Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1741
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, приветы :kiss: !

Я вот тоже начала задумываться на счет, как кассета могла попасть в руки Наилю? Гозде ведь не давала ему кассету, она ведь тогда в коробках ее искренне искала и сказала Мелиху, что ее нет. А Мерт как достал кассету от Гозде? Значит
кассета нашлась, а такая же копия попалась в руки Наилю, но как? :spy:

как кассета попала в руки Наиля я не знаю :rolleyes: , а Мерт с Дениз "поймали" кассету так, после того, как выяснилось, что кассеты у Гозде нет, Мелих пришел в бешенство и чуть не задушил ее, если бы не медсестра, наверняка задушил бы :faceoff: , его выставили из палаты. Гозде, боясь последствий этого происшествия, попросила Бахри не пускать к ней Мелиха, мотивируя это тем, что он ей кажется странным. узнав о просьбе Гозде, Мерт решил выяснить что к чему и пошел к ней. Гозде начала говорить, что Мелих-странный тип, угрожал рассказать всем об обмане по поводу амнезии и требовал какую-то непонятную кассету...это насторожило Мерта и он позвонил Мелиху, я сама не смотрела, но потом поняла, что Мелих обо всем рассказал Мерту и об обмане Гозде с амнезией, с письмом, о шантаже. Мерт в свою очередь поведал обо всем Дениз, они пришли к выводу, что поддержат обман Гозде, а в подходящий момент уличат ее во лжи.
позже, Мерт пойдет к Гозде, зайдя в палату он услышит, как она говорит по телефону и упоминает кассету, но сделает вид, что не слышал. он скажет ей, что прочитал письмо, что она не зря интересовалась Коркемом, что он их сын-плод их любви. Гозде естественно счастлива и не знает, что попала в ловушку Мерта. Мерт велел Дениз просмотреть все последние звонки Гозде, а сам вывел ее на прогулку, позаботившись о том, чтоб ее телефон остался в палате. Мерт везет Гозде на озеро (его как-то показывали нам, это "их" место), а Дениз роется в телефоне Гозде, в это время приходит смс-ка, в которой сказано, что кассету оставят в какой-то кафешке, в определенное время. что Дениз сделала с смс, стерла ли его, я не знаю :rolleyes: . Дениз с Мертом сообщают Мелиху об этом и Мелих заберет кассету (это я уже узнала из твоего рассказа ;-) ).
  • 1

#1742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, спс, все по полочкам расставила, вот теперь все стало ясно :-)
  • 0

#1743
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уау какая страница, 88, 8 мое любимое число-число бесконечности :beer:
  • 0

#1744
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, не за что :-)

Девушки, я несколько серий пропустила, объясните мне, как получилось так, что Мехвеш переехала жить к Мелиху?

в моем кратком рассказе для Таби, я расписывала этот момент, видимо ты не обратила внимание :rolleyes:
хорошо, что Western все разъяснила :-)

Эхх Мелих, Мелих, ойыннан от шыгады деген осы , нет, обязательно нужно было снимать свои любовные потехи на камеру?!

такое хобби у мальчика :-/

Если он выйдет невредимым из этой ситуации, первым делом он обязан избавиться от всех кассет, пока вокруг ходят такие бестии как Гозде, Бану и.т.п можешь сильно пострадать, себе же дороже обойдется :dont:

вряд ли он это сделает, потому что, он уже попадал в просак с этими кассетами, его шантажировала Бану, потом его же собственный дядя с вонючими ногами и подмышками тоже шантажировал, как видишь, не раз, не два, это уже третие грабли :faceoff:

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.07.2011, 10:37:06

  • 0

#1745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тупит наш мальчик :-/
  • 0

#1746
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
я не поняла, Айбике решила использовать АлиИхсана, чтоб отомстить Мехвеш :spy: ?
  • 0

#1747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Хазируша солай, Айбике хочет сделать именно так :-/ Но я думаю этому не бывать, она точно влюбится в него со временем :beer:
  • 0

#1748
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
честно говоря, сначала я подумала, что Мустафа сделал вид, что в курсе о проделках Берны.....но по-моему он и в правду хочет отомстить....во истину, месть-это блюдо, которое подают холодным.
хочу я посмотреть на рожу Престарелой Барби, когда выяснится, что это было лишь игрой, вот я буду злорадствовать :-/
  • 0

#1749
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

да, и Али-Ихсана, и Озана, и Жалеля, и Бахри!

Кстати, спасибо тебе за пояснение по поводу Мелих-Мехвеш ;-)


Да не за что. Всегда пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#1750
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да Хазируша солай, Айбике хочет сделать именно так :-/ Но я думаю этому не бывать, она точно влюбится в него со временем :beer:

:) Мне тоже так кажется...

Доброе утро всем!!!
  • 0

#1751
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уау какая страница, 88, 8 мое любимое число-число бесконечности :beer:

круто! двойной знак бесконечности :super:
ИзображениеИзображение

Да Хазируша солай, Айбике хочет сделать именно так :-/ Но я думаю этому не бывать, она точно влюбится в него со временем

ну не знаю, хорошо бы, а то она на Озура вешается :fie:
  • 0

#1752
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мама Гозде какая-то слишком молодая, актрису не по возрасту подобрали что ли :rolleyes: но приятная женщина весьма.
лучше бы эта актриса исполняла роль Лале, та такая страшненькая, не правдоподобно как-то, что мальчик, на которого вешаются столько молодых и красивых женщин, мог спутаться с такой дамой......не первой свежести :-/
интересно будет посмотреть, как Мелих объяснит это отцу :rolleyes:
и вообще, ол байдың баласының машинасы отстой ғой :fie:
  • 0

#1753
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ай да Бану, ай да молодецИзображение!
ну как могла Суна Изображение (Дура-с большой буквы Изображение) повестись опять на угрозы Бану :faceoff: :-/ :spy: ?
надо было брать быка за рога и все выложить, не дав возможности Бану увернуться, а она все о родителях думает.....благими намерениями усыпана дорога в ад!
  • 0

#1754
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да кстати, а где его та крутая тачка красного цвета?
  • 0

#1755
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ай да Бану, ай да молодецИзображение!
ну как могла Суна Изображение (Дура-с большой буквы Изображение) повестись опять на угрозы Бану :faceoff: :-/ :spy: ?
надо было брать быка за рога и все выложить, не дав возможности Бану увернуться, а она все о родителях думает.....благими намерениями усыпана дорога в ад!

Бану шайтанка знает как ухватить ее за больное место, только вот местами долго тормозит она :faceoff:
  • 0

#1756
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да кстати, а где его та крутая тачка красного цвета?

наверное отец забрал.
он же заблокировал Мелиху счета......... и какое-то время, Мелих ходил без машины. когда Озан, Мелих и АлиИхсан проиграли в карты все деньги, они хотели вызвать такси, но из-за отсутствия финансов они пошли пешком :rolleyes:
  • 0

#1757
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

и вообще, ол байдың баласының машинасы отстой ғой :fie:


Так это Озана же машина. Мелих попросил у него машину и ноутбук.
  • 0

#1758
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
очень взбесило, когда Седеф начала говорить, что со стороны Бану было подло использовать Инесиза в корыстных целях :mad:
не Седеф говорить о подлости, то, что она собирается сделать-это пожалуй самое низкое, что может сделать "любящий" человекИзображение
  • 0

#1759
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

очень взбесило, когда Седеф начала говорить, что со стороны Бану было подло использовать Инесиза в корыстных целях :mad:
не Седеф говорить о подлости, то, что она собирается сделать-это пожалуй самое низкое, что может сделать "любящий" человекИзображение

Девушки, в Седеф играет чисто зависть по отношению к Бану, она ведь завидует ей ;-)
  • 0

#1760
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так это Озана же машина. Мелих попросил у него машину и ноутбук.

онда, басқа байдың баласының машинасы Изображение Изображение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.