Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1561
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ссори, Пелин значит оставила свой мобильник, все равно она не виновата в том, что Фуат узнал о самой сокровенной тайне Бану :dont: Пелин Фуату поведала лишь то, что знает про Бану, и то, о чем ей сама Бану сочинила, верно ведь? ;-) Но меня взбесило с его стороны то, что он поделился об этом со своей Гулим-Седеф :mad: Седеф не та, которой вообще можно доверять :faceoff:
  • 0

#1562
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Девочки, вы там ранее писали, что у Суны глаза на лоб полезли, когда она чего-то там узнала про Банушку в универе. И что же она узнала? Небось, что Банушка тока зачислена, а не студентка первого курса.

и я спрашивала, мне никто не ответил :-/

Сегодня когда Фуат пришел к своей гулим, он ей сказал: "Ты даже не представляешь себе, что я узнал про Бану, в моих руках есть великолепный козырь против нее", а Седеф в недоумении говорит: "Что? То, что Бану не является студенткой университета?" Скорее всего об этом узнала Суна и поведала эту тайну своей подружке Седеф:-/
  • 0

#1563
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Седеф не та, которой вообще можно доверять :faceoff:

он же об этом пока не знает ;)
  • 0

#1564
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня когда Фуат пришел к своей гулим, он ей сказал: "Ты даже не представляешь себе, что я узнал про Бану, в моих руках есть великолепный козырь против нее", а Седеф в недоумении говорит: "Что? То, что Бану не является студенткой университета?" Скорее всего об этом узнала Суна и поведала эту тайну своей подружке Седеф:-/

но ведь Седеф давно знала об этом :rolleyes:
  • 0

#1565
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


интересно, как теперь выкрутиться Бану :spy:


а вот на счет этого не переживаю, Бану вновь придумает что-то сверхестесственное, и как всегда выйдет сухой из воды, плюсь еще одна большая ложь вв ее корзину.

мне тоже как-то фиолетово :D ведь Бану великий выдумщик! такую еще поискать надо. столько вранья вокруг себя :eek:
  • 0

#1566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Сегодня когда Фуат пришел к своей гулим, он ей сказал: "Ты даже не представляешь себе, что я узнал про Бану, в моих руках есть великолепный козырь против нее", а Седеф в недоумении говорит: "Что? То, что Бану не является студенткой университета?" Скорее всего об этом узнала Суна и поведала эту тайну своей подружке Седеф:-/

но ведь Седеф давно знала об этом :rolleyes:

Да? :D ну тогда не знаю, от чего у Суны глаза полезли в лоб :rolleyes: Вообще надо нормально смотреть фильм, а-то совсем забросила :dont:

Гозде очень идет ее новая прическа, выглядит симпой в последнее время :-)

А вот Икбаль не стоило промолчаться перед мужем, она ведь услышала разговор Бахри с Ажар, что Дениз выиграла грант и он не скажет ей об этом, тем самым всячески мешая ей уехать в США. Икбаль надо было в кои то веки прижать к стенке Бахри, надоело его диктаторство :mad:
  • 0

#1567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Седеф не та, которой вообще можно доверять :faceoff:

он же об этом пока не знает ;)

да, настолько влюблен в нее, что доверяет бывшей певичке ночного клуба, от которой можно все ожидать...ладно, ози билсинши :D
  • 0

#1568
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да? :D ну тогда не знаю, от чего у Суны глаза полезли в лоб :rolleyes: Вообще надо нормально смотреть фильм, а-то совсем забросила :dont:

конечно, она сама хотела все рассказать Суне, ей Фуат не разрешает :rolleyes:

Гозде очень идет ее новая прическа, выглядит симпой в последнее время :-)

Мирочка, не в обиду, терпеть ее не могу, мне Гозде не нравится и актриса внешне не импонирует.
вот например, не люблю Бану Туркоглу, но восхищаюсь Бегум Топчи (у?), как актрисой, по крайней мере в этом образе :-)
нет нет, у Бану бывают приступы человечности, а Гозде лишь бы по головам идти :faceoff:

А вот Икбаль не стоило промолчаться перед мужем, она ведь услышала разговор Бахри с Ажар, что Дениз выиграла грант и он не скажет ей об этом, тем самым всячески мешая ей уехать в США. Икбаль надо было в кои то веки прижать к стенке Бахри, надоело его диктаторство :mad:

Икбаль знает, что криками ничего не добьется, по этому хочет взять хитростью, обычное, но не всегда правильное решение, ИМХО
  • 0

#1569
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да, настолько влюблен в нее, что доверяет бывшей певичке ночного клуба, от которой можно все ожидать...ладно, ози билсинши :D

любовь зла!
  • 0

#1570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, мне Гозде не нравится, и не нравилась сама лично, но внешне она ИМХО мила.

У Бану бывают приступы человечности? :lol: Рееедко, в основном помню и знаю ее как полную эгоистку, которой ничего не стоит обидеть родную мать, родную сестру, подставить лучшую подружку...А как актриса я еще раз повторюсь она мне тоже очень и очень нравится, но героиня ее ИМХО оставляют во мне двоякие чувства, больше в отрицательную сторону, не желаю иметь ни такую сестру, ни келинку в будущем, ни подружку в жизни :dont:

А кто такая Бану Туркоглу? Просвети пожалуйста Хазируша

Ага, Икбаль лучше попросит помощи у своего брата, с которым у Бахри давние перетирки :-/
  • 0

#1571
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А кто такая Бану Туркоглу? Просвети пожалуйста Хазируша

Это и есть Банушка. Т.е ГГ - Бану, а актриса Бегум.
  • 1

#1572
Jakko

Jakko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто знает как Гозде в жизни зовут?
  • 0

#1573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


А кто такая Бану Туркоглу? Просвети пожалуйста Хазируша

Это и есть Банушка. Т.е ГГ - Бану, а актриса Бегум.

Спасибо :-) Столько смотрю сериал, только узнала ее фамилию :D

А кто знает как Гозде в жизни зовут?

Филиз Хазал
  • 0

#1574
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Палата Гозде как проходной двор, кто захочет, тот и заходит без проблем:-/ Интересно, куда же делась кассета?

Али-Ихсан-Айбике (ай десе ауызы бар, кун десе кози бар) :lol:
  • 0

#1575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И все же нравится жить Бану на острие ножа, не жизнь у нее, а ад :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.07.2011, 22:46:45

  • 0

#1576
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :-) Изображение !

У Бану бывают приступы человечности? :lol: Рееедко, в основном помню и знаю ее как полную эгоистку, которой ничего не стоит обидеть родную мать, родную сестру, подставить лучшую подружку...А как актриса я еще раз повторюсь она мне тоже очень и очень нравится, но героиня ее ИМХО оставляют во мне двоякие чувства, больше в отрицательную сторону, не желаю иметь ни такую сестру, ни келинку в будущем, ни подружку в жизни :dont:

+1!
солидарна с тобой во мнении,
когда вчера она сказала: "Мен Сунаның сіңілісі болуға лайықпынба, сол үйдің қызы болуға лайықпынба?", я ее возненавидела :fie: :mad: , и Суна и родители (несмотря на все их недостатки) положили все на алтарь будущего Бану, а это ее благодарность?! как бы там ни было, родители у нее одни и сестра одна, на всем белом свете.......... друзей, коллег, парней (женихов/мужей/любовников) у нее может быть сколько угодно, а семья у нее ОДНА, другой не будет......так отзываться о своей семье, бір Құдайдың өзі сақтасын ондай адамнан :fie: !

И все же нравится жить Бану на острие ножа, не жизнь у нее, а ад

аплодирую ее целеустремленности Изображение
но вчера мне было очень приятно, когда Фуат с Седеф ее отбрили :dont: ! даже слезы Бану меня не разжалобили :rolleyes:
  • 0

#1577
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Интересно, куда же делась кассета?

кажется просто потерялась :rolleyes: , хорошо бы Мелих после этого прибил Гозде :-/

Али-Ихсан-Айбике (ай десе ауызы бар, кун десе кози бар) :lol:

"зачетной" парой будут :idea:
до чего же неприятная особа, эта Айбике :-/
  • 0

#1578
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Гозде превзошла сама себя :mad:
надо же придумать такое, написать что если они с Мертом не будут вместе, то их сын останется сиротой.......у меня слов нет, спекулировать ребенком из-за своих капризов :fie: , насильно, все равно мил не будешь :dont: !
напрашивается риторический вопрос: а был ли мальчик?

Сообщение отредактировал Хазиран: 12.07.2011, 15:08:51

  • 0

#1579
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Саляяям. Божееееееееееее неужели дошли до 199 серии :faceoff: уххх.... наконец то :faceoff: а главное то в чем? - в том что НИЧЕГО не изменилось :lol: :lol: :lol: все осталось на своем... Скучноватоооо :-( :-( :-(
кстати Огромное Спасибо :kiss: за подробное обсуждение каждой серии, а то я вообще не смотрю :(

Сообщение отредактировал asel.rashid: 12.07.2011, 16:30:28

  • 0

#1580
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

но вчера мне было очень приятно, когда Фуат с Седеф ее отбрили :dont: ! даже слезы Бану меня не разжалобили :rolleyes:

озине обалы жок, так ей и надо! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.