Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1141
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
что-то Зарифе меня пугает, что она такой доброй стала-то?
  • 0

#1142
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, надеюсь, на этот раз ты не будешь ее защищать, говоря, что она правильно поступила, решив позвать многоуважаемую Ажар Ханум на свадьбу?

не буду, подло она поступила :-/

Вот же пипец семейка у Бану!!!

не понимаю я ее родителей, она же еще молодая, чего так хотят от дочери избавиться. что за бзик у людей :mad: .

тут блин хватаются за Фуата как за последнюю соломинку...

такое ощущение, что для Туркоглу свет на Фуате клином сошелся :-/ .

Бану перед обручением позвонила Озану, просила приехать и забрать ее из такой-то палаты такой-то больницы, просила спасти ее и ничего пока не спрашивать, хотела уехать с ним и начать новую жизнь. А этот дурень Озан думал своей одной прямой извилиной чуть ли не всю серию. :mad: А когда наконец собрался, то мероприятие уже закончилось.

что ей мешало, самой убежать?
  • 0

#1143
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем привет :kiss: !

на счет остального отпишусь позже.


Ханде ведь Мелиху отправила рамку с письмом, вот не могу вспомнить, что она там написала.

Саюри, Ханде отправила Мелиху рамку с их фото, но что она написала не помню :faceoff:

Ханде отправила Мелиху их фотографию в розовом обрамлении и записку со словами: қызғылт ханзадамен ханшайым. (розовые принц и принцесса) :-/ . дура она, короче.

А ЧТО МЕЛИХ СДЕЛАЛ С РАМКОЙ?
  • 0

#1144
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

такс, начнем....
как Вас раздражает, что я защищаю Суну :D . смотрела только последние минут 20, поэтому простите мне мою необъективность, если что.
какой хорошей ученицей оказалась Суна :p .
если честно, конечно, Суна поступила не хорошо по поводу Ажар ханым, я имею ввиду.
добивать Бану, когда ей и так не сладко, :fie: .

НЕ ЗНА, НО МЕНЯ ТОЖЕ Суна не раздражает, а наоборот, она мне даже симпатична, и мало того, я от души радуюсь, когда она подделывает Бану ее же орудием! :)

оказывается Фуат ударил Бану (ненавижу мужиков, бьющих женщин :mad: ), а это видела Суна......какой была ее реакция я не знаю, не смотрела. посвятите, девочки?

не понимаю я, почему Бану при всех не отказалась выходить за Фуата, думаю, Ахмет поддержал бы ее.....и почему родителям не сказала, что Фуат ударил ее? хотя наверное, она боится, что Фуат расскажет всем о ее тайнах.
какая же мать эта СабиЩ :confused: , если простуду от последствий удара не может отличить.

ой меня Фуат вчера разочаровал
ведет себя как не мужик
созинде иманы жок
настоящий турецкий ловелас.
  • 0

#1145
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


чет я вчера смарела урывками..пока писюн старшему обработала....

как переживает малыш эту "адаптацию"?

Мира, Фуата можно было бы приручить и влюбить в себя, было бы желание...

ну, не знаю, девочки, мне кажется, он не повелся бы :rolleyes:

адаптация проходит даже лучше, чем я ожидла, рахмет!
на счет Фуата, увы, ты была права.
  • 0

#1146
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А ЧТО МЕЛИХ СДЕЛАЛ С РАМКОЙ?

швырнул на пол и правильно сделал ;)
  • 0

#1147
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тут многих престарелая Барби раздражает.

и отец откуда-то взялся, который помер :-/ это спецом так за резину тянут серию, чтобы она доки о разводе не подписывала? :mad:

такс, начнем....
как Вас раздражает, что я защищаю Суну :D . смотрела только последние минут 20, поэтому простите мне мою необъективность, если что.
какой хорошей ученицей оказалась Суна :p .
если честно, конечно, Суна поступила не хорошо по поводу Ажар ханым, я имею ввиду.
добивать Бану, когда ей и так не сладко, :fie: .
Бану классно сыграла истерику :super: , когда Сабиха предложила ее друзей пригласить.

оказывается Фуат ударил Бану (ненавижу мужиков, бьющих женщин :mad: ), а это видела Суна......какой была ее реакция я не знаю, не смотрела. посвятите, девочки?

не понимаю я, почему Бану при всех не отказалась выходить за Фуата, думаю, Ахмет поддержал бы ее.....и почему родителям не сказала, что Фуат ударил ее? хотя наверное, она боится, что Фуат расскажет всем о ее тайнах.
какая же мать эта СабиЩ :confused: , если простуду от последствий удара не может отличить.

Поверь, меня это не раздражает ;-) Ты права, Суна оказалась очень хорошей ученицей, что даже родную сестру она не поддерживает, ей легче побежать к страдающей Седеф, которая ей никем не приходится и поддержать ее в трудные минуты, а эта Седеф так страдает будто конец света случился или инвалидкой стала на всю жизнь :mad: Суна поступила очень отвратительно и при этом у нее было такое довольно-удовлетворенное лицо когда подошла к матери и предложила пригласить на свадьбу Ажар, типа "смотрите, я тоже могу как Бану когда надо", а за что спрашивается? Только из-за того, что Бану не подошла к матери и не попросила у нее прощения за поднятый шум из-за друзей? Тогда пусть мать не добивает ее и не давит! В конце концов это свадьба Бану и она сама знает, что ей надеть, кого пригласить и.т.д.
Суна конечно испугалась от звона пощечины, Фуат не по детски ударил Банушку, Суна подбежала к ним, толкнула Фуата и сказала, мол "я не дам в обиду свою сестру, не смей ее унижать, если такое повторится я не стану молчать и все расскажу отцу, и не видать тебе этой свадьбы как своих ушей!" Фуат же не стал молчать и ответил ей, "Суна, ты вообще слышала что она мне сказала?!" Суна не стала его слушать, Фуат ушел. Бану поблагодарила Суну и хотела было обнять, но Суна холодно отвергла ее объятия и сказала: "Я это сделала потому что ты моя сестра, а не потому что я тебя простила..."


что-то Зарифе меня пугает, что она такой доброй стала-то?

Она стала такой, когда поняла что теряет сиделку и просто хорошего человека в лице Суны, Сунадан баска сол Зарифенин минезине шыдай алады ма, да еще за копейки?
  • 0

#1148
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Пожалуйста, расскажите, что было в этой серии.... Из-за подготовки к экзаменам не было времени посмотреть(((
  • 0

#1149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри, не знаю есть смысл сегодня пересказывать? Может повтор сама посмотришь сегодня...Но мне не трудно :-)

Серия начинается со страданий Икбаль в комнате Пелин, я аж испугалась, может с ней что то случилось? Ан-нет, жива здорова наша ергежейли :D В общем, кризис миновал и она себя чувствует прекрасно, ее навестили все кто узнал об аварии, Банушка, Зафер...Завер хотел было ей все объяснить, но этому помешал Мелих и их продолжение игры, а как Зафер вышел с палаты, Пелин накинулась в объятие Мелиха и зарыдала мол как же я люблю его-Зафера, но простить его не могу.
Дениз рядом с Мертом, все поддерживает его. Даже сходила с его семейством на похороны деда. На обратном пути в детской площадке они с Мертом поцеловались, Мерт счастлив, но для Дениз ханым видимо этот поцелуй ничего не значил, потому что она решила продолжить игру с Зафером, типа таким образом ее еще больше возненавидят Атабаи, а главное Бахри не выдержит и наконец выставит ее за дверь, ведь именно он самая главная преграда на пути к ее отъезду в Америку.
Бану купили платье, только почему-то не свадебное, а такое обычное для семейных торжеств Сабиха и Шукран, сама она не стала в этом участвовать.
Но самым угарным моментом в фильме для меня было появление моего любимого Али-Ихсана :lol: Он так редко появляется в фильме, но всегда оставляет за собой искрометный след :super: Вот что было. Мехвеш устроилась на работу раздатчицей рекламных листовок, по нашему промоутером :p Оказалось, что Али-Ихсан порекомендовал своему начальнику взять именно ее в помощницы. Она должна была рекламировать мясо говядины, а для Мехвеш это равносильно с концом света, но Али-Ихсан даже Мелиха убеждает в чем-то, разве для него Мехвеш проблема? В общем жылап-сыктап он убеждает девушку, при этом пообещав, что за свою работу она будет получать хорошую зарплату. Потом Али-Ихсан в процессе работы предлагает Мехвеш переодеться в спецодежду-костюм коровы :lol: Ой, Али-Ихсан оны да кигизди гой оган, а потом когда Мехвеш вышла в этом одеянии, я наравне с Али-Ихсаном начала хохотать и каталась пацталом :lol: Али-Ихсан так заразительно хохотал, и я вместе с ним :laugh: Ой олтирди короче...Не знаю что там сучилось, но потом Али-Ихсан позвонил Мехвеш, сказал что нашел другую более высокооплачиваемую работу, а Мехвеш начала ломать голову кого бы найти в напарники, тут мимо проходит Озан и она накинулась на него...Обещает ему помочь на экзамене, взамен он поможет ей с работой, он соглашается, в общем он тоже еле-еле как переодевается в костюм черного быка, и вот перед универом одна корова и один бык рекламируют мясо говядины :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.06.2011, 11:00:32

  • 0

#1150
Акося MJ

Акося MJ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
kto znaet 4to za melodiya u Berni na sotke?????

#1151
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Саюри, не знаю есть смысл сегодня пересказывать? Может повтор сама посмотришь сегодня...Но мне не трудно :-)

Серия начинается со страданий Икбаль в комнате Пелин, я аж испугалась, может с ней что то случилось? Ан-нет, жива здорова наша ергежейли :D В общем, кризис миновал и она себя чувствует прекрасно, ее навестили все кто узнал об аварии, Банушка, Зафер...Завер хотел было ей все объяснить, но этому помешал Мелих и их продолжение игры, а как Зафер вышел с палаты, Пелин накинулась в объятие Мелиха и зарыдала мол как же я люблю его-Зафера, но простить его не могу.
Дениз рядом с Мертом, все поддерживает его. Даже сходила с его семейством на похороны деда. На обратном пути в детской площадке они с Мертом поцеловались, Мерт счастлив, но для Дениз ханым видимо этот поцелуй ничего не значил, потому что она решила продолжить игру с Зафером, типа таким образом ее еще больше возненавидят Атабаи, а главное Бахри не выдержит и наконец выставит ее за дверь, ведь именно он самая главная преграда на пути к ее отъезду в Америку.
Бану купили платье, только почему-то не свадебное, а такое обычное для семейных торжеств Сабиха и Шукран, сама она не стала в этом участвовать.
Но самым угарным моментом в фильме для меня было появление моего любимого Али-Ихсана :lol: Он так редко появляется в фильме, но всегда оставляет за собой искрометный след :super: Вот что было. Мехвеш устроилась на работу раздатчицей рекламных листовок, по нашему промоутером :p Оказалось, что Али-Ихсан порекомендовал своему начальнику взять именно ее в помощницы. Она должна была рекламировать мясо говядины, а для Мехвеш это равносильно с концом света, но Али-Ихсан даже Мелиха убеждает в чем-то, разве для него Мехвеш проблема? В общем жылап-сыктап он убеждает девушку, при этом пообещав, что за свою работу она будет получать хорошую зарплату. Потом Али-Ихсан в процессе работы предлагает Мехвеш переодеться в спецодежду-костюм коровы :lol: Ой, Али-Ихсан оны да кигизди гой оган, а потом когда Мехвеш вышла в этом одеянии, я наравне с Али-Ихсаном начала хохотать и каталась пацталом :lol: Али-Ихсан так заразительно хохотал, и я вместе с ним :laugh: Ой олтирди короче...Не знаю что там сучилось, но потом Али-Ихсан позвонил Мехвеш, сказал что нашел другую более высокооплачиваемую работу, а Мехвеш начала ломать голову кого бы найти в напарники, тут мимо проходит Озан и она накинулась на него...Обещает ему помочь на экзамене, взамен он поможет ей с работой, он соглашается, в общем он тоже еле-еле как переодевается в костюм черного быка, и вот перед универом одна корова и один бык рекламируют мясо говядины :lol:

Спасибо большое))) Я и сегодня повтор не смогла посмотреть, на экзамене была)))
  • 0

#1152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри, пожалуйста :-)

Акося MJ
не знаю :-/
  • 0

#1153
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не любит Седеф Фуата, любила бы, так не поступала......украла половину его сбережениий, теперь ждет, когда он золото продаст, хочет и эти деньги украсть, нагло врет ему в глаза, наезжает, типа он обвиняет ее в воровстве :fie:
разве можно любимого человека так подставлять, не удивлюсь, если Фуата убьет хозяин этой ночной бабочки :rolleyes:
  • 0

#1154
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Дениз поцеловалась с Мертом, обнадежила его, а потом, как ни в чем не бывало, говорит Заферу, давай продолжим игру :eek:

я чего-то пропустила, за кого это хочет Суна :spy:
а сиреневое платье жуткое, ИМХО
  • 0

#1155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Поверь, меня это не раздражает ;-)

:kiss:

Суна конечно испугалась от звона пощечины, Фуат не по детски ударил Банушку, Суна подбежала к ним, толкнула Фуата и сказала, мол "я не дам в обиду свою сестру, не смей ее унижать, если такое повторится я не стану молчать и все расскажу отцу, и не видать тебе этой свадьбы как своих ушей!" Фуат же не стал молчать и ответил ей, "Суна, ты вообще слышала что она мне сказала?!" Суна не стала его слушать, Фуат ушел. Бану поблагодарила Суну и хотела было обнять, но Суна холодно отвергла ее объятия и сказала: "Я это сделала потому что ты моя сестра, а не потому что я тебя простила..."

надо же, она меня все больше удивляет :-/

Она стала такой, когда поняла что теряет сиделку и просто хорошего человека в лице Суны, Сунадан баска сол Зарифенин минезине шыдай алады ма, да еще за копейки?

я имела ввиду, что она и к Заферу стала добрее :rolleyes:
  • 0

#1156
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Мехвеш начала ломать голову кого бы найти в напарники, тут мимо проходит Озан и она накинулась на него...Обещает ему помочь на экзамене, взамен он поможет ей с работой, он соглашается, в общем он тоже еле-еле как переодевается в костюм черного быка, и вот перед универом одна корова и один бык рекламируют мясо говядины :lol:

от вида Озана и Мехвеш я каталась пацталом :laugh: :lol:
Озан собирается шифроваться, интересно, как он собрался это делать находясь в таком виде во дворе универа :spy:
  • 0

#1157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я чего-то пропустила, за кого это хочет Суна :spy:

наверное за своего виртуального друга :laugh:
  • 0

#1158
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Озан собирается шифроваться, интересно, как он собрался это делать находясь в таком виде во дворе универа :spy:

Ойбай курысын оны акеси кормесин :lol:
  • 0

#1159
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всем привет!

Его отец (т.е Мустафа) щас занят своими любовными проблемами. Такой неприятный тип этот Мустафа, Берна никак не определится, так противно смотреть на этих уже немолодых людей, которые играют в любовь. Чего она осталась с Жакеси, ей и Мустафа может виллу построить или она хочет после развода виллу к рукам прибрать.
Кто там у нее умер, пропустила этот момент.
  • 0

#1160
Аяжан270597

Аяжан270597
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Банудың не ойлағанын естідіңдерме? Ол Эфені баспалдақтан итеріп жіберсембе ,сонда Ажар ханым тойға келмейді деп ойлады ғой,мұнысы мүлде дұрыс емес қой. Әрине Бануға қазір оңай тиіп жүрген жоқ, сонда да бұл ойы ақылға сыймайды. Достар, сендер қалай ойлайсыңдар? Менің ойымша Бану барлық шындықты Пелинге және Озанға айтуы тиіс. Сонда ғана Озанмен татуласып, ешбір қорқынышсыз достарымен жүздесе алады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.