Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1761
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
акеси кимаган гой жалгыз улына айяй машине :lol:
  • 0

#1762
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


очень взбесило, когда Седеф начала говорить, что со стороны Бану было подло использовать Инесиза в корыстных целях :mad:
не Седеф говорить о подлости, то, что она собирается сделать-это пожалуй самое низкое, что может сделать "любящий" человекИзображение

Девушки, в Седеф играет чисто зависть по отношению к Бану, она ведь завидует ей ;-)

А с чего такие мысли?
  • 0

#1763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А с чего такие мысли?

видно ;-)
  • 0

#1764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У таких как Бану не могут быть лучшие подруги, с Пелин у нее дружба временная ИМХО, и Пелин она когда-то предала, и с сестрой она по сестрински не делится секретами, я считаю, что Бану роковая девушка и живет она с риском, у таких как она бывают только соперницы и завидчицы ;-) Потому что им далеко до Бану...Во всех отношениях.
  • 0

#1765
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У таких как Бану не могут быть лучшие подруги, с Пелин у нее дружба временная ИМХО, и Пелин она когда-то предала, и с сестрой она по сестрински не делится секретами, я считаю, что Бану роковая девушка и живет она с риском, у таких как она бывают только соперницы и завидчицы ;-) Потому что им далеко до Бану...Во всех отношениях.

Как точно описала.
P.S. Тоже замечала зависть в глазах Седеф. :spy:
  • 0

#1766
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Али-Ихсан и Айбике убивают своей мимикой :lol: Особенно губки в дудочку :lol:
  • 0

#1767
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Как точно Мелих сказал Денизке: "Ты всегла любишь считать себя виноватой"!!! Это что-то типа: "Ты любишь пострадать"... Не пойму, что такого, что она соврала человеку ради безопасности другого)) Иногда бесит ее идеальность! Но в последнее время я не ненавижу Дениз, она так мило улыбается, а главное, не страдает))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 20.07.2011, 21:38:09

  • 0

#1768
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, а я аж подумала, что Бану признается Озану.... И все таки не пойму, как она думали строить с ним семью?! Ведь для этого она должна познакомить его с родителями... Ну для свадьбы и все такое.... :confused:
  • 0

#1769
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
На удивление, ситуация Гозде быстро разрешается))) Так быстро Мелих рассказал про обман о потери памяти (Я то думала, что еще пройдет полсотни серии, для того, чтоб они узнали), В позавчерашней серии почти все узнали!!! То, что Коркем умер и он ее младший брат!!! Мерт и Дениз молодцы, что не скрыли это от Бахри))) Теперь вот о психиатрической клинике заговорили, скоро мы ее не увидим))) :D
  • 0

#1770
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мехвеш ведет себя молодцом возле этих типанов-"близнецов", я их не отличаю друг от друга, настолько похожи :spy:

Саюри, точно подметила на счет Дениз, согласна.

Икбаль аж не нарадуется скорому ее отъезду, даже пати в честь ее отъезда решила устроить, вот тут меня Икбаль поражает, вроде бы образованная, грамотная женщина, а ведет себя не хуже Пелин и сарказмы толкает :-/ Как можно так ненавидеть чью-то дочь? А если бы Озгур ее полюбил и женился на ней? Или к Пелин также относились бы как она к Дениз, как ни крути, тут она не права :fie:
  • 0

#1771
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вот и я о том же. Как Наиль(муж Лале) все подстроил? :confused: Эта Гозде всех знает, у нее на всех есть компромат. Что за девка вообще? Я поражаюсь. :eek:
А вот Суна меня давно бесит. Только она на 2-ом месте после Дениз. :D


Оказывается, эта девка просто больна психически. Кошмар!!! Как жалко ее маму. Дочка больна, из-за нее потеряла сына. :eek:
Суна мне внешне понравилась. Яркая зеленая кофточка ей идет. Цвет глаз красивее стали. Но несет она полную ерунду. Как верно подметил Фуат, вспомнила тоже на полпути про родителей.
  • 0

#1772
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго утра :-) !

Лале догадалась что ли, что Мелих решил ее сдать :confused:

все таки есть в Мелихе остатки человечности, понравилось, как он переживал за Мехвеш, даже ночью не спал.......
  • 0

#1773
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану все больше путается в своей лжи :faceoff: . теперь у нее мифическая кузина по имени Дамла появилась :-/
Озан тут прав по любому, кому понравится, когда его столько времени за нос водят.....основа любых отношений-это доверие, а как можно строить жизнь с человеком, которому ты не веришь :confused: . в обычной жизни, любая девушка будет счастлива, если парень познакомит ее со своей семьей и хочет познакомиться с ее родными, это говорит о серьезности его намерений ....на месте Бану, любая девушка радовалась бы, естественно, Озан недоумевает......

одевая Бану, стилисты не забывают о всякого рода аксессуарах, например, ее вчерашний яркий ободок или сумки разной масти :-) , почему бы так не постараться ради ГГ :rolleyes:
  • 0

#1774
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
наконец-то Суна узнала, что они зря стараются, что Седеф не собирается за Фуата.....интересно, что Суна предпримет, ведь получается, что вся ложь, весь обман были напрасны....
  • 0

#1775
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айбике такая ушлая :o , у нее оказывается МЧ есть, а она еще на Озгура вешалась :faceoff:
бедный АлиИхсан так старается, знал бы он, насколько каварна дама его сердца.

Ашкан такой хорошенький :kiss: , жаль, что не является основным героем сериала :-(
  • 0

#1776
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня мама Гозде-Нуран ханым так порадовала, согласилась на лечение дочери в псих.больнице, конечно, для нее было ударом услышать о проделках дочери, но она так достойно повела себя, не стала всех собак на других вешать.....глядя на Гозде, я думала, что и родители ее того, что во всем обвинят Мерта :rolleyes:
  • 0

#1777
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Икбаль аж не нарадуется скорому ее отъезду, даже пати в честь ее отъезда решила устроить, вот тут меня Икбаль поражает, вроде бы образованная, грамотная женщина, а ведет себя не хуже Пелин и сарказмы толкает :-/ Как можно так ненавидеть чью-то дочь?

может быть, она слишком явно показывает свою радость, но и ее понять можно,
во первых, Дениз в их жизни появилась из неоткуда, Бахри ничего не объясняя жене и семье тупо поставил всех перед фактом, при чем выяснилось, что Дениз является дочерью "друга", о котором не знала Икбаль
во вторых, как ты правильно заметила, Дениз чья-то дочь и по большому счету, она не должна быть головной болью Икбаль (ее мужа, да, ее, нет), а она терпит у себя дома и кормит абсолютно чужую девушку, тем более, что возникает вполне предсказуемый вопрос, а почему ею не интересуются ее же родители
в третьих, не забывай, что для Икбаль, Дениз является предательницей, отнявшей парня ее дочери, а значит, заставившей страдать ее дитя (то, что она не хотела Зафера в качестве зятя, эта уже другая песня)
в четвертых, Икбаль наверняка раздражает, что из-за этой чужой девушки (она-то не знает, что Дениз-дочь Бахри) она все время ссорится с мужем.
естественно, что как мудрая женщина, Икбаль должна быть сдержанней, но видимо ее слишком переполняет радость :rolleyes:

А если бы Озгур ее полюбил и женился на ней?

вот этого она боялась очень сильно в начале, сейчас она спокойна, потому что Озгур любит Мехвеш :-/

Или к Пелин также относились бы как она к Дениз

не думаю, что Икбаль в принципе допускает мысль, что вот так может оставить свою дочь на попечении чужих людей :dont:

все выше написанное, глубокое ИМХО
  • 0

#1778
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки привет!
может уже обсуждалось, но Айбике совсем не выглядит их ровесницей. она видимо гораздо старше их ;-)
  • 0

#1779
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Айбике такая ушлая :o , у нее оказывается МЧ есть, а она еще на Озгура вешалась :faceoff:
бедный АлиИхсан так старается, знал бы он, насколько каварна дама его сердца.

Ашкан такой хорошенький :kiss: , жаль, что не является основным героем сериала :-(


У нее есть парень???? Чет я запуталась. За что хочет отомстить Айбике Мехвешке? За Озгура? :spy:
Аж ее парень разрешает ей играть девушку Али Ихсана??? :eek:
  • 0

#1780
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

может уже обсуждалось, но Айбике совсем не выглядит их ровесницей. она видимо гораздо старше их ;-)

обсуждалось, и не раз, еще ее жуткий макияж :fie: и столько лишнего веса :-/
но что за актриса не знаю, ее имя нигде не фигурирует :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.