Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ничего себе я много чего пропустила в серии:eek: Как раз в это время приходит муж с работы, и надо его кормить. Сегодня обязательно посмотрю повтор, спасибки Вестерн :kiss:

Всем доброе утро!!! :-)

ПыСы: а мне не жалко Берну, обалы жок, сама во всем виновата, тут вот что уместно: "имевши не ценила, потерявши плачет" ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.08.2011, 10:23:50

  • 0

#1962
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Дениз постоянно так с Мертом: "Типти кусанда кетпеймин, енди сенен айрылмаймын, сени ренжитпеймин бла-бла", а как только выдается самый удобный случай для разлуки, то бишь Мерт опять опять что-то скрыл от нее, все, она вот-вот готова разорвать его на части, он превращается для нее врагом номер 1 и бежит от него куда подальше кидая его в 100-й раз! :mad: Неге Мерт соган гашык бола калды, а? :faceoff:
  • 1

#1963
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А Дениз постоянно так с Мертом: "Типти кусанда кетпеймин, енди сенен айрылмаймын, сени ренжитпеймин бла-бла", а как только выдается самый удобный случай для разлуки, то бишь Мерт опять опять что-то скрыл от нее, все, она вот-вот готова разорвать его на части, он превращается для нее врагом номер 1 и бежит от него куда подальше кидая его в 100-й раз! :mad: Неге Мерт соган гашык бола калды, а? :faceoff:


Привет всем! Это любовь зла, как и любовь Жалеля к Берне... :mad: :faceoff:
  • 0

#1964
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

А теперь от меня десерт и чай: :-)

спасибо, дорогая, угощение было очень вкусным :kiss:

А это мы с Хазирушей))) :lol: Изображение

:laugh:

Мирочка, коротким что-то было наше пати, да? девченки обещали попировать с нами, но что-то не захотели видимо :rolleyes:

Берну мне не жалко, ни капельки, заслужила все это! прально Мустафа сказал, алчная она баба, да к тому же глупая, с слишком завышенной самооценкой....как она плакалась, что Жалель теперь не подпустит ее к себе, а чего она хотела? допрыгался кузнечик!!! за что боролась, но то и напоролась :faceoff:
а я продолжаю веселиться, Мирочка, давай пировать Изображение Изображение

ладно, это утешительный приз Берне:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.08.2011, 12:56:47

  • 0

#1965
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Берна забрала те деньги, которые Мустафа кинул ей на пропитание?

конечно взяла, а что ей оставалось делать....только это было не на пропитание, а плата за ее старания ;-)

А деньги наверное взяла и заплатила за номер.

неа, из гостиницы ее выгнали по поручению Мустафы, я так понимаю, она номер в дешевом мотеле сняла :rolleyes:

Что-то мне становится жалко Берну....

сама виновата, она очень постаралась
  • 0

#1966
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мехвеш собиралась сказать Мелиху про Пелин. Она успела?

нет, не успела

Или как раз в этот момент позвонили в дверь?

конечно позвонили

Наверное,полицейские, которые пришли, забирают Мелиха, чтобы допросить с связи с убийством Наиля? :confused:

так и есть
  • 0

#1967
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Дениз постоянно так с Мертом: "Типти кусанда кетпеймин, енди сенен айрылмаймын, сени ренжитпеймин бла-бла", а как только выдается самый удобный случай для разлуки, то бишь Мерт опять опять что-то скрыл от нее, все, она вот-вот готова разорвать его на части, он превращается для нее врагом номер 1 и бежит от него куда подальше кидая его в 100-й раз! :mad: Неге Мерт соган гашык бола калды, а? :faceoff:

+1!
как ты права, дорогая ;-)
каждый раз одно и то же, да и Мерт не устает наступать на одни и те же грабли :-/

по идее, теперь Дениз должна возненавидеть мать(когда узнает, что она Атабай), ведь именно она врала ей всю жизнь, да еще и оставила дочь жить у родного отца на птичьих правах. и еще раз возненавидеть Бахри,...
  • 0

#1968
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я понимаю горе Шукран, но зачем так кидаться на Седеф, в конце концов, она являлась любовью жизни ее сына, который сейчас лежит при смерти :-/
если уж винить Седеф, Шукран и себя должна винить :faceoff:

меня очень растрогала Бану в двух последних сериях :kiss: , вот уж не думала, что она способна так за кого-то переживать.
но Бану есть Бану, как она вчера сказала Седеф: кетіп қалса, сенің қолыңнан ұстап кетсін......
  • 0

#1969
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мирочка, коротким что-то было наше пати, да? девченки обещали попировать с нами, но что-то не захотели видимо :rolleyes:

Очень хочу попировать, да некогда. А "банкет" и вправду шикарный был.
  • 0

#1970
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
бедняжка Мелих, ему пришлось на автобус сесть.....и зачем человек спасший Мелиха ударил его, после выстрелов в Наиля и его головореза, если и в правду хотел помочь Мелиху :confused:
  • 0

#1971
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Очень хочу попировать, да некогда. А "банкет" и вправду шикарный был.

спасибо :kiss:
ладно, главное, что ты с нами :-)


как Жалеля обломал врач, рассказав все при Мерте :faceoff: . а Мерт некрасиво поступил, мог бы и поблагодарить Мустафу за помощь, а не "разрешать ему" уходить :dont: , как никак, Мустафа спас жизнь его отцу....
мне все таки интересно, неуж-то Мустафа хотел открыть Жалелю глаза на его бывшую?
  • 0

#1972
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

как Жалеля обломал врач, рассказав все при Мерте :faceoff: . а Мерт некрасиво поступил, мог бы и поблагодарить Мустафу за помощь, а не "разрешать ему" уходить :dont: , как никак, Мустафа спас жизнь его отцу....
мне все таки интересно, неуж-то Мустафа хотел открыть Жалелю глаза на его бывшую?


так значит Мустафа доставил его в больницу, но ничего не сказал про Берну?
  • 0

#1973
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ладно, это утешительный приз Берне:

Скрытый текст



Жжешь, Хазиран! Ржунимагу!!!!!! Лови, +100500 :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, катырдын на счет приза Берне :lol: Кишкене акша да берсей нанга:D

пируем дальше :beer:
  • 0

#1975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

конечно взяла, а что ей оставалось делать....только это было не на пропитание, а плата за ее старания ;-)

Я это поняла ;-) Просто я смотрю у нее совсем нет денег, даже убогую комнатушку не может оплатить. А ведь Мустафа кинул ей не так мало деньжат...

каждый раз одно и то же, да и Мерт не устает наступать на одни и те же грабли :-/

Как он подбежал к Дениз с ветерком (обычно так детки бегут к своим мамам) :faceoff: Настолько сильна его любовь к ней...

я понимаю горе Шукран, но зачем так кидаться на Седеф, в конце концов, она являлась любовью жизни ее сына, который сейчас лежит при смерти :-/
если уж винить Седеф, Шукран и себя должна винить :faceoff:

По идее ведь именно эта с*** во всем виновата! :mad: А Шукран она есть Шукран!
А у Бану есть сердце...Она так искренне переживает, да и Озан молодец, постоянно рядом, поддерживает как может, ну зачем она его предаст?(((

бедняжка Мелих, ему пришлось на автобус сесть.....и зачем человек спасший Мелиха ударил его, после выстрелов в Наиля и его головореза, если и в правду хотел помочь Мелиху :confused:

Я тоже ничего не поняла в этой ситуации... Может у тех людей (2-й головорез) были свои расчеты с Наилем и вот они отомстили? Когда тот с сарая сказал Мелиху: "Свободен. Уходи", я про себя подумала: "Онай кутылдын гой бишара"))) Бедный-пребедный Мелих, такие суровые дни пережил.

как Жалеля обломал врач, рассказав все при Мерте :faceoff: .
а Мерт некрасиво поступил, мог бы и поблагодарить Мустафу за помощь, а не "разрешать ему" уходить :dont: , как никак, Мустафа спас жизнь его отцу....
мне все таки интересно, неуж-то Мустафа хотел открыть Жалелю глаза на его бывшую?

Да не говори, я прям чуть в пацтол не ушла от одного вида Жалеля и Мерта в эту секунду))))
Да ты что? я пропустила сие момент...
Получается так, айтты гой Жалельге: "Болды гой, кайтесин сол айелге бола сонша камыгып?"

так значит Мустафа доставил его в больницу, но ничего не сказал про Берну?

Пока ничего не сказал, Жалель не в том состоянии, чтобы сейчас говорить на эту тему, но Мустафа пообещал, что разговор между ними состоится.
Жалель совсем сломался бедняжка, аж еле ходил...
  • 0

#1976
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бахри понимает свою ошибку перед Икбаль, слава богу хоть не ослушался ее и покинул на время дом.
Я вот раньше думала, вот почему Икбаль постоянно груба с Ажар. Действительно же Ажар постоянно лезет в чужие дела и сует свой нос куда не стоило бы :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.08.2011, 14:16:02

  • 0

#1977
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Бахри понимает свою ошибку перед Икбаль, слава богу хоть не ослушался ее и покинул на время дом.
Я вот раньше думала, вот почему Икбаль постоянно груба с Ажар. Действительно же Ажар постоянно лезет в чужие дела и сует свой нос куда не стоило бы :faceoff:


Ажар более предана к Бахри, нежели к Икбаль. То ли она няня Бахри, то ли они давно знакомы... :confused:
  • 0

#1978
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девчонки!!! Уже близка 100-страница!!!! Интересно, кто напишет 2000-пост? :eek:
За нас, Денизолюбки и за крах Берны!!!! :beer:
  • 0

#1979
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДУ :kiss: !

ах Суна, Суна, как сказал мой братик, "албасты екенсің ғой"!
капец пришел Банушке :faceoff: ! боюсь, Казым теперь ей покажет, где раки зимуют :rolleyes: , главное, чтоб перед родителями Фуата не стали ее в грязь втаптывать....
  • 0

#1980
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бегумке зачет :super: !
так классно играет, да и видон ее-очень замученный, очень реалистично.....что плохого в том, что она хотела увидеть любимого человека :confused: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.