Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1921
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Салем кыздар!
я хоть и перешла на Фатмагуль, но интерес к Дениз остался.
так рада читать тут краткий пересказ серий.
Огромное спасибо, Мирочка!


Приветики!!! Херли, давненько тебя не видели, ой, не читали. :-)
Я тоже давненько не писала (Инета не было), но читаю каждый день. Очень нравится, как Мирочка подробно все пишет. Как будто по телевизору смотришь. Все действия последовательно, все по полочкам разложено. Молодец!!! :beer:
  • 0

#1922
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спс Вестерн :kiss: Я так рада, что вы девчата начали подтягиваться, сегодня будем пировать :beer:
  • 0

#1923
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот, что с моей памятью? Совсем забыла поблагодарить за подробный ответ про спойлеры. Спасибо большое.
Падение Берны... Мустафа даже не смог переспать с ней. Настолько она ему омерзительна. Престарелая Барби (прям в точку сказано), так тебе и надо...
Я вот, думаю, может выстрелы были в самого Наиля? Мелих ведь один из главных героев, без него никак. Папа его крутой же какой-то может догадались и спасут его как-нибудь.
Фуата жалко, так бежал - интересно, его оставят сценаристы в живых?
  • 0

#1924
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Жааалко Фуата :weep:


Даааа,надеюсь он выживет. А Седеф даже не посмотрела, не подошла, а уехала. как будто за ней гонятся. :dont:
А Озана как жалко. Неужели Бану не придет? :confused:
  • 0

#1925
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Жааалко Фуата :weep:


Даааа,надеюсь он выживет. А Седеф даже не посмотрела, не подошла, а уехала. как будто за ней гонятся. :dont:
А Озана как жалко. Неужели Бану не придет? :confused:

Бану возле Фуата в больнице будет наверняка, исполнят роль "невесты"... опять "кинет" Озана.
  • 0

#1926
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спс Вестерн :kiss: Я так рада, что вы девчата начали подтягиваться, сегодня будем пировать :beer:

Обязательно присоединюсь. :D
  • 0

#1927
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну да, Фуат в таком состоянии, Бану не должна его бросить, а вот Озан как всегда невезуч :-/

Момент прощания Дениз с членами семьи Атабай, Озгур, Ажар, Мехвеш пустили слезу, а у Дениз ноль реакции, неужто она так холодна? Мда, уходила она с обидой на душе, вечно сама себя изводит, никто ее не трогал, лишь скрыли кое-какие факты ради нее самой.
  • 0

#1928
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я вот, думаю, может выстрелы были в самого Наиля? Мелих ведь один из главных героев, без него никак. Папа его крутой же какой-то может догадались и спасут его как-нибудь.

интересная версия ;-)

на счет Фуата, говорят он умрет, то ли от этой аварии, то ли в будущем в него будут стрелять...
  • 0

#1929
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ну да, Фуат в таком состоянии, Бану не должна его бросить, а вот Озан как всегда невезуч :-/

Момент прощания Дениз с членами семьи Атабай, Озгур, Ажар, Мехвеш пустили слезу, а у Дениз ноль реакции, неужто она так холодна? Мда, уходила она с обидой на душе, вечно сама себя изводит, никто ее не трогал, лишь скрыли кое-какие факты ради нее самой.


Дениз-эгоистка. Она даже, когда с Мертом остались в парке, ни слова ему не сказала. Говорила: Мне пора, пора идти. :faceoff:

Сообщение отредактировал Western: 02.08.2011, 12:53:15

  • 0

#1930
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Бернашка сол керек. Баринен де айырылып калды.
  • 0

#1931
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мирочка, а когда напишешь подробно о серии вчерашней?:)
  • 0

#1932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Херли, а что, надо было? :eek: :D

Я напишу вкратце, так как надо ужин мужу готовить ;-) Если что, девчонки дополнят.

184 серия.
Дениз попрощалась со всеми членами семьи Атабай. Даже напоследок обнялась с Икбаль и Пелин. Ажар, Озгур, Мехвеш и Бахри очень расстроены. Бахри хотел было отвезти ее в аэропорт, но наша мадам отказалась, хотела уехать одна.
Фуат никак не может выйти из дома Бану. Типти туалетке шыгуы да киындап кетти :lol: Шукран никак не угомонится, все контролирует каждый его шаг. Бану в свадебном платье превратилась в красавицу :kiss: Фуат не может дозвониться до Седеф. У нее отключен телефон. Бедный Фуат просто уверен, что та ждет и не дождется своего милого, а отключилась потому что не дождалась его :faceoff: Но та собрала все вещи, паспорт, банковский счет и собирается ехать в аэропорт. Не знаю как, но Ахмет кое-как помог выйти сыну из дома выдвинув предлог с этими злополучными цветами :D Фуат вышел, уфф, на сердце многих отлегло, особенно Бану, но Шукран засуетилась. Вместе с ней начала переживать Сабиха. Фуат гонит на машине, мчится к своей возлюбленной, которая в это время выходила из квартиры. По дороге к ее дому путь Фуату перекрывает большая машина, что тому пришлось выйти с машины, и когда он в спешке хотел было перейти дорогу, на него наезжает машина, за рулем которой была женщина, в аварии виноват сам Фуат. По мне, так удар был несильным, но кровиии лужа...У него собралось много народа, скорой пока нет, Седеф вышла из дома и увидев издали толпу, не стала подходить, она быстренько села в такси и умчалась в аэропорт...Она не знала, что там в лужи крови лежал Фуат.
Ахмету позвонили и сказали об аварии, все уже в курсе. Все побежали к Фуату, и Бану в свадебном платье. Того положили на носилки и увезли в больницу.
Озан с красивым букетом в парке ждет свою любимую, но Бану нет, и скорее всего не будет...
Бахри звонит Сельжук и рассказывает, что Мариям через несколько часов будет в Турции. Бахри в спешке выезжает в аэоропорт и распоряжается, чтобы Мерт тоже выехал туда и задержал там Дениз. Мерт мчится туда на своем мотоцикле, но когда он подъехал в назначенное место у него там возникают много трудностей, на каждом шагу все его проверяют или не запускают внутрь дальше. А время неумолимо шло. Он не нашел Дениз...А Бахри на пути встретил Мариям...Она выглядел абсолютно здоровой, будто и не болела вовсе...
Икбаль опять шарится в вещах Бахри. Открыв каким-то ключом его сейф, она находит там письмо Бахри от Мариям. Икбаль прочитала слова: "Я уезжаю Бахри, но оставляю частицу себя в Турции..." Икбаль понимает, что между ними когда-то что-то было, Икбаль начинает горько плакать и проклинать Бахри за его ложь.
Мустафа и Берна пришли в гостиницу. Ой Берна, Берна как же ты меня бесссииишььь!!!!! :mad: Мустафанын алдында маймыл болып, майысып, котин булгандатып, ой адамнын ашуын келтирди :o Короче говоря тут Мустафа раскрыл перед ней все карты по поводу того, что знает о ее искренних намерениях, что имено она разрушила его семью оставив маленького Озана без матери, что за деньги готова на все, что если бы у него не было денег, она на него и не посмотрела бы, и выкинул на нее весь гнев, который хранил в себе много лет, Берна конечно в шоке, еще он кинул в ее лицо деньги.
Пожалуй все, это самые интересные и основные моменты в серии ;-)
  • 1

#1933
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
классно
рахмет, Мира!
ЗАфер наверное даст от ворот поворот Пелухе?
  • 0

#1934
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДД :-) !

юхууууу, престарелая Барби наконец-то получила по заслугам :beer: !!!
я бесконечно рада!!!
меня невероятно осчастливил ее несчастный вид!!!

Хазирушаааа, ты где? Жду тебя, чтобы отпраздновать крах Берны :beer: :D Когда Мустафа вывел весь свой гнев по отношению к ней внаружу, ооо я так злорадствовала :shy:

прости, дорогая :shy:, на работе разрываюсь :weep:

сейчас чуть устаканиться, я в прежнюю колею войду......не думай, что я такая неблагодарная, руки не дошли еще тебе написать :shy: , это я посты бегло вчера писала, пока могла, а письма писать надо в спокойной обстановке :kiss:
  • 0

#1935
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ЗАфер наверное даст от ворот поворот Пелухе?

уже дал ;)
  • 0

#1936
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ораза құтты болсын!
ниеттеріңіз қабыл болсын!

  • 0

#1937
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
зла не хватает на Седеф :mad: , не передать словами, она сейчас поступает продажней самой продажной шалавы......обобрала любимого и бросила! все что ей нужно было от Фуата, это деньги, деньги и еще раз деньги, а еще вонзить нож в спину.....большего ничего! мерзопакостная тварь такая (да простит меня Аллах за такие слова в этот месяц)! тьфу на нее :o !
  • 1

#1938
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, как немного освободишься от работы, так сразу обмоем несчастное состояние Берны :D И всех постоялиц этой темы будем рады видеть на пати "А-ля крах коварной Берны" :lol: :beer:

Ой, нравится мне наша тема, такая веселая и добрая ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.08.2011, 20:18:58

  • 0

#1939
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ораза құтты болсын!
ниеттеріңіз қабыл болсын!

рахмет :kiss:
  • 0

#1940
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ой, девочки! Жалко Фуата!!! Даже Озан не смог спасти его. :weep:
А семья Жалеля развалилась на части. Мерт уехал даже не заехал домой. :dont:
Дениз наконец-то одумалась, встретилась с мамой. Что же будет с семьей Бахри? Получается Бахри изменил Икбаль. Я вначале думала, что Дениз как бы старшая дочка. Но по словам Озгура Дениз младше него.
Интересно, как Мелих оказался в том сарае? И кто убил Наиля? :eek:

Сообщение отредактировал Western: 02.08.2011, 21:33:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.