнать всю правду о ней :faceoff:

Хотя Бану, как всегда найдет выход.

это будет сложно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.