Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#1081
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дениз и Зафер меня убивают.... :faceoff: Почему это они вынуждены встречаться? Да они просто так оправдываются! На самом деле, они просто хотят вызвать ревность у Мерта и Пелин... Озгур молодец, что сказал Дениз, чтоб она быстрей уехала. Слишком она начала зазнаваться!!! Видя состояние Пелин, все равно упрямится! Идиотка! И почему она вынуждена отдаляться от Мерта? Зачем все так усложнять? Просто хочет, чтоб он поревновал и побегал за ней! А еще говорит, что это для его безопасности, не припомню, чтоб Мустафа запрещал ей встречаться с Мертом, как всегда усложняет ситуацию, строит из себя страдающую! А Зафер меня с самого начала бесил! Тоже все усложняет, бесят они оба!!!!! Хотя в этой серии были и приятные моменты)) Не знаю как вам, но мне было очень приятно видеть Гозде и Мерта, они так подходят друг другу))) А Гозде очень похорошела, такая миленькая стала)))) Озан тоже как девчонка, всегда обижается, и сам лишился возможности узнать ВСЕ о Бану, а это много стоит))) Давно не видели Мелиха и Пелин вместе))) Интересно будет увидеть, что у них будет)))

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 26.05.2011, 22:14:13

  • 0

#1082
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Неужели Ахмет умрет, а Седеф навсегда исчезнет?

неа, он не умрет, даже не могу представить, как это все пережили бы Фуат и Шукран....
  • 0

#1083
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Пусть живет, онын жазыгы жок кой, жазыгы айелинин айтканынан шыга алмаганы, жаксы киси ;-)

Да ты что, Озгур сказал Дениз, чтобы та скорее уехала? :eek: Ничего себе, я пропустила этот момент, но он молодец, он так хорошо относился к этой дуре, даже сказал "карындасым", басынан сипаганын билмейди ия? :mad: Ай, ну что тут говорить, ведь и Пелин ничего не хочет слушать, короче екеуи де кетсинши :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.05.2011, 21:46:13

  • 0

#1084
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дениз и Зафер меня убивают.... :faceoff: Почему это они вынуждены встречаться? Да они просто так оправдываются! На самом деле, они просто хотят вызвать ревность у Мерта и Гозде... Озгур молодец, что сказал Дениз, чтоб она быстрей уехала. Слишком она начала зазнаваться!!! Видя состояние Пелин, все равно упрямится! Идиотка! И почему она вынуждена отдаляться от Мерта? Зачем все так усложнять? Просто хочет, чтоб он поревновал и побегал за ней! А еще говорит, что это для его безопасности, не припомню, чтоб Мустафа запрещал ей встречаться с Мертом, как всегда усложняет ситуацию, строит из себя страдающую! А Зафер меня с самого начала бесил! Тоже все усложняет, бесят они оба!!!!! Хотя в этой серии были и приятные моменты)) Не знаю как вам, но мне было очень приятно видеть Гозде и Мерта, они так подходят друг другу))) А Гозде очень похорошела, такая миленькая стала)))) Озан тоже как девчонка, всегда обижается, и сам лишился возможности узнать ВСЕ о Бану, а это много стоит))) Давно не видели Мелиха и Пелин вместе))) Интересно будет увидеть, что у них будет)))

Может ты имела в виду Пелин?
Она это делает из-за ребенка Мерта и Гозде, и еще она типа до сих пор на него обижена.
Как ни крути, тут уже Озан прав ;-)
Пара Мелих и Пелин не вызывает симпатию :fie:
  • 0

#1085
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Может ты имела в виду Пелин?
Пара Мелих и Пелин не вызывает симпатию :fie:

Ой, да, спасибо)) Уже исправила))
Я не симпатию имела в виду, они ведь типа говорили про месть(только кому они мстить собираются???), вот это очень хочу увидеть, вот прикольно то будет ))))
  • 0

#1086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
чего? опять собираются кому-то мстить? жетискен жерлери осы болса :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.05.2011, 22:20:05

  • 0

#1087
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Пусть живет, онын жазыгы жок кой, жазыгы айелинин айтканынан шыга алмаганы, жаксы киси ;-)

Да ты что, Озгур сказал Дениз, чтобы та скорее уехала? :eek: Ничего себе, я пропустила этот момент, но он молодец, он так хорошо относился к этой дуре, даже сказал "карындасым", басынан сипаганын билмейди ия? :mad: Ай, ну что тут говорить, ведь и Пелин ничего не хочет слушать, короче екеуи де кетсинши :D

Ага, классный момент был))) Вначале Озгур зашел к ней в комнату, спросил, правда ли, что она и Зафер встречаются, а она ответила да! А он возмутился, сказал ей что Пелин сейчас тяжело и Дениз должна понимать это, а Дениз ответила ему типа это ее жизнь и это не его дело! И еще сказала, что и без того она скоро получит грант и уедет! И тогда Озгур ответил: Это даже хорошо, быстрей бы ты уехала, ты не была такой!
  • 0

#1088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ :-)

Ну вот, доигрались Дениз с Зафером, все зашло слишком далеко, все у Атабаев ополчились против серой мышки и Икбаль намерена выгнать ее из дома, даже Мерт возненавидел ее, но мне нашу гг нисколько не жалко :-/
Икбаль нашла повод выставить Дениз за дверь, ведь Зафер ее как будущий зять уж точно не привлекает :dont:

Пелин и Мелих раздражают на нет :mad: , нашли себе развлечение, унижать других :faceoff: Взбесили обе ситуации: в кафе с вино, и с водой в лицо девушки...Ужас!
  • 0

#1089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В целом сегодняшняя серия понравилась.
  • 0

#1090
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДВ :-)

Ну вот, доигрались Дениз с Зафером, все зашло слишком далеко, все у Атабаев ополчились против серой мышки и Икбаль намерена выгнать ее из дома, даже Мерт возненавидел ее, но мне нашу гг нисколько не жалко :-/
Икбаль нашла повод выставить Дениз за дверь, ведь Зафер ее как будущий зять уж точно не привлекает :dont:

Пелин и Мелих раздражают на нет :mad: , нашли себе развлечение, унижать других :faceoff: Взбесили обе ситуации: в кафе с вино, и с водой в лицо девушки...Ужас!

и мне ее не жалко! И я все еще не пойму, каким образом Дениз защищает Мерта?!
Ну, а мне понравилось поведение Пелин и Мелиха, а то бесит видеть их всегда злыми! Ни Пелин, ни Мелиху не идет злость! Пусть хоть так повеселятся! Меня Мехвеш бесит, чего это она так взбесилась? И как она может защищать Дениз?
  • 0

#1091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну а Мустафа что так почти пытался отговорить сестру не выгонять Дениз из дома? Если и предстоит такой день, то Дениз наверняка не побежит за помощью к Мустафе с шантажом, мол вы уговорите тетю Икбаль не выгонять меня, иначе я ей расскажу про вас и Берну :rolleyes:
  • 0

#1092
Y.e.r.e.k.e

Y.e.r.e.k.e
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет по моему Гозде специально притворяется больной чтобы приблизится к Мерту, а Мерт этого не понимает
  • 0

#1093
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Вы не находите, что внешне Дениз немножко похожа на Анжелину Джоли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.05.2011, 19:31:03

  • 0

#1094
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы :kiss: !

не смотрела серию, поздравляла сестренку с ДР.
расскажите, плиз что там было......

Вы не находите, что внешне Дениз немножко похожа на Анжелину Джоли? :rolleyes:

да ты что, Мирочка :eek: ?
Құдай сақтасын, красотку Джоли сравнивать с нашей серой мышкой :dont:
  • 0

#1095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

На мой взгляд они похожи чем-то, у обеих глаза и губы большие :laugh: И я бы не сказала, что Дениз не симпатичная, просто у нее кожа не ухоженная, зубы страшные, волосы реденькие, и сама она не умеет себя преподнести, пару коррекций на внешность и она вылитая Анджелина Джоли :dandy:

Хазируша, с днем рождения сестренки!!! :kiss:

Вот что было.
Пелин и Мелих вместе. Вместе как старые-добрые друзья. Оба вернулись в свои старые ряды, она стала прежней капризной дочерью богатых родителей, он великим ловеласом Мелихом. Он пригласил ее в ресторан. Они сели за стол, сделали заказ на вино. Официант принес им вино, Мелих попробовав сразу скорчился и сделал замечание официанту мол ты принес не вино, а уксус, Пелин в недоумении наблюдала за его действиями, Мелих предложил и Пелин попробовать вино, Пелин сразу поняла что он затеял и подыграла ему, попробовав вино она тоже начала фукать, мол что это такое, меня колбасит от одного запаха этого вина и бла, бла, бла. Они попробовали несколько сортов вин, и очень унизили официанта, ни одно вино им типа не понравилось, что им пришлось вызвать админа зала, поговорив с ним и отчитав его как ученика, они взяли слово с него, что они пригласят их на ужин в удобное для них время.
Вторая мерзкая ситуация с их стороны. Мода кафе. Подошел Мелих и сел возле одной девушки. Он начал с ней флиртовать как это он умел делать до этого. За другим столом или за барной стойкой не помню точно сидел Озан, потом подошла Пелин, она подошла к Озану и указав в сторону Мелиха и той девушки спросила что они там делают деп. Озан ответил, что не знает. Пелин напрямую подошла к этой парочке, и накинулась на бедную девушку. Мол ты испорченная, сразу видать какая ты. А та девушка назвала Пелин бессовестной, в ответ Пелин сказала ей что не ей учить ее совести и черпнула стаканом воды ей в лицо :eek: А та дурочка встала с места и молча ушла, Пелин болса коймай: "бар кет!" Мен болсам гой сол жерде ана кап кара ергежейлинин шаштарын жулып колына устатар едим, кто дал ей право так унижать людей, да еще прилюдно? :mad:
В доме Текинов с утра скандал. Пелин как всегда не отстает от Дениз, мол ты у меня парня отобрала, и готова вот вот на нее накинуться как бешенная тигрица. На эти крики в комнату Дениз прибежали Икбаль, Ажар и Озгур. Икбаль спросила в чем дело, Пелин сказала, что Дениз отобрала у нее парня-Зафера, и все разом ахнув переключились на Дениз, Икбаль спросила у нее правда ли это, на что Дениз ответила положительно. Потом Икбаль начала причитать Дениз, да как ты могла, мы к тебе так хорошо отнеслись, приняли тебя как гостью в доме, за столом отвели для тебя почетное место, а ты так поступаешь с нами. Даже Озгур смотрел на Дениз с ненавистью, а она взглядом искала от него поддержки, но разве Озгур предаст свою сестру?...
В универе Дениз искала поддержки в объятиях Зафера, она горько плакала. Когда они сидели и обжимались, эту картину увдел Мерт. Он подошел к ним и сказал Дениз: "айтарым бар" :laugh: Дениз встала, они с Мертом отошли и Дениз спросила: "менен саган не керек?" Мерт: "сенен маган ештене керек емес, бар болганы саган Гозденин сени коргиси келетинин айтайын деп едим", Дениз: "ол маган не айтпакшы?", Мерт: "билмеймин", Дениз: "ой Аллай, кунде биргесиндер гой, калай билмей калдын", Мерт со злостью в тоне: "билмеймин Дениз, билмеймин!", отвернулся и зашагал проч! :p
Фуат твердо решил жениться на Бану. Ради отца. Ради матери. Он сказал об этом Бану, она взбесилась. Но что она может поделать? Звонила Озану, тот ее и слышать не хочет, вернее не хочет слышать ее постоянной лжи. Седеф сидит и считает денежки на билеты, на поездку в Германию и в мыслях строит планы скорого отъезда из страны, позвонив матери сказала, чтобы они там продали все имущество и сделали на них деньги.
Потом Дениз пришла к Гозде. Пришел и Мерт. Гозде что-то буквами накалякала на листе бумаги, Дениз разгадала этот "ребус" и собрала слово Мариям...Дениз сказала Мерту, что Гозде что-то знает про ее мать, и все, серия осы жерден капут :laugh:
  • 0

#1096
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира :kiss: за пересказ

Хазируша, поздравляю с прошедшим ДР сестренки!!!


В доме Текинов с утра скандал.

а разве у них фамилия не Атабай?
  • 0

#1097
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

На мой взгляд они похожи чем-то, у обеих глаза и губы большие .И я бы не сказала, что Дениз не симпатичная, просто у нее кожа не ухоженная, зубы страшные, волосы реденькие, и сама она не умеет себя преподнести, пару коррекций на внешность и она вылитая Анджелина Джоли

ну может быть,
в принципе, Дениз конечно не уродина, но до Энжи ей далеко, хотя если сделать пластику.......

Хазируша, с днем рождения сестренки!!!

спс :kiss:

Мол ты испорченная, сразу видать какая ты. А та девушка назвала Пелин бессовестной, в ответ Пелин сказала ей что не ей учить ее совести и черпнула стаканом воды ей в лицо. А та дурочка встала с места и молча ушла, Пелин болса коймай: "бар кет!" Мен болсам гой сол жерде ана кап кара ергежейлинин шаштарын жулып колына устатар едим, кто дал ей право так унижать людей, да еще прилюдно?

проснулась их истинная натура :faceoff: , сөзім жоқ, что же их из крайности в крайность бросает......мой братик говорит, что Пелин на крысу похожа :-/ , во истину это так и нутро у нее крысиное, сазайын тартқызатын адам жоқ өзінің........

Даже Озгур смотрел на Дениз с ненавистью, а она взглядом искала от него поддержки, но разве Озгур предаст свою сестру?...

а чего еще она ожидала.....так и надо этой тупице, совсем ее не жалко :-/
вот зачем надо было в любовь играть с Зафером, видела же, как Пелин страдает.
не думаю, что Бахри позволит выгнать Дениз, но вряд ли ему понравится эта новость :rolleyes:

В универе Дениз искала поддержки в объятиях Зафера, она горько плакала. Когда они сидели и обжимались, эту картину увдел Мерт.


как я хочу, чтоб Мерт возненавидел ее, но чудес не бывает.

Фуат твердо решил жениться на Бану.

но при этом забыл спросить у Бану :mad:

Седеф сидит и считает денежки на билеты, на поездку в Германию и в мыслях строит планы скорого отъезда из страны

мне кажется или она с самого начала ждала от Фуата подвоха :confused:

Потом Дениз пришла к Гозде. Пришел и Мерт. Гозде что-то буквами накалякала на листе бумаги, Дениз разгадала этот "ребус" и собрала слово Мариям...

сто пудов притворяется она, не сомневаюсь в этом :-/

Мирочка, большое спасибо за пересказ :kiss: !
  • 0

#1098
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, поздравляю с прошедшим ДР сестренки!!!

спасибо :kiss:

а разве у них фамилия не Атабай?

да, Атабай, Мира наверное просто перепутала, она же Л смотрит ;-)
  • 0

#1099
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем пожалуйста :-)

на счет Текинов :lol:
  • 0

#1100
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если бы Бану ответила взаимностью Фуату, стопудово он был бы у ее ног. Как он искрился счастьем когда Казым простил его и как радужно говорил о торте-мороженом с Сабихой, сидел такой довольный. Мне кажется, он давно уже не любит Седеф, такая любовь как ихняя всегда убивает чувства. Он только жалеет ее и помогает как может, но любви как таковой нет. Уфф, скорее бы она уехала! А-то затянули уже с ее историей!

Даже если Зафер и Дениз переборщили с игрой, а их чувства лживые и ничего такого между ними нет, никто не имеет права диктовать Дениз как ей жить :dont: , мне не понравилось как Бахри ей приказал скорее прекратить отношения с Зафером, он ведь так же был против его отношений с Пелин, даже уволил с работы из-за этого, видел страдания дочери, и что теперь, его дочери должны жить так, как ему нравится, как ему удобно? :spy:

А Берна прям вся витает в облаках :D Дура она :faceoff: Теперь для нее Жакеси самый лучший, что дал ей возможность за долгое время впервые вдоволь нахвастаться перед подружками, "мол вот смотрите, муж для меня виллу построит" :lol:

А Ханде чего хочет от Мелиха? Чего она сейчас достает его? :spy: И зачем сейчас Мелиху их общее фото в пушисто-розовой рамке? Ханде, угомонись!!! :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.05.2011, 21:46:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.