Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1381
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, расскажите плиз, что было вчера
  • 0

#1382
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я прочла в фейсбуке что сегодня в Турции ТОЛЬКО конец ПЕРВОГО сезона сериала Дениз :eek: прикиньте "439 серия", а у них там конец первого только :lol: :lol: :lol: там было что то вроде "24 haziran sezon finali" а еще есть ВТОРОЙ же сезон
а мы тут сотые серии побороть не можем :D даже не представляю сколько у нас в форуме страниц будет если мы не устанем от этого сериала и дойдем до конца :lol:
думаю когда этот сериал здесь, в Казахстане, наконец так и закончится у нас мнооогое изменится в жизни (в смысле очень много времени пройдет) :lol: ;)

Сообщение отредактировал asel.rashid: 24.06.2011, 15:33:55

  • 0

#1383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

так показали же, как она говорила Мелиху - я вернулась, чтобы отомстить.

она давняя конкурентка Мехвеш, с кружка "парусные лодки". :D

Ааа я не видела эти кадры, увидела только то, как она при виде Мелиха начала кое-что вспоминать связанное с ним, и я была уверена, что она действительно потеряла память, и она начала постепенно к ней возвращаться. А вот Айбике совсем взросло выглядит, да еще этот ее дурацкий макияж :D

а то жалко Фуата
он ради шалавешки пошел на грязное дело, замарал руки, а так-то парень не плохой.
послушный, уважающий родителей и в любви какой преданный, ради любимой на грязь даже пошел

Конечно ему мы смерти не желаем, но Фуата мне лично не жалко, хочется, чтобы они с Седеф были вместе...И чтобы оба исчезли с экрана, как Семих :D
  • 0

#1384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я прочла в фейсбуке что сегодня в Турции ТОЛЬКО конец ПЕРВОГО сезона сериала Дениз :eek: прикиньте "439 серия",


ничего себе, вяд ли этот сериал буду смотреть до конца, ибо скоро выход на работу, и сериал-мериал деген калады :D
  • 0

#1385
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да вчера вроде ничего особенного не было
дениз призналась мерту, что она его любит, и что с Зафером ее ничяего не связвает. призналась она ему в занк благодарности за его поступок. она узнала, что мерт за нее заступился и хотел взять на себя ее вину.
седеф все еще планирует уехать, Фуат просил ее познакомить с родней, но она про себя сказала, мол никода тебе не видеть их и не познакомиться.
у Фуата и Бану оказывается один приемщик краденного :) они вчера таам у него и встретились :) было прикольненько. Бану принесла подвеску, а Фуат остальной набор.
Мелих и Ко конкретно попали с деньгами. Алиихсана побили за то, что оне расплатился за аппаратуру, Мелих пошел играть в карты и продул все, что у них было.
ну вроде из основного все. остальное - сагыз. :lol:
  • 0

#1386
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Херли :-)
Дааа, тупости Дениз нет предела, чтобы признаться в любви Мерту, нужно, чтобы ей постоянно делали добро...
  • 0

#1387
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

да вчера вроде ничего особенного не было
дениз призналась мерту, что она его любит, и что с Зафером ее ничяего не связвает. призналась она ему в занк благодарности за его поступок. она узнала, что мерт за нее заступился и хотел взять на себя ее вину.
седеф все еще планирует уехать, Фуат просил ее познакомить с родней, но она про себя сказала, мол никода тебе не видеть их и не познакомиться.
у Фуата и Бану оказывается один приемщик краденного :) они вчера таам у него и встретились :) было прикольненько. Бану принесла подвеску, а Фуат остальной набор.
Мелих и Ко конкретно попали с деньгами. Алиихсана побили за то, что оне расплатился за аппаратуру, Мелих пошел играть в карты и продул все, что у них было.
ну вроде из основного все. остальное - сагыз. :lol:

Ты еще забыла про чек.... Они пол серии искали его... чуть ли не всю серию......
  • 0

#1388
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
нашли?
  • 0

#1389
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

нашли?

да, его Ажар спрятала в лифчик и благополучно забыла, а потом вспомнила :lol:
  • 0

#1390
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Херли, спасибо :-)
Блиин, ну что же это такое? У нас канал постоянно обрвывался, толком и не посмотрела. Кто смотрел, с кем и очем говорила Гозде по телефону в конце серии? И откуда Ажар узнала о Бану? До этого видела, что Суна грозилась всем рассказать, кто Бану на самом деле. Это она позвонила Ажар?
И еще, что там делали Пелин с Мелихом????
А Бануша расслабилась, и опять за старое))))
  • 0

#1391
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я мельком увидела только, как Пелин и Мелих поцеловались :eek: Друзья млин :-/
  • 0

#1392
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Видели как Бануша обставила эту дуру Седеф и придурка Фуата. Молодец :lol: :lol: :lol: а ее приколы про полицию супер :D ваще порозила меня когда Бануша предложила войти в долю.РЕСПЕКТ :lol: эхх лишь бы все закончилось без потерь ;-)
  • 0

#1393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Бану конечно молодец, но лучше было бы конечно, чтобы она свой аналитический склад ума направила на благие дела и не жила бы во лжи, сугубое ИМХО :-)

Я опять не смотрела, девушки, а Ажар что узнала про тайну Бану? :eek:
  • 0

#1394
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У Пелин с Мелихом как раз таки все КонКретно случится :eek: оба обнаглели :spy: тут дело не в этом, ЗНАЕТЕ СЕгодняшняя серия должно быть 190-ой. реально! Странно как телеканал Казахстан показывает нам сериал? Кто нибудь обьясните мне. Ее что вырезывают что ли, потому что Завтра должна быть 191-ой, а у нас только 159 :spy: если не ошибаюсь...
  • 0

#1395
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У Пелин с Мелихом как раз таки все КонКретно случится :eek: оба обнаглели :spy: тут дело не в этом, ЗНАЕТЕ СЕгодняшняя серия должно быть 190-ой. реально! Странно как телеканал Казахстан показывает нам сериал? Кто нибудь обьясните мне. Ее что вырезывают что ли, потому что Завтра должна быть 191-ой, а у нас только 159 :spy: если не ошибаюсь...

Асель, если не ошибаюсь, они раньше по полтора серии показывали.... И поэтому идет такая нестыковка. Конечно, если я не ошибасюсь..
Я мельком увидела, как Пелин то ли целоваться лезла, то ли еще что))))))) обрывало в самые интересные моменты(( :faceoff:
  • 0

#1396
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да Бану конечно молодец, но лучше было бы конечно, чтобы она свой аналитический склад ума направила на благие дела и не жила бы во лжи, сугубое ИМХО :-)

Я опять не смотрела, девушки, а Ажар что узнала про тайну Бану? :eek:

Амира, согласна с твоим сугубим ИМХО)))))
Ажар тате узнала-не узнала, но она расспрашивала Озгура, учится ли студентка по имени Багу в их универе на 1-курсе. А Озгур думал, думал, и сказал, что он знает одну Бану, которая подруга Пелин, но оба сошлись на том, что это не сестра Суны, так как "Бану единственный ребенок в семье, и родители у нее богатые".
  • 0

#1397
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Вчера я впервые не ненавидела Дениз))) Я даже удивилась, как это она со всей своей гордостью призналась Мерту в любви))) Так было приятно за него, он так сиял))) :rolleyes:


Дааа, согласна с тобой. Со вчерашнего сериала она меня не бесит. За то меня взбесила Суна. :faceoff:


У Пелин с Мелихом как раз таки все КонКретно случится :eek: оба обнаглели :spy:


А Зафер в это время, узнав от Дениз, что Пелин все еще любит его, ходит, страдает. Наверное, надеется... :cry:
  • 0

#1398
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Вчера я впервые не ненавидела Дениз))) Я даже удивилась, как это она со всей своей гордостью призналась Мерту в любви))) Так было приятно за него, он так сиял))) :rolleyes:


Дааа, согласна с тобой. Со вчерашнего сериала она меня не бесит. За то меня взбесила Суна. :faceoff:


У Пелин с Мелихом как раз таки все КонКретно случится :eek: оба обнаглели :spy:


А Зафер в это время, узнав от Дениз, что Пелин все еще любит его, ходит, страдает. Наверное, надеется... :cry:

Да-да, стало его жалко....
  • 0

#1399
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Видели как Бануша обставила эту дуру Седеф и придурка Фуата. Молодец :lol: :lol: :lol: а ее приколы про полицию супер :D ваще порозила меня когда Бануша предложила войти в долю.РЕСПЕКТ :lol: эхх лишь бы все закончилось без потерь ;-)

Насчет доли не увидела, но про полицию.. :lol: У Седеф и Фуата были тааакие лица... :laugh:
  • 0

#1400
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ой, я же забыла. О,аллилуйя! Наконец-то свершилось! Берна призналась Жакеси, что она подала на развод. :lol: Интересно, девчата вроде говорили, что она будет общаться с Сабихой и Шукран, типа будет бедствовать. Неужели Мустафа не возьмет ее замуж?
И мои догадки на счет Гозде подтвердились, она лихо водит за нос этих дураков. По-моему никакого Коркем не существует. :spy:
Я только не поняла: почему Мехвешке снимать квартиру? Она же вроде решила вернуться домой, чтобы подавать хороший пример сестренке? Может я че-то пропустила? Или действительно Казахстан вырез некоторые кадры? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.