Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1181
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Уф, опять созылып кетти!
  • 0

#1182
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вы не заметили, что во вчерашней серии больше показывали Бану, чем главную героиню Дениз???
  • 0

#1183
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера у них была помолвка, типа нашего кудалык, наверное. Хотя не, кудалык был в прошлый раз ведь. Может это узату той, а жiгiтiн тойi будет позже, т.е свадьба в белом платье.
  • 0

#1184
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вы не заметили, что во вчерашней серии больше показывали Бану, чем главную героиню Дениз???


Ну Дениз не всегда много показывают, или так кажется от того, что ее ситуации не так интересны? :-/

Орал права, вчера были проводы Бану, свадьба с белым платьем со всеми прибамбасами и кончиной Фуата чуть позже...
  • 0

#1185
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Так всё таки умрет. А я думала после всего, родители одумаются и женят его по любви.
Банушка раньше врала, хитрила, но как бы не сильно задевая других, кроме Пелин. А тут уже в ход вон что идет, РЕ сбросить с лестницы, подсыпать чего-ниб в еду. Изощряется в свою пользу.
  • 0

#1186
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И к тому же обещает Создателю, что больше не будет врать, лишь бы Ажар не пришла на проводы :D
  • 0

#1187
Унбаева Бота

Унбаева Бота
  • Гость
  • 6 сообщений
кому-как, но ли4но мне не понравилось платье БАНУ . . .
  • 0

#1188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кому-как, но ли4но мне не понравилось платье БАНУ . . .

А какое платье стоило ожидать от Шукран и Сабихи? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.06.2011, 20:48:35

  • 0

#1189
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

кому-как, но ли4но мне не понравилось платье БАНУ . . .

ну канеш оно никому не понравилось ;)
это задумка сценаристов одеть ее в деревенское платье :lol:
  • 0

#1190
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

кому-как, но ли4но мне не понравилось платье БАНУ . . .

а еще красные туфли Сабихи :faceoff: )))
  • 0

#1191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
бугинги сериясы кызык емес, сагыздай созылып кетти гой :-/
  • 0

#1192
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
Да и весь сериал растянут, кое где можно было уложиться одной-двумя сериям, а они нам на неделю и более растянули зрелище. Например, Ханде в доме Мелиха, Гозде со своим шантажом, вот теперь ей память будут возвращать еще квартал, с диском/запиской носились сколько дней и пр.
  • 0

#1193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

платье у Бану-просто ужасное :faceoff: , "свадьба"-это тоже тихий ужас, с кислыми выражениями лица виновников торжества.
у Шукран наряд был лучше, чем у невесты, ИМХО. радовались только Сабиха, Казым и Шукран :fie: .

Ажар на свадьбу не пришла, а Бану не сдержала слова данного Всевышнему :-/

кстати, а кто эта женщина, что вчера окликнула Бану и которую знает Озан :rolleyes: ?
  • 0

#1194
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазируш :kiss: Я подумала, что эта женщина с "аула" Бану, а потом когда Озан узнал ее, думаю, может она знает Бану по рассказам Озана и он ей показывал ее фото, говорил мол она моя любимая и я на ней женюсь :-)
  • 0

#1195
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Озгуру респект! уважаю его за поступок! правильно поставил Мехвеш на место, давно было пора так сделать.
а то каждый раз одно и то же, она закасячит, потом затевает что-то и тут же начинает шантажировать Озгура, или ты мне поможешь или мы расстаемся :-/ .
если бы Мехвеш хоть раз в своей жизни сделала так, как говорит Озгур, то есть оставила бы его в покое, ничего такого не услышала бы.
  • 0

#1196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет Хазируш :kiss: Я подумала, что эта женщина с "аула" Бану, а потом когда Озан узнал ее, думаю, может она знает Бану по рассказам Озана и он ей показывал ее фото, говорил мол она моя любимая и я на ней женюсь :-)

Изображение, дорогая! с обновкой тебя :kiss: !
может и так, сегодня посмотрим :rolleyes:

как меня вырубил Зафер, так ухмылялся, глядя на Мелиха :mad: , а его ехидное: "запомни, дважды два-четыре", похоже на лепет школьника :o . в общем, не мужик он! как мне хотелось, чтоб Мелих разукрасил ему морду!

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.06.2011, 14:19:28

  • 0

#1197
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Слямзила с др сайта
Скрытый текст

и просто комменты
меня этот сериал капец как бесит но у меня дома все его смотрят и у меня нет выбора найдите мне пожалуйста всю семочную группу я им все припомню
Блииин, этот сериал \"Дениз\", тянут и тянут, без конца!)) Мне там нрава-Гозде, она красивее чем эта тупая дура-Дениз!!А ещё Мерт, он тоже красавчик))=)) Мелих, тоже симпааа))И блин, уберите больную Дениз и Мехвеш из сериала!!!!!Бесят они меня и эта Шукран, Казым, Сабиха
  • 0

#1198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Орал, я чуть было не подумала, что это твои комменты :lol: Ты в кавычки бери, а то мало ли ;-)
  • 0

#1199
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, а как можно узнать про продюссеров этого фильма?
у нас учились несколько турков, одного из них звали Мехмет Эрижди. Он говорил, что после окончания будет работать на ТВ. может это он?

Сообщение отредактировал Atik: 08.06.2011, 22:29:14

  • 0

#1200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не смотрела сегодня, гуляла с ре, было что-то интересного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.