Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1721
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вот и я о том же. Как Наиль(муж Лале) все подстроил? :confused: Эта Гозде всех знает, у нее на всех есть компромат. Что за девка вообще? Я поражаюсь. :eek:
А вот Суна меня давно бесит. Только она на 2-ом месте после Дениз. :D

+100 :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1722
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

да ну серьезно что ли :spy: а чем интересно Казым бей вам нравится :confused: :confused: НЕНАВИЖУ ЕГО :mad: ваще лишний в сериале :faceoff:

Меня эта семейка прикалывает, особенно Сабиха и Казым. ))))))) :rolleyes:
  • 0

#1723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да ну серьезно что ли :spy: а чем интересно Казым бей вам нравится :confused: :confused: НЕНАВИЖУ ЕГО :mad: ваще лишний в сериале :faceoff:

ой всем нравится, его раскосые глаза полные гнева и злости, его усы, его смуглая кожа :lol:
  • 0

#1724
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Меня эта семейка прикалывает, особенно Сабиха и Казым. ))))))) :rolleyes:

семейка Адамс :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1725
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой всем нравится, его раскосые глаза полные гнева и злости, его усы, его смуглая кожа :lol:

валяюсь под столом :lol:
  • 0

#1726
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я вот тоже начала задумываться на счет, как кассета могла попасть в руки Наилю? Гозде ведь не давала ему кассету, она ведь тогда в коробках ее искренне искала и сказала Мелиху, что ее нет. А Мерт как достал кассету от Гозде? Значит кассета нашлась, а такая же копия попалась в руки Наилю, но как? :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.07.2011, 17:52:24

  • 0

#1727
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Че-то я не поняла!!! То есть у Гозде вообще не было ребенка?! Мистика какая-то! Я до последнего думала, что РЕ у нее все таки есть!!! А Гозде хуже, чем я о ней думала!!! Осознанно толкнуть своего родного братика на смерть?! :eek: Я то немного удивлялась, когда читала что она в психушке окажется, я думала, что она стерва какая-то, которая хочет вернуть Мерта!!!! Такое ощущение, что сценаристы все в последний момент придумывали! Просто мне казалось, что Мустафа искренне любит Берну, он ведь часто говорил: "енді мендік боласың"!!! Хотя после этого я его зауважала, хотя месть это не очень хорошо, но в его ситуации она уместна, ведь Берна ему семью разрушила, оставила его сына без матери!!!
А я уже начала сомневаться, что Бану сможет выпутаться из этой ситуации, но она как всегда что-нибудь придумает, за что она мне очень нравится, как и актриса, так и ее героиня)))!! Только я не поняла, почему Фуат так обрадовался, что Бану ищет полиция, они же не могут ее посадить!!! И за что же ее посадят?! За то, что она возлюбленная Инесиза?! Фуату, наоборот, нужно бояться, чтобы Бану держала язык за зубами!!! :-/

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 19.07.2011, 21:36:19

  • 0

#1728
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Так жаль Казыма и Сабиху, они так радовались, часики дорогие собираются купить, хотя у них нет на что жить практически, о внуках мечтали, а им готовят такой сюрприз!!!(( :(
  • 1

#1729
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Честно говоря, Лале показалась мне не такой уж страшной))) У нее вроде умеренный макияж, и фигура для ее возраста нормальная)) Не то что Берна, огромный слой макияжа, одевает почти всегда розовое!!! Точно Престарелая Барби или Барби на пенсии))) а когда она встала с постели и направлялась к двери, у нее было столько жира на животе, ей там гримеры не могли закрыть живот?!
  • 0

#1730
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, неинтересно, как всегда не раскрылась тайна Бану :shy: И сколько еще будут с этим тянуть? Банушка на ходу вспомнила про тайну Суны, а вчера как нам всем нервы потрепали, всю серию тянули :mad:

Если Коркем в 92-м только родился, то Гозде тогда сколько было? :spy: У нее уже с малых лет черная душа...А мама ее очень приятная и красивая женщина.

Мустафа знал про зло Берны. :-/ И он не причинит зла Жалелю и Мерту, а ведь причиняет, разве те люди, которые шантажируют Жалеля не Мустафы? Если это не назвать нанесением морального вреда человеку, то что? Как это понимать? Ты иди и Берне жизнь порть и не трогай добропорядочных людей, тоже мне свершитель правосудия :faceoff:
  • 0

#1731
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Из-за прошлых шалостей Мелиха может сильно пострадать Мехвеш. Девушки, я несколько серий пропустила, объясните мне, как получилось так, что Мехвеш переехала жить к Мелиху? :spy: Эхх Мелих, Мелих, ойыннан от шыгады деген осы , нет, обязательно нужно было снимать свои любовные потехи на камеру?! :faceoff: Если он выйдет невредимым из этой ситуации, первым делом он обязан избавиться от всех кассет, пока вокруг ходят такие бестии как Гозде, Бану и.т.п можешь сильно пострадать, себе же дороже обойдется :dont:
  • 0

#1732
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Так жаль Казыма и Сабиху, они так радовались, часики дорогие собираются купить, хотя у них нет на что жить практически, о внуках мечтали, а им готовят такой сюрприз!!!(( :(

а какой еще сюрприз??? тайны Бану???
  • 0

#1733
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Осознанно толкнуть своего родного братика на смерть?!

что именно она сделала????

объясните мне, как получилось так, что Мехвеш переехала жить к Мелиху?

меня тож волнует этот вопрос??? она же вроде с род. живет....и вроде они с Мелихом не ладили :faceoff: а здесь уже вместе живут :rolleyes:
  • 0

#1734
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Че-то я не поняла!!! То есть у Гозде вообще не было ребенка?! Мистика какая-то! Я до последнего думала, что РЕ у нее все таки есть!!! А Гозде хуже, чем я о ней думала!!! Осознанно толкнуть своего родного братика на смерть?! :eek: Я то немного удивлялась, когда читала что она в психушке окажется, я думала, что она стерва какая-то, которая хочет вернуть Мерта!!!! Такое ощущение, что сценаристы все в последний момент придумывали! Просто мне казалось, что Мустафа искренне любит Берну, он ведь часто говорил: "енді мендік боласың"!!! Хотя после этого я его зауважала, хотя месть это не очень хорошо, но в его ситуации она уместна, ведь Берна ему семью разрушила, оставила его сына без матери!!!
А я уже начала сомневаться, что Бану сможет выпутаться из этой ситуации, но она как всегда что-нибудь придумает, за что она мне очень нравится, как и актриса, так и ее героиня)))!! Только я не поняла, почему Фуат так обрадовался, что Бану ищет полиция, они же не могут ее посадить!!! И за что же ее посадят?! За то, что она возлюбленная Инесиза?! Фуату, наоборот, нужно бояться, чтобы Бану держала язык за зубами!!! :-/

Дааа, я от Гозде в шоке!
А вот в любовь Мустафы к Берне я никогда не верила. Теперь поняла, почему Берна окажется в нищете.
Суна вообще тупит. Слов нет! :faceoff:
Насчет озвучки: Мустафу, Мелиха и Наиля один и тот же человек озвучивает? :eek:
  • 0

#1735
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Так жаль Казыма и Сабиху, они так радовались, часики дорогие собираются купить, хотя у них нет на что жить практически, о внуках мечтали, а им готовят такой сюрприз!!!(( :(

а какой еще сюрприз??? тайны Бану???


Тайная женитьба Фуата с Седеф или побег.
  • 0

#1736
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Из-за прошлых шалостей Мелиха может сильно пострадать Мехвеш. Девушки, я несколько серий пропустила, объясните мне, как получилось так, что Мехвеш переехала жить к Мелиху? :spy:


Короче, после той вечеринки Мелих и Али Ихсан должны были деньги за сломанную аппаратуру (по-моему), и пойдут играть в карты. Мелих проиграет все деньги. В это время Мехвеш и Озгур выиграли 2000 лир в конкурсе танцев. Мехвеш собиралась снять квартиру, чтоб жить отдельно от родителей. Мелих и Мехвеш враждовали. Али Ихсан попросит денег у Мехвеш. Мехвеш не захочет давать, а Мелих не захочет взять у нее в долг. Но Али Ихсан переубедит их, потому что по его словам его пытали, чуть не убили. :spy: И Мехвеш отдаст деньги с условием, что она будет жить у Мелиха.
Уууфффф, по-моему так. Если ошибаюсь, исправьте. :rolleyes:
  • 1

#1737
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!

что именно она сделала????

Вчера Дениз и Мерт поговорили с мамой Гозде о Коркем (слава Аллаху, что не стали тянуть с историей Коркема), мол, кем он вам приходился. Мама сначала не хотела ничего говорить. Но те переубедили ее рассказать, так как им очень важно знать о нем. Оказалось, что Коркем был ее младшим сыном, соответственно он являлся младшим братишкой Гозде. В 2-х летнем возрасте родители оставили Коркема на Гозде (Гозде же тоже была маленькой в то время, в голове никак не укладывается :-/ как родители могли оставить малыша на малышку) и строго-настрого указали, чтобы окно балкона она не открывала. Гозде осознанно открыла окно балкона или нет, никто уже не узнает, но Коркем упал с этого балкона и разбился :-( Мама также подчеркнула, что с появлением в их семье Коркема, Гозде сильно ревновала родителей к нему, может она хотела избавиться от него...Кто знает...

Насчет озвучки: Мустафу, Мелиха и Наиля один и тот же человек озвучивает? :eek:

да, и Али-Ихсана, и Озана, и Жалеля, и Бахри!

Кстати, спасибо тебе за пояснение по поводу Мелих-Мехвеш ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.07.2011, 08:31:57

  • 0

#1738
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) !

ой всем нравится, его раскосые глаза полные гнева и злости, его усы, его смуглая кожа :lol:

жжешь :laugh:
  • 0

#1739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



Так жаль Казыма и Сабиху, они так радовались, часики дорогие собираются купить, хотя у них нет на что жить практически, о внуках мечтали, а им готовят такой сюрприз!!!(( :(

а какой еще сюрприз??? тайны Бану???


Тайная женитьба Фуата с Седеф или побег.

Да нееет, во время церемонии свадьбы Фуата и Бану, Фуат якобы "кинет" невесту и убежит с Седеф. А Бану в глазах родных останется кинутой любимым человеком бедной-пребедной невестой :D Это по договоренности Бану-Фуат-Седеф и Ахмета. Больше никто об этом не знает, конечно в этой ситуации больше всех будет жалко Сабиху и Казеке. А так, я уверена, что этому не быть.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.07.2011, 10:28:05

  • 0

#1740
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша :kiss: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.