Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1361
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да, таким образом она отплатила за его "доброту". Не думаю, что Пелин прям так сильно пострадает от отца, максимум отец ей сделает строгий выговор в виде домашнего ареста, но это только мои догадки.


Я тоже так думаю, как сказал Сельчук, она же там не учится.
  • 0

#1362
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А Банушка опять берется за старое, ух не сидится же ей на одном месте :D

про Банушу, кстати, видели анонс к след. сериям на телеканале Казахстан? там Бануша с какими то "людьми в черном" :spy: связалась надумала их шантажировыать, :spy: походу это напрямую связано с Фуатом, эхх Фуат когда ж ты уберешься из сериала Дениз :faceoff:

А что с Седеф? торопится со свадьбой :spy: у нее такой вид будто что - то скрывает от своего Фуата :spy: че то я на 80% уверенна что никакой свадьбы не будет :-( обязательно че то приключится с ними :faceoff:
  • 0

#1363
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Она больше всех хочет избавиться от Дениз, вот и взяла на себя, ИМХО
У всех были вытянутые лица, в особенности у Мелиха.
Всё, что помню

Неее, тут оказывается было все совсем по другому, она встала на защиту Мелиха ;)

Уверена, что теперь нас ждут новые приключения с чеком на 2 млн. лир, который Озгюр припрятал в кармане своей рубашки :laugh:

2 тыщи лир
2 мл лир огроменные деньги:)
  • 0

#1364
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А что с Седеф? торопится со свадьбой :spy: у нее такой вид будто что - то скрывает от своего Фуата :spy: че то я на 80% уверенна что никакой свадьбы не будет :-( обязательно че то приключится с ними :faceoff:

Седеф не замуж торопится. ей надо, nxj,s поскорее совершили кражу, сбыли бабки и она спокойно украв деньги уехала бы себе далеко далеко
сцучка еще та.... :mad:
  • 0

#1365
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вы тут все все неправильно поняли, начали обвинять Мелиха.... На самом деле Мелих подставил Дениз, потому что он был уверен в том, что это она открыла дверь... Вы что не заметили? Когда он вчера сказал: "Я просто облегчил работу дисциплинарного совета. Это Дениз открыла дверь", он не буквально так сказал, но суть я уловила.... Он это сказал Пелин, Озану, Али Ихсану, когда был у себя дома...
Я знала, что Пелин признается..... И мне кажется, что она сделала это не только потому что Мелих взял вину на себя по поводу автокатастрофы, а потому что они друзья.... Дениз сама виновата в том, что Пелин ее ненавидит.... Чего это она открыто начала встречаться с Зафером, когда тот недавно бросил Пелин... Дениз слишком эгоистична.... Я поняла бы ее, если бы она любила Зафера.... Со стороны это выглядит тупо: Зафер бросил Пелин, хотя он любит ее, Дениз не любит Зафера, но начинает встречаться с ним после того, как он бросил Пелин.... Это выглядит как будто Дениз специально встречается с Зафером, чтобы разозлить Пелин.... Пелин скорее всего так и восприняла все это.
  • 0

#1366
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Так кто там собирался рассказать новые серии? Расскажите пожалуйста!!!!
  • 0

#1367
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А что с Седеф? торопится со свадьбой :spy: у нее такой вид будто что - то скрывает от своего Фуата :spy: че то я на 80% уверенна что никакой свадьбы не будет :-( обязательно че то приключится с ними :faceoff:

ооо это обязательно :D

2 тыщи лир
2 мл лир огроменные деньги:)

тьфу млин! 2 тыщ дегеним гой :D

сцучка еще та.... :mad:

Ну это я знала, она же говорила Суне, что сама от Бану ничем не отличается ;-)

Вы тут все все неправильно поняли, начали обвинять Мелиха.... На самом деле Мелих подставил Дениз, потому что он был уверен в том, что это она открыла дверь... Вы что не заметили? Когда он вчера сказал: "Я просто облегчил работу дисциплинарного совета. Это Дениз открыла дверь", он не буквально так сказал, но суть я уловила.... Он это сказал Пелин, Озану, Али Ихсану, когда был у себя дома...
Я знала, что Пелин признается..... И мне кажется, что она сделала это не только потому что Мелих взял вину на себя по поводу автокатастрофы, а потому что они друзья.... Дениз сама виновата в том, что Пелин ее ненавидит.... Чего это она открыто начала встречаться с Зафером, когда тот недавно бросил Пелин... Дениз слишком эгоистична.... Я поняла бы ее, если бы она любила Зафера.... Со стороны это выглядит тупо: Зафер бросил Пелин, хотя он любит ее, Дениз не любит Зафера, но начинает встречаться с ним после того, как он бросил Пелин.... Это выглядит как будто Дениз специально встречается с Зафером, чтобы разозлить Пелин.... Пелин скорее всего так и восприняла все это.

Я не заметила. И тут кроме меня по моему многие поддержали поступок Мелиха, а Денизке все говорили "так ей и надо!".., Эгоизмом страдают все, не только Дениз, которая кстати отдала всю выручу с ярмарки Заферу, а Пелин, она ненавидит всех, кто положил глаз на "ее" кавалеров, не удивлюсь если завтра они с Бану будут цапаться из-за джигитов. Сегодня они друзья, завтра враги, Мир такой изменчивый, в этом фильме лично для меня нет таких четких понятий, как Дружба, и Любовь тем более! Зачем понимать Дениз, когда они с Зафером обоюдно решили поиграть в игру про любовь перед Мертом и Пелин? Повелась на эту игру только Пелин, которая сейчас чуть ли не давится своим ядом, а Мерт ходит спокойный как слон, к Заферу он с пакостями не лезет, все зависит от человека, просто натура у Пелин такая гадкая :o
  • 0

#1368
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне тоже Седефка не нра чет в последнее время. Все стараются ради них с Фуатом, а она....
Есть слухи, что Фуат не умрет, а они (дядя Ахмет, Суна, Бану, Седеф, Фуат) инсценируют смерть Фуата, чтобы потом, спустя время, Шукран, узнав, что сын жив, приняла Седеф.... А Бану сначала будет типа невестой, у которой жених погиб по пути на собственную свадьбу.
А что сегодня происходит? Напишите вкратце, а то я на работе, никак не посмотреть((((
  • 0

#1369
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мне тоже Седефка не нра чет в последнее время. Все стараются ради них с Фуатом, а она....
Есть слухи, что Фуат не умрет, а они (дядя Ахмет, Суна, Бану, Седеф, Фуат) инсценируют смерть Фуата, чтобы потом, спустя время, Шукран, узнав, что сын жив, приняла Седеф.... А Бану сначала будет типа невестой, у которой жених погиб по пути на собственную свадьбу.
А что сегодня происходит? Напишите вкратце, а то я на работе, никак не посмотреть((((

Ого нифига себе страсти-мордасти :eek:

Девочки, тоже прошу написать вкратце плиииз :rolleyes:
  • 0

#1370
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мне тоже Седефка не нра чет в последнее время. Все стараются ради них с Фуатом, а она....
Есть слухи, что Фуат не умрет, а они (дядя Ахмет, Суна, Бану, Седеф, Фуат) инсценируют смерть Фуата, чтобы потом, спустя время, Шукран, узнав, что сын жив, приняла Седеф.... А Бану сначала будет типа невестой, у которой жених погиб по пути на собственную свадьбу.

Нифига себе!!! неужели они до такого дойдут :eek: будет интересно посмотреть на это :lol: че то сегодня сценаристы переборщили с совпадениями - ну не бывает такого чтобы именно когда Бану пошла сдавать подарки Суны тут как тут заявился (барабанная дробь тататата!!!!) Фуат. :faceoff: кто ж еще :faceoff:
  • 0

#1371
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кстати как нашли чек Озгура на сумму 2000 лир?

Сообщение отредактировал asel.rashid: 24.06.2011, 01:08:05

  • 0

#1372
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Разве Гозде все помнит? Она ведь память напрягала увидев Мелиха.

так показали же, как она говорила Мелиху - я вернулась, чтобы отомстить.
вот она и прятала взгляд, чтобы Мелих не догадался о ее притворстве.

А меня сама Айбике бесит, :D Откуда она вообще взялась? Столько серий пропустила.

она давняя конкурентка Мехвеш, с кружка "парусные лодки". :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 24.06.2011, 01:34:22

  • 0

#1373
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вы тут все все неправильно поняли, начали обвинять Мелиха.... На самом деле Мелих подставил Дениз, потому что он был уверен в том, что это она открыла дверь... Вы что не заметили?

Согласна, он так и подумал, что Дениз заранее открыла двери и после пришла к нему.
  • 0

#1374
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не понимаю, как можно радоваться за чье-то горе, и восхвалять поистине мерзких и подлых людей?

тут дело не в мерзких людях, о которых ты пишешь, а в главной героине, которую создатели выставляют идеалом во плоти, но которая видится лично мне мягко говоря туповатой. :) так что всегда приятно посмотреть, как она создает себе проблемы. :D
  • 0

#1375
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Меня Дениз тоже реально бесит, но когда ее и до этого не раз подставляли и Бану, и Пелин, а теперь и Мелих, мне ее реально становится жалко, она как козла отпущения, самая крайняя.

а потому, что она ничему от жизни не учится. должна же уже понять, что от Мелиха добра ждать не следует, но нет, снова ему верит, и в итоге - Изображение

и вот еще смайлик как раз для нее - "хотела как лучше, а получилось как всегда": Изображение :lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 24.06.2011, 01:36:31

  • 0

#1376
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне тоже Седефка не нра чет в последнее время. Все стараются ради них с Фуатом, а она....
Есть слухи, что Фуат не умрет, а они (дядя Ахмет, Суна, Бану, Седеф, Фуат) инсценируют смерть Фуата, чтобы потом, спустя время, Шукран, узнав, что сын жив, приняла Седеф.... А Бану сначала будет типа невестой, у которой жених погиб по пути на собственную свадьбу.
А что сегодня происходит? Напишите вкратце, а то я на работе, никак не посмотреть((((

ой ну ислава богу
а то жалко Фуата
он ради шалавешки пошел на грязное дело, замарал руки, а так-то парень не плохой.
послушный, уважающий родителей и в любви какой преданный, ради любимой на грязь даже пошел
  • 0

#1377
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Не понимаю, как можно радоваться за чье-то горе, и восхвалять поистине мерзких и подлых людей?

тут дело не в мерзких людях, о которых ты пишешь, а в главной героине, которую создатели выставляют идеалом во плоти, но которая видится лично мне мягко говоря туповатой. :) так что всегда приятно посмотреть, как она создает себе проблемы. :D

+1000
  • 0

#1378
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Разве Гозде все помнит? Она ведь память напрягала увидев Мелиха.

так показали же, как она говорила Мелиху - я вернулась, чтобы отомстить.
вот она и прятала взгляд, чтобы Мелих не догадался о ее притворстве.


а мне показалось, что у нее наоборот были отрывки воспоминаний, когда она увидела мелиха
  • 0

#1379
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Не понимаю, как можно радоваться за чье-то горе, и восхвалять поистине мерзких и подлых людей?

тут дело не в мерзких людях, о которых ты пишешь, а в главной героине, которую создатели выставляют идеалом во плоти, но которая видится лично мне мягко говоря туповатой. :) так что всегда приятно посмотреть, как она создает себе проблемы. :D

+1000000
  • 0

#1380
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вчера я впервые не ненавидела Дениз))) Я даже удивилась, как это она со всей своей гордостью призналась Мерту в любви))) Так было приятно за него, он так сиял))) :rolleyes:
А мне, когда я посмотрела ту серию (в которой умер Фуат), показалось, что он, правда, умер.... Ну ладно, посмотрим..... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.