Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1341
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А может это сделал Озгур? Он ведь до этого всегда защищал Дениз.... а может Пелин и Бану (Хотя кажется не они).... Или это мог быть Али Ихсан... он ведь так волновался за Мелиха...... Или Озан тоже мог такое сделать.... Ведь, правда, Озан всегда по-мужски поступал... может это он сделал, поэтому не защищает Дениз???!! Черт, запуталась((( А вдруг это вообще АЙБИКЕ?! Для того, чтобы потанцевать с Озгуром, может она в него влюблена?!

Айбике влюблена в свою ненависть к Мехвеш :lol:
  • 0

#1342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гыыгыгыыггы Ну, вот и появились ярые фанатки этого сериала. Is.Amir-a, что ты так переживаешь? Это же всего лишь и фильм, персонажи.

Прям :-/ Я как и все обсуждаю, и не соглашаюсь с мнениями некоторых.
  • 0

#1343
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А может это сделал Озгур? Он ведь до этого всегда защищал Дениз.... а может Пелин и Бану (Хотя кажется не они).... Или это мог быть Али Ихсан... он ведь так волновался за Мелиха...... Или Озан тоже мог такое сделать.... Ведь, правда, Озан всегда по-мужски поступал... может это он сделал, поэтому не защищает Дениз???!! Черт, запуталась((( А вдруг это вообще АЙБИКЕ?! Для того, чтобы потанцевать с Озгуром, может она в него влюблена?!

Какая уже разница кто это сделал? Сейчас вся вина пала на Дениз, впрочем как и всегда она крайняя. А тот кто это сделал-подлый трус :D
  • 0

#1344
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня Дениз тоже реально бесит, но когда ее и до этого не раз подставляли и Бану, и Пелин, а теперь и Мелих, мне ее реально становится жалко, она как козла отпущения, самая крайняя.
  • 0

#1345
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Is.Amir-a , спасибо. Значит не много я пропустила, видела их пати. Меня удивило, что это было в аудитории, могли бы на дому сделать, например у Мелиха. Наверняка, Дениз лишат гранта, она, ведь, в последующих сериях еще тусуется в Анкаре, в своем универе. Почему-то еще ни разу не показали дом Озана. А что было в конверте, который Барби передала Мустафе.
  • 0

#1346
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a , спасибо. Значит не много я пропустила, видела их пати. Меня удивило, что это было в аудитории, могли бы на дому сделать, например у Мелиха. Наверняка, Дениз лишат гранта, она, ведь, в последующих сериях еще тусуется в Анкаре, в своем универе. Почему-то еще ни разу не показали дом Озана. А что было в конверте, который Барби передала Мустафе.

Тут девочки писали, по моему она уже решилась на развод с Жакеси, не может она уже, сильно хочет Мустафу :D
  • 0

#1347
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне кажется, Берна хочет не Мустафу, а его деньги и виллу))) :rolleyes:
По-моему, Дениз заслужила это, мне ее нисколько не жаль, наигралась.... Может я и не права, но она меня все равно бесит :o Тут хотя бы будет страдать по настоящему случаю!
А еще меня бесит то, что Дениз слишком идеальна... Почему главная героиня обязательно должна быть доброй, умной, отзывчивой.... Стоило бы что-нибудь поменять в ее характере....
  • 0

#1348
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А Пелин зачем это? С чего вдруг ей защищать Денизку? Аж рожа Мелиха тааак вытянулась.
  • 0

#1349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что было-то сегодня, коротко напишите плиииз?
  • 0

#1350
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сама толком не смотрела, теперь ведь новый сериал по 31-му. Вроде, одно да потому... Была комиссия, всех отчитали и вдруг в конце заходит Пелинка и говорит, что это она взяла ключи от аудитории и потом их подкинула Денизке, конец...
Она больше всех хочет избавиться от Дениз, вот и взяла на себя, ИМХО
У всех были вытянутые лица, в особенности у Мелиха.
Всё, что помню
  • 0

#1351
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
так она призналась, потому как на самом деле это она взяла ключи. была рада все свалить на Дениз, но ход истории принял другой оборот. все узнали, что брелок от ключей был у мелиха, а он признался что подложил, но не воровал. комиссия ему естессно не поверила, вот и пришлось пелу признаться в содеянном.

мехвеш в данной ситуации показала себя как настоящий друг.
только она не сомневалась в Дениз и только она ее поддержала.
  • 0

#1352
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да пусть эта Пелин признается во всем что сама сделала но зачем на себя брать вину Мелиха, ну это же не она подбросила ключи Дениз. че Мелиха выгораживать? :confused: не поняла :confused:
  • 0

#1353
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Даа... не думала что Мелих так глуп :faceoff: и зачем он хранил этот брелок у себя :faceoff: да подбросил бы вместе с ключом к денизке и все :lol: и сухим из воды вышел бы :faceoff:

вот Али Ихсан кто? раб Мелиха или его мама? че то я этого никак не могу понять, стоит Мелиху приказать как он тут же выполняет :faceoff: что ему Мелих сделал такое? может я чего то не знаю :spy:
  • 0

#1354
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да пусть эта Пелин признается во всем что сама сделала но зачем на себя брать вину Мелиха, ну это же не она подбросила ключи Дениз. че Мелиха выгораживать? :confused: не поняла :confused:


Привет всем! Потому что Мелих, когда он с Пелин попали в аварию, взял вину на себя. Не сдал Пелинку отцу, она же была за рулем, при том пьяная в хлам.
  • 0

#1355
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не только он, там все набросились на нее, меня больше всех взбесила Пелин, которая так злорадствовала, как будто она этим отомстила ей за Зафера, и одержала над ней победу, я же считаю ее низкой, подлой тв-ю, как она меня раздражает!!! Колынан тук келмейди, кроме как устраивать скандалы, мстить кому-то непонятно за что-то и устраивать пакости :mad:

про Пелин согласна на 100% :rolleyes: ничего она по отношению к Заферу не добилась, наоборот Зафер ее с каждым днем ненавидет :faceoff: знает только что вертеться перед зеркалом и придумывать "хитроумные" планы которые всегда проваливаются...
  • 0

#1356
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Даа... не думала что Мелих так глуп :faceoff: и зачем он хранил этот брелок у себя :faceoff: да подбросил бы вместе с ключом к денизке и все :lol: и сухим из воды вышел бы :faceoff:

Ну-ну. И ваще зачем он подобрал ключ? Тупит конечно нереально иногда. :faceoff:
  • 0

#1357
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Да пусть эта Пелин признается во всем что сама сделала но зачем на себя брать вину Мелиха, ну это же не она подбросила ключи Дениз. че Мелиха выгораживать? :confused: не поняла :confused:


Привет всем! Потому что Мелих, когда он с Пелин попали в аварию, взял вину на себя. Не сдал Пелинку отцу, она же была за рулем, при том пьяная в хлам.

ааа... воот зачем... я об этом уже забыла. нуу... тогда флаг ей в руки :lol: интересно как отреагирует на это ее отец :dont:
  • 0

#1358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Посмотрела только что повтор вчерашней серии, я в шоке от всех, какие все мерзкие, на миг всех и вся там возненавидела :o :D

вот Али Ихсан кто? раб Мелиха или его мама? че то я этого никак не могу понять, стоит Мелиху приказать как он тут же выполняет :faceoff: что ему Мелих сделал такое? может я чего то не знаю :spy:

Али Ихсан ярый фанат Мелиха :-)

Привет всем! Потому что Мелих, когда он с Пелин попали в аварию, взял вину на себя. Не сдал Пелинку отцу, она же была за рулем, при том пьяная в хлам.

Да, таким образом она отплатила за его "доброту". Не думаю, что Пелин прям так сильно пострадает от отца, максимум отец ей сделает строгий выговор в виде домашнего ареста, но это только мои догадки.
  • 0

#1359
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Она больше всех хочет избавиться от Дениз, вот и взяла на себя, ИМХО
У всех были вытянутые лица, в особенности у Мелиха.
Всё, что помню

Неее, тут оказывается было все совсем по другому, она встала на защиту Мелиха ;)

Уверена, что теперь нас ждут новые приключения с чеком на 2 млн. лир, который Озгюр припрятал в кармане своей рубашки :laugh:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.06.2011, 12:35:47

  • 0

#1360
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Банушка коза опять берется за старое, ух не сидится же ей на одном месте :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.06.2011, 12:32:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.