Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1781
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У нее есть парень???? Чет я запуталась. За что хочет отомстить Айбике Мехвешке? За Озгура? :spy:
Аж ее парень разрешает ей играть девушку Али Ихсана??? :eek:

как вчера выяснилось есть, она кому-то названивала, докладывала, все время называла "дорогой", "сладкий".......
и говорила, что АлиИхсан поможет ей отомстить Мехвеш :faceoff:
  • 0

#1782
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Суна мне внешне понравилась. Яркая зеленая кофточка ей идет. Цвеет глаз красивее стали.

Да, по сравнению с той Суной, которую показывали в первых сериях (тусклая, блеклая, скучная) сейчас ее не узнать. Актриса Суны ведь 83-го г.р., но ИМХО она гораздо старше выглядит своего возраста, и кожа у нее такая старая, а под глазами мешки.

Лале догадалась что ли, что Мелих решил ее сдать :confused:

все таки есть в Мелихе остатки человечности, понравилось, как он переживал за Мехвеш, даже ночью не спал.......

Вот тут непонятно, или она догадалась (что очень подозрительно с ее-то тупой рожей), или это опять ловушка Наиля :dont:
Ну конечно Мелих будет переживать за Мехвеш, она ведь жертва их с Лале ситуации, и совсем не имеет никакого отношения к этому делу, не хватало чтобы еще Мелиха из-за нее совесть мучила, случись с ней что.

Бану все больше путается в своей лжи :faceoff: .

Ой как ты все точно подметила про Бану, ты мои мысли читаешь на счет ее жизни во лжи. Боюсь, что теперь лгать вошло в ее самую плохую привычку, она врет всем и на ходу, никакие ситуации ее не исправили, да вряд ли исправят, она даже не задумывается как далеко зашла, ей плохо только тогда, когда вот-вот может раскрыться ее тайна, и всегда в такие ситуации клянется Аллахом, что больше никогда не будет лгать :faceoff:

наконец-то Суна узнала, что они зря стараются, что Седеф не собирается за Фуата.....интересно, что Суна предпримет, ведь получается, что вся ложь, весь обман были напрасны....

Суна аж с места вскочила, она точно придет в ярость, но вот что она предпримет это большой вопрос, так как как всегда по мягкости своей сглупит.

во первых, Дениз в их жизни появилась из неоткуда,

не думаю, что Икбаль в принципе допускает мысль, что вот так может оставить свою дочь на попечении чужих людей :dont:

Да все я понимаю относительно отношений Икбаль и Дениз ;-) , ты права, спору нет. Я конкретно имела в виду, как такой образованный человек, как Икбаль может искренне показывать свою радость отъезду Дениз перед Бахри и Мертом? Вот это меня сильно возмутило, понимаешь? Ладно, про то, что Бахри ее родной отец Икбаль пока не знает. Но ведь она знает насколько Дениз дорога Мерту. Если вчера заметила, ее нескрываемой радости даже возмутился Мерт и обиженно поглядывал на Икбаль, так как из-за ее вопроса: "Дениз, когда ты уедешь?" той пришлось выдавить из себя: "какого-то июля", а ведь это больше всего больнее было слышать Мерту, ведь он не хочет, чтобы Дениз уезжала, потому что любит ее, а не потому что боится, что там она может встретиться с "больной матерью". Эхх, в такие моменты ненавижу Марьям!!! :mad:
А ведь Пелин когда-то станет чьей-то снохой, вот попадется ей свекровь полная копия Икбаль и будет находить в Пелин всякие изъяны, будет доставать ее на ровном месте, как Икбаль поступит? Пусть лучше займется воспитанием дочери, нежели доставать чью-то, вон лежит токсикозом страдает :-/
  • 0

#1783
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, қолыңда кішкентай ұлың бар, ремонтпен миың ашып кетті ма?

Да, по сравнению с той Суной, которую показывали в первых сериях (тусклая, блеклая, скучная) сейчас ее не узнать. Актриса Суны ведь 83-го г.р., но ИМХО она гораздо старше выглядит своего возраста, и кожа у нее такая старая, а под глазами мешки

согласна, она капец взросло выглядит :fie: и мимических морщин очень много
  • 0

#1784
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну конечно Мелих будет переживать за Мехвеш, она ведь жертва их с Лале ситуации, и совсем не имеет никакого отношения к этому делу, не хватало чтобы еще Мелиха из-за нее совесть мучила, случись с ней что.

вот-вот, Мелиха же обычно не волнуют чужие проблемы, очень порадовал этот факт, а то я грешным делом подумала, что после Ханде он совсем озвереет :rolleyes:
  • 0

#1785
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой как ты все точно подметила про Бану, ты мои мысли читаешь на счет ее жизни во лжи. Боюсь, что теперь лгать вошло в ее самую плохую привычку, она врет всем и на ходу, никакие ситуации ее не исправили, да вряд ли исправят, она даже не задумывается как далеко зашла, ей плохо только тогда, когда вот-вот может раскрыться ее тайна, и всегда в такие ситуации клянется Аллахом, что больше никогда не будет лгать :faceoff:


Бану-экстремал по жизни, правильно говоришь, ложь-стала ее вторым я, особенно не хорошо, что она клянется Аллаху и каждый раз нарушает свое слово :fie: .
пусть будет хоть эта очаровательная вруша......боюсь без них с Мелихом нам совсем нечего было бы обсуждать :faceoff:
  • 0

#1786
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да все я понимаю относительно отношений Икбаль и Дениз ;-) , ты права, спору нет. Я конкретно имела в виду, как такой образованный человек, как Икбаль может искренне показывать свою радость отъезду Дениз перед Бахри и Мертом? Вот это меня сильно возмутило, понимаешь? Ладно, про то, что Бахри ее родной отец Икбаль пока не знает. Но ведь она знает насколько Дениз дорога Мерту. Если вчера заметила, ее нескрываемой радости даже возмутился Мерт и обиженно поглядывал на Икбаль, так как из-за ее вопроса: "Дениз, когда ты уедешь?" той пришлось выдавить из себя: "какого-то июля", а ведь это больше всего больнее было слышать Мерту, ведь он не хочет, чтобы Дениз уезжала, потому что любит ее, а не потому что боится, что там она может встретиться с "больной матерью". Эхх, в такие моменты ненавижу Марьям!!! :mad:

а я вообще ненавижу Мариям за то, как она поступила со своей дочерью :mad: ...
а на счет Мерта ты права, жалко его очень :weep: ,
не спорю, то, что Икбаль делает ему больно не есть хорошо :fie:

А ведь Пелин когда-то станет чьей-то снохой, вот попадется ей свекровь полная копия Икбаль и будет находить в Пелин всякие изъяны, будет доставать ее на ровном месте, как Икбаль поступит? Пусть лучше займется воспитанием дочери, нежели доставать чью-то, вон лежит токсикозом страдает :-/

не, Пелинке Икбаль будет мало, ей нужно такую свекровь, как Берна :bored:
  • 0

#1787
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирочка, қолыңда кішкентай ұлың бар, ремонтпен миың ашып кетті ма?

Спасибо каналам "Тижи" и "Балапан", косып беремин, карны ток болса озимен ози ойнап отыра береди, большой мальчик уже :rolleyes:

не, Пелинке Икбаль будет мало, ей нужно такую свекровь, как Берна :bored:

:lol: точно-точно, Пелин наперегонки будет вместе с Жакеси ей завтрак в постель таскать :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.07.2011, 17:13:30

  • 0

#1788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ремонт Алла жазса осы жексенби битип калады :super:
  • 0

#1789
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ремонт Алла жазса осы жексенби битип калады :super:

иншаллах :-)

Спасибо каналам "Тижи" и "Балапан", косып беремин, карны ток болса озимен ози ойнап отыра береди, большой мальчик уже :rolleyes:

какая умничка :kiss:
  • 0

#1790
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

точно-точно, Пелин наперегонки будет вместе с Жакеси ей завтрак в постель таскать :lol:

теперь Берне завтрак от Жалеля не светит :-/ , допрыгалась старушка :faceoff:
  • 0

#1791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

теперь Берне завтрак от Жалеля не светит :-/ , допрыгалась старушка :faceoff:

Не знаю ты читала или нет, девчонки ранее под спойлером писали, что они с Жакеси вновь сойдутся, после того как он разведется со своей второй рыжевласой женой :faceoff:
  • 0

#1792
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Ну вот и закончилась игра Гозде, Бахри ее прижал так прижал, молодец дядька, даже про то, чо Мерт и Дениз знают об ее обмане не стал скрывать, правильно сделал, что сказал про них, да еще в жесткой форме поговорил с ней.
За Мехвеш страшно :D Как меня вчера взбесило когда те трое спиной стояли и даже не думали повернуться, осмотреться по другим сторонам :mad: Тормозы одним словом. Озгур так любит Мехвеш, похвально :drink:
Что-то Лале мутит, а? Не понравилась ее ухмылка, когда она вышла с машины и ехидно глядела на Мелиха. Что у нее на уме?
Вот и показали Лару, что сказать, симпатичная и естесственная девушка. Очень понравилась. И что такого магического в Озане, что одни красивые девушки клеются на него? :laugh: А Бану чуть не умерла от зависти и ревности. Блин, вроде бы по своему делает правильно, но вечно все оборачивается против нее самой, да двойной порцией. Вчера еще более убедилась, что ей глубоко наплевать на чувства родителей, Суна точно подметила сказав, что Бану пора в консервоторию поступать, так как из нее выйдет хорошая актриса, боже как она классно играет свою роль перед свеклой и матерью в безумно влюбленной в Фуата и счастливой девушки, я от нее в шоке :eek:
Мустафа скотина :mad: Мерзкий тип. И что он соврал Икбаль, что не тронет Жалеля? Он ведь только и делает как унизить того бедняжку и не остановится на этом.
Вот и Али-Ихсан узнал об искренних чувствах Айбике, вернее что их и не было вовсе. Думаю, что теперь Айбике сама за ним побегает. Не знаю, все равно кажется, что они будут вместе.
  • 0

#1793
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Приветики! :hi:
Я позавчера не смотрела. Вчерашняя серия интересная была. Девушка Озана очень даже ничего! И фигура, и красота, и образование, и ум все при ней. Не то что наша двуличная толстопопая Банушка. Бану меня бесит. Не люблю я таких людей.
А где Пелин? Что-то вчера ее не показали. Эта Лале тоже какая-та странная. Бахри молодец! Гозде так и надо. Наверное теперь ее отправят в психушку. Там ей и место! Что она интересно скажет Мерту...
Мехвешку жалко. Надо было сразу кричать, а не звать Озгура. :faceoff: Что теперь с бедной девушкой будет?! Бедный влюбленный Али Ихсан! Разбили ему сердце!
Жалеля тоже жалко. Мустафа и вправду негодяй такой! Берна счастливая такая! Бесстыжая, ей на всех наплевать, ей нужны только деньги, ни о чем другом она не может думать!
  • 0

#1794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кимка привет :hi: Радует, что ты отписываешься)))

Кстати, когда же обширно покажут про явную беремнность Пелин? И куда делся Зафер? Они ведь помирились, но не видела, чтобы даже созванивались друг с другом :-/
  • 0

#1795
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

Не знаю ты читала или нет, девчонки ранее под спойлером писали, что они с Жакеси вновь сойдутся, после того как он разведется со своей второй рыжевласой женой :faceoff:

я знаю, но это же будет позже, когда Берна познает прелесть нищеты :rolleyes:
вчера посмотрела небольшую часть 215 серии, хоть языка и не знаю, но мерзкий Мустафа классно отбрил Берну в их "брачную ночь" ;-)
  • 0

#1796
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
как Гозде удивилась, когда узнала, что не одна она может обманывать, классно было видеть ее физиономию в этот момент.
  • 0

#1797
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
видимо, Суна решила проучить Бану.......что в принципе меня удивляет, ведь она так болела за любовь Седеф и Фуата, я думала, что она отговорит Седеф :rolleyes: и Фуата ей почему-то не жалко........
  • 0

#1798
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброе утро!!! :kiss:

Ну вот и закончилась игра Гозде, Бахри ее прижал так прижал, молодец дядька, даже про то, чо Мерт и Дениз знают об ее обмане не стал скрывать, правильно сделал, что сказал про них, да еще в жесткой форме поговорил с ней.
За Мехвеш страшно :D Как меня вчера взбесило когда те трое спиной стояли и даже не думали повернуться, осмотреться по другим сторонам :mad: Тормозы одним словом. Озгур так любит Мехвеш, похвально :drink:
Что-то Лале мутит, а? Не понравилась ее ухмылка, когда она вышла с машины и ехидно глядела на Мелиха. Что у нее на уме?
Вот и показали Лару, что сказать, симпатичная и естесственная девушка. Очень понравилась. И что такого магического в Озане, что одни красивые девушки клеются на него? :laugh: А Бану чуть не умерла от зависти и ревности. Блин, вроде бы по своему делает правильно, но вечно все оборачивается против нее самой, да двойной порцией. Вчера еще более убедилась, что ей глубоко наплевать на чувства родителей, Суна точно подметила сказав, что Бану пора в консервоторию поступать, так как из нее выйдет хорошая актриса, боже как она классно играет свою роль перед свеклой и матерью в безумно влюбленной в Фуата и счастливой девушки, я от нее в шоке :eek:
Мустафа скотина :mad: Мерзкий тип. И что он соврал Икбаль, что не тронет Жалеля? Он ведь только и делает как унизить того бедняжку и не остановится на этом.
Вот и Али-Ихсан узнал об искренних чувствах Айбике, вернее что их и не было вовсе. Думаю, что теперь Айбике сама за ним побегает. Не знаю, все равно кажется, что они будут вместе.

Приветики всем!!! Что интересно скажет Гозде Мерту?
Неужели эти трое не услышали крик Мехвеш? И еще меня взбесила Дениз. Вроде ее лучшая подруга в беде, а она то упрекает Мелиха, за то, что он предает Лале ради спасения Мехвеш; то упрекает Озгура, за то что точно не знает адреса. :faceoff:
Лара да симпатичная такая. Как вы думаете, неужели у них с Озаном все серьезно? Мне кажется, что она ему просто подыгривает?
Зачем Мустафа так с Жалелем, не пойму? Что он ему сделал? Лучше бы они объединившись, отомстили Берне. Когда он закрыл на ключ дверь и вытащил пистолет, я подумала, что он покончит с собой. Он вроде Мустафу хочет грохнуть???? :confused:
Удивил меня Али-Ихсан. Оказывается, у парня есть гордость. Никак не ожидала от него!
  • 0

#1799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветики всем!!! Что интересно скажет Гозде Мерту?
Неужели эти трое не услышали крик Мехвеш? И еще меня взбесила Дениз. Вроде ее лучшая подруга в беде, а она то упрекает Мелиха, за то, что он предает Лале ради спасения Мехвеш; то упрекает Озгура, за то что точно не знает адреса. :faceoff:
Лара да симпатичная такая. Как вы думаете, неужели у них с Озаном все серьезно? Мне кажется, что она ему просто подыгривает?
Зачем Мустафа так с Жалелем, не пойму? Что он ему сделал? Лучше бы они объединившись, отомстили Берне. Когда он закрыл на ключ дверь и вытащил пистолет, я подумала, что он покончит с собой. Он вроде Мустафу хочет грохнуть???? :confused:
Удивил меня Али-Ихсан. Оказывается, у парня есть гордость. Никак не ожидала от него!

Мехвеш заорала, и все разом обернулись в ее сторону, но не тут-то было, те двое бандюганов наставив пистолет то на Мехвеш, то на троих друзей, всех посадили в машину и укатили прочь. Но, Мелих поговорил с Лале, он честно сказал, что из-за нее может пострадать невинный человек, то бишь Мехвеш, и тут Лале осенило чувство совести, она решила сдасться Наилю, тем самым спасти Мехвеш. Она позвонила Наилю в присутствии Мелиха и попросила освободить девушку, а сама она вместе с Мелихом придет к нему на ковер :D В общем, тут ситуация разрешилась слава Аллаху очень легко и без жертв. Мехвеш на свободе, на следующее утро они у Мелиха дружно выпивали чай)))
На счет Лары и Озана да, что-то есть неестесственного между ними. Быть может оттого, что Озан до сих пор искренне любит Бану, но вопреки своим чувствам не может быть с ней вместе...И почему, Хазируша ясно все расписала выше ;-)
Зачем так Мустафа с Жалелем? Да потому что Мустафа ненавидит Жалеля, это понятно. Вот только почему, не ясно :-/ Ведь оказалось, что он всю жизнь ненавидел Берну и жил с мыслью о мести по отношению к ней. Все смешалось. А Жалель низачто не мстил бы на пару с Мустафой Берне, так как во первых он любит Берну, во вторых он по сути не такой черной души человек.
  • 0

#1800
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, как же меня Гозде разозлила, мне в начале так стало жалко ее, я даже чуть слезу не проронила, когда она просила Мерта простить ее, ведь она психованная, и психи же не понимают, что они делают!!! Но когда она все же решилась рассказать Денизке про ее мать и плюс к этому еще то, что Мерт знал это и скрывал от нее, так захотелось чем-нибудь швырнуть в телик!!! :mad:
Озан тоже немного разочаровал, я конечно понимаю, что Бану обманывала его, но она ведь готова все рассказать, он же должен понимать, что однажды он пытался забыть ее, не получилось, он и сейчас не сможет забыть ее, даже если с ним такая симпатичная девушка, как Лара!!! Иногда бесит его тупость!!! И я не понимаю, что и вправду такого в Озане, что в него влюбляются такие девушки?!!! :confused: В этом сериале по внешности самые нормальные это Мерт и Мелих.... Уж точно не Озан!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.