Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1121
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Можете сказать, что было в начале серии? Я где-то с сороковой минуты смотреть начала... Кстати, забыла, что в том письме написано было?
  • 0

#1122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, я тоже в большом офиге от Суны!

Хазируша, надеюсь, на этот раз ты не будешь ее защищать, говоря, что она правильно поступила, решив позвать многоуважаемую Ажар Ханум на свадьбу?

Вот же пипец семейка у Бану!!! Что отец и мать, которые хотят ее поскорее выпихнуть замуж, как залежалый товар, особенно дуреха Сабиха... Что они так о Суне не беспокоятся? или уже забили на нее, типа никто на нее посмотрит?.. А тут блин хватаются за Фуата как за последнюю соломинку...
А Суне видимо надоело играть роль идеальной сестры, вон какой нож в спину готовит...
  • 0

#1123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Банушка сегодня выложилась на все 200%, таким взглядом смотрела на Фуата, не нужно слов.

Впервые за весь сериал понадеялась на Озана, что этот болван все-таки придет в больницу. Но какой там, болван и есть болван...

А Мелих видимо еще не обратился в прежнего себя, раз покрывает Пелин. еще одна дурочка с опилками в голове...
  • 0

#1124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой Таби айтпа, айтпа! Озанга да бугин окпем кара казандай :mad: Банудын бетинен Фуат шапалакпен салып жибергенде орнымнан ах урып турып кетиппин гой :D Жаман аяп кеттим бугин оны :weep:
  • 0

#1125
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блииин, скажите, что было в начале..... Из-за чего Озан такой недовольный был???
  • 0

#1126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бану перед обручением позвонила Озану, просила приехать и забрать ее из такой-то палаты такой-то больницы, просила спасти ее и ничего пока не спрашивать, хотела уехать с ним и начать новую жизнь. А этот дурень Озан думал своей одной прямой извилиной чуть ли не всю серию. :mad: А когда наконец собрался, то мероприятие уже закончилось.

Я и сама отрывками смотрела, как обычно. :)
еще из интересного - Мелих и Пелин напились, Пелин напросилась за руль машины Мелиха, разогналась и устроила аварию. Мелих теперь ее защищает, говоря, что за рулем был он...

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 31.05.2011, 22:17:13

  • 0

#1127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, Мерт с Дениз не мирились, просто поддержали друг друга таким образом. :)
  • 0

#1128
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Саюри, что за письмо?
  • 0

#1129
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Саюри, что за письмо?

Ханде ведь Мелиху отправила рамку с письмом, вот не могу вспомнить, что она там написала.
  • 0

#1130
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Бану перед обручением позвонила Озану, просила приехать и забрать ее из такой-то палаты такой-то больницы, просила спасти ее и ничего пока не спрашивать, хотела уехать с ним и начать новую жизнь. А этот дурень Озан думал своей одной прямой извилиной чуть ли не всю серию. :mad: А когда наконец собрался, то мероприятие уже закончилось.

Я и сама отрывками смотрела, как обычно. :)
еще из интересного - Мелих и Пелин напились, Пелин напросилась за руль машины Мелиха, разогналась и устроила аварию. Мелих теперь ее защищает, говоря, что за рулем был он...

А как она в больнице оказалась? Или Ахметтин касында палатасы ма?
  • 0

#1131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ханде ведь Мелиху отправила рамку с письмом, вот не могу вспомнить, что она там написала.

я такого вообще не видела. :D

А как она в больнице оказалась? Или Ахметтин касында палатасы ма?

Атастыру состоялось в палате Ахмета, прям праздник устроили, медсестру угощали. Сабиха маз айтеуир, что избавилась от Бану. :puke:
  • 0

#1132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саюри, Ханде отправила Мелиху рамку с их фото, но что она написала не помню :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2011, 22:44:23

  • 0

#1133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :kiss: !

на счет остального отпишусь позже.

Ханде ведь Мелиху отправила рамку с письмом, вот не могу вспомнить, что она там написала.

Саюри, Ханде отправила Мелиху рамку с их фото, но что она написала не помню :faceoff:

Ханде отправила Мелиху их фотографию в розовом обрамлении и записку со словами: қызғылт ханзадамен ханшайым. (розовые принц и принцесса) :-/ . дура она, короче.
  • 0

#1134
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем :hi:

Хазируш, да, да точно, именно эту фразу написала Ханде и привела в ярость Мелиха :o
Давай, жду твоих коментов ;-) :D
  • 0

#1135
Унбаева Бота

Унбаева Бота
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привееееееееееееет))))) ;) кто-нибудь знает, сколько серий осталось до конца сериала??? :faceoff:

Сообщение отредактировал Унбаева Бота: 01.06.2011, 12:14:51

  • 0

#1136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привееееееееееееет))))) ;) кто-нибудь знает, сколько серий осталось до конца сериала??? :faceoff:

никто не знает, так как сериал еще снимают ;)
  • 0

#1137
Акося MJ

Акося MJ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! КАКАЯ ПЕСНЯ У БЕРНЫ НА СОТКЕ??????? ;-)

#1138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

КАКАЯ ПЕСНЯ У БЕРНЫ НА СОТКЕ??????? ;-)

Акося MJ, думаю, что никто не знает, а то тебе ответили бы еще с первого раза.
тут многих престарелая Барби раздражает.
  • 0

#1139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
такс, начнем....
как Вас раздражает, что я защищаю Суну :D . смотрела только последние минут 20, поэтому простите мне мою необъективность, если что.
какой хорошей ученицей оказалась Суна :p .
если честно, конечно, Суна поступила не хорошо по поводу Ажар ханым, я имею ввиду.
добивать Бану, когда ей и так не сладко, :fie: .
Бану классно сыграла истерику :super: , когда Сабиха предложила ее друзей пригласить.

оказывается Фуат ударил Бану (ненавижу мужиков, бьющих женщин :mad: ), а это видела Суна......какой была ее реакция я не знаю, не смотрела. посвятите, девочки?

не понимаю я, почему Бану при всех не отказалась выходить за Фуата, думаю, Ахмет поддержал бы ее.....и почему родителям не сказала, что Фуат ударил ее? хотя наверное, она боится, что Фуат расскажет всем о ее тайнах.
какая же мать эта СабиЩ :confused: , если простуду от последствий удара не может отличить.

Сообщение отредактировал Хазиран: 01.06.2011, 13:53:53

  • 0

#1140
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Пелин-дура, дурой :puke: . во истину, в семье не без урода. вот до чего доводит родных, а ведь после неудачного суицида обещала, что будет умницей.

интересно, чего это Мелих выгораживает Пелин?

не сомневаюсь, что после этого, все дружно еще больше возненавидят Дениз, в принципе, она это заслужила. если с Пелин случиться что-то серьезное (в чем я сомневаюсь), Денизку даже Бахри не спасет.

Зафера мучает совесть, а ведь эту игру затеял он, но говорит: "біз оңбай қателестік". даже по-мужски не может взять ответственность, совсем опустился мальчик :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.