Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1401
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ой, я же забыла. О,аллилуйя! Наконец-то свершилось! Берна призналась Жакеси, что она подала на развод. :lol: Интересно, девчата вроде говорили, что она будет общаться с Сабихой и Шукран, типа будет бедствовать. Неужели Мустафа не возьмет ее замуж?
И мои догадки на счет Гозде подтвердились, она лихо водит за нос этих дураков. По-моему никакого Коркем не существует. :spy:
Я только не поняла: почему Мехвешке снимать квартиру? Она же вроде решила вернуться домой, чтобы подавать хороший пример сестренке? Может я че-то пропустила? Или действительно Казахстан вырез некоторые кадры? :confused:

О да-да, она ЭТО сделала!))) И вообще, насчет Жакеси. Да, Берна, Сабиха, Шукран и Ажар (вроде и Мариям) будут общаться. Последние 3 будут даже тесно общаться. Я тогда на ютюбе смотрела 400-какую-то серию. Так там Жакеси уже такой похорошевший (короткая стрижка, которая ему очень идет, и одет неплохо), и живет он уже с другой женщиной. Очень привлекательной и эффектной (вроде как шатенка) женщиной (моложе Берны, как мне показалось). А Мустафа был в доме Бахри и Икбаль, и одет поскромнее (неужели разорился и Берна его бросила?? :confused: ). Мариям там такая похорошевшая (конечно, она выздоровела). И только в той серии Озан и Мелих узнают, что Бахри - отец Дениз (я думаю, и сама Дениз в предыдущей серии узнает). Дениз (тоже очень похорошевшая) плачет, чем-то очень расстроена, и приходит к Мерту домой. А Жакеси такой, "кызым, кызым", и жена его очень обходительна с Денизкой.
А я тоже не поняла, зачем Мехвешке квартира.. :confused:
А Гозде да, она всех за нос водит. В какой-то серии она попадет в психушку, что, впрочем, неудивительно.. :rolleyes:
  • 0

#1402
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Следующая серия обещает быть интересной. Я думаю, что эту сцену (Мелих и Пелин) все таки покажут, она же вроде значимая........ А я не увидела, как Пелин лезла с поцелуями((( Ладно в понедельник пересмотрю)
Рада, что мы уже приблизились к 191 серии..... Через примерно 50 серии(в ютубе), а наши казахстанцы сократят серии, ну короче, скоро начнется то чего я долго ждала (Мелих+Бану))))))
А насчет Берны, мне кажется, сам Мустафа ее бросит после того, как узнает ее убийственную тайну от Икбаль)))
Кстати я тоже видела Мустафу в ютубе (не помню в каких сериях), он, правда был одет так странно (в джинсах, в куртке), я тоже подумала, может он тоже разорился?!
  • 0

#1403
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Следующая серия обещает быть интересной. Я думаю, что эту сцену (Мелих и Пелин) все таки покажут, она же вроде значимая........ А я не увидела, как Пелин лезла с поцелуями((( Ладно в понедельник пересмотрю)
Рада, что мы уже приблизились к 191 серии..... Через примерно 50 серии(в ютубе), а наши казахстанцы сократят серии, ну короче, скоро начнется то чего я долго ждала (Мелих+Бану))))))
А насчет Берны, мне кажется, сам Мустафа ее бросит после того, как узнает ее убийственную тайну от Икбаль)))
Кстати я тоже видела Мустафу в ютубе (не помню в каких сериях), он, правда был одет так странно (в джинсах, в куртке), я тоже подумала, может он тоже разорился?!


Вчера так и не поняла что за тайна у Берны?
  • 0

#1404
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Western, пока никто из нас не понимает, что у нее за тайна(((
  • 0

#1405
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Ой, я же забыла. О,аллилуйя! Наконец-то свершилось! Берна призналась Жакеси, что она подала на развод. :lol: Интересно, девчата вроде говорили, что она будет общаться с Сабихой и Шукран, типа будет бедствовать. Неужели Мустафа не возьмет ее замуж?
И мои догадки на счет Гозде подтвердились, она лихо водит за нос этих дураков. По-моему никакого Коркем не существует. :spy:
Я только не поняла: почему Мехвешке снимать квартиру? Она же вроде решила вернуться домой, чтобы подавать хороший пример сестренке? Может я че-то пропустила? Или действительно Казахстан вырез некоторые кадры? :confused:

О да-да, она ЭТО сделала!))) И вообще, насчет Жакеси. Да, Берна, Сабиха, Шукран и Ажар (вроде и Мариям) будут общаться. Последние 3 будут даже тесно общаться. Я тогда на ютюбе смотрела 400-какую-то серию. Так там Жакеси уже такой похорошевший (короткая стрижка, которая ему очень идет, и одет неплохо), и живет он уже с другой женщиной. Очень привлекательной и эффектной (вроде как шатенка) женщиной (моложе Берны, как мне показалось). А Мустафа был в доме Бахри и Икбаль, и одет поскромнее (неужели разорился и Берна его бросила?? :confused: ). Мариям там такая похорошевшая (конечно, она выздоровела). И только в той серии Озан и Мелих узнают, что Бахри - отец Дениз (я думаю, и сама Дениз в предыдущей серии узнает). Дениз (тоже очень похорошевшая) плачет, чем-то очень расстроена, и приходит к Мерту домой. А Жакеси такой, "кызым, кызым", и жена его очень обходительна с Денизкой.
А я тоже не поняла, зачем Мехвешке квартира.. :confused:
А Гозде да, она всех за нос водит. В какой-то серии она попадет в психушку, что, впрочем, неудивительно.. :rolleyes:

я смотрела серии где Мустафа Берне кричит со словами - ты из тех женщин которые ради денег пойдут на все типа я тебя любил а ты оказалась дишевкой. про будущюю жену Жакеси ее зовут Дилош странное имя не правда ли. Вы не представляете именно в тех сериях будут такие приколы шутки особенно порадует Мерт он жутко будет прикалываться над ней. Не будет того очень серьезного Мерта, так как это Дилош "отстала от умственного развития в пятилетном возрасте", в смысле такая капризная "девочка" будет. Вобщем нас ждет поворот сюжета на 180 градусов.
  • 0

#1406
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Western, пока никто из нас не понимает, что у нее за тайна(((

разве тайна не в том что Мерт не сын Жакеси?
  • 0

#1407
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Рада, что мы уже приблизились к 191 серии..... Через примерно 50 серии(в ютубе), а наши казахстанцы сократят серии, ну короче, скоро начнется то чего я долго ждала (Мелих+Бану))))))

не забудем упоминуть про нежданную, нелепую любовную пару - Пелин + Мерт
  • 0

#1408
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Western, пока никто из нас не понимает, что у нее за тайна(((


Понятно. Короче, все самое интересное впереди. :eek:
  • 0

#1409
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Ой, я же забыла. О,аллилуйя! Наконец-то свершилось! Берна призналась Жакеси, что она подала на развод. :lol: Интересно, девчата вроде говорили, что она будет общаться с Сабихой и Шукран, типа будет бедствовать. Неужели Мустафа не возьмет ее замуж?
И мои догадки на счет Гозде подтвердились, она лихо водит за нос этих дураков. По-моему никакого Коркем не существует. :spy:
Я только не поняла: почему Мехвешке снимать квартиру? Она же вроде решила вернуться домой, чтобы подавать хороший пример сестренке? Может я че-то пропустила? Или действительно Казахстан вырез некоторые кадры? :confused:

О да-да, она ЭТО сделала!))) И вообще, насчет Жакеси. Да, Берна, Сабиха, Шукран и Ажар (вроде и Мариям) будут общаться. Последние 3 будут даже тесно общаться. Я тогда на ютюбе смотрела 400-какую-то серию. Так там Жакеси уже такой похорошевший (короткая стрижка, которая ему очень идет, и одет неплохо), и живет он уже с другой женщиной. Очень привлекательной и эффектной (вроде как шатенка) женщиной (моложе Берны, как мне показалось). А Мустафа был в доме Бахри и Икбаль, и одет поскромнее (неужели разорился и Берна его бросила?? :confused: ). Мариям там такая похорошевшая (конечно, она выздоровела). И только в той серии Озан и Мелих узнают, что Бахри - отец Дениз (я думаю, и сама Дениз в предыдущей серии узнает). Дениз (тоже очень похорошевшая) плачет, чем-то очень расстроена, и приходит к Мерту домой. А Жакеси такой, "кызым, кызым", и жена его очень обходительна с Денизкой.
А я тоже не поняла, зачем Мехвешке квартира.. :confused:
А Гозде да, она всех за нос водит. В какой-то серии она попадет в психушку, что, впрочем, неудивительно.. :rolleyes:

я смотрела серии где Мустафа Берне кричит со словами - ты из тех женщин которые ради денег пойдут на все типа я тебя любил а ты оказалась дишевкой. про будущюю жену Жакеси ее зовут Дилош странное имя не правда ли. Вы не представляете именно в тех сериях будут такие приколы шутки особенно порадует Мерт он жутко будет прикалываться над ней. Не будет того очень серьезного Мерта, так как это Дилош "отстала от умственного развития в пятилетном возрасте", в смысле такая капризная "девочка" будет. Вобщем нас ждет поворот сюжета на 180 градусов.

Ух ниче себе, я это не смотрела))) А Дилош такой странной мне показалось, то ли она что-то скрывает, то ли мутит какие-то дела, не знаю в общем.
Жаль, что Мустафа поздно это поймет...
  • 0

#1410
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Рада, что мы уже приблизились к 191 серии..... Через примерно 50 серии(в ютубе), а наши казахстанцы сократят серии, ну короче, скоро начнется то чего я долго ждала (Мелих+Бану))))))

не забудем упоминуть про нежданную, нелепую любовную пару - Пелин + Мерт

О да-да... Ну и парочка будет)))) Пока сериал кончится, они все наверное перевстречаются друг с другом. Пелин то с Мелихом, то с Зафером, то с Мертом. Мелих вообще общеизвестный пикапер :faceoff: , то он с Пелином, то Ханде, еще и Бануша. Ой.... В общем, интересно будет :D
  • 0

#1411
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Western, пока никто из нас не понимает, что у нее за тайна(((

разве тайна не в том что Мерт не сын Жакеси?

Да я тоже так думаю))))
  • 0

#1412
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!Изображение

Девочки, не забываем про спойлер обсуждая будущие серии ;-)

Дилош это ведь новая супруга Жалеля, у нее огненно-рыжие волосы и лицо исконной стервы, так она мне показалась похуже БерныИзображение А она окажется белой и пушистой? :-/
  • 0

#1413
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет!!!Изображение

Девочки, не забываем про спойлер обсуждая будущие серии ;-)

Дилош это ведь новая супруга Жалеля, у нее огненно-рыжие волосы и лицо исконной стервы, так она мне показалась похуже БерныИзображение А она окажется белой и пушистой? :-/

Ну тогда уж рыжей и пушистой)))
А как тут спойлером прятать? :(
  • 0

#1414
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да-да! как тут спойлером прятать? обьясните пожалуйста.
  • 0

#1415
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

да-да! как тут спойлером прятать? обьясните пожалуйста.


Интересно, щас попробуем. :)
Скрытый текст

  • 0

#1416
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1417
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар молодцы, у вас получилось, теперь прекращаем экспереминтировать, и далее обсуждаем сериал :D

Всем салемчики! :hi:
  • 0

#1419
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ой товарищи, злая я ))) в пятницу была 439 ая серия - конец 2го сезона, и значит сериал так и не закончился :weep:
А я на него подсела, думала хоть избавлюсь от привычки
  • 0

#1420
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ой товарищи, злая я ))) в пятницу была 439 ая серия - конец 2го сезона, и значит сериал так и не закончился :weep:
А я на него подсела, думала хоть избавлюсь от привычки

ой
а расскажи нам под спойлером а?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.