Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
сегодня не получилось посмотреть серию... судя по комментам, было интересно.
надеюсь, в понедельник успею на повтор.

не понимаю Фуата, чего он так взбесился на Бану, узнав о лжи матери, он же должен благодарить ее за прозрение :spy:

вот именно! меня это тоже возмущает! :fie: и не только он, но и Седеф ведут себя так, как будто не Бану им глаза открыла. если бы не упорство Бану и ее нежелание мириться с ситуацией...

я вот не верю в чувства Седеф к Фуату, она видит в нем только "спасителя", который вытащит ее из темного прошлого, а любви до гроба, о которой всегда твердит Фуат, у них нет. вернее есть, но односторонняя.

Седеф вообще "удивила", когда Бану ей принесла доказательства лжи Шукран. Да она должна была побежать к Фуату и все ему выложить, а эту мямлю еще и уговаривать надо оказывается! и Суна теперь "героиня", убедившая ее. :bored:
  • 0

#942
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазируша, во-первых, рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss:
А во-вторых, ты безусловно права, я согласна с тобой во всем, что ты написала про Суну. но дело-то в том, что к героине у меня нет никаких претензий, претензии к актрисе, которая, на мой взгляд, не всегда убедительна в своей игре, а некоторые ее манеры меня просто раздражают, особенно дурацкий смех. :mad:

да, в нужных моментах она вызывает и жалость, и сострадание. но когда пытается быть "такой, как Бану", как она и сама говорит ей - "я тоже так могу", это у нее очень плохо получается. тоже имхо. :)
  • 0

#943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

люблю бану, за то, что она может выйти из Любой ситуации сухой. Это же надо уметь! А че другие? Бесконечно плачут винят друг-друга бесконечно страдают, а Бануша руки засучив идет в бой! Молодец!

я ее обожаю, вот действительно талантливая актриса, которая, несмотря на свою более "гадкую" роль, чем у Суны, сумела расположить к себе зрителя. :super:

Кстати про то что узнают все или нет правду про Бану: сам Озан когда узнает сначала обдумывает а потом идет просить ее руки. Интересно!

ух ты, действительно интересненько. :dandy:
нужно смотреть дальше хотя бы ради этого момента. :)
  • 0

#944
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мелиху и Ханде не нужно было жить вместе, может и сохранили бы отношения...
это была единственная пара в сериале, которая вызывала очень теплые чувства - умиление и радость за них.
зато, благодаря Ханде, мы увидели нового Мелиха. :)
  • 0

#945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем субботний привет!!! :hi: Ну что ж, конец света отменили, очень рада, что продолжаем дальше обсуждатьь сие сериал :rotate: :D

А на мой взгляд актриса в роли Суны очень даже смогла раскрыть образ своей героини настолько, что веришь ее игре, как и веришь игре актрисы которая сыграла Сабиху, они настолько вжились в свои роли, что своей игрой вызывают восхищение, как будто они таковыми являются, с одной стороны и раздражение, когда героини начинают показывать другие стороны своего характера, нет лучше того когда остаешься самими собой. Это надо еще уметь так дебильно ржать и танцевать как Суна :laugh:

Я вчера думала, что Бану начнет возражать лжеистории Фуата, что они не пара с Бану и из-за этого они не могут быть вместе, но Казым сразу же рассердился что не дал полностью оправдаться Фуату, а Сабиха сразу кинулась в страдания.
  • 0

#946
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ай мына бир жерде дау шыгайын деп турган сиякты гой :spy: типти даудын атын билетин сияктымын: "Бану ма? Суна ма? :-/"
жарайды Бану да жаксы, Суна да жаксы ,Begum topcu да жаксы и Сунаны ойнайтын кыз да жаксы ;-) Суна коп жылады, Бану жылатты. бирак корыкпандар (суна жайлы) - келешектеги серияларында керисинше болады. с точностью наоборот демекши. Отвечаю!!! Бану - :weep: , ал Суна - :mad:
  • 0

#947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ай мына бир жерде дау шыгайын деп турган сиякты гой :spy: типти даудын атын билетин сияктымын: "Бану ма? Суна ма? :-/"
жарайды Бану да жаксы, Суна да жаксы ,Begum topcu да жаксы и Сунаны ойнайтын кыз да жаксы ;-) Суна коп жылады, Бану жылатты. бирак корыкпандар (суна жайлы) - келешектеги серияларында керисинше болады. с точностью наоборот демекши. Отвечаю!!! Бану - :weep: , ал Суна - :mad:

кайдагы дау :spy:
  • 0

#948
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мен Сунаны жактамаймын, Бануды да жактамаймын, биреуин аясан, енди биреуине суйсинесин, бирак екеуине де ашуланасын, екеуине де кулесин. Бирак мен ушин бир белгилиси еки артис те ойындарын жаксы алып шыккан, мен оз пикиримди билдирдим, оган келисетиндер де бар, келиспейтиндер де бар, аркимнин оз ойы бар демекши ;-)
  • 0

#949
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мен де дау корип турган жокпын бул жерде.
Это же форум, где мы делимся мыслями и впечатлениями от сериала, а они и не должны быть одинаковыми, иначе это было бы скучно.

Это надо еще уметь так дебильно ржать и танцевать как Суна :laugh:

:lol: аха, не всем так везет. :D
  • 0

#950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Банушка с актерами "Дениз":

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#951
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще Банушка:
Изображение Изображение

А это тем, кто соскучился по Гозде. :D
Изображение
  • 0

#952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодцы молодые артисты, и в жизни такие жизнерадостные, искраметные, а Банушка еще и поет, талантливый человек талантлив во всем :super: , а вот Денизку и за кулисами так "отшивают" что ли? :D Что то мало ее на фотах :spy: Рахметик тебе Таби и здесь :kiss:
  • 0

#953
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всегда пожалуйста. :)
так я искала фото именно Банушки, не думаю, что Дениз и за кадром отшивают...
  • 0

#954
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
'Kyz-Zhibek'
За фотки спасибоооооооо!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#955
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!!! сегодня будет Дениз, ура,ура,ура :-)
вопрос: а сюда можно выкладывать авы, ну анимации например, или нет?
  • 0

#956
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброе Утро!!!
Всем приятного начала недели! Таби рахмет за фотки :kiss:
asel.rashid да конечно можно)
  • 0

#957
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А вот фотки:
Скрытый текст

А тут :spy:
Скрытый текст

А Суна тут :eek:
Скрытый текст

  • 0

#958
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !

Привет Хазируша . А я была уверена, что ты в отпуске, как дела? :-)

Приветик, дорогая :kiss: !
второй год отпуск мне только снится, я лечусь.
по-этому пропадаю, к тому же, комп сломался :fie:

но если и Мелих признается о тех кассетах, простит ли его Ханде :-/ Я думаю нет. С ее то характером собственницы :rolleyes:

думаю, не простит :rolleyes: , она вообще сложно прощает Мелиха, а тут такое.

снимаю свою шляпу перед Мелихом :kiss: , вот кто изменился ради любви, сейчас он не вызывает у меня отвращения, как раньше.
и с Пелинкой сдержанно поздоровался, не обидел ее :) .
  • 0

#959
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, во-первых, рада тебя видеть!

а я как рада :kiss: !

А во-вторых, ты безусловно права, я согласна с тобой во всем, что ты написала про Суну. но дело-то в том, что к героине у меня нет никаких претензий, претензии к актрисе, которая, на мой взгляд, не всегда убедительна в своей игре, а некоторые ее манеры меня просто раздражают, особенно дурацкий смех. :mad:

да, в нужных моментах она вызывает и жалость, и сострадание. но когда пытается быть "такой, как Бану", как она и сама говорит ей - "я тоже так могу", это у нее очень плохо получается. тоже имхо. :)

и ты права тоже :-) ,
иногда, отрицательные моменты она играет не очень убедительно.

а вообще девочки, я уважаю мнение каждой из Вас ;) .
  • 0

#960
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табижан, спс за фотки :kiss:
у Бану такая заразительная улыбка :-)

Tvoya_Me4ta, твои фотки не доступны :rolleyes:

вопрос: а сюда можно выкладывать авы, ну анимации например, или нет?

конечно можно, только если они большого размера, прячь их в "Скрытый текст", как сделала Tvoya_Me4ta, ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.