Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1201
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Блин, так Зафер разозлил.... Когда он с Дениз разговаривал, сказал же типа, что встретил Мелиха и что тот наговорил ему много гадостей!!!! Ну как так можно?! Тоже тряпка! Надеюсь, Пелин и Мелих устроят ему! Двуличный идиот! Так высокомерно ведет себя с Мелихом, а потом идет к Дениз и жалуется ей, что Мелих его обидел! Ну а Дениз как всегда отвечает ему, что их двоих никто не поймет! и она же решила забыть о своем прошлом! Почему она ищет ребенка Мерта?! Я бы немного поняла если бы это было связано с ее мамой! Но тут нет никакой связи! А потом она видит как Гозде и Мерт обнимаются, радуются вместе, и как всегда страдает! Хочет, чтоб ее пожалели! Вот потом если они найдут ребенка, опять будет страдать, и точно опять будет говорить, что типа жаль, что она не может быть с Мертом, что это для его безопасности, что она вынуждена! Ну в общем, свое любимое занятие - страдать! Ну разве нельзя прожить жизнь весело?! не понимаю, зачем прибегать к этим жертвам! И меня убило когда она сказала Мерту, типа что он не знает что творится у нее на душе! То есть, она намекнула, что ей типа плохо! Тоже двуличница! И как у нее наглости хватило спросить Озгура, что типа они так и будут обижаться друг на друга! Ведь он правильно сказал, что она не вычла урок из того, что сделала! Все еще встречается с Зафером! Мехвеш и Озгур...... это отдельный разговор! Я вот думаю, если они поженятся, они каждый день будут ссориться?! но только на этот раз Мехвеш будет шантажировать Озгура разводом! Так отношения у них долго не протянутся! Уж слишком они разные! Не понимаю, почему сценаристы сделали так, чтобы они были вместе?! Они ведь противоположные! Не понимаю, если у них нет общих интересов, что они любят друг в друге?! Никакой любви у них нет, или актеры плохие....

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 09.06.2011, 00:35:20

  • 0

#1202
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Не смотрела сегодня, гуляла с ре, было что-то интересного?

да ничего особенного, кроме того, что Оззи чуть не застукал отца с Берной. Оззи сидел там со своей няней, которая прибыла откуда-то, пригласил Бану (они типа вместе, так как няня так считает, а он ее не хочет расстраивать). Туда намылился и Мустафа с барби, будто во всем Стамбуле больше ресторанов нет :D
в этот же ресторан и Зафер устраивается официантом, об этом узнала Бану и обещала устроить темную.
Дениз с Мертом нашли пинетки Коркема и письмо с данными хозяина квартиры. теперь они знают у кого ребенок.
отец Фуата начал разговор о женитьбе сына на Седеф, опомнился старый уже после узату тоя.
ну а так, вроде остальное мурА полная и жевантина...
  • 0

#1203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!!Изображение

XePJIu, рахмет :kiss:

и по комментам Саюри много чего поняла, оказывается вчера была серия о великих страданиях Дениз :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2011, 10:11:54

  • 0

#1204
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мира, что за красавчик у тебя на аве?;)
  • 0

#1205
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

да ничего особенного, кроме того, что Оззи чуть не застукал отца с Берной. Оззи сидел там со своей няней, которая прибыла откуда-то, пригласил Бану (они типа вместе, так как няня так считает, а он ее не хочет расстраивать). Туда намылился и Мустафа с барби, будто во всем Стамбуле больше ресторанов нет :D
в этот же ресторан и Зафер устраивается официантом, об этом узнала Бану и обещала устроить темную.
Дениз с Мертом нашли пинетки Коркема и письмо с данными хозяина квартиры. теперь они знают у кого ребенок.
отец Фуата начал разговор о женитьбе сына на Седеф, опомнился старый уже после узату тоя.
ну а так, вроде остальное мурА полная и жевантина...

ничего особенного не было, но немного дополню,
Жалель укатил восвояси, Престарелая Барби очень расстроилась, но решила развеяться в обществе Мустафы, сама позвонила ему.
Пелин и Мелих строят планы мести Заферу, Пелин кое что придумала, что именно пока точно неизвестно, но Мелих нанял какую-то Айшу для этого плана.
страдала Мехвеш в одиночестве, ее заприметил Бахри, она рассказала будущему свекру о конфликте с Озгуром, итог разговора-вызывает Бахри сына в кабинет и уламывает его на участие в конкурсе с Мехвеш.
Суна страдает, ее Мехмет не дает о себе знать.
Седеф оказывается тайно вышла на работу, о чем рассказала Суне. Седеф сказала, Фуату, что на несколько дней уезжает в Измир к подруге, а сама идет в клуб, в общем она уезжает навсегда, решила до отъезда не видится с Фуатом. а Ахмет только решил с ней поговорить, но скорее всего не успеет.
кстати, насчет Коркема, Мерт с Дениз не знают еще, он это или нет. но Мерт так трогательно смотрел на пинетку :kiss: !

в целом серия прошла, как обычно, за разговорами :faceoff:
  • 0

#1206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мира, что за красавчик у тебя на аве?;)

я могу ошибаться, но по-моему у Миры на аве Ох Чжи Хо из "Ғашық болған жалғызбасты әке" :rolleyes:
  • 0

#1207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, что за красавчик у тебя на аве?;)

Это один из моих любимых корейских актеров О Чжи Хо))) На этого красавца еще можно лицезреть у меня в профиле :-)

Хазируша, спасибо :kiss: я посмотрела серию. Пелин акымак, дурочка, сол кызга баска айтар определением жок, только недавно когда еще Мелих и Ханде были вместе, она мстила Мелиху, и тааакое натворила, а теперь собирается отомстить Заферу, никакого урока не извлекает девочка :mad: Месть, месть, сонын ойында баска бирдене бар ма?! Когда она такая, она так бесит меня! :o

А Озгур и Мехвеш не производят впечатление влюбленной парочки, только как самые супер-пупер лучшие друг и подружка, для него значит слова отца значат больше, чем мольбы и просьбы его "любимой", конечно в последнее время Озгур радует меня переменами в характере, но этот его поступок я не могу принять в зачет :-/ Ну и Мехвеш хороша, айканынан кайтпайтын зануда!

Озан если бы увидел Берну, ох как было бы здорово!!! :super: Но сценаристы и режиссер любят тянуть, дальше никак :bored:

Седеф кетсе екен тезирек!

А что Фуат теперь ломается-то? Я просто выходила из комнаты именно во врея их диалога с отцом, он что, не хочет прислушаться к отцу? Блииин, ведь такой шанс выдается, а он со своим знаменито-страдальческим лицом и растрепанными волосами: "Енди маган не дейсин аке", туфф :bored: Кетшей! :D

Жыным келеди осындай серияларына
  • 0

#1208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я могу ошибаться, но по-моему у Миры на аве Ох Чжи Хо из "Ғашық болған жалғызбасты әке" :rolleyes:

Ты не ошиблась дорогая :-) Он самый, только не Ох, а просто О :D
  • 0

#1209
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
меня Глав.Герои нервируют... особенно Дениз)) не нравится мне ее игра , и Мерта тоже (ну не понравилось мне как он на эту пинетку вчера глядел, переигрывал на мой взгял)... но больше всего бесит как играет Фуат. Но все равно посматриваю сериальчик :-) Мелих красавчик))))
  • 0

#1210
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


я могу ошибаться, но по-моему у Миры на аве Ох Чжи Хо из "Ғашық болған жалғызбасты әке" :rolleyes:

Ты не ошиблась дорогая :-) Он самый, только не Ох, а просто О :D

ну это было видать от восхищения, я тоже прям-таки охнула!!! :rolleyes:
  • 0

#1211
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

меня Глав.Герои нервируют... особенно Дениз)) не нравится мне ее игра , и Мерта тоже (ну не понравилось мне как он на эту пинетку вчера глядел, переигрывал на мой взгял)... но больше всего бесит как играет Фуат. Но все равно посматриваю сериальчик :-) Мелих красавчик))))

о да! и меня взбесило, так наигранно!
  • 0

#1212
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всееееееееееем ПРИВЕТ!!! :kiss: ухх, наконец закончила ВСЕ свои дела и теперь... Теперь готова обсуждать сериал Дениз во всю!!! ух ты, какое бурное обсуждение?! :-) как говорится - Дальше-Больше!
  • 0

#1213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Аселя, можно тебя так называть? ;-) Давай пиши, потом прочту, ушла сына укладывать :sleep:
  • 0

#1214
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Смотрю всеее серии и все больше бесит... бесит конечно же Дениз. страдальшица какая!!! типа одной ей тяжело :faceoff:
но вот самое что меня раздражает так это СЕДЕФ :mad: ладно, я Фуата ненавижу, но когда она с ним разговаривает поневоле жалеешь Фуата, а он все "Гулим" да "гулим" :faceoff:
  • 0

#1215
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет Аселя, можно тебя так называть? ;-) Давай пиши, потом прочту, ушла сына укладывать :sleep:

ой конечно!!! аш, дух захватывает от мысли, что наконец возвратилась сюда :lol:
  • 0

#1216
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Давайте расстановим такую схемку- в сериале как обычно герои делятся на положительных и отрицательных. ладно, ладно моя Бануша относться к отрицательным - у нее не всегда хор намерения и всех она терпеть не может(хотя почему всегда тех у кого холодный и трезвый ум относят к отриц, а немного наивных и глупенких к полож.) но все мы знаем что Дениз Мерт Озгур Мезвеш Озан Суна отец Пелин относятся к положительным а другие к отрицательным. НО вот в чем вопрос: вот суна напримаер из "хороших" но она так любит эту Седеф :faceoff: а что седеф из "хороших" что ли? :spy: даже если это так, почему она не хочет понять Фуата понять его отца (лично мне наплевать на Фуата) но по сложившимся стереотипам все "хорошенькие" уважают старших, делают все чтобы они были счастливы и т.д и т.п а Седеф все почерту Главное чтоб ей было хорошо (но знаете мне кажется что она не любит фуата ,кажется что она рассматривает его как выход в мир нормальных людей(ну мир где девушки не танцуют в клубах и т.д)) но если она из "плохих" зачем Суна её боготворит, :confused: будто Седеф это ангел во плоти, этого никак не могу понять :faceoff:
  • 0

#1217
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кто знает в какой серии умрет этот Фуат? хочется побыстрее посмотреть эту серию :rolleyes:

и кстати есть здесь кто "впереди планеты всей" и уже посмотрел следующие серии Дениз? ;)
  • 0

#1218
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Не смотрела эти серии, откуда Суна знает Седеф? Банушка свела, когда ранила Фуата?
  • 0

#1219
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не смотрела эти серии, откуда Суна знает Седеф? Банушка свела, когда ранила Фуата?

точно не помню, до это было или после :rolleyes: .
помнишь, когда Бану пыталась уговарить Седеф бороться за Фуата, а Седеф носом воротила, после неудачного разговора по телефону, получив от ворот поворот Бану отчаялась, в комнате была Суна, Бану рассказала ей, как обстоят дела. тогда Суна решила поговорить с Седеф, чтобы помочь влюбленным и отправилась к ней домой, естественно, Бану с радостью дала адрес.
  • 0

#1220
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо, Хазируша!
Уже и забыла этот момент.
Раньше они тусовались возле бассейна, щас всё в фойе института или во дворе, аренда видать с хаузом закончилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.