Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
kimka_kimka, который раз вижу тебя, почему не пишешь?
  • 0

#1602
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Икбаль вообще работает? она дома типа работает, вечно ходит к Бахри, встречается с Жалелем или Мустафой, она где угодно, только не на работе.....даже когда уходит, она не говорит, что на занятия, говорит на работу......

у Бахри, Мустафы, Жалеля и даже у Сельчука есть кабинеты, а кабинет Икбаль нам так и не показали....а у нее ведь даже звание профессора есть :spy:

По словам Икбаль, она деловая женщина, и работа, и кабинет у нее есть, просто нам всего этого не показывают. Она собирается защититься на профессора. Достаточно того, что нам показывают ее работающей дома, как и Мустафу и Сельжука работающих в своих кабинетах, ведь ни их дома, ни квартиры нам не показывают, то бишь режиссеры на всем про всем решили сэкономить :-)
А Жалеля я вообще знаю как домбработника в своем доме. Сын и жена сидят за столом, а он в фартуке бегает перед ними оладушки готовит, чай на подносе несет :faceoff: Жена вообще во главе стола как Хозяйка сидит! :mad: Утром просыпается и говорит мужу бывшему мужу, иди мол готовь завтрак, я сейчас умоюсь и подойду, противно вчера было наблюдать за этой сценой.

kimka_kimka, который раз вижу тебя, почему не пишешь?

ей достаточно нас читать :D

А Сельжук знает, что Мариям мама Дениз?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.07.2011, 11:56:37

  • 0

#1603
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

kimka_kimka, который раз вижу тебя, почему не пишешь?


Приветик! Я на работе когда чай пью, всегда открываю и читаю ваши комментарии. В последнее время что-то не получается смотреть этот сериал. То на работе задерживаюсь, то за ребенком смотрю(а он у меня ни минуты не сидит на одном месте), то кушать в это время готовлю. То с мужем на море ходим в это время. К нам еще сестренка приехала в гости. А она не смотрит "Дениз". Она "Пора тюльпанов" смотрит. Я говорю, нет мы будем смотреть "Дениз". Как я могу изменить этому сериалу? :dont:
Так что как начну смотреть нормально, тоже буду нормально писать ;-)
  • 0

#1604
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хотя у меня не получается, как у вас, красиво писать :-)
  • 0

#1605
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
kimka_kimka
Бросьте, главное ведь делиться впечатлениями о сериале ;-)
Вы упомянули о море, о каком море идет речь? Вы с Актау?
  • 0

#1606
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

kimka_kimka
Бросьте, главное ведь делиться впечатлениями о сериале ;-)
Вы упомянули о море, о каком море идет речь? Вы с Актау?


Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
И с 2010 года смотрю наш любимый сериал))).
А вы, девченки, сами откуда?
  • 0

#1607
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Иногда муж тоже смотрит со мной. Про Бану говорит, каким надо быть находчивым человеком, чтобы все придумывать на месте. И Жалель его беси.
А меня больше всех бесит Берна! Всегда кричит на всех, делает все, что в голову приходит. А Мерт такой симпотичный парень. Глаза особенно))) Мелих тоже лапочка такой! Не дай бог прочитает это мой муж... :p

Сообщение отредактировал kimka_kimka: 14.07.2011, 12:48:24

  • 0

#1608
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Не заметили, что в сериале все разделились на группы?: Мелих и Бану по отдельности со своими проблемами, Дениз и Мерт, Берна и Мустафа, Гозде сама по себе психует, Пелин и Зафер, а еще Мехвеш, Озгур, Озан, Али Ихсан и АЙБИКЕ)))
  • 0

#1609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кимка, я буду с Алматы, но живу в Астане, мы с Хазирушей учились в одной школе, только в параллельных классах :-)

Саюри
Да как всегда, вчера еще заметила, что Пелин и Мехвеш чуть ли не подружками стали, шепчутся о сокровенном, по ходу Мехвеш узнала тайну Пелин, она сама ей рассказала?
  • 0

#1610
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да как всегда, вчера еще заметила, что Пелин и Мехвеш чуть ли не подружками стали, шепчутся о сокровенном, по ходу Мехвеш узнала тайну Пелин, она сама ей рассказала?

Мехвеш случайно застукала их, я писала об этом, вот:

Пелин сажают под домашний арест, но она умудряется встретится с Мелихом у него дома, во время разговора целует его в губы и........уговаривает его на секс :eek: , сама! я бы сказала, что она его не только соблазняла, но и чуть ли не домогалась. Мелих, к его чести, говорит, что не надо совершать такую ошибку, ибо они не любят друг друга. Но Пелин не приклонна, говорит, что это все равно когда нибудь случится и призывает Мелиха жить одним днем. в это время ей звонит Зафер, она не отвечает. Пелин идет на верх, в спальню Мелиха, по ходу скидывая с себя одну деталь одежды за другой. в спальне, Мелих еще раз спрашивает, уверенна ли она, она отвечает утвердительно и у них случается ярарей. на самом деле Пелин очень жалеет, но не понятно почему, утверждает, что сама этого хотела.

кто-то ломится в дверь, Мелих идет открывать дверь, на пороге оказывается Мехвеш, не обращая никакого внимания на возражения Мелиха, она молниеносно направляется на верх, по ходу возмущаясь, что Мелих ее не пускает в ее же собственный дом и..... через открытую дверь спальни видит Пелин в кровати Мелиха. Мехвеш в :eek: -е, начинает извиняться, обещает держать язык за зубами и пытается уйти, но в это время в квартиру вбегает запыхавшийся Озгур, который не поспевал за своей девушкой. анау деп, мынау деп, Мехвеш уводит Озгура.


  • 1

#1611
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Сельжук знает, что Мариям мама Дениз?

нет, не знает. он спрашивал у Бахри, нет ли у Мариям родственников, Бахри ответил есть дочь, если мне не изменяет память сказал, что она где-то учится :rolleyes: , но не в Анкаре
  • 0

#1612
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так что как начну смотреть нормально, тоже буду нормально писать ;-)

ок, будем ждать ;-)

Хотя у меня не получается, как у вас, красиво писать :-)

не прибедняйся :kiss:
а мы просто выражаем свои мысли, у кого как получается, как сказала Мирочка,
будем рады любому обсуждению :-)
  • 0

#1613
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
И с 2010 года смотрю наш любимый сериал))).

ух ты, целая история :rotate:

А вы, девченки, сами откуда?

откуда я, уже написала Мирочка :-)
  • 0

#1614
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Иногда муж тоже смотрит со мной. Про Бану говорит, каким надо быть находчивым человеком, чтобы все придумывать на месте. И Жалель его беси.

правильно говорит, сценаристы ради Бану стараются, а ради Дениз, нет
Жалель наверное всех мужчин бесит :rolleyes:
  • 0

#1615
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1310630872' post='16840051']
Кимка, я буду с Алматы, но живу в Астане, мы с Хазирушей учились в одной школе, только в параллельных классах :-)

Очень приятно! Хоть и не знаем друг-друга, но ищем кто куда пропал, почему не пишут)))
Классно же! Вы обе в Астане живете, да? Муж тоже хочет в Астану. Здесь родственников нету, друзей мало. Родители(мои и его) в Караганде.Чтобы приехать к родителям, столько дней теряем на дорогу. Но пока работа есть, работаем, в будущем посмотрим....)))

Да, и мне кажется, что фильм вовсе не про Денизку, а про Бану. Каждый день ждем, что она на этот раз придумает. А Дениз не рыба, не мясо. В своем мире вечно. Мерта жалко. Так ее любит, а она... Сегодня обязательно надо посмотреть, если не задержусь на работе. Что интересно будет с Фуатом?! Седеф даже не собирается за него. А что с Айбике и Али Ихсаном? А Гозде отдала кассету? Ой забросила я совсем этот сериал :(
  • 0

#1616
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пишу-пишу, не отправляются мои сообщения(((
  • 0

#1617
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Да, мы живем и работаем в Актау. Но мы не отсюда. Мы из Караганды. Приехали в 2008, в 2009 поженились с мужем(он мой одногрупник), в 2010 появился наш сын.
И с 2010 года смотрю наш любимый сериал))).

ух ты, целая история :rotate:

ну не говорите)))

А вы, девченки, сами откуда?

откуда я, уже написала Мирочка :-)



Вы тоже живете в Астане?
  • 0

#1618
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вы тоже живете в Астане?

давай на ты, обычно на форуме, мы все на ты Изображение, ок?

нет, в Астану переехала Мира, я тут осталась,
в Астану не собираюсь и не планировала, мне здесь, в Ате хорошо :D Изображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.07.2011, 15:48:03

  • 0

#1619
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Очень приятно! Хоть и не знаем друг-друга, но ищем кто куда пропал, почему не пишут)))

взаимно :bow:

Каждый день ждем, что она на этот раз придумает.

в ее лжи сам черт уже ноги сломит :-/

А Дениз не рыба, не мясо. В своем мире вечно. Мерта жалко. Так ее любит, а она...

честно говоря, уже не вижу никакой особенной любви между ними, их отношения-чисто как фон :rolleyes:

Сегодня обязательно надо посмотреть, если не задержусь на работе.

удачи!

Седеф даже не собирается за него.

да, она собралась сбежать, хочет сама обобрать Фуата :mad:

А что с Айбике и Али Ихсаном?

не знаю, может уже найдут счастье в друг друге

А Гозде отдала кассету?

Гозде потеряла кассету или сама не знает, куда ее дела, зато муж-рогоносец Лале знает, что у его благоверной были шашни с Мелихом......Изображение
  • 0

#1620
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А Сельжук знает, что Мариям мама Дениз?

Кажеться не знает

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 14.07.2011, 16:40:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.