Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1641
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня больше всего Берна позабавила, угрожать Дениз в ее-то положении, по крайней мере глупо :-/
  • 0

#1642
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша
Ой олтирдин на счет Клизмы :lol: Теперь вспомнила, а почему такие прозвища ей давали, не знаешь истории? Расскажи плиз :D А в тему тур. сериалов я тоже из-за комментов девочек заходила, и каждый день пацталом валялась :lol:
  • 0

#1643
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Озан ушел из кафе, сказав, что его тетя (как ее зовут) попросила его зайти к портнихе, то ли что-то оставить, или забрать.

ты про его няню? ее зовут Инжусер, кажется :rolleyes:
спс, что просвятила :kiss:

А Пелин, да, я тоже подозреваю, что это не проблемы с желудком.. :rolleyes:

где-то я читала, что беременная Пелин как бы переспит с Мертом и все будут думать, что Ре от него :eek:

А да, точно, няня Инжусер, просто "тате" врезалось в память)))))))
Да не за что :kiss:
А насчет Пелин.... :eek: Ничего себе!!!!
  • 0

#1644
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Belfiore
Спасибо за пояснения по поводу Озана ;-)

Не за что :kiss:
  • 0

#1645
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
А вы, девченки, сами откуда?

Ооо, мы с тобой соседи))) Почти))) Я из соседнего города Жанаозен :beer:
  • 0

#1646
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
А вы, девченки, сами откуда?

Ооо, мы с тобой соседи))) Почти))) Я из соседнего города Жанаозен :beer:


Всем привет!!!
Ооо, очень рада! Я правда там еще не была. Говорят, у вас очень жарко там.В Актау хоть более менее говорят. Но все равно когда сильно жарко, у меня голова кружится. Не представляю как вы в Жанаозене ходите? :confused:
  • 0

#1647
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша
Ой олтирдин на счет Клизмы :lol: Теперь вспомнила, а почему такие прозвища ей давали, не знаешь истории? Расскажи плиз :D А в тему тур. сериалов я тоже из-за комментов девочек заходила, и каждый день пацталом валялась :lol:

Гонжа всех бесила своей наглостью и безграничной тупостью (Дениз нервно курит в сторонке ;-) ), вот Нелю и обозвала ее клизмой, а все остальные дружно подхватили, все началось с этого поста
  • 1

#1648
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой-ой Гонжу и Дениз даже-даже сравнивать не стоит! :fie: Гонжа не столько наглая, сколько страшно ушлая во всех отношениях, Дениз куда более скромнее
  • 0

#1649
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
А вы, девченки, сами откуда?

Ооо, мы с тобой соседи))) Почти))) Я из соседнего города Жанаозен :beer:


Всем привет!!!
Ооо, очень рада! Я правда там еще не была. Говорят, у вас очень жарко там.В Актау хоть более менее говорят. Но все равно когда сильно жарко, у меня голова кружится. Не представляю как вы в Жанаозене ходите? :confused:

Ой, Кимка, не спрашивай... Просто у вас влажно, так как море, а у нас сухо.. Под солнцем ходим, 50-60 градусов.... :faceoff:
  • 0

#1650
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, не болды бугин Дениз???
  • 0

#1651
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Сегодня тоже неплохая серия была))) Мерт молодец, думаю, Гозде ему поверила... Ведь она не ожидает, что Мелих может все рассказать Мерту. А Жакеси молодец, хоть начал напоминать, что он мужик, в конце концов. Блиииин, интересно, какую тайну расскажет Икбаль Мустафе?? :rolleyes:
И еще, почему полиция забрала Фуата? Неужели Бану предохранилась, и подкинула полиции что-то??
  • 0

#1652
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кыздар, не болды бугин Дениз???

Ну вкратце - Дениз и Мерт решили делать вид перед Гозде, что верят ей, и заполучить касссету. Он увел ее на прогулку, а Дениз должна была записать последние номера, которые звонили Гозде. И когда она лазила в телефлне Гозде, пришла смс-ка, о том, что Гозде может забрать кассету в указанное время в указанном месте. Бану плачет и умоляет сестру, чтобы та ничего не говорила родителям. И когда они сидели, ждали Казим, чтобы Бану сама рассказала им обо всем, Суне позвонила Седеф, и сказала, что Фуата забрала полиция, и попросила ее прийти. Бану поехала с ней. Седеф обвиняет Бану в том, что это она настучала на Фуата, но та клянется, что это не она. Зафер и Пелин сидят в кафе, он дарит ей дорогую сумочку, ее продолжает тошнить, и они уходят из кафе. Вот. Что ж еще было, если пропустила чего, напишите, девочки)))

Сообщение отредактировал Belfiore: 15.07.2011, 22:53:14

  • 2

#1653
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
я думаю, Икбаль расскажет Мустафе,что Мерт его сын. Они ведь с Берной давно мутили,потом она резко замуж за Жалеля вышла..
ой-ой,умираю от любопытства, кто как расскажет про Бану? какие последствия? отвернутся ли друзья? Расскажите!!!
  • 0

#1654
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Предлагаю,сериал "Пора Тюльпанов" тоже обсудить..ой,-ой, не закидывайте тапочками,знаю,что они в одно время идут, но днем в разное! я просто дома сижу,утром начинается просмотр..в 9:30 "Пора Тюльпанов",в 10:30 корейский сериал - все повтор,а вечером "Дениз".
в этом сериале тож интересный сюжет и ничего не тянут..
  • 0

#1655
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мелиха жалко, хотя можно же было догадаться, что Наиль знает о их связи с Лале, что он мог попросить помощи у профессиональных детективов.... Иногда я просто поражаюсь его тупости, нужно было быть осторожней!!!
А Берна как и была наглой, такой и осталась!!! Я ужасно удивилась, когда она Жалелю угрожать начала! Только минуту назад он был настоящим мужчиной!!! Вот идиот...
Честно говоря, Седеф тоже начинает наглеть, она говорит про Бану такие ужасные вещи, а сама при этом работала в ночном клубе (и она там не только пела), ее "жених" вор, а еще хуже то, что она собирается обворовать своего "жениха" и убежать за границу!!! Пусть сначала на себя посмотрит!
  • 0

#1656
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Али Ихсан в своем репертуаре))) Как такое пришло ему в голову?! Связать себя, Озана и Озгура цепями?! он именно таким образом собирается влюбить в себя Айбике?! Так у него ничего не выйдет))) Ну лан, хотя б посмелись))
  • 0

#1657
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Кстати, а куда делся Казым? :spy:


Он в командировке наверное. Потому что в тот раз исчез, когда появился, сказал, что в командировке был. Или Сабиха сказала, не помню. Вопрос в том, у таксистов разве командировки бывают? :confused:
  • 0

#1658
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ну вкратце - Дениз и Мерт решили делать вид перед Гозде, что верят ей, и заполучить касссету. Он увел ее на прогулку, а Дениз должна была записать последние номера, которые звонили Гозде. И когда она лазила в телефлне Гозде, пришла смс-ка, о том, что Гозде может забрать кассету в указанное время в указанном месте. Бану плачет и умоляет сестру, чтобы та ничего не говорила родителям. И когда они сидели, ждали Казим, чтобы Бану сама рассказала им обо всем, Суне позвонила Седеф, и сказала, что Фуата забрала полиция, и попросила ее прийти. Бану поехала с ней. Седеф обвиняет Бану в том, что это она настучала на Фуата, но та клянется, что это не она. Зафер и Пелин сидят в кафе, он дарит ей дорогую сумочку, ее продолжает тошнить, и они уходят из кафе. Вот. Что ж еще было, если пропустила чего, напишите, девочки)))


Спасибо большое! Давненько не была тут. И сериал забросила. :kiss:

И отдельное спасибо Хазиран за подробный рассказ!!! :)
  • 0

#1659
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет :-)

Belfiore, спасибо!Изображение

Аселека, "Пора тюльпанов" обсуждают в ветке турецких сериалов ;-)
  • 0

#1660
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я думаю, Икбаль расскажет Мустафе,что Мерт его сын. Они ведь с Берной давно мутили,потом она резко замуж за Жалеля вышла..
ой-ой,умираю от любопытства, кто как расскажет про Бану? какие последствия? отвернутся ли друзья? Расскажите!!!

Всем привет! А мне почему-то кажется, что Мерт не его сын. Тут наверное другая тайна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.