Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1661
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кстати, а куда делся Казым? :spy:


Он в командировке наверное. Потому что в тот раз исчез, когда появился, сказал, что в командировке был. Или Сабиха сказала, не помню. Вопрос в том, у таксистов разве командировки бывают? :confused:


Он скорее всего дальнобойщик. Дальнобойщики же на долго уезжают.
  • 0

#1662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :-)

Хазируша, огромное спасибо за пересказ серий. :kiss: :kiss: :kiss: Свою благодарность пока могу выразить только плюсами в репутацию. :-)

смотрю иногда кусочки повторов, Лале действительно очень похожа на Берну, может сестричка ее? :rolleyes:
Айбике меня прикалывает, убийственная внешность и мимика. :lol: ей так идет эта роль, и играет она ее превосходно, я каждый раз пацталом валяюсь. :D
  • 0

#1663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну вкратце - Дениз и Мерт решили делать вид перед Гозде, что верят ей, и заполучить касссету. Он увел ее на прогулку, а Дениз должна была записать последние номера, которые звонили Гозде. И когда она лазила в телефлне Гозде, пришла смс-ка, о том, что Гозде может забрать кассету в указанное время в указанном месте. Бану плачет и умоляет сестру, чтобы та ничего не говорила родителям. И когда они сидели, ждали Казим, чтобы Бану сама рассказала им обо всем, Суне позвонила Седеф, и сказала, что Фуата забрала полиция, и попросила ее прийти. Бану поехала с ней. Седеф обвиняет Бану в том, что это она настучала на Фуата, но та клянется, что это не она. Зафер и Пелин сидят в кафе, он дарит ей дорогую сумочку, ее продолжает тошнить, и они уходят из кафе. Вот. Что ж еще было, если пропустила чего, напишите, девочки)))

спасибо, Belfiore. :kiss:

может и хорошо, что у меня пока не получается смотреть сериал, ведь такие нервные серии идут, я бы распереживалась за Банушку. :-( мне не только Бегюм, но и ее героиня тоже нравится. :-)
  • 0

#1664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) !

А мне почему-то кажется, что Мерт не его сын. Тут наверное другая тайна.

сначала, я тоже так думала, теперь же склоняюсь к мысли, что Мерт не сын Мустафы, хотя кто их знает :rolleyes:
может Берна аборт в тайне от Мустафы сделала :spy:
  • 0

#1665
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Он скорее всего дальнобойщик. Дальнобойщики же на долго уезжают.

раньше был, сейчас он таксист.

Он в командировке наверное. Потому что в тот раз исчез, когда появился, сказал, что в командировке был. Или Сабиха сказала, не помню. Вопрос в том, у таксистов разве командировки бывают? :confused:

если не считать возможные дальние поездки, то вряд ли у таксистов бывают командировки.
Суна же говорила, что их отец работает день и ночь, вот и пропадает чел на работе.
скорее всего, у актера командировка от Казыма ;-)
  • 0

#1666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, огромное спасибо за пересказ серий. Свою благодарность пока могу выразить только плюсами в репутацию. :-)

за рассказ, не за что, а за плюсики :kiss:

смотрю иногда кусочки повторов, Лале действительно очень похожа на Берну, может сестричка ее?

у меня тоже мелькала подобная мысль :-/

Айбике меня прикалывает, убийственная внешность и мимика. ей так идет эта роль, и играет она ее превосходно, я каждый раз пацталом валяюсь.

и Айбике и Мехвеш классно играют, потому что мой братик всегда хочет "двинуть им сапогом по морде" через экран :lol:

И отдельное спасибо Хазиран за подробный рассказ!!! :)

не за что :-)
  • 0

#1667
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

может и хорошо, что у меня пока не получается смотреть сериал, ведь такие нервные серии идут, я бы распереживалась за Банушку. :-( мне не только Бегюм, но и ее героиня тоже нравится. :-)

все что ни делается, все к лучшему :kiss:
если нам повезет, то будем наблюдать за рождением пары Бану + Мелих, буйыртса.....
надеюсь, тогда ты сможешь порадоваться за свою любимицу ;)
  • 0

#1668
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А может у Берны параллельно с Мустафой и Жалелем был еще кто-то другой?! Просто я думаю, что если бы Мерт был сыном Мустафы, зачем Берна так боится, что Мустафа узнает, думаю, он бы не злился, а наоборот, общий ребенок повод быть вместе.... А ведь Мустафа бросит ее!!!
  • 0

#1669
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А еще если Мерт сын Мустафы, то они с Пелин кузены!!!! :eek: И при одной мысли, что они будут встречаться , так жутко!!!
  • 0

#1670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, не смогу посмотреть сегодня, просьба, расскажите пожалуйста потом, что было, ладно?


Мирочка, я тебе относительно "Ащи ашк" в тур теме писала
  • 0

#1671
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Саляяям всем!!! Уххх.. Какие интересные серии идут, а? Мелих попал :-) Не, он точно тупенький. Порожааааает ;-) Че там с Суной? Она как и раньше считает себя умнее Бануши или как??? Наконец Мустафа узнает что Берна разрушила его брак, обвинив его жену в измене. А его ж жена ничего такого не делала...

Сообщение отредактировал asel.rashid: 18.07.2011, 22:06:50

  • 0

#1672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Хазируша, сенин отинишинди жерге тастагым келмеди :kiss: Слушай ;-)

Ооо, сегодня прошлась просто отличная серия!!!

Итак, серия начинается, как Мелих открывает дверь своей квартиры, а там за дверью стоят Мерт с Дениз. Они пришли к нему с благой вестью, что кассету они нашли, плюс поблагодарили Мелиха за то, что он открыл им глаза по поводу притворства Гозде. В это время мой сынишка так шумел, что я немного не расслышала, но по моему Мерт сказал Мелиху, что Гозде где-то оставит кассету и оттуда он и Лале могут ее забрать.
Мерт и Дениз счастливы. Мерт все спрашивает у нее, не уедет ли она в Америку. Но Дениз сияет от счастья (впервые за долгое время вижу ее лучезарную улыбку). Потом она решила сходить к Гозде.
Гозде сидит в своей палате очень и очень чем-то подавлена. Впервые вижу ее такой. В ее руках фото маленького мальчика Коркема, она сидит, просит у него за что-то прощения и плача она прижимает к груди его фото.
Дениз пришла к Гозде. Гозде быстро прячет фото малыша за спину. Но она на этот раз без особого энтузиазма встречает свою гостью. Та начинает говорить, мол, что уезжает в Америку. От Гозде ноль реакции. Дениз это удивляет. Потом Дениз сказала о том, что слышала об их с Мертом перемирии, и опять от Гозде ноль реакции, скорее всего она вела себя очень странно, отдаленно и ни на какие проверочные новости от Дениз Гозде не поддавалась, и тут уже без всякого притворства Гозде.
Берна закрылась у себя в комнате. Видимо уже сутки. (Я предыдущую серию пропустила.) Жалель очень громко стучится в ее дверь и грозно говорит, чтобы та впустила его, мол есть разговор. Но та в это время разговаривает с Мустафой, и почти не слышит бывшего мужа.
Икбаль не может дозвониться до брата. Ну конечно, ведь он разговаривает с Берной. Потом Жалель позвонил Икбаль и говорит, что сейчас очень зол, ибо Берна не впускает его в их комнату, и что он рассказал Берне об их разговоре, на что Икбаль очень злится на Жалеля. Потом она сказала ему, чтобы тот как можно дольше держал Берну дома и никуда не выпускал, так как сегодня она решит этот вопрос.
Берна переодевшись выходит из комнаты и направляется к двери чтобы выйти, но дверь заперта, а ключи у Жалеля, который в это время сидел в гостиной. Она подходит к нему и приказывает открыть дверь, но Жалель на этот раз не поддается ее приказу. Она с гнева устраивает чуть ли не погром в доме, чтобы тот открыл дверь, но тот отчаянно не поддавался ее воплям. Потом она сдалась и обратно ушла к себе в комнату.
Икбаль пришла к брату. Тут я не стану много писать. Кратко напишу, что Икбаль рассказала Мустафе о той страшной тайне Берны. Оказывается наша престарелая Барби разрушила семью Мустафы оклеветав его жену Гузи.
Из-за Берны ей пришлось уехать от Мустафы оставив маленького Озана. Это и была тайна Икбаль и Берны, узнав про это у Мустафы челюсть повисла. А Берна узнав, что в данное время Икбаль сидит у Мустафы и твердо решилась все рассказать, горько начала вопить в своей комнате.
Бану... Девушки, успокойтесь, пока еще не раскрылась ее тайна :D Может и не раскроется пока...Но, Суна конкретно потрепала ей сегодня нервишки. Она собрала родителей (кстати Казеке вернулся) и давай давить на Банушу, расскажи да расскажи, расскажи да расскажи, Бану очень много умоляла сестру не говорить об этом родителям, но та как каменная стена непробиваема, и совсем забыла о жалости по отношению к своей сестре...Очень много тянули с ее воспоминаниями, в основном она вспоминала очень приятные и не очень моменты с сестрой...
Оказывается Инесиза убили (пырнули ножом) :eek: Фуат собрал все драгоценности от Седеф и увез куда-то, выкинуть что ли... :-/
Гозде вышла с больницы. Она куда-то направилась. Это случайно увидели Мерт с Дениз и решили пойти, вернее поехать за ней, так как та села в такси. И знаете куда она приехала? Вы будете в шоке. На кладбище! :eek: Девушки, Коркема нет, он родился в 92-м году и умер в 94-м в 2-х летнем возрасте, Гозде приехала на его могилку и прочитала Коран, когда та закончила, встала и ушла, Мерт с Дениз быстро подбежали к этой могилке и ужаснулись от увиденного, знаете, мне в этот момент так нехорошо сжало сердце :( Больно оттого когда умирают ангелочки-маленькие детки((( Вот и еще одна тайна раскрылась, и как Гозде могла так жестоко использовать в своих грязных целях своего умершего малыша? :mad: Жестокая она...
Айбике и Али-Ихсан скорее всего создадут пару :drink:
Мелиха и Лале так красиво поймал Наиль, аж мне не по себе стало :faceoff: В общем, Мелих забрал кассету в назначенное время в назначенном месте, и они с Лале отъехали в отдаленное от города место, решили там проверить та ли эта кассета, чтобы уничтожить ее. Кассета начала производиться, а там Мелих и Лале начинают любовную игру, вроде Лале успокоилась, она как бы стыдясь и не смотря прямо Мелиху в глаза просит его быстро уничтожить ее, но тот не торопился, видимо чего-то учуял и не зря, ведь на самом интересном месте картинка прерывается грозным видом Наиля!!! Он просит прощения за то, что прервал их удовольствие, те оба чуть не обка*лись на месте. Жандары шыгып кете жаздады гой бишаралардын.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.07.2011, 22:44:18

  • 3

#1673
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я с самого начала была уверена, что Мерт не сын Мустафы. :dont: Но, меня вот что немного вводит в ступор. Икбаль, если помните, когдааа-то в душе очень упрекнула бывшую жену Мустафы Гузи в том, что она такая жестокая оставив мужа и годовалого сынишку уехала, тем самым разрушила семью. Но, в итоге Гузи оказалась ни в чем не повинной. Так с какого времени Икбаль узнала про эту тайну Берны? Видимо с недавнего... :confused: Что-то тут не сходится...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.07.2011, 22:22:27

  • 0

#1674
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И ведь действительно Берна совершила гадкий и мерзкий поступок: Разрушила семью Мустафы оклеветав Гузи, оставила годовалого ребенка без матери, чтобы на такое пойти, нужно быть Берной :mad: Мустафа теперь ей покажет где раки зимуют.
  • 1

#1675
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Че там с Суной? Она как и раньше считает себя умнее Бануши или как???


Суна не умнее Бану. Она очень глупая, что сама не рассказала обо всем родителям про тайну Бану и наконец не поставила жирную точку на ее вранье, а дала шанс Бану, чтобы она сама все рассказала, но разве от Бану этого дождешься? Она выждет время и опять все обернет в свою пользу, может опять подставит Суну и выйдет сухой из воды :confused: Завтра посмотрим, что будет.
  • 0

#1676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирочка, я тебе относительно "Ащи ашк" в тур теме писала

Знаю дорогая, все прочитала с сотки утром, спасибо тебе огромное, как Таби отблагодарила тебя плюсиком в репутацию ;-) Ноут вот только муж подключил мне. В среду начнут ремонт в нашей спальне, сидела целым днем лишенная цивилизации, вечером мужа попросила поставить телек и включить ноут. А-то олип кала жаздадым ишим пысып :D Мне очень понравилась Джансу Дере :super:
  • 1

#1677
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мира, большое спасибо за пересказ :kiss:
про Гозде, я в шоке :eek: какой ужас. сцена наверное была драматичная.
завтра гляну повтор.
  • 0

#1678
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я наверное уже спрашивала, спрашу еще!
Где можно наити инфу про продюсера этого сериала?
Фамилия уж больно знакомая, с нами учился один турок, может это он? :rolleyes:
  • 0

#1679
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И еще: Верните Кайрата Адильгерея!!! :mad: Без его голоса восприятие сериала совсем портится, сегодня еле терпела подминевшего его голоса :dont:
  • 0

#1680
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мира, спасибо за пересказ! :kiss: Не смогла сегодня посмотреть. Эх, вот так всегда, пропускаю интересные серии))))
Да от Гозде всего можно ожидать, она же
Скрытый текст

Вот Берна бесстыжая стерва! Так низко поступила, сама замуж вышла, а теперь... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.