Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1621
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо как мы разговорили Кимку :D Хорошо, когда в теме собираются разного мнения люди, так интереснее обсуждать сериал :super:

в Астану не собираюсь и не планировала, мне здесь, в Ате хорошо :D Изображение

Не зарекайся :dont: :D Вот встретишь парня с Астаны, выйдешь замуж за него и сама не поймешь как окажешься в столице, как было у меня :laugh: Я тоже знать не знала про нашу столицу, была на 100% уверена, что всю жизнь проживу в Ате, ан-нет, не все в жизни получается так, как того хотим мы...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 17:26:59

  • 0

#1622
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой девочки, согласна с вами на счет Дениз/Бану. Конечно Дениз главная героиня, на счет этого не стоит спорить. Но роль ее...никакашняя :lol: Как говорила Таби, она скорее всего в жизни на все соглашается, что когда-то согласилась на тот ужасный макияж и причу когда они с Мертом пошли на концерт ХАЙДУТ, помните? :D Кикимора Дениз была она тогда :eek: :D Зато у Дениз роль фирменная :dont: Ее вечные страдания, надутые щечки и губы, закатывания глаз, все это мы уже знаем как свои пять пальцев))) Хоть этим и запомнится зрителям :bow: Ни красивой любви, ни верности чувствам, ни романтических моментов, ни кавалеров на стороне, от чего могли бы быть красивые интриги на стороне, ничем-ничем этим гг увы нам не запомнится...
А вот Банууу, это уже полная противоположность, и как актриса Бегумка на высоте, и внешне она удалась, и роль у нее очень запонимающая и звездная, вот кого стоит пометить на будущее продюссерам и режиссерам :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 17:25:04

  • 0

#1623
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да, она собралась сбежать, хочет сама обобрать Фуата :mad:

все таки она решилась на этот омерзительный шаг :faceoff:
  • 0

#1624
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ооо как мы разговорили Кимку :D Хорошо, когда в теме собираются разного мнения люди, так интереснее обсуждать сериал :super:

Спасибо Хазирушке! Если бы не она, я дальше сидела бы молча, наблюдая за вашими обсуждениями:D


в Астану не собираюсь и не планировала, мне здесь, в Ате хорошо :D Изображение

Не зарекайся :dont: :D Вот встретишь парня с Астаны, выйдешь замуж за него и сама не поймешь как окажешься в столице, как было у меня :laugh: Я тоже знать не знала про нашу столицу, была на 100% уверена, что всю жизнь проживу в Ате, ан-нет, не все в жизни получается так, как того хотим мы...



Ну-ну! Это уж точно! И я думала, что всю жизнь буду жить в Караганде.
  • 0

#1625
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Меня уже тошнит от любви Мерта и Дениз!!! Так мерзко, Мерт, правда, похож на Жалеля, как всегда: "Денизім", "сүйіктім", "мен сенсіз өмір сүре алмаймын", может одна я такая, просто ненавижу, когда слишком много нежностей!!!
А Седеф вчера очень сильно разозлила!! Хотя с одной стороны Бану будет легче, никаких секретов хотя бы не будет! Но Седеф все равно дура, ей нужно было выбирать: или она расскажет все Суне и Фуат сядет в тюрьму, или она ничего не скажет и все счастливы... Ну она ведь у нас честная, не могла потерпеть и помолчать!!!

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 14.07.2011, 19:05:20

  • 0

#1626
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
С одной стороны, Седеф права, мне тоже стало жалко Суну....
А Айбике и Али Ихсан, парочка еще та будет наверное))))) Как говорится, апама жездем сай :lol: Все, побежала смотреть, позже напишу :kiss:
  • 0

#1627
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Седеф правильно поступила, раскрыв глаза Суны, вдобавок попросила ее не говорить Бану, что это она ей все рассказала, таким образом Седеф убила двух зайцев одной пулей ;-) Вот и Бану от сестры получила конкретную оплеуху, есть за что, надоело постоянно видеть Суну тряпкой, а Бану королевшной. Мне ничуть не жалко Бану, когда она начинает прыгать выше головы всех и вся идя к своей цели, ее наглости нет предела :dont: Когда она такая, меня начинает бесить нереально :mad: И Суну вовсе не жалко, хватит быть сердобольной, наивной!
Сегодняшняя серия была насыщенной, очень много тайн раскрылось. Мерт и Дениз узнали, что Гозде давно всех водит за нос, Икбаль от Эсры узнает, что она и не была возлюбленной Мустафы, а только пешкой в его игре, Жалель наконец впервые прижал к стенке Берну, Наил начал игру против жены, тем самым используя как оружие ее бывшего любовника-Мелиха :D Вот Мелих сжался, мне аж страшно стало за него :faceoff:
А вот болезнь желудка Пелин не говорит ли о ее беременности от Мелиха?
И как Озан оказался в том салоне, где Банушка примеряла свадебное платье?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 21:47:46

  • 0

#1628
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Валялась пацталом от чтеца стиха Али-Ихсана перед аудиторией с закрытыми глазами :lol:
  • 0

#1629
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Сегодняшняя серия была насыщенной, очень много тайн раскрылось.

надо будет повтор посмотреть, спасибо за информацию :-)
А про Бану правильно говоришь. У нее действует принцип - после меня хоть потоп!
  • 0

#1630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! С доброй пятницей!!! :beer:

Атик, посмотри обязательно, интересно будет прочитать твое впечатление о серии ;-)

Суна и Бану настолько разные, полные противоположности, я прям поражаюсь, как эти две девушки могли родиться от одной матери и одного отца? :eek: Ни мать, ни отец никогда не увлекались шиком и богатством, жили по сей день тише воды, ниже травы, можно сказать в нищете в этой обшарпанной лачуге и не упрекали за это Судьбу...Суна похожа на них, а Бану, в кого она такая?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.07.2011, 08:51:23

  • 0

#1631
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) !

Не зарекайся :dont: :D Вот встретишь парня с Астаны, выйдешь замуж за него и сама не поймешь как окажешься в столице, как было у меня :laugh: Я тоже знать не знала про нашу столицу, была на 100% уверена, что всю жизнь проживу в Ате, ан-нет, не все в жизни получается так, как того хотим мы...

все может быть ;-)
  • 0

#1632
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Седеф правильно поступила, раскрыв глаза Суны, вдобавок попросила ее не говорить Бану, что это она ей все рассказала, таким образом Седеф убила двух зайцев одной пулей ;-)

Седеф ничего не рассказала бы Суне, если Бану не прыгала бы много, ИМХО

Вот и Бану от сестры получила конкретную оплеуху, есть за что

думаю, что Бану молчать не будет, но получила она однозначно за дело.
но насколько я поняла, часть мифа Бану, Суна узнала от Ажар :rolleyes:

Наил начал игру против жены, тем самым используя как оружие ее бывшего любовника-Мелиха :D Вот Мелих сжался, мне аж страшно стало за него :faceoff:

я одного не пойму, этот человек прекрасно знает, с кем спала его жена, зачем он хочет "нанять" Мелиха :confused: хотя конечно, Мелих может быть не единственным, с кем она шашни на стороне крутила (вообще не пойму, как такой искушенный МЧ, как Мелих мог на нее повестись, она же страшна, как смерть :eek:)

А вот болезнь желудка Пелин не говорит ли о ее беременности от Мелиха?

вот-вот и я о том же :rolleyes:
ладно Пелин, у нее в этом деле нет опыта, но Мелих же должен был предохраняться :faceoff:

И как Озан оказался в том салоне, где Банушка примеряла свадебное платье?

я последние минут 25 смотрела, не знаю,
но слышала, как Озан напрашивался на свадьбу вместе с Бану :-/
  • 0

#1633
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А вот болезнь желудка Пелин не говорит ли о ее беременности от Мелиха?
И как Озан оказался в том салоне, где Банушка примеряла свадебное платье?

Озан ушел из кафе, сказав, что его тетя (как ее зовут) попросила его зайти к портнихе, то ли что-то оставить, или забрать.
А Пелин, да, я тоже подозреваю, что это не проблемы с желудком.. :rolleyes:
  • 1

#1634
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Суна и Бану настолько разные, полные противоположности, я прям поражаюсь, как эти две девушки могли родиться от одной матери и одного отца? :eek: Ни мать, ни отец никогда не увлекались шиком и богатством, жили по сей день тише воды, ниже травы, можно сказать в нищете в этой обшарпанной лачуге и не упрекали за это Судьбу...Суна похожа на них, а Бану, в кого она такая?

в семье не без урода :D
ну а если серьезно, то, что Бану стремится к лучшей жизни-это само по себе замечательно, другое дело, ее методы достижения этой цели, вот в чем вопрос. тут она не знает меры и пощады-идет по головам, вот это, не есть хорошо.
лучшая защита для нее-это нападение (вспомнить хотя бы историю со студен.билетом, она обвинила Суну в недоверии к ней), ее эгоизм не знает границ....хочется посмотреть, чем это закончится :rolleyes:

Мирочка, ты не смотрела "Мою маму"? там была аналогичная история, Гонжа, дочь ГГ-ни, матери-одиночки выдавала себя за дочь состоятельных людей в школе (но лучшая подруга была в курсе о ее реальной жизни), безбожно обвиняла мать в том, что они не живут, а существуют на нищенские деньги......Гонжа была противной девченкой и много чего натворила потом, но, по отношению к матери она исправилась......чего наверное не произойдет с Бану :rolleyes:
  • 0

#1635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мирочка, ты не смотрела "Мою маму"? там была аналогичная история, Гонжа, дочь ГГ-ни, матери-одиночки выдавала себя за дочь состоятельных людей в школе (но лучшая подруга была в курсе о ее реальной жизни), безбожно обвиняла мать в том, что они не живут, а существуют на нищенские деньги......Гонжа была противной девченкой и много чего натворила потом, но, по отношению к матери она исправилась......чего наверное не произойдет с Бану :rolleyes:

Смотрела, но не полностью, меня этот сериал очень раздражал, а тему турецких сериалов он просто взорвал. А на счет того, что Гонжа выдавала себя за дочь богатого (хотя так оно и есть), я не знала, ее же в теме тур. сериалов почему-то пипеткой называли :lol:
  • 0

#1636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я поняла бы Бану, если она добилась богатства и всего того, о чем желает выйдя замуж за Озана допустим, он ведь для нее хоть звезду с неба готов достать. И никакой бы каши!!! :dont:
  • 0

#1637
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Озан ушел из кафе, сказав, что его тетя (как ее зовут) попросила его зайти к портнихе, то ли что-то оставить, или забрать.

ты про его няню? ее зовут Инжусер, кажется :rolleyes:
спс, что просвятила :kiss:

А Пелин, да, я тоже подозреваю, что это не проблемы с желудком.. :rolleyes:

где-то я читала, что беременная Пелин как бы переспит с Мертом и все будут думать, что Ре от него :eek:
  • 0

#1638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Belfiore
Спасибо за пояснения по поводу Озана ;-)
  • 0

#1639
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Смотрела, но не полностью, меня этот сериал очень раздражал, а тему турецких сериалов он просто взорвал.

я тоже сначала смотрела, потом бросила, потому что там все ГГ раздражали, как Дениз, но девочек читала, вот ;-)

А на счет того, что Гонжа выдавала себя за дочь богатого (хотя так оно и есть), я не знала

это было как раз в начале, по-этому, это действо я сама наблюдала, но и разоблачили ее (вернее сенсационно "разоблачили" ее папочку-министра) практически сразу.
а на счет богатого, она-то об этом не знала.

я не знала, ее же в теме тур. сериалов почему-то пипеткой называли :lol:

пипетка была в начале, потом с легкой руки Нелю, за ней прочно закрепилось прозвище Клизма :lol:
а ГГ, Зейнеп-маму Гонжи, Гориллой называли

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.07.2011, 11:56:56

  • 0

#1640
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я поняла бы Бану, если она добилась богатства и всего того, о чем желает выйдя замуж за Озана допустим, он ведь для нее хоть звезду с неба готов достать. И никакой бы каши!!! :dont:

так она же своего происхождения стыдиться, а для того чтобы выйти замуж, она же должна семью с женихом познакомить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.