Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1541
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А Бану сзади путаю с Берной, только не кидайте в меня гнилые помидоры ее поклонницы :D

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :dont: :dont: :dont: :mad:
  • 0

#1542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я о том же)))) А это не она сама? я вот несколько дней вглядываюсь, и не могу понять :rolleyes:

Не а не она, она конечно стара, но не до такой степени как Берна ;-)

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :dont: :dont: :dont: :mad:

ну если я действительно их путаю только сзади, в чем моя вина? я же не говорю, что они внешне похожи))))
  • 0

#1543
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Девочки, вы там ранее писали, что у Суны глаза на лоб полезли, когда она чего-то там узнала про Банушку в универе. И что же она узнала? Небось, что Банушка тока зачислена, а не студентка первого курса.
  • 0

#1544
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Девочки, у мя вопрос... Сколько тенге в 1 лире?
  • 0

#1545
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, у мя вопрос... Сколько тенге в 1 лире?

1 тур.лира = 89,61 тенге
  • 0

#1546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Мааа, у Фуата на руках появился классный козырь против Бану :eek:
  • 0

#1547
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет!!!

Мааа, у Фуата на руках появился классный козырь против Бану :eek:

и это меня УБИВАЕТ :faceoff: :faceoff: :faceoff: Ахх Пелин :mad: Почему ты такая дурааааа :faceoff:
  • 0

#1548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А разве Пелин виновата? ;-)
  • 0

#1549
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :-)
обалдеть, сколько вы страниц исписали, молодцы.

Хазируша, расскажи пожалуйста, что происходит в сериале после истории с тайной вечеринкой и признанием Пелин в краже ключа, особенно интересует Бануша. знаю, что ты мне не откажешь. :kiss: можно коротко, только самое основное.

на тему похожести - Седеф теперь считаю похожей не на Менекше, а на новую участницу группы Кешью. :D присмотритесь. ;)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 11.07.2011, 13:07:25

  • 0

#1550
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А разве Пелин виновата? ;-)

неа :-/ не виновата :-/ просто когда смотришь серию где она забыла телефон невольно как то хочется что ли во весь голос: КАК ТАК? КАК ТАК? КАК ТАК? :faceoff:
  • 0

#1551
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
интересно, как теперь выкрутиться Бану :spy:
  • 0

#1552
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, я понимаю Бануша твоя любимица. Если Бану такая умница, почему забывает в кафе где сидел Фуат такой важный атрибут как мобильник? Если боится, что раскроется ее тайна, тогда почему в свое время не послушалась заветов гадалки, и хотя бы своей лучшей подружке Пелин не открылась? Или Озану? Тут вины Пелин нет, во всем виновата сама Бану, так как барин басынан былыктырган ози. Вечно хочет перепрыгнуть выше чьей-то головы, вечно хочет перехитрить всех, ибо считает себя умнее всех, а остальные для нее так туповатые люди, но все равно в итоге сама попадает в свои же ловушки ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.07.2011, 15:27:42

  • 0

#1553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

интересно, как теперь выкрутиться Бану :spy:


а вот на счет этого не переживаю, Бану вновь придумает что-то сверхестесственное, и как всегда выйдет сухой из воды, плюсь еще одна большая ложь вв ее корзину.
  • 0

#1554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на тему похожести - Седеф теперь считаю похожей не на Менекше, а на новую участницу группы Кешью. :D присмотритесь. ;)

Сравнила, не знаю-не знаю, по мне так не похожи вовсе, новая солистка Кешью куда более красивее, утонченнее, нежнее, милее и красивее :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.07.2011, 15:30:04

  • 0

#1555
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ДД :-) !

у нас целый день скачки напряжения, я тут тАкой длинный пост накатала, а свет моргнул и все мои труды пропали :weep: , пришлось все заново писать :mad:

обалдеть, сколько вы страниц исписали, молодцы.

заходи почаще :kiss:

Хазируша, расскажи пожалуйста, что происходит в сериале после истории с тайной вечеринкой и признанием Пелин в краже ключа, особенно интересует Бануша. знаю, что ты мне не откажешь. :kiss: можно коротко, только самое основное.

:kiss:
за хронологию и полную картину не ручаюсь, так как не всегда смотрела, если что, сорри.
Пелин берет на себя всю вину, даже за то, чего не совершала, то бишь за то, что подкинула ключ Дениз, чем очень разочаровывает отца. потом выяснится, что не поверив, Бахри расспрашивает охранников, которые подтверждают (!), что именно Пелин взяла ключи (спрашивается, а где эти охранники были раньше?)
после этого инцидента, в наказание Озана Мустафа блокирует все его кредитки. у Мелиха по прежнему были проблемы с финансами. Алиихсана отдубасили за то, что они не расплатился за поломанную аппаратуру. тогда Мелих решил, что они с Ози и Алиихсаном будут играть в карты, но они проигрывают даже то, что у них было. тогда Алиихсан вспомнил, что Мехвеш и Озур выиграли 2 000 лир на конкурсе и побежал просить у них помощи.
Озгур предложил Мехвеш отдать им деньги, а ей жить у Мелиха, так как эти деньги они планировали потратить на аренду съемной квартиры для Мехвеш (спрашивается, а на сколько месяцев хватило бы ей этих денег, особенно, учитывая, что ей еще на что то надо жить?), она видите ли хочет вкусить радости самостоятельной жизни. с большим трудом Мелих соглашается пустить Мехвеш к себе. на днях Мехвеш планирует переехать, звонит Мелиху и говорит, что сегодня не приедет, далее закупается всякими безделушками а-ля космоэнергетика и тащя за собой Озгура идет к Мелиху, приговаривая, что это и ее дом.....а тем временем,
Пелин сажают под домашний арест, но она умудряется встретится с Мелихом у него дома, во время разговора целует его в губы и........уговаривает его на секс :eek: , сама! я бы сказала, что она его не только соблазняла, но и чуть ли не домогалась. Мелих, к его чести, говорит, что не надо совершать такую ошибку, ибо они не любят друг друга. Но Пелин не приклонна, говорит, что это все равно когда нибудь случится и призывает Мелиха жить одним днем. в это время ей звонит Зафер, она не отвечает. Пелин идет на верх, в спальню Мелиха, по ходу скидывая с себя одну деталь одежды за другой. в спальне, Мелих еще раз спрашивает, уверенна ли она, она отвечает утвердительно и у них случается ярарей. на самом деле Пелин очень жалеет, но не понятно почему, утверждает, что сама этого хотела.
  • 1

#1556
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кто-то ломится в дверь, Мелих идет открывать дверь, на пороге оказывается Мехвеш, не обращая никакого внимания на возражения Мелиха, она молниеносно направляется на верх, по ходу возмущаясь, что Мелих ее не пускает в ее же собственный дом и..... через открытую дверь спальни видит Пелин в кровати Мелиха. Мехвеш в :eek: -е, начинает извиняться, обещает держать язык за зубами и пытается уйти, но в это время в квартиру вбегает запыхавшийся Озгур, который не поспевал за своей девушкой. анау деп, мынау деп, Мехвеш уводит Озгура.

в это время Зафер квасит в парке, так как ему сказали, что Пелин сохнет по нему (сказал тот парень, с которым когда-то Пелин пошла в кафе, чтоб заставить Зафера ревновать).

узнав от Бахри, что Мерт пытался взять вину на себя в вопросе с кражей ключа, чтоб защитить ее, Дениз признается Мерту что любит его и никогда не встречалась с Зафером, что это была только игра. Дениз и Мерт целуются, но в будущих серия тупая пробка возьмется за старое :mad:.

Ози, Мелиха, Мерта, Дениз, Озгура и Мехвеш в виде наказания заставляют ухаживать за больными.

Ози и Мелиху достанется приколистка Зарифе, почему-то оказавшаяся в больнице. "царица" Зарифе попьет им мнооого кровушки.
Мерт и Дениз будут плясать под дудочку Гозде, а Озгуру и Мехвеш достанется Айбике, им тоже жизнь медом не покажется.

Суна так и не встретится в больнице с Ози, хотя по логике это должно было случиться. Мелих убедится в лживости сомнительной болезни Гозде.

Узнав, что Суна пытается навести о ней справки, Бану принимает решение самой все рассказать Озгуру, так как Суна скажет, что Озгур все разузнает.
Разговор она начинает не очень понятно, Озгур решает, что Бану его не забыла и пытается сказать ей, что любит другую, что Бану запуталась, их вместе видит Мехвеш и делает не правильные выводы.
Мехвеш забывает телефон в палате Айбике , она пользуясь ситуацией, отправляет Озгуру сообщение, в котором сообщает, что между ними, в смысле между Мехвеш и Озгуром все кончено.

Бану выпрашивает деньги, но получает от ворот поворот и от Суны и от матери. Найдя кулон с цепочкой, который Темих бей когда-то подарил Суне, Бану сдает его в лавку старого знакомого скупщика краденого, тот сообщает ей, что эта вещь краденая.
Туда же приходит Фуат сдавать свой товар, среди которых оказывается докомплект украшений, цепочку которых сдавала Бану. Фуат начинает паниковать, но говорит, вот ведь бывают совпадения, но Бану не проведешь, она уже догадалась, чем промышляет ее женишок.
С трудом дозвонившись до Семиха, Бану узнает, что украшение ему продал Фуат. Тогда Бану звонит Фуату и говорит, что прекрасно знает, чем он занимаетсят и если она (Бану) захочет, Фуат сядет, причем надолго. Фуат естественно все отрицает. На след день Бану приходит домой к Седеф и прощупывает их, в тот самый момент, когда Бану собирается уходить приходит Инесиз, Бану тут же вспоминает, что когда-то, Фуат кричал по телефону на некоего Инесиза. Бану пытается завязать разговор, тот начинает болтать, но его резко обрывает Фуат, намекая, что нужно держать язык за зубами, но "ымды түсінбеген, дымды түсінбейді" демекші, тот ни фига не просекает, тогда Фуат чуть ли не силой выпроваживает Бану. Но ее-то не проведешь, она приспокойненько дожидается Инесиза на улице и пустив в ход все свои чары, приглашает его на "чашечку кофе". В кафе, бинго!!! Инесиз рассказывает Бану о планах и прошлых подвигах "Фуат и Ко"!
"Бедный" Инесиз думает, что Бану в него втрескалась. Узнав о дате и месте очередного грабежа, Бану на такси следит за бандой с фотоаппаратом в руках. Потом, она пришлет Фуату железнобетонные основания для своего шантажа в виде красочных фотографий "подвигов" Фуат и Ко. Фуат приглашает Бану на разговор, Седеф уходит, а Фуат выйдя из себя чуть не задушил Бану, когда она потребовала 30% прибыли от общей доли краденого и задушил бы наверное, если бы не вовремя подоспевшая Седеф. В конечном итоге, Фуат согласился на условия Бану. Седеф намерена получить справку о том, что Бану не учится в универе, чтоб показать ее Суне, Фуат обещал, что достанет ей эту бумажку.
  • 1

#1557
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сабиха купила Бану подарок на свадьбу- жемчужный комплект, Бану хотела примерить колье, приподняла волосы, увидев красные следы на шее Бану, Сабиха приняла их за засосы и начала на чем свет стоит проклинать ее, на самом деле, эти следы пальцев Фуата остались после удушения. Бану психанула и хлопнула дверью.

Суна ходила в универ узнать о сестре, вернулась от туда мрачнее тучи, узнала она что-то или нет, не знаю, не смотрела, спросила, мне не ответили.

Мехвеш живет у Мелиха, помирилась с Озгуром и даже вдохновила Пелин на примирение с Зафером. Зафер и Пелин снова вместе, Зафер не перестает говорить, как Пелин чиста и невинна, а она не может признаться ему, что не девственна.

У Гозде было ДР, Дениз и Мерт организовали романтик вечер для Мерта и Гозде. На след день Гозде понарассказывала Дениз небылиц о том, как Мерт подкатывал к ней. Тупая пробка повелась и стала игнорировать Мерта, когда же он смог добиться разговора с ней, устроила ему сцену ревности (при этом сама просит Мерта быть с Гозде, ТУПАЯ, короче).

Мелих хотел вывести Гозде на чистую воду, но не может, он оказывается спал с женой (Лале) делового партнера отца, что естественно снял на камеру, кассета в руках Гозде, так что Мелих связан по рукам. Эта Лале (такая же страшная, такая же стервозная, такая же старая, как Берна и внешне очень на нее похожа) пыталась застрелить Гозде, ей помешал Мелих, обещал все уладить сам.
Гозде написала письмо задней датой, как будто она родила и сообщила об этом Мелиху в письме. Это письмо сейчас находится в руках Дениз, о его судьбе мы узнаем сегодня.

Озгур по совету Ози, чтоб избавиться от Айбике изображает из себя мужлана, а той, только этого и надо, она так и липнет к Озгуру. Увидев их вместе и как обычно все поняв превратно, Мехвеш уже наградила их физиономии целым тортом. Узнав причины такого поведения Озгура, Мехвеш пытается подсунуть Айбике.......АлиИхсана.

Берна практически получила согласие Жакеси на развод.

Фуат пришел в универ, получил справку о том, что Бану там не учится. Ему позвонили и он набил стрелку в «Мода-кафе».
Там же встретились Бану с Пелин. Бану сказала, что отец обещал ей хорошее денежное вознаграждение, если она поступит на этот раз в универ и предложила Пелин вместе съездить в Рим, увидев Фуата, Бану уговарила Пелин уйти (кстати, Пелин говорит, что у нее зверский аппетит, по-моему она беременна), они ушли, только Пелин оставила телефон в кафе(ну сколько можно, совсем у сценаристов нет фантазии?!), это видел Фуат. Когда Пелин и Бану шли, Сабиха позвонила Бану, начала кричать, чтоб та вернулась, а то Шукран возмущается, что ее невестка отлынивает, Бану извинившись ушла, Пелин поняв, что оставила телефон в кафе, потопала туда.
В кафе, Фуат отдал телефон Пелин, сказав, что это он забрал телефон, как только увидел, предложил Пелин выпить кофе и потихонечку выведал у нее все прелести "богатой" жизни Бану. Сообщив об этом Седеф, Фуат позвонил Бану и выложил ей свой козырь против ее улик......конец пятничной серии.....

а еще, в списке получивших американские гранты не оказалось имени Дениз, она очень расстроена, сказала Бахри, что это он пытается ей помешать, потому что, он написал отрицательную рекомендацию, на что Бахри отвечает, что не при чем.
Бахри отправляет запрос американ.ВУЗ и получает ответ, что Дениз получила грант, а ее имя ошибочно не занесли в список. Бахри об этом сообщает Мерту и попозже Ажар, говорит, что не хочет, чтоб об этом знала Дениз, это слышит Икбаль.

основное все вроде расписала :rolleyes: .
  • 2

#1558
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, вы там ранее писали, что у Суны глаза на лоб полезли, когда она чего-то там узнала про Банушку в универе. И что же она узнала? Небось, что Банушка тока зачислена, а не студентка первого курса.

и я спрашивала, мне никто не ответил :-/
  • 0

#1559
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А разве Пелин виновата? ;-)

конечно нет ;)

неа :-/ не виновата :-/ просто когда смотришь серию где она забыла телефон невольно как то хочется что ли во весь голос: КАК ТАК? КАК ТАК? КАК ТАК? :faceoff:

вопрос к сценаристам :dont:
  • 0

#1560
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Если Бану такая умница, почему забывает в кафе где сидел Фуат такой важный атрибут как мобильник?

Мирочка, не она, Пелин оставила свой мобильник ;)

Если боится, что раскроется ее тайна, тогда почему в свое время не послушалась заветов гадалки, и хотя бы своей лучшей подружке Пелин не открылась? Или Озану?

хороший вопрос, к примеру, в последний раз, она могла рассказать обо всем Озгуру, он-то нормальный чел :rolleyes:

во всем виновата сама Бану, так как барин басынан былыктырган ози. Вечно хочет перепрыгнуть выше чьей-то головы, вечно хочет перехитрить всех, ибо считает себя умнее всех, а остальные для нее так туповатые люди, но все равно в итоге сама попадает в свои же ловушки ;-)

как я уже говорила, Бану просто не играла с себе равными, а Фуат, как раз игрок ее уровня и он не лыком сшит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.