Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#981
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Рано радуетесь, Бану еще не избавилась от Фуата, как я помню, он еще умереть должен )))

:eek: это точная инфа?

Ага((( Жаль его(( Лучше б Ханде поставить на его месте..... Посмотри

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 23.05.2011, 21:51:09

  • 0

#982
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Что он от нее ожидал? Он что думал, что Дениз зайдет с широкой улыбкой, начнет его благодарить да еще и задницу целовать ему будет??!!


вот этого от тети Дениз точно не стоит ожидать :D

А этот суслик-любовник Ханде это же друг Мелиха и ее старый знакомый? :spy:
  • 0

#983
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с юбилейной 50-ой страницей нас :beer:
  • 0

#984
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Что он от нее ожидал? Он что думал, что Дениз зайдет с широкой улыбкой, начнет его благодарить да еще и задницу целовать ему будет??!!


вот этого от тети Дениз точно не стоит ожидать :D

А этот суслик-любовник Ханде это же друг Мелиха и ее старый знакомый? :spy:

Ага(( Как там его звали?
  • 0

#985
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :kiss: !


Господи, сказать, что я разочаровалась в Ханде-значит не сказать ничего! какая же она мерзопакостная стала :mad: :puke:
вот ведь черная неблагодарность :mad: и это после всего, что Мелих сделал, для нее и ради нее! в натуре дешевка екен гой......когда она успела со своим бывшим спеться? вот и оставалась бы у него, по крайней мере, это не было бы так низко.


бедный-бедный Мелих :weep: , он так изменился ради Ханде, начал по-настоящему любить, поступался своими принципами, наступал себе на горло, рисковал жизнью и вообще, столько не растраченной нежности есть в его душе :kiss: ............надо же было с ним так поступить :mad:
  • 0

#986
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш
Можешь меня Мамочкой называть если хочешь, в теме КС я девчонкам сказала, что Мамочки больше нет деп, а они не слушаются, некоторые до сих пор Мамочкой зовут :D

если, "Мамочки больше нет", то буду называть тебя Мирой :kiss:
тебе так больше нравится?

Теперь вот хочу посмотреть фильм "Любовь в кредит", там оказывается Кайрат Адилгерейулы снимался в главной роли.

он оказывается в Қанталапай еще снимался с Талгатом Жорабаевым :rolleyes:

с юбилейной 50-ой страницей нас :beer:

ух ты, классно :kiss: !
поздравляю девочки :rotate: !
  • 0

#987
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

взяла и пригласила любовника в его отсутствие как грязная ш***ва, фуу :puke:

Ханде!!! :mad: Даже не знаю, как подобрать слова!!!! Др*нь!!! :mad:

да не, девочки, вы правы на все 100%!
получается, что "салдақы" Седеф куда чище и порядочнее, нежели порядочная с виду Ханде :-/

А я на мгновение подумала, что она все таки любит Мелиха! А этот идиот и в подметки Мелиху не годится!! Что она в нем нашла??? Идиотка!!!

у нее любовь наверное, через одно место проявляется :faceoff: , Мелих же к ней не прикасался, а в ней видать гормоны бушуют, любви "земной", не платонической захотелось........
пусть катится эта Ханде и лучше всего, прямиком в руки извращенца Мурата :mad:
  • 0

#988
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мустафа удивил, когда сказал, что типа ожидал от Дениз большего после того, как он ей помог! Что он от нее ожидал? Он что думал, что Дениз зайдет с широкой улыбкой, начнет его благодарить да еще и задницу целовать ему будет??!!

:lol: :lol: :lol:
и в правду, чего он ожидал, крепких объятий?
видимо забыл, что помог Дениз не за ее красные красивые глазки :rolleyes:

Берна думает, что она пуп земли :faceoff:

зря Мерт окликнул мать :dont: , надо было за ней пойти и подслушать, много интересного узнал бы :rolleyes:
  • 0

#989
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А этот суслик-любовник Ханде это же друг Мелиха и ее старый знакомый? :spy:

да :mad:
с такими друзьями врагов не надо :-(

Ага(( Как там его звали?

не знаю и знать не хочу :dont:
  • 0

#990
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений

с юбилейной 50-ой страницей нас :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям :beer:

Мечта :kiss: спс за фотки

всегда пожалуйста ;-)

Ого сколько фоток, спасибо Мечтуша :kiss:

не за что :kiss:

А эти фотки в национальной одежде, это в сериале или в жизни? Усы Мерта и Мелиха не нравятся(( надеюсь, в жизни...

А на этот вопрос тебе Мамочка ответила ;-)
  • 0

#991
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А вот теперь для меня Ханде нет вообще.... сильно разочаровалась в ней :faceoff:
  • 0

#992
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируша, проверь плиз свой Мир, я тебе туда накатала письмецо :D , тут личка то ли глючит не знаю, сообщение сколько не пыталась не отправилось, да, мне нра, когда меня Мирой называют ;-)

Согласна на счет Мерта, который не вовремя окликнул мать :faceoff:
  • 0

#993
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет красавицы Изображение

Всех 50-ой страницей Изображение

Мира, с обновкой :beer:

С самого начала Мелиху не стоило доверять Ханде, в доме , где он ее просто боготворил, взяла и пригласила любовника в его отсутствие как грязная ш***ва, фуу :puke: девушки извиняюсь, иначе свои эмоции я не могу выразить, Мелих ее на месте должен укачать, мерзко, мерзко!

мда....вот и показала Ханде свое истенное лицо :faceoff: да..еще в доме Мелиха :eek: Мелих их застукал??
  • 0

#994
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Ммм ужас конечно, что второй год без отпуска :-/ Или ты востребованный работник без которого и дня не могут обойтись, или они жестко нарушают ТК :o Скорейшего выздоровления тебе :kiss: и твоему компу :D

:lol:
спасибо, дорогая :kiss:
написала тебе в ЛС

Вот именно! Хотя для таких неучей как Шукран далеко не понять, что проституция это одно, ночная певица это совсем другое, для них это одно и то же, ну раз поют они в таких заведениях, значит и в постель пойдут запросто с мужиками :p

ну пела и пела, подумаешь,
иногда "приличные" девушки такими "нечистоплотными" женщинами оказываются, а тут......и зачем ее "салдакы" называть :confused:

так она кажись там не только пела...
  • 0

#995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саида, спасибо :beer: Не а, серия на том месте закончилась, сегодня если не будут тянуть еще и с этим, амандык болса Мелихтын уйинде Ханде мен ана сусликтин махаббат-сахаббаттарына куа болатын боламыз :o :D

XePJIu
:spy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.05.2011, 12:19:54

  • 0

#996
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вот так Ханде....
я не поняла, может она хочет, чтобы Мелих разочаровался в ней?
я концовку не видела, Мелих застал их??
  • 0

#997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мое мнение Ханде такая натура, ей не составило никакого труда бросить Мурата, бросила Мелиха, очередь за сусликом, вспомните былые поступки Ханде, когда она в стиле садо-мазо посмеялась над Мелихом, а вот "уроки рукоприкладства" Мурата ничему ее не научили :dont: увы

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.05.2011, 13:40:31

  • 0

#998
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Саида, спасибо :beer: Не а, серия на том месте закончилась, сегодня если не будут тянуть еще и с этим, амандык болса Мелихтын уйинде Ханде мен ана сусликтин махаббат-сахаббаттарына куа болатын боламыз :o :D

XePJIu
:spy:

дада, в одной серии она дала понять, что не только пела, по крайней мере, я так поняла.
  • 0

#999
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я не поняла, может она хочет, чтобы Мелих разочаровался в ней?

это вряд ли, к тому же разговаривая вчера с сусликом по телефону она сказала: "келме, ұсталып қалсақ, мен құрыдым"
я не понимаю, если ей так неймется, вот и пошла бы к нему :spy:

я концовку не видела, Мелих застал их??

не успел.
мне кажется он что-то заподозрил, когда они прощались :rolleyes: , если не затянут а-ля разоблачение Шукран, сегодня Мелих должен поймать их.
  • 0

#1000
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я не понимаю, если ей так неймется, вот и пошла бы к нему :spy:

видимо ее сильно возбуждают экстремальные отношения ;-)

вряд ли Мелих сегодня обо всем узнает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.