Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1581
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я тоже почти не смотрю, сегодня повтор вчерашней увидела.
такой несчастной Бану ни разу не была :( ни чуть не жаль ее.
  • 0

#1582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Интересно, станет ли молчать Икбаль? :-/
  • 0

#1583
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
думаю, Икбаль прижмет к стенке Берну....
А насчет сына Гозде, мне кажется, лапша это все.. :cool:
Кстати, этот Ашкан такой душка, жаль, что не один из главных героев(( :rolleyes:
  • 0

#1584
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Что за Ашкан? :spy:
  • 0

#1585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Икбаль прижмет-то прижмет к стенке Берну, но сдержит ли она свое обещание на счет раскрытия страшной тайны если та разведется с Жалелем :-/ Прям желаю, чтобы Берну поставили на место :o

Кстати, а куда делся Казым? :spy:
  • 0

#1586
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!!!

Что за Ашкан? :spy:

Приветики! Ну вот этот бармен в кафе "Мода"))))
  • 0

#1587
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Икбаль прижмет-то прижмет к стенке Берну, но сдержит ли она свое обещание на счет раскрытия страшной тайны если та разведется с Жалелем :-/ Прям желаю, чтобы Берну поставили на место :o

Кстати, а куда делся Казым? :spy:

Горбатого могила исправит, вряд ли Берну уже исправишь....
А Казым не видно, да)))) Отдыхает наверное)))
  • 0

#1588
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, быстрее бы Бану рассказала свою тайну, а то надоело уже переживать за нее, ведь ей же станет легче!
  • 0

#1589
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот черт, видимо, это Наиль знает все о Мелихе и его жене, я видела в какой-то серии, как он приставил пистолет к голове Мелиха, аж страшно за него(((
  • 0

#1590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
о жене Мелиха? :eek:
  • 0

#1591
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) !

в Ате дождик собирается ливануть, даже не знаю, радоваться (у нас жара не выносимая) или нет :rolleyes:

о жене Мелиха? :eek:

да нет же, дорогая.
Мелих же развлекался с женой партнера своего отца, с Лале, она и есть жена Наиля.
  • 0

#1592
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Хазируша, а написали так, будто о жене Мелиха :D
  • 0

#1593
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как сияет от счастья Икбаль :-) Она прям ждет не дождется когда удет Дениз в США, даже за столом перед всем семейством не стала скрывать свое превосходство над ней, аж у бедной Дениз аппетит пропал, даже завтрак свой не доела. Я так поняла, она и Озгур помирились? Или он пускал сарказм в ее адрес? :spy:
Бану хотела перехитрить всех (опять же снимаю шляпу над догадливостью Бану, как она придумала со студ., билетом, молодец), но Седеф не стала молчать, пожалела Суну...А о Фуате вовсе не подумала :faceoff:
Ой что же будет в ситуации Мелих-Наиль-Лале :faceoff: Наиль человек которого стоит бояться, один его вид наводит ужас...Бедный Мелих! Оба такие тупые что ли, как только тот встал и отошел не надо было им вообще друг с другом разговаиривать, видят же, что от того человека можно все ожидать, а эти нет, так сразу к делу перешли :faceoff:
Вот и Мариям выздоровела и возвращается в Турцию, но эта женщина решила скрыть сие факт от Бахри :faceoff: Ну не тупость ли с ее стороны, ой не могу...Бесит! :mad:
  • 0

#1594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Благо в сериале есть такие клоуны и клоунессы как Али Ихсан и Айбике :lol:
  • 0

#1595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

Спасибо Хазируша,

не за что, дорогая :-)

Благо в сериале есть такие клоуны и клоунессы как Али Ихсан и Айбике :lol:

я пацтолом :lol: от выходок АлиИхсана, написать на лбу имя Айбике, до такого же догадаться нужно :lol:
и от того, что АлиИхсана с Озаном за геев приняли :D

но если то, что принес Озан, это "самая лучшая и модная" его одежда......не знаю не знаю :rolleyes:
а как Озан АлиИхсана прикольнул: "өсекенде киесің" :lol:
  • 0

#1596
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как сияет от счастья Икбаль. Она прям ждет не дождется когда удет Дениз в США, даже за столом перед всем семейством не стала скрывать свое превосходство над ней, аж у бедной Дениз аппетит пропал, даже завтрак свой не доела.

не только Икбаль сияет и Пелин не стала скрывать своего восторга, к негодованию Бахри....

Я так поняла, она и Озгур помирились? Или он пускал сарказм в ее адрес?

да нет, официально не мирились, но и сарказмом это не было :fie:
Дениз призналась Мерту в любви и то, что они с Зафером играли в любовь тоже признала в знак благодарности, после того, как узнала, что Мерт хотел взять всю вину на себя в истории с ключом. а Мерт в свою очередь все рассказал Озгуру, теперь того мучает совесть от того, что они все наезжали на Дениз (можно подумать, что сама Дениз не виновата в этом :bored: )

Бану хотела перехитрить всех (опять же снимаю шляпу над догадливостью Бану, как она придумала со студ., билетом, молодец), но Седеф не стала молчать, пожалела Суну...А о Фуате вовсе не подумала

какой-то стремный у них студенческий билет :spy: , мне кажется, любой может его нарисовать, если есть нужные программы и цветной принтер :-/ , без особых затрат.
что же интересно теперь предпримет Бану, накажет Фуата?

Ой что же будет в ситуации Мелих-Наиль-Лале. Наиль человек которого стоит бояться, один его вид наводит ужас...Бедный Мелих! Оба такие тупые что ли, как только тот встал и отошел не надо было им вообще друг с другом разговаиривать, видят же, что от того человека можно все ожидать, а эти нет, так сразу к делу перешли

хитер этот Наиль, встрял наш любвиобильный малый :rolleyes:
Мелих с Лале конечно лажанулись, но мне интересно другое, КАК Наиль узнал о их связи, неужто от Гозде :spy: ?

Вот и Мариям выздоровела и возвращается в Турцию, но эта женщина решила скрыть сие факт от Бахри :faceoff: Ну не тупость ли с ее стороны, ой не могу...Бесит! :mad:

мне кажется, она сюрприз ему хочет сделать....
  • 0

#1597
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мерт явно подозревает Гозде в "здоровости", особенно после того, как та сказала, что Мелих грозится всем рассказать, что она притворяется :-/

я думала, что ниже уже некуда, ан нет, Берна опускается все ниже и ниже......интересно, как она собирается объяснить Жалелю свой поступок.
наконец-то Жакеси начал замечать ложь, что в принципе удивительно :rolleyes:
  • 0

#1598
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне кажется, она сюрприз ему хочет сделать....

Нужен ему ее сюрприз :bored: Он ведь женатый и семейный человек. Вот если этот сюрприз адресован дочери, другое дело.

Берна ужасна :fie:
  • 0

#1599
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Икбаль вообще работает? она дома типа работает, вечно ходит к Бахри, встречается с Жалелем или Мустафой, она где угодно, только не на работе.....даже когда уходит, она не говорит, что на занятия, говорит на работу......

у Бахри, Мустафы, Жалеля и даже у Сельчука есть кабинеты, а кабинет Икбаль нам так и не показали....а у нее ведь даже звание профессора есть :spy:
  • 0

#1600
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нужен ему ее сюрприз :bored: Он ведь женатый и семейный человек.

не как мужчине, а как врачу, другу ;-)

Вот если этот сюрприз адресован дочери, другое дело.

ага, доча я выпроводила своего хахаля, теперь иди ко мне моя хорошая.....
не, не думаю, что дочери сюрприз готовит........хотя фиг его знает, какие у нее там тараканы в голове :-/

Берна ужасна

я бы сказала, что мерзкая :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.