Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1101
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Бедная Бану((( Жаль ее, надеюсь она всем отомстит как следует))) И Фуату вообще не стыдно? Ради своих интересов заставляет страдать и Седеф, и Бану! И как он может говорить, что любит Седеф больше жизни? Если он и вправду ее так любит, он не должен с ней так поступать!!!!! Некоторые говорят что не видят любви Седеф по отношению к Фуату, а я вижу, ее жалко, бедняжка((( А Фуат придурок, быстрей бы он валил!!! Бану правильно сказала, что у нее тоже есть свои мечты, как можно так испортить жизнь человеку??? Не пойму, в чем заключается цель Фуата? Счастье его мамаши? Почему он только о родителях и думает? Почему нельзя подумать и о себе тоже????!!!! Шукран тоже коза! Идиотка! Не понимает, что делает своего сына несчастным!!!! Сочувствую Икбаль, надо бы ей поставить Бахри на место хоть разочек! Бахри де уялмайды!!! Ну как так можно? Я понимаю, что Дениз его дочка, но можно же хоть немножко понять Икбаль! Второй Казым! Не пойму, почему Мехвеш так защищает Дениз??? Ну и что, что Дениз делала это специально? Хотя это даже хуже! Если Пелин узнает, что Зафер и серая мышка делают это специальною......!!! На ее месте я еще сильнее бы разозлилась!!! Ну если бы и вправду любили друг друга, то это можно было бы понять..... А что с Суной случилось? Она же у нас матерью Терезой была! Разве нельзя хоть в такой момент родную сестренку поддержать!!! Компьютерінен басы айналып кеткен шығар! Ни одного нормального слова не вымолвила!

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 30.05.2011, 22:34:29

  • 0

#1102
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бану надо было признаться во всем Озану, он только этого и хочет от нее, уверена, узнав правду он от нее не отвернется
  • 0

#1103
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Если бы Бану ответила взаимностью Фуату, стопудово он был бы у ее ног. Как он искрился счастьем когда Казым простил его и как радужно говорил о торте-мороженом с Сабихой, сидел такой довольный. Мне кажется, он давно уже не любит Седеф, такая любовь как ихняя всегда убивает чувства. Он только жалеет ее и помогает как может, но любви как таковой нет. Уфф, скорее бы она уехала! А-то затянули уже с ее историей!

Даже если Зафер и Дениз переборщили с игрой, а их чувства лживые и ничего такого между ними нет, никто не имеет права диктовать Дениз как ей жить :dont: , мне не понравилось как Бахри ей приказал скорее прекратить отношения с Зафером, он ведь так же был против его отношений с Пелин, даже уволил с работы из-за этого, видел страдания дочери, и что теперь, его дочери должны жить так, как ему нравится, как ему удобно? :spy:

А Берна прям вся витает в облаках :D Дура она :faceoff: Теперь для нее Жакеси самый лучший, что дал ей возможность за долгое время впервые вдоволь нахвастаться перед подружками, "мол вот смотрите, муж для меня виллу построит" :lol:

А Ханде чего хочет от Мелиха? Чего она сейчас достает его? :spy: И зачем сейчас Мелиху их общее фото в пушисто-розовой рамке? Ханде, угомонись!!! :D

салем кыздар!!!


чет я вчера смарела урывками..пока писюн старшему обработала....

Жакеси не так выразился или он решил посторить дом? он заработал хорошо???

а что та девушка послала Мелиха? или им-таки удалось ее разыграть?
чет мне так Банушку было жаль. и ты права, Мира, Фуата можно было бы приручить и влюбить в себя, было бы желание...
  • 0

#1104
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Бедная Бану((( Жаль ее, надеюсь она всем отомстит как следует))) И Фуату вообще не стыдно? Ради своих интересов заставляет страдать и Седеф, и Бану! И как он может говорить, что любит Седеф больше жизни? Если он и вправду ее так любит, он не должен с ней так поступать!!!!! Некоторые говорят что не видят любви Седеф по отношению к Фуату, а я вижу, ее жалко, бедняжка((( А Фуат придурок, быстрей бы он валил!!! Бану правильно сказала, что у нее тоже есть свои мечты, как можно так испортить жизнь человеку??? Не пойму, в чем заключается цель Фуата? Счастье его мамаши? Почему он только о родителях и думает? Почему нельзя подумать и о себе тоже????!!!! Шукран тоже коза! Идиотка! Не понимает, что делает своего сына несчастным!!!! Сочувствую Икбаль, надо бы ей поставить Бахри на место хоть разочек! Бахри де уялмайды!!! Ну как так можно? Я понимаю, что Дениз его дочка, но можно же хоть немножко понять Икбаль! Второй Казым! Не пойму, почему Мехвеш так защищает Дениз??? Ну и что, что Дениз делала это специально? Хотя это даже хуже! Если Пелин узнает, что Зафер и серая мышка делают это специальною......!!! На ее месте я еще сильнее бы разозлилась!!! Ну если бы и вправду любили друг друга, то это можно было бы понять..... А что с Суной случилось? Она же у нас матерью Терезой была! Разве нельзя хоть в такой момент родную сестренку поддержать!!! Компьютерінен басы айналып кеткен шығар! Ни одного нормального слова не вымолвила!

скрыто.
а я как подумаю, что Фуат умрет так сердце кровью обливается. лучше бы он в фильме уехал с седеф.
:weep:
  • 0

#1105
Акося MJ

Акося MJ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! КАКАЯ ПЕСНЯ У БЕРНЫ НА СОТКЕ)))))))))))

#1106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

салем кыздар!!!


чет я вчера смарела урывками..пока писюн старшему обработала....

Жакеси не так выразился или он решил посторить дом? он заработал хорошо???

а что та девушка послала Мелиха? или им-таки удалось ее разыграть?
чет мне так Банушку было жаль. и ты права, Мира, Фуата можно было бы приручить и влюбить в себя, было бы желание...


Всем привет! :hi:

Ай Жакеси, Жакеси! :faceoff: Те бандюганы как всегда дали ему фальшивые документы на подпись, а взамен на его подпись они предложили много денег, Жакеси противился их подписывать, а те припугнули его пистолетом...Скорее всего он их подпишет и получит свои денежки, надеясь на них он проговорился на счет будущей виллы, чтобы порадовать женушку. До этого она принимала гостью в лице Нуртен ханым, а она вторая Берна, в голове только пластические операции да виллы, начала хвастаться, мол муж ее постоянно радует всякими сюрпризами, спецом подчеркнула, что муж где-то на юге строит для нее виллу, а Бернуша обзавидовалась, а когда подошел Жакеси она на него с такой ненавистью посмотрела, как будто в ее "женских бедах" виноват он :laugh: Вот и он сказал Нуртен ханым, что где-то летом закончится стройка виллы для Берны, "это было вообще-то сюрпризом, но я не смог сдержаться и сказал", ал Берна болса аузын ашып карап калыпты байына :lol:

На счет той девушки ее приметила и выбрала для своих игр Пелин, мол она очень простая и напоминает "дала тышканы", то бишь Дениз, но она оказалась крепким орешком, не поддалась на уловки Мелиха, плюс в самом разгаре игры подошел ее парень и решил поставить на место Мелиха, вовремя подошла Пелин и разъяснила ситуацию сказав что они просто так пошутили...Два идиота :o

Бану мне вообще не жаль! Как она вообще может такое говорить о своих родителях, стыдиться их? Бедность не порок, да и родителей мы не выбираем!!! :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2011, 12:53:29

  • 1

#1107
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветик всем :kiss: !


Пелин и Мелих-это два идиота! буду рада, если их кто-то поставит на место.
я думала, что Ханде прислала Мелиху письмо с извинениями.....ан нет, она решила поиздеваться над ним напоследок :-/ , жестокая она все таки.
наглости Дениз нет предела, она так со всеми разговаривает, ей все по прежнему должны, а как она с Икбаль разговаривает-это вообще жесть. убивает ее надутая физиономия, когда она "делает свое фирменное лицо".
Икбаль вчера позабавила, с таким строгим видом звонит Заферу, поговаривая, мы столько для него сделали, а он......
интересно, что они такого для него сделали, разве что Бахри пристроил его в универ :rolleyes: , а на счет репетиторства, так это они для доченьки старались. тока вот дочь стараний не оценила :-/ .
то, что делает Бахри, не есть хорошо, я прекрасно понимаю, мужчина в доме хозяин и все такое, но с Икбаль он не то что не считается, он ее за пустое место принимает, когда ему не удобно обсуждать какой либо вопрос, неизменно последует фраза: "осымен әңгіме бітті!". Икбаль его жена в конце концов, а не раба, которая должна повиноваться каждой прихоти господина.
Зафер тоже молодец, мог просто трубку не поднимать, нет же, надо было скинуть.
уверена, Гозде притворяется.
хорошо, Мерт перестал за Дениз бегать.
  • 0

#1108
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ай Жакеси, Жакеси! :faceoff: Те бандюганы как всегда дали ему фальшивые документы на подпись, а взамен на его подпись они предложили много денег, Жакеси противился их подписывать, а те припугнули его пистолетом...Скорее всего он их подпишет и получит свои денежки, надеясь на них он проговорился на счет будущей виллы, чтобы порадовать женушку. До этого она принимала гостью в лице Нуртен ханым, а она вторая Берна, в голове только пластические операции да виллы, начала хвастаться, мол муж ее постоянно радует всякими сюрпризами, спецом подчеркнула, что муж где-то на юге строит для нее виллу, а Бернуша обзавидовалась, а когда подошел Жакеси она на него с такой ненавистью посмотрела, как будто в ее "женских бедах" виноват он :laugh: Вот и он сказал Нуртен ханым, что где-то летом закончится стройка виллы для Берны, "это было вообще-то сюрпризом, но я не смог сдержаться и сказал", ал Берна болса аузын ашып карап калыпты байына :lol:

ай Берна, опять прыгает с ветки на ветку кузнечик :-/ , как только услышала о вилле, сразу поменяла тон, разговаривая с Мустафой. знала бы она, кто курирует финансовое состояние ее семьи :dont: .
на жакеси уже и обижаться грех, лох-это судьба! ;)
я одного не понимаю, не могут же Берна с Жакеси "спать отдельно" друг от друга столько времени. как сказал Жалель, в конце концов, он-ее муж...как это терпит Мустафа?
  • 0

#1109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как сказал Жалель, в конце концов, он-ее муж...как это терпит Мустафа?

Ты сама сказала, Жалель ее муж, и он имеет право с ней спать когда захочет ;) , Мустафе же пока только остается терпеть и ждать :D Очень сомневаюсь, что это у Жакеси и Берны происходит часто, только в дни, когда Жакеси не огорчает ее и дает побольше денег :lol:Вон виллу обещал построить, может она его еще и стриптизом порадует, бедный Жакеси наверное останется очень довольным :laugh:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2011, 14:54:54

  • 0

#1110
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Казым-тот еще тиран. ну как он мог согласиться снова выдать Бану за Фуата, а?
но Бану мне не жаль, ни капельки! даже если у меня и была к ней жалость, Бану сама постаралась сменить эту жалость на чувства иного характера.
то, как она кричала на Суну, говоря: "өтірік жан ашығансып, мүлеймей-ақ қой", говорит о том, какая она не благодарная! я понимаю, что она страдает, но слать такие проклятия в адрес своих родителей и сестры :fie: -это выше моего понимания.

что касается Озана, правильно он делает, сколько можно терпеть "кейін айтып беремін".
  • 0

#1111
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ты сама сказала, Жалель ее муж, и он имеет право с ней спать когда захочет ;) , Мустафе же пока только остается терпеть и ждать :D Очень сомневаюсь, что это у Жакеси и Берны происходит часто, только в дни, когда Жакеси не огорчает ее и дает побольше денег :lol:Вон виллу обещал построить, может она его еще и стриптизом порадует, бедный Жакеси наверное останется очень довольным :laugh:

вот именно.
я к тому, что Берна клялась Мустафе, что такого никогда не будет. Берна же не может вечно отмазываться, типа ей не хорошо :rolleyes: .
  • 0

#1112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну Казым и Сабиха вообще отдельная тема, они будто живут не в 21 веке, а в 17 или 18-ом, такие простые блин, им бы поскорее выдать замуж дочерей да не запятнать свои репутации перед соседями :mad:
  • 0

#1113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бернага Мустафанын алдында тагы бир отирикти сога салу киын болыппа? ;) И потом Мустафа же свечку над ними не держит.
  • 1

#1114
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Некоторые говорят что не видят любви Седеф по отношению к Фуату, а я вижу, ее жалко, бедняжка(((

я так понимаю, что это камень и в мой огород :-/
я не вижу никакой ее любви. Седеф-так же эгоистична, как и Бану. она хоть раз поддержала Фуата, когда ему было действительно плохо? только и знает, как его добивать.

Бедная Бану((( Жаль ее, надеюсь она всем отомстит как следует))) И Фуату вообще не стыдно? Ради своих интересов заставляет страдать и Седеф, и Бану! И как он может говорить, что любит Седеф больше жизни? Если он и вправду ее так любит, он не должен с ней так поступать!!!!!

не забывай, что в свое время Бану сама дала согласие на брак с Фуатом, в присутствии своей семьи и семьи Фуата.
Бану всегда использует кого-то ради своих интересов. жизнь-это бумеранг....что посеешь, то и пожнешь.

А Фуат придурок, быстрей бы он валил!!! Бану правильно сказала, что у нее тоже есть свои мечты, как можно так испортить жизнь человеку??? Не пойму, в чем заключается цель Фуата? Счастье его мамаши? Почему он только о родителях и думает? Почему нельзя подумать и о себе тоже????!!!!


цель заключается в спокойствии его родителей. человека мучает совесть, что он довел своих родных до такого состояния.
поверь мне, для родителей нет ничего страшнее, чем потерять детей....они дочь похоронили, а теперь и сын от них уходил....конечно это сказалось на здоровье, Фуат мучается, зная, что тоже причинил им много боли.

А что с Суной случилось? Она же у нас матерью Терезой была! Разве нельзя хоть в такой момент родную сестренку поддержать!!!


почему ты всегда винишь Суну?
когда Бану заставляла страдать ее, никого это не смущало.....и что могла поделать Суна, когда Казым хотел выдать ее за Семиха, разве он слушал ее? так и сейчас не будет слушать.
жақсы әпке Сунадай-ақ болар, Банудан ол не көрмеді, Бану үшін таяқта жеген! так что не надо обвинять ее во всех смертных грехах.
до этого, она всегда поддерживала Бану, чего не скажешь о последней.

Компьютерінен басы айналып кеткен шығар! Ни одного нормального слова не вымолвила!

и при чем тут ее комп?

Сообщение отредактировал Хазиран: 31.05.2011, 15:48:56

  • 0

#1115
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У них помимо Фуата была дочь, да да! Но она умерла, Ахмет сказал об этом Казыму когда они встретившись на улице решали вопрос сватовства детей.

кстати, Мирочка, спс :kiss: , теперь вспомнила :-)

Бану мне вообще не жаль! Как она вообще может такое говорить о своих родителях, стыдиться их? Бедность не порок, да и родителей мы не выбираем!!!

согласна с тобой

И потом Мустафа же свечку над ними не держит.

:lol:
  • 0

#1116
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Даже если Зафер и Дениз переборщили с игрой, а их чувства лживые и ничего такого между ними нет, никто не имеет права диктовать Дениз как ей жить :dont: , мне не понравилось как Бахри ей приказал скорее прекратить отношения с Зафером, он ведь так же был против его отношений с Пелин, даже уволил с работы из-за этого, видел страдания дочери, и что теперь, его дочери должны жить так, как ему нравится, как ему удобно?

Бахри еще запрещал Дениз дружить с Мертом, давным-давно, так что ему не привыкать, делать такие замечания ;-)
  • 0

#1117
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

чет я вчера смарела урывками..пока писюн старшему обработала....

как переживает малыш эту "адаптацию"?

Мира, Фуата можно было бы приручить и влюбить в себя, было бы желание...

ну, не знаю, девочки, мне кажется, он не повелся бы :rolleyes:
  • 0

#1118
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А что с Суной случилось? Она же у нас матерью Терезой была! Разве нельзя хоть в такой момент родную сестренку поддержать!!!


почему ты всегда винишь Суну?
когда Бану заставляла страдать ее, никого это не смущало.....и что могла поделать Суна, когда Казым хотел выдать ее за Семиха, разве он слушал ее? так и сейчас не будет слушать.
жақсы әпке Сунадай-ақ болар, Банудан ол не көрмеді, Бану үшін таяқта жеген! так что не надо обвинять ее во всех смертных грехах.
до этого, она всегда поддерживала Бану, чего не скажешь о последней.

Мне Суна никогда не нравилась, какой бы хорошей она ни была.... Меня привлекают только отрицательные персонажи... Ну и актриса, которая ее играет, тоже бесит..... Вы все говорите, что Бану , Пелин, Мелих, все они неправильно поступают, а мне нравится их поведение, тут хотя бы не скучно! И не пойму, чего вы ждали от Бану?! Вы, надеюсь, не думали, что она будет улыбаться, радоваться, хотя ей плохо, короче, идти на жертвы ради своей семьи?! Она такой человек, придется принимать ее такой, какая она есть.... А Пелин и Мелих злятся, потому что их предали, я их не оправдываю, просто они выместили свою злость не на тех людях.... Но в ситуации Дениз, Зафер, Бахри, Икбаль я с вами полностью согласна!

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 31.05.2011, 17:10:49

  • 0

#1119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
:mad: Сунага жыным устап тур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1120
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хочу подчеркнуть, что сегодняшняя серия одна из самых лучших! :super:

Я выходила и зашла на том моменте когда Мерт с Дениз обнимались, что случилось, они что помирились? :eek:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2011, 21:38:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.