Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1901
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот не видела я Седеф улыбающуюся, вечный кисляк. И Фуат слепой, неужто пелена любви накрыла его глаза, можно ведь разглядеть вечно недовольную физиономию любимой.

неа, он в ней только "цветочек" видит :faceoff:

У них там весна в городе, все в рубашечках, а Жакеси в куртке, свитере. Он откуда вернулся то?

вернулся, с небес на грешную землю :dont:
Престарелая Барби так по нему прошлась, что ему наверное не до одежды :rolleyes:
где-то читала, что алкаши и наркоши всегда одеваются не по погоде.....а он как раз спивается :faceoff:
  • 0

#1902
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не хорошо все таки Суна поступает :fie:, изначально, она согласилась помочь Ахмету, ради счастья влюбленных, она же не Бану помогала, а Фуату с Седеф.......я могу понять ее обиду на Бану, конечно, кому понравится такая ложь :-/ , но желая наказать Бану, Суна сейчас наказывает Фуата и Ахмета...не хорошо это. ведь Ахмет пытается исправить их с Шукран ошибку, конечно, он избрал не самый лучший путь, но человек пытается ради счастья сына, своего единственного теперь ребенка. Фуат же пытается отвоевать свое право на счастье (хотя сомневаюсь, что Седеф в принципе может осчастливить его, ведь она, так же, как и Бану всегда врет любимому человеку.....Бану хоть пыталась рассказать и рассказала в конце концов, а Седеф не желает пускать Фуата не в свою душу, не в свою семью :mad: ), а Суна в свое время старалась ради любви.....так куда же делось это ее стремление :rolleyes: ....его просто напросто поборола обида на Бану. а ведь сама того не желая, Суна предает не только Ахмета и Фуата, но и свои жизненные принципы :dont:
  • 1

#1903
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
наглости Дениз нет предела :o , что она себе позволяет, как она смеет так разговаривать с хозяевами дома, где живет :faceoff: , меня вырубило, как она разговаривала с Икбаль в среду.....мне аж через экран захотелось двинуть по этой надутой физиономии :dont:
  • 0

#1904
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
доигралась Пелин, думаю, что Зафер не реагировал бы так, будь она честна с ним с самого начала :rolleyes: , Зафер прав по любому.
что касается отцовства, то это пожалуй тот редкий случай, когда я не могу винить МЧ :-/ , ведь Мелих честно признался, что не любит ее, призывал не совершать ошибку, пытался отговорить....единственное, он забыл о предохранении :faceoff:
а Пелин вообще молодец, соблазнять Мелиха она умеет, а вот подумать о последствиях видимо не судьба (ну не маленькая же, а :-/ ).....можно было бы ее понять, будь она безумна влюблена и в ней бушевали гормоны, но то, что она сделала было сделано на зло Заферу...и кого она наказала в итоге?! только ребенка, который не в чем не повинен :mad:!
  • 2

#1905
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Суна пришла домой в хорошем настроении и на пороге матери показывает красную ленту. Говорит, что это пояс невесты, она спецом это взяла для Бану и предлагает матери завтра сделать обряд надевания этого пояса на Бану. Говорит, чтобы та пригласила Шукран, дядю Ахмета, а особенно Фуата!!! Мать запыхавшись: "Ой доченька, какая ты умница, молодец, что предложила мне такое, а-то уже соседи начали шушукаться, мол мы Бану отпускаем без провода, без обряда, пусть они заткнутся теперь, завтра я накрою дастархан, а щас пойду обзванивать сватьев"...

Господи, в каком веке застряли Сабиха с Казымом :faceoff:

Показывают стены больницы. Зафер ходит туда-сюда. Как увидел врача, подошел к нему и спросил о Пелин. Врач сказал, что девушка ослабленная, пока полежит тут, но с ребенком все в порядке. Зафер в недоумении говорит врачу, что тот ошибся, что он говорит не о Пелин Атабай. Врач еще раз смотрит в свои записи и убедившиь, что это Пелин Атабай подтверждает Заферу, что он именно о ней и говорит

для любого такое услышать было бы настоящим шоком!
а еще мне хотелось бы посмотреть на реакцию Икбаль и Бахри....

Сообщение отредактировал Хазиран: 01.08.2011, 14:46:27

  • 0

#1906
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дениз ходит злая и обиженная на весь мир...

ну, это ее обычное состояние :faceoff:

Бану и Фуат поговорили, даже обнялись по дружески напоследок и пожелали друг другу счастья. Искренне.

надо же, как трогательно :-)

Седеф готовится к отъезду. Она в руках держит свой долгожданный паспорт. Но эта дура умудрилась выронить его как-то незаметно, и пяткой ноги вообще затолкнула его под кровать :faceoff: Она звонит матери и говорит ей, что час их встречи близок, пусть пока едут с братом, а она доедет к ним попозже через Стамбул.

ну не дура ли?! столько знаков, чтоб не уезжала....

Дениз сегодня уезжает. Она попрощалась с Сельжуком, он похвалил ее, что ему жаль терять такую хорошую и талантливую студентку и на дорогу дал немного денег. Они даже обнялись на прощание)))

интересно, в чем проявляется ее талант :confused:

Озгур и Мехвеш решили устроить тайную встречу Мерта и Дениз. И устроили. Дениз и Мерт поговорили на прощание, и обнялись...

сколько обнимашек было в серии :rotate:

Жалель и Берна встречаются, Жалель благодарит ее за все, что только с ней он был счастлив. Берне как-то фиолетово до его слов. Она все торопилась уйти.

пусть порадуется пока, старая корова :mad:

Позже Жалель увидел ее с Мустафой. Они выходили откуда-то с вещами и у обоих улыбка до ушей. До этого Мустафа Берне говорил, что хотел бы с ней провести ночь в какой-то гостинице и ее там ждет сюрприз. Хазируша, готовься отметить со мной пир на весь мир :beer:

ура! жду не дождусь, когда она пинка под зад получит!

Позже Жалель где-то сидел, он достал с пакета маленькую бутыль с таблетками, и сказал самому себе, что больше никому не даст унизить себя...

ну конечно, это же самое простое решение.......слабак!
лох-это судьба.....не даром говорят, рожденный ползать, летать не может.......кто нибудь, объясните этому дурню, что престарелая корова не стоит таких жертв. Жәлелге кәрі Барбиден құтылғанына құдайы беру керек :idea:
  • 0

#1907
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет! Так хочется почаще писать о своих впечатлениях. Но детки не дают даже в туалет сходить. Приходиться читать только.
Девочки, а что такое спойлер?
  • 0

#1908
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

[


Позже Жалель где-то сидел, он достал с пакета маленькую бутыль с таблетками, и сказал самому себе, что больше никому не даст унизить себя...

ну конечно, это же самое простое решение.......слабак!
лох-это судьба.....не даром говорят, рожденный ползать, летать не может.......кто нибудь, объясните этому дурню, что престарелая корова не стоит таких жертв. Жәлелге кәрі Барбиден құтылғанына құдайы беру керек :idea:

А как меня он вырубает, слабак такой. Он же твердил, что отомстит им. Что сынок, что папаша бегают за бабами, которые их не стоят.
  • 1

#1909
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! Так хочется почаще писать о своих впечатлениях. Но детки не дают даже в туалет сходить. Приходиться читать только.

:lol: с детками и не такое бывает ;-)

Девочки, а что такое спойлер?


6. В форуме "Голубой экран" запрещается отправка сообщений, содержащих открытые спойлеры.

Имеющиеся в сообщении спойлеры необходимо выделять плохо видимым цветом шрифта.

Предлагаемые коды цвета:
[color=#FFFFFF] - абсолютно невидимый. В этом случае рекомендуется упомянуть, что в сообщении скрыт спойлер, чтобы желающие могли его прочесть.
[color=#FFFFCC]
[color=#CCFFFF] - плохо видимые.

Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр.

Спойлеры не имеют срока давности.

Яркие примеры спойлеров:
- Что находится в коробке в концовке фильма "7"
- Состояние героя Брюса Уиллиса в фильме "Шестое чувство"
- Кто такой Кайзер Созе в фильме "Обычные подозреваемые"
- Кто преследовал О Дэ Су в фильме "Олдбой"
- Что происходит с главным героем фильма "Открой глаза" ("Ванильное небо")
и тому подобное.

из правил форума "Голубой экран"

Сообщение отредактировал Хазиран: 01.08.2011, 15:20:54

  • 0

#1910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Что сынок, что папаша бегают за бабами, которые их не стоят.

+1!
вот это ты в точку сказала ;)
  • 0

#1911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ух какая серия сегодня прошлась, я в напряжении сидела в ситуации Фуат-Бану-Седеф.
  • 0

#1912
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ораза кабыл болсын!!!
  • 0

#1913
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оказывается Седеф потеряла не паспорт, а банковский счет, нашла еле как :faceoff:
  • 0

#1914
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Салем кыздар!
я хоть и перешла на Фатмагуль, но интерес к Дениз остался.
так рада читать тут краткий пересказ серий.
Огромное спасибо, Мирочка!
  • 0

#1915
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Неужели Мелиха убьют? Должно что то произойти. Без него сериал не интересный будет.
А Жакеси, уже вторую серию никак таблетки несчастные проглотить не может.
  • 0

#1916
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

Херли, пожалуйста.

Бикарла, я уверена, что два раза стрельнули в воздух и решили его жестко припугнуть, Мелих не умрет, нас ждут столько событий связанные с ним. ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.08.2011, 08:56:52

  • 0

#1917
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а что вчера было:! :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#1918
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Что сынок, что папаша бегают за бабами, которые их не стоят.

+1!
вот это ты в точку сказала ;)


точно! +100500.
  • 0

#1919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Херли
Люди Наиля поймали Мелиха, устроили засаду и в месте отдаленном от города Наиль и его люди с трех сторон приставили к нему пушки, а потом послышалось 2 выстрела, но что случилось, не показали.

Жааалко Фуата :weep:
  • 0

#1920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазирушаааа, ты где? Жду тебя, чтобы отпраздновать крах Берны :beer: :D Когда Мустафа вывел весь свой гнев по отношению к ней внаружу, ооо я так злорадствовала :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.08.2011, 12:19:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.