Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1321
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я смотрю на турецком четыреста чорт знает какую серию, типа второй сезон, там события похлеще чем сейчас, любопытным могу рассказать по секрету ;-)

давайте, если после 410 серии смотрели. что будет до нее, в общих чертах уже знаю. :)
  • 0

#1322
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

какая Банушка счастливая была в сегодняшней серии, радовалась вместе с ней. :rotate:
убила словами - мен жигити тастап кеткен бишара келин болмаймын ба :laugh:

а Денизке так и надо, нечего было совать свой нос не в свое дело. :bored:

даа!!! Бануша давно не была такой счастливой. Молодец! Рада за нее...
  • 0

#1323
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Гыыыыыы, наконец-то Берна решилась на развод. Хотя может и отменит. Они же млин, как дети: то развожусь, то нет. Достали уже.
Обрадовалась за Дениз!!! Мелих красава!!! Че-т мне в последнее время нравится его шайка. :D
  • 0

#1324
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! Классные фотки выложили, спасибо)) А что вчера было? Я на 2-ой работе была, не посмотрела((
  • 0

#1325
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я че-то не поняла... это что Мелих открыл дверь?! Он же вроде украл ключ, когда тот лежал на столе.... Может дверь открыл кто-то другой, а он просто подобрал ключ..... Короче, там я запуталась..... А вот когда он подставил Дениз, я так обрадовалась))) Слишком она зазнавалась, вот и получила по заслугам))) Еще меня убило. когда она спросила у Мерта: "Разве я когда-то тебя обманывала?", будто бы она никогда ему не врала! И какое она имеет право приглашать Гозде на вечеринку, и сказать ей, что это Мерт ее пригласил?! Мерт должен был сказать ей, что это не ее дело! А еще что Гозде могла вспомнить, увидев друзей, которые ее ненавидят и боятся?! :rolleyes:
  • 0

#1326
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

я смотрю на турецком четыреста чорт знает какую серию, типа второй сезон, там события похлеще чем сейчас, любопытным могу рассказать по секрету ;-)

давай! очень интересно
закрась белым текст, кому надо, почитает ;)
  • 0

#1327
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Я че-то не поняла... это что Мелих открыл дверь?! Он же вроде украл ключ, когда тот лежал на столе.... Может дверь открыл кто-то другой, а он просто подобрал ключ..... Короче, там я запуталась..... А вот когда он подставил Дениз, я так обрадовалась))) Слишком она зазнавалась, вот и получила по заслугам))) Еще меня убило. когда она спросила у Мерта: "Разве я когда-то тебя обманывала?", будто бы она никогда ему не врала! И какое она имеет право приглашать Гозде на вечеринку, и сказать ей, что это Мерт ее пригласил?! Мерт должен был сказать ей, что это не ее дело! А еще что Гозде могла вспомнить, увидев друзей, которые ее ненавидят и боятся?! :rolleyes:


Не показывали кто открыл дверь. Мелих увидел на столе ключ и подобрал. А кто тогда открыл дверь? Вроде же Бану с Пелин собирались украсть ключ? Когда Бану свалила домой? Ваще не понятно. :faceoff:
  • 0

#1328
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на фото седеф беременная?


да нет :D

Басе, Гозде-то все помнит, вот и подтвердилось то, о чем мы догадывались. ;)

Нравится, как Айбике Мехвешку бесит. :D

Разве Гозде все помнит? Она ведь память напрягала увидев Мелиха.
А меня сама Айбике бесит, :D Откуда она вообще взялась? Столько серий пропустила.

Обрадовалась за Дениз!!!

За то, что Мелих подставил ее? Или случилось что-то, за что можно было бы порадоваться за нее?
  • 0

#1329
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, всем привет!!! :hi:
  • 0

#1330
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

За то, что Мелих подставил ее? Или случилось что-то, за что можно было бы порадоваться за нее?


Привет! Да, Мелих ловко воспользовался ее тупостью. :D Моему счастью нет предела. Наверное это первая серия, которая меня обрадовала. И думаю, что первый сериал, в котором главная героиня ужасно меня раздражает. :mad:
  • 0

#1331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да ну девочки, вы что? :eek: Разве поступок Мелиха оправдывается? Какое он имел право подставлять Дениз? Тоже мне нашли крайнюю. Не только он, там все набросились на нее, меня больше всех взбесила Пелин, которая так злорадствовала, как будто она этим отомстила ей за Зафера, и одержала над ней победу, я же считаю ее низкой, подлой тв-ю, как она меня раздражает!!! Колынан тук келмейди, кроме как устраивать скандалы, мстить кому-то непонятно за что-то и устраивать пакости :mad: Я сегодня посмотрела пол серии под конец, Мелих пал в моих глазах и вот что он у меня вызвал: :puke: Мерзкий тип он однако, ни чему хорошему не научила его Ханде :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.06.2011, 14:37:01

  • 0

#1332
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не понимаю, как можно радоваться за чье-то горе, и восхвалять поистине мерзких и подлых людей?
  • 0

#1333
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!
Стало любопытно, как Мелих подставил Дениз. Расскажите, плиз.
  • 0

#1334
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, там довольно запутанная история с ключами. Они (Дениз и ребята) решили устроить тайное пати, об этом не должен был узнать ректорат, а если узнает, то всем хана. Так вот, в аудитории, где проводилось сие тайное пати, их всех застукал Бахри, верно девочки? Дальше я не смотрела, только в концее серии сегодня, в своем кабинете Бахри всех виновников собрал в кучку, и всех допрашивал кто взял ключи? Он подозревал двоих, Мелиха и Дениз, а почему, не знаю, девочки подскажут. Так вот, если это сделал Мелих, то грозятся его отчислить с универа, а если это сделала Дениз, то она лишится гранта, соответственно услышав Мелих, что может отчислиться с универа, он решил подставить Дениз положив в ее сумку эти самые ключи.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.06.2011, 14:54:28

  • 1

#1335
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Да ну девочки, вы что? :eek: Разве поступок Мелиха оправдывается? Какое он имел право подставлять Дениз? Тоже мне нашли крайнюю. Не только он, там все набросились на нее, меня больше всех взбесила Пелин, которая так злорадствовала, как будто она этим отомстила ей за Зафера, и одержала над ней победу, я же считаю ее низкой, подлой тв-ю, как она меня раздражает!!! Колынан тук келмейди, кроме как устраивать скандалы, мстить кому-то непонятно за что-то и устраивать пакости :mad: Я сегодня посмотрела пол серии под конец, Мелих пал в моих глазах и вот что он у меня вызвал: :puke: Мерзкий тип он однако, ни чему хорошему не научила его Ханде :dont:

ну Мелих и Плинди койшы ладно, конченные типки, а вот в Оззи разочаровалась. Он мне всегда нравился, думала, хоть он по-мужски поступит деп
и Мерт удивил, когда Мелих чуть не набросился кулаками на Дениз, я думала он голову Мелиху свернет, ан нет..
  • 0

#1336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И еще Мелих кулаками махался на девушку? :eek: Вот собака :D
  • 0

#1337
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Не понимаю, как можно радоваться за чье-то горе, и восхвалять поистине мерзких и подлых людей?

да я не думаю, что выше восхваляли подлый поступок Мелиха.
просто, мне тоже было приятно видеть, как высокомерная Дениза получила по башке, хоть и не заслуженно конечно.
Это не оправдывает Мелиха и Ко, но Дениз резко упала со своего пьедестала.
  • 0

#1338
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мелих только недавно в ситуации с Ханде гнобил Ахмета за то, что тот руку на девушку поднял, а сам...Или Дениз и Ханде чем-то отличаются, а? Т.е. Ханде бить ни в коем случае нельзя, а пару тумаков Денизке не помешали бы, так что ли? :spy: А Озгур как изменился, только вчера он любил Дениз как сестру, а сегодня даже не обращает на нее внимания, неужели он оправдывает поступок своей родной сестры?
  • 0

#1339
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Гыыгыгыыггы Ну, вот и появились ярые фанатки этого сериала. Is.Amir-a, что ты так переживаешь? Это же всего лишь и фильм, персонажи.
  • 0

#1340
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А может это сделал Озгур? Он ведь до этого всегда защищал Дениз.... а может Пелин и Бану (Хотя кажется не они).... Или это мог быть Али Ихсан... он ведь так волновался за Мелиха...... Или Озан тоже мог такое сделать.... Ведь, правда, Озан всегда по-мужски поступал... может это он сделал, поэтому не защищает Дениз???!! Черт, запуталась((( А вдруг это вообще АЙБИКЕ?! Для того, чтобы потанцевать с Озгуром, может она в него влюблена?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.