Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1681
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!


Atik
Вот интересно, а где и на кого ты училась? Если что-то связанное с искусством, может и он ;-) Прогуглить не пробовала? Или в Мире поискать? :rolleyes:
  • 0

#1682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И как такая мать как Берна произвела на свет такого золотого мальчика как Мерт? Знаете, в начале я была уверена, что Берна неродная мать Мерта...
  • 0

#1683
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Приветики!

получается мать Дениз поправилась?? но не кому это не сказала? зачем ей это скрывать от Бахри??? она еще не вернулась в Анкару?

Берна и Жалель развелись??? но живут вместе :confused: :faceoff:

Инесиза это кто???

значит ребенок Гозде от Мерта??? эт точно или опять ее выдумки?

мы с Хазирушей учились в одной школе, только в параллельных классах

а как вы узнали друг друга на этом форуме :rolleyes:
  • 0

#1684
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветики!

"получается мать Дениз поправилась?? но не кому это не сказала? зачем ей это скрывать от Бахри??? она еще не вернулась в Анкару"?
Да, Сельжук по крайней мере так и передал Дениз, что была одна тяжелобольная, вот она поправилась и возвращается в Анкару. Почему она это скрывает от Бахри я лично не поняла, Хазируша говорит, мол хочет устроить сюрприз как другу...Может и так. Нет, она пока не вернулась и пока этот вопрос закрыт :D Сейчас другие проблемы стоят.

"Берна и Жалель развелись??? но живут вместе" :confused: :faceoff:
Развелись, эта престарелая Барби уговорила его развестись (Мустафа ведь давил на нее страшно), развесила ему лапши на уши, мол просто разведемся на бумагах, а так дальше будем жить как муж и жена, бла-бла, выставила его полным идиотом :faceoff:

"Инесиз это кто???"
Шестерка Фуата. Ты его скорее всего и не видела, его рееедко показывали. А еще он влюбился в Бану. Бану благодаря ему узнала чем занимается Фуат.

"значит ребенок Гозде от Мерта??? эт точно или опять ее выдумки?"
Нет, не выдумки, ребенок был от Мерта, но мальчика давно нет в живых :-(


мы с Хазирушей учились в одной школе, только в параллельных классах

а как вы узнали друг друга на этом форуме :rolleyes:

узнали гой айтеуир :D В Мире она меня застукала :D
  • 0

#1685
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира :kiss: улкен рахмет
  • 0

#1686
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
тоже смотрим этот сериал с мамой! кстати, по поводу даты рождения Коркема - 1992, а в сериале какое время сейчас? А то, что-то не сходится по времени, студентам по 18-19 лет всего должно быть, эт когда Гозде умудрилась родить? Она же вроде всего 3 года отсутствовала...
  • 0

#1687
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тоже смотрим этот сериал с мамой! кстати, по поводу даты рождения Коркема - 1992, а в сериале какое время сейчас? А то, что-то не сходится по времени, студентам по 18-19 лет всего должно быть, эт когда Гозде умудрилась родить? Она же вроде всего 3 года отсутствовала...


добро пожаловать!

Да, на счет даты ты права, я тоже призадумалась, опять нестыковка. Даже если бы дата была с 2002 по 2004гг, то тоже не пошло бы :dont:
  • 0

#1688
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :-) !


Хазируша, сенин отинишинди жерге тастагым келмеди. Слушай

спасибо дорогая, большое пребольшое :kiss: ! и за плюсики тоже
и от меня плюсики тебе :kiss:

Оказывается наша престарелая Барби разрушила семью Мустафы оклеветав его жену Гузи.
Из-за Берны ей пришлось уехать от Мустафы оставив маленького Озана.

:eek: , нифигасе, вот тварь :mad:
отнять у ребенка отца/мать-это самое низкое, на что способен человек!

Оказывается Инесиза убили (пырнули ножом)

о Аллам!
видимо сценаристы не стали на нем заморачиваться, выполнил задачу и катись восвояси :-/
арманда кетті ғой байғұс, қолы Бануға жете алмай.........

Гозде вышла с больницы. Она куда-то направилась. Это случайно увидели Мерт с Дениз и решили пойти, вернее поехать за ней, так как та села в такси. И знаете куда она приехала? Вы будете в шоке. На кладбище! Девушки, Коркема нет, он родился в 92-м году и умер в 94-м в 2-х летнем возрасте, Гозде приехала на его могилку и прочитала Коран, когда та закончила, встала и ушла, Мерт с Дениз быстро подбежали к этой могилке и ужаснулись от увиденного, знаете, мне в этот момент так нехорошо сжало сердце. Больно оттого когда умирают ангелочки-маленькие детки((( Вот и еще одна тайна раскрылась, и как Гозде могла так жестоко использовать в своих грязных целях своего умершего малыша? Жестокая она...

в шоке не то слово :eek:
тварь, тварь, тварь...тьфу на нее :mad: !
ну как можно использовать память умершего ребеночка.....уму не постижимо!

Мелиха и Лале так красиво поймал Наиль

ай Мелих, Мелих, за все в жизни надо платить, видимо и ему выставили счет....теперь главное, чтоб отец Мелиха не добавил ему тумаков.....
  • 0

#1689
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мирочка, еще раз большое спасибо за пересказ, будто сама посмотрела :-)

на счет даты согласна, когда у них была весенняя ярмарка, было написано "Бахар 2010". даже если брать "на вырост" и допустить, что Мерту с Гозде 20 лет, то соответственно, они 1990-го г.р., а это значит, что в 2 года Гозде не могла родить........
я заметила, что даты-это очень большая общая болезнь сериального жанра :-/ любого производителя

Престарелой Барби так и надо, за что боролась, на то и напоролась! зло берет, как вспомню, что эта тварь говорила Мерту, что очень его любит.....а ведь мать Озана наверняка любила своего сына не меньше.
хотела бы я в этот момент видеть лицо Мустафы....интересно, какая у нее будет реакция :rolleyes:
и вообще, с чего бы Престарелой Барби разрушать семью Мустафы, если сама она вышла замуж :spy:

хочу увидеть, как выпутаются Бану и Мелих.....
все таки Суна не подлая, а как верно заметила Мирочка, скорее глупая, ее добродетель почти всегда берет верх над разумом, от чего ее поступки лишены хитрости и дальновидности, итог-все всегда оборачивается против нее самой. она не умеет держать удар, что всегда играет против нее, но на руку Бану. расскажи Суна родителям все тайны Бану, все бы давно закончилось....но по закону жанра, с этим разговором наверное еще будут тянуть серий 100, если не больше :rolleyes:

Мелих падает в моих глазах, такими темпами тупеет :-( , а я всегда считала, что Мелих, один из немногих, кто может достойно противостоять Бану, может я ошибалась :confused:
  • 0

#1690
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И еще: Верните Кайрата Адильгерея!!! :mad: Без его голоса восприятие сериала совсем портится, сегодня еле терпела подминевшего его голоса :dont:

да, да....сейчас дублирующие голоса настолько режут слух, очень неприятно :faceoff:
интересно, куда Кз Кайрата дел :spy: ?
  • 0

#1691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мелих падает в моих глазах, такими темпами тупеет :-( , а я всегда считала, что Мелих, один из немногих, кто может достойно противостоять Бану, может я ошибалась :confused:

Не за что дорогая, всегда рада помочь!

Но ведь и Бану бывает временами тупеет ;-) Перезагрузка :lol:

интересно, куда Кз Кайрата дел :spy: ?

Остальные все так же работают, только Кайрата сменили, может его в отпуск отправили, и он скоро вернется в строй? :spy:
  • 0

#1692
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я с самого начала была уверена, что Мерт не сын Мустафы. :dont: Но, меня вот что немного вводит в ступор. Икбаль, если помните, когдааа-то в душе очень упрекнула бывшую жену Мустафы Гузи в том, что она такая жестокая оставив мужа и годовалого сынишку уехала, тем самым разрушила семью. Но, в итоге Гузи оказалась ни в чем не повинной. Так с какого времени Икбаль узнала про эту тайну Берны? Видимо с недавнего... :confused: Что-то тут не сходится...

и не только Гузи, но и Мустафу, в том, что он развелся....если Икбаль прекрасно знала, что невестка не изменщица, как же она (Икбаль), сама будучи матерью, могла допустить, чтоб ее родной племянник был травмирован мыслью, что мама его бросила :rolleyes:
  • 0

#1693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вы не находите, что Айбике и Мехвеш чем-то похожи? :D
  • 0

#1694
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но ведь и Бану бывает временами тупеет ;-) Перезагрузка :lol:

рассмешила...
но на мой скромный взгляд, Бану не тупит, а скорее переоценивает свои силы ;-) , она считает, что умнее других, ИМХО
хотя в большинстве случаев, она права

Остальные все так же работают, только Кайрата сменили, может его в отпуск отправили, и он скоро вернется в строй? :spy:

будем надеяться :rolleyes:
  • 0

#1695
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и вообще, с чего бы Престарелой Барби разрушать семью Мустафы, если сама она вышла замуж :spy:

Помнишь, когда она его ждала, он не разводился с Гузи, и она назло ему вышла замуж за Жакеси, получается она пошла за нелюбимого человека, в итоге она жертва и несчастна, что с принципом "нет счастья мне, и тебе не светит" решила разрушить его брак оклеветав в измене Гузи.
  • 0

#1696
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А вы не находите, что Айбике и Мехвеш чем-то похожи? :D

кажется и очень многим, если бы они не воевали, то были бы прекрасными подругами, я думаю.....
  • 0

#1697
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кажется и очень многим, если бы они не воевали, то были бы прекрасными подругами, я думаю.....

Скорее всего ими и станут ;-)
  • 0

#1698
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И как такая мать как Берна произвела на свет такого золотого мальчика как Мерт?

Жақсыдан жаман ұл туар, бір аяқ асқа алғысыз,
Жаманнан жақсы ұл туар, адам айтса нанғысыз!

узнали гой айтеуир :D В Мире она меня застукала :D

не без твоей помощи ;-)
  • 1

#1699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Помнишь, когда она его ждала, он не разводился с Гузи, и она назло ему вышла замуж за Жакеси, получается она пошла за нелюбимого человека, в итоге она жертва и несчастна, что с принципом "нет счастья мне, и тебе не светит" решила разрушить его брак оклеветав в измене Гузи.

твои слова не лишены смысла.
но если Берна-жертва, то я не знаю....можно подумать, кто-то заставлял ее замуж выходить :faceoff:
  • 0

#1700
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот что сказала Икбаль: (я смотрю повтор) "Айелин козине шоп салган жок еди. Берна сени озине карата алмаганы ушин, сен жумыстан куып жиберген жумысшынмен биригип, айелине жала жапты. Айелиннин еш кинасы жок еди. Мен муны сен мен Озаннын калыпты омирлеринди бузбас ушин осыншама жыл жасырып келдим".
Тут и Икбаль совершила большой грех :dont:

И вот еще что, я специально смотрела повтор, чтобы убедиться в правильности даты рождения и смерти Коркема. Зрение не обмануло. 1992-1994, об этом даже сказали вслух. Может и не было никакого сына от Мерта? Может Коркем ныне покойный родной брат Гозде? :spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.07.2011, 12:08:04

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.