Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1701
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот что сказала Икбаль: (я смотрю повтор) "Айелин козине шоп салган жок еди. Берна сени озине карата алмаганы ушин, сен жумыстан куып жиберген жумысшынмен биригип, айелине жала жапты. Айелиннин еш кинасы жок еди. Мен муны сен мен Озаннын калыпты омирлеринди бузбас ушин осыншама жыл жасырып келдим".
Тут и Икбаль совершила большой грех :dont:

:spy: :spy: :spy: , не сказала, чтоб не нарушать покой.....это как понимать, пусть Ре чувствует себя брошенным-это и есть "қалыпты жағдай" :eek: ?

И вот еще что, я специально смотрела повтор, чтобы убедиться в правильности даты рождения и смерти Коркема. Зрение не обмануло. 1992-1994, об этом даже сказали вслух. Может и не было никакого сына от Мерта? Может Коркем ныне покойный родной брат Гозде? :spy:

фиг его знает, что за крэйзи тараканы обитают в этой нездоровой голове?!
  • 0

#1702
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если Коркем и был братом Гозде допустим, ну сыном с теми датами никак не может быть!!! Тогда Гозде точно пора либо в психушку выпроводить, либо в тюрьму, на что Мерт имеет полное право накатать на нее заяву за такой подлый обман и использование в своих целях ныне покойного человека
  • 0

#1703
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветствую kimka_kimka!
опять тишину поймала?
  • 0

#1704
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


тоже смотрим этот сериал с мамой! кстати, по поводу даты рождения Коркема - 1992, а в сериале какое время сейчас? А то, что-то не сходится по времени, студентам по 18-19 лет всего должно быть, эт когда Гозде умудрилась родить? Она же вроде всего 3 года отсутствовала...


добро пожаловать!

Да, на счет даты ты права, я тоже призадумалась, опять нестыковка. Даже если бы дата была с 2002 по 2004гг, то тоже не пошло бы :dont:


Привет, всем! Может это его братишка? Вы не думаете так?
  • 0

#1705
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, еще 4 поста и у тебя будет 2011 "полезных" сообщений :rotate: !
круто, ты даже можешь теперь себе статус менять, на тот, что хочешь :idea:

Если Коркем и был братом Гозде допустим, ну сыном с теми датами никак не может быть!!! Тогда Гозде точно пора либо в психушку выпроводить, либо в тюрьму, на что Мерт имеет полное право накатать на нее заяву за такой подлый обман и использование в своих целях ныне покойного человека

независимо от того, сын, Коркем ей или брат, до такого только душевно больной человек мог додуматься :fie:
Гозде была бы идеальной невесткой Берне, такая же мерзкая :puke:

Сообщение отредактировал Хазиран: 19.07.2011, 12:21:25

  • 0

#1706
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

приветствую kimka_kimka!
опять тишину поймала?


Приветик. :hi: Я только зашла и читаю ваши комментарии. Мне так нравится их читать)))
Да, Берне так и надо. Жакеси молодец! Хоть на это он способен. Как меня бесит Суна. :mad: Рассказала бы сразу все. С самого начала сериала жду, когда же все узнают кто такая эта Бану. В начале сериала помните как Бану украла часы отца и маме сказала, что эта Суна украла. Тогда же Суна тоже ничего не сказала родителям. И сегодня не скажет. Она всегда всех жалеет, кроме себя. Бану на ее месте, давно бы всем все рассказала. Бану мне совсем не нравиться. Как актриса, хорошая она. А сама Бану бесит меня! Только о себе и о деньгах думает. Родную мать продаст за богатство! Считает себя самой умной, непобедимой и супер красавицей!
Гозе вообще странная. У нее с головой не все в порядке. Такая ужасная и мерзкая! :puke:
Мне интересно, как получил кассету муж этой женщины?!(Забыла как ее зовут) Бедный Мелих! Ну ты попал! Устроили вам сюрприз :surprise:
Айбике такая смешная. Все таки она пошла на встречу! Самая необычная пара Али Ихсан-Айбике :D
  • 0

#1707
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет!!!


Atik
Вот интересно, а где и на кого ты училась? Если что-то связанное с искусством, может и он ;-) Прогуглить не пробовала? Или в Мире поискать? :rolleyes:


я училась в КазГУ на меж.отн., с искусством ничего общего :D
но у нас было раньше много турков. Один из них как раз Мехмет Эрижди.
сейчас вспоминаю, что он говорил что будет работать на телевидений.
может быть на фейсбуке есть, надо поискать.
  • 0

#1708
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
не успела на повтор серии, вот уж страсти кипят, не хуже чем в Фатмагюль :eek: :D

Сообщение отредактировал Atik: 19.07.2011, 12:52:04

  • 0

#1709
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Гозде была бы идеальной невесткой Берне, такая же мерзкая :puke:

да, два сапога пары :-)

кстати Мира, нашла я этого однокурсника, на фб, написала ему. теперь буду ждать ответа :-)
это он или не он продюсер Дениз?
  • 0

#1710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Атик, ну вот видишь, нашла его сама, теперь он ли продюсер "Дениз" или не он, ответит уже сам ;-)
  • 0

#1711
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветик. :hi: Я только зашла и читаю ваши комментарии. Мне так нравится их читать)))

:hi:
нам тоже нравится, так что пиши :kiss:

кстати Мира, нашла я этого однокурсника, на фб, написала ему. теперь буду ждать ответа :-)
это он или не он продюсер Дениз?

Atik, если это он, скажи пожалуйста, чтоб в след.сезонах поработали над образом Дениз, а то надоело видеть ее тупость и стандартное выражение ее физиономии :-/
  • 0

#1712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Atik, если это он, скажи пожалуйста, чтоб в след.сезонах поработали над образом Дениз, а то надоело видеть ее тупость и стандартное выражение ее физиономии :-/

:lol: :lol:
  • 0

#1713
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик, ну вот видишь, нашла его сама, теперь он ли продюсер "Дениз" или не он, ответит уже сам ;-)

ага, спасибо! узнала по фото.
если это он, то спрашу у него зачем так растянули сериал? :D
  • 0

#1714
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Atik, если это он, скажи пожалуйста, чтоб в след.сезонах поработали над образом Дениз, а то надоело видеть ее тупость и стандартное выражение ее физиономии :-/

:lol: :lol:


мне самой нетерпится :D :D !
уж сколько вопросов будет!
еще что нибудь? :rolleyes:
  • 0

#1715
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, Коркем ведь сын Гозде, а не брат (если мне не изменяет память)... Просто я помню Мелих говорил Гозде, что она типа выдумала ребенка, а та ответила ему примерно следующее: "бұл баланы мен тудым".... А вот дата и вправду странная...
  • 0

#1716
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри, мы только предполагаем, что Коркем может явиться братом Гозде. Ведь в серии дату ясно показали и даже вслух сказали, в сабах написали: 1992-94гг., это ведь тоже не может быть ляпом :spy:
  • 0

#1717
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем! Is.Amir-a, Казым появился,радуйся. :D
А я разыскиваю Зафера и Пелин. Зарифе тате тоже исчезла. :confused:
  • 0

#1718
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет всем! Is.Amir-a, Казым появился,радуйся. :D

Ойбай прыгаю от счастья со вчерашнего дня, как я по нему соскучилась, скоро мозг пошатнется с места :lol: Я его ласково Казеке называю :lol:
  • 0

#1719
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да ну серьезно что ли :spy: а чем интересно Казым бей вам нравится :confused: :confused: НЕНАВИЖУ ЕГО :mad: ваще лишний в сериале :faceoff:
  • 0

#1720
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Приветик. :hi: Я только зашла и читаю ваши комментарии. Мне так нравится их читать)))
Да, Берне так и надо. Жакеси молодец! Хоть на это он способен. Как меня бесит Суна. :mad: Рассказала бы сразу все. С самого начала сериала жду, когда же все узнают кто такая эта Бану. В начале сериала помните как Бану украла часы отца и маме сказала, что эта Суна украла. Тогда же Суна тоже ничего не сказала родителям. И сегодня не скажет. Она всегда всех жалеет, кроме себя. Бану на ее месте, давно бы всем все рассказала. Бану мне совсем не нравиться. Как актриса, хорошая она. А сама Бану бесит меня! Только о себе и о деньгах думает. Родную мать продаст за богатство! Считает себя самой умной, непобедимой и супер красавицей!
Гозе вообще странная. У нее с головой не все в порядке. Такая ужасная и мерзкая! :puke:
Мне интересно, как получил кассету муж этой женщины?!(Забыла как ее зовут) Бедный Мелих! Ну ты попал! Устроили вам сюрприз :surprise:
Айбике такая смешная. Все таки она пошла на встречу! Самая необычная пара Али Ихсан-Айбике :D


Вот и я о том же. Как Наиль(муж Лале) все подстроил? :confused: Эта Гозде всех знает, у нее на всех есть компромат. Что за девка вообще? Я поражаюсь. :eek:
А вот Суна меня давно бесит. Только она на 2-ом месте после Дениз. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.