Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1161
Аяжан270597

Аяжан270597
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В доску свой
  • 0

#1162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Орал, у Берны умер отец

Аяжан270597
Ия, ойын оте дурыс, Банудын олай ойлаганы арине дурыс болмады, ари катыгездик десе де болады, бирак бул ойга ол амалсыздыктан жане Сунага деген ашу-ызадан барды, оны жузеге асырмасы анык, ондай нашар адам емес кой Бану ;-) Менин ойым ол шындыкты тек Озанга айтуы тиис, Пелин-Мелинды араластырмай, ойткени Пелин оркокирек, онын тусинбеси анык, ал Озан керисинше тусинеди, ойткени ол журеги жумсак, жаксы жигит, ари Бануды суйеди жане одан кутип жургени де сол шындыкты айтып ашылып сойлеуи.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.06.2011, 17:20:37

  • 1

#1163
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Оййй Дениз болмайма не :-(
  • 0

#1164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сегодня кина не будет :D

со след.недели время показа переносится обратно на 20.35-21.30.
меньше рекламы будет, надеюсь. :)
  • 0

#1165
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Уф сонша кутип едим
  • 0

#1166
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ия, нагыз кызык серия болатын еди. Банудын тойы. :dandy:
  • 0

#1167
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Привет, девочки. Я тоже поклонница сериалов(турецких и корейских). Сейчас смотрю Дениз. Сериал меня так бесил, но почему-то все равно смотрела :faceoff: Теперь вот затянуло. Конечно сюжетик фильма очень странный. Из-за какой-то глупой тайны вокруг Дениз происходят какие-то тупые истории. Такое ощущение,что авторы не знают куда бы припихнуть Дениз. То все гоняются за диском(там мать Дениз во всей больной красе признается,что Бахри ее батя), потом про диск забыли, и прискакала Гозде. Все так ее боялись- Прям Гозде сумдык катын-такая безнаказанная. Короче так шарахались ее. Целый месяц жевали эту историю. Потом авторы сериала видать подумали что созылып кетти. И просто скинули ее с лесницы. Затем Дениз еще целый месяц носилась с этой бумажкой :mad: Прям зла не хватало!!! Уф! Но самые страсти вокруг Бану, вот кого нужно было сделать главной гериней. Мне нравится ее игра!!! :-) Ее истории. Еще нравится Пелин :-) Озгур, Озан. И даже Мехвеш (Ак тиындар)! Но Дениз, с ее глупым выражением и ее ужимками,хмурыми бровями... Ну не нравится она мне. Но все равно сериал смтрю с удовольствием Вот пойми потом нас- девушек. :lol:
  • 2

#1168
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Кино не боп жатыр ози? Жолда келе жатырмын. Кызззык болып жаткан шыгар
  • 0

#1169
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Кино не боп жатыр ози? Жолда келе жатырмын. Кызззык болып жаткан шыгар
  • 0

#1170
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ааааааааааааааааа сос девчи, мой личный телек сломался, енди не истеймин? :weep:
  • 0

#1171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Большая просьба пересказать сегодняшнюю серию плииииз :-(
  • 0

#1172
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Туу киноны ешким кормеген ба? Айтындаршы не болды?
  • 0

#1173
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Туу киноны ешким кормеген ба? Айтындаршы не болды?
  • 0

#1174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я и сама толком не смотрела, но попытаюсь рассказать. :)

День свадьбы Бану и Фуата. Бану не находит себе места, ведь нельзя, чтобы Ажар Ханум раскрыла ее секрет. Сказав матери, что пойдет к парикмахеру, она покупает в кондитерской сладости, добавляет в одну из упаковок снотворное и идет к Пелин. Там угощает Пелин, Эфе и Ажар Ханум, только последняя долго ломалась, т.к. собиралась на свадьбу идти с пустым желудком, но все-таки поддалась уловке Бану и захрапела на диване. Эфе, вырядившийся на свадьбу, все пытается ее разбудить, но безуспешно. Его, горящего желанием потанцевать на свадьбе с Суной, вызывается отвезти Пелин, но они не успевают выйти из дома. Приходят Икбаль с Мустафой, они не разрешают Пелин ехать в такую даль, развлекать Эфе предложил Мустафа. Но у него возникли срочные дела на работе, Эфе помирает от скуки в его кабинете.
А тем временем свадьба идет полным ходом. Бану очень переживала, что Ажар Ханум явится на свадьбу, но ее не дождались и сакина салуга молодоженам пришлось Зарифе. Шукран и Сабиха на седьмом небе от долгожданного счастья, танцуют неустанно. А вот Ахмет заметил, что лица у сына и невестки ничуть не радостные, он уже заговорил об этом с Бану, но подбежала Шукран, оттащила его в сторону и хорошенько отчитала.
Мелих собирается уплыть куда-то на катере, пришел к Пелин, подарил ей обезьянку, извинился за все плохое, что причинил ей и поблагодарил за поддержку. Все выглядело как прощание. Но до Пелин это дошло позже, когда Мелих уже покинул свой дом. Она в панике звонит Озану, просит найти Мелиха.
Чуть ранее Мелиха вызвал Бахри, он благодарен, что Мелих защитил его дочь, просил извинить все грубости в его адрес. Мелих сказал, что он может быть спокоен, больше он его возле Пелин не увидит.
Болтушка Мехвеш приняла своего шефа за препода и в красках рассказала о вреде употребления мяса, о том, сколько невинных телят страдают из-за такого бизнеса. Тот ее с Озаном конечно же уволил и не заплатил ни копейки. Мехвеш очень расстроена, Озгюр ее утешает тем, что телята будут ей очень благодарны. :D
Гозде ведет Дениз и Мерта в дом, где она якобы видела Коркема, но там никто не открыл. Гозде говорит, что о Коркеме еще должен знать Мелих. Дениз пошла проводить Гозде в больницу, а Мерт помчался домой к Мелиху. Вроде на этом и закончилось.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 07.06.2011, 01:03:24

  • 0

#1175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
блин, я так надеялась, что свадьба не состоится. фуу, Бану теперь замужем за Фуатом. :mad: ну хорошо хоть, удалось усыпить Ажар.
Седеф сегодня не показали, или я прозевала... ждала, что она пристрелит Фуата на свадьбе, эхх...
  • 0

#1176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, ты можешь смотреть Казахстан онлайн на их сайте или на любом фильмовом КЗ сайте, в гугле куча ссылок. жмешь кнопку - на весь экран, и будет тебе просмотр ничем не хуже телика.
  • 0

#1177
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
Я всё надеялась, что Пелинка узнает обо всем первая (про Банушку), потом была надежда на Мустафу, а теперь вот...
Не понятно, как долго они собирались на свадьбу и в кафе пришли гости заранее что ли. За это время успела выспаться Пелин, перегладить кучу белья Эфе, пришить там чего-то ему, пока Пелин собралась, усыпить Ажар
  • 0

#1178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, рахмет :kiss:

Телек муж починил :rotate: , спасибо ему :kiss:

Казир карап отырмын :kruto:
  • 0

#1179
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой рахмет Киз-Жибек! Кашан, кандай жагдайда Банудын отириги ашылады екен интересно?........
  • 0

#1180
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я не поняла, кешегиси той болса, онда ак койлек кашан киеди? Фуат машинанын астына кашан туседи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.