Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#921
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброго и бодрого утра всем!!!

И снова я, ты Твоя_Мечта? :spy:


:lol: Мамочка ты чего???)))))
вот и нашла я человека который заговорил о глазах Дениз... и в правду что-то не то с ее глазами :spy:
  • 0

#922
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
MAHIR+GAZEL вливайся :beer:
  • 0

#923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Правильно сделал Зафер что рассказал Дениз об отрицательной рекомендации Бахри, что с того что Дениз поедет в Америку и узнает о болезни матери? Ну не конец же света произойдет? Тем более что мать сейчас на поправку пошла, Дениз давно пора знать правду, а то живет на птичьих правах в доме отца, и этот отец ей даже нормальную одежду не купит, только и делает что мешает ей уехать, и при этом делает из нее полную неудачницу! :faceoff: Ну не жалко ли девушку? :D Пусть уезжает себе.
  • 0

#924
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А у кого нибудь есть песни???
Мне понравилась та песня когда показывали Бану и Озан)) хочу ее скачать ссылку не подкините :D
  • 0

#925
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
http://news.mail.ru/incident/5939459/
Денизкина родина
  • 0

#926
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Мин :-)
  • 0

#927
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :kiss: !
давно я тут не была........

новеньким, уелком! всегда рады :-)

18-го писала, писала, а у меня комп возьми и отключись, в общем накрылся он медным тазом, сижу теперь на медленном-медленном компе :weep: .

девочки, я смотрю, многие, если не все :rolleyes: начали негативно относиться к Суне, хочу заступиться за нее.
Суна всю жизнь пахала ради семьи, ради сестры, чтобы она получила достойное образование, более того, несмотря ни на что, она всегда поддерживала Бану, да еще и работала у припративной Зарифе, от которой сам дьявол сбежал бы в Преисподню, спустись она в ад! а что получала в ответ? предательство, огромное количество лжи, клевету, подставу, пренебрежение(вспомните отношение Бану к сестре в начале сериала) и унижение! да хоть вспомнить историю с "воровством" часов или обвинение Бану, что Суна просто завидует ей, потом-что она(Суна)-неудачница. Вы скажете, что она выбрала такой путь сама, ее никто не просил и будете абсолютно правы. Но, Суна, человек для которого очень важны семейные узы, да и вообще, сама по себе она-хороший человек, без злого умысла. а что касается ее последних действий, Бану и не такое заслуживает. как говорится, "қорқақты қуа берсең, батыр болады", по большому счету, Бану за что боролась, на то и напоролась. окажись ее в руках нечто, компрометирующие сестру, ол Сунаның басына әңгір таяқ ойнатушы еді.
при всей моей симпатии к игре актрисы и целеустремленности Бану, она должна поклоняться сестре за все то, что Суна сделала для нее, а что делает она, клевещет, шантажирует, подставляет Суну и безбожно пользуется ей. вчера например, она сказала, что обязательно отомстит ей, как только избавится от Фуата, но вместе с тем, она упрашивает Фуата не говорить ничего о ее лжи, РАДИ СУНЫ! как это называется?
и вообще, Бану иногда выходит за все рамки, вот зачем она позвонила Шукран, неужели она наивно полагает, что Фуат молча будет смотреть на ее деяния :spy: , она не в том положении, чтобы угрожать ему.

для меня, Бану вообще очень противоречивый персонаж.......долго думала почитав Ваши посты, проанализировав все увиденное в сериале, пришла к выводу, что Бану-законченная эгоистка и вообще, вшивая у нее натура, для нее нет ничего святого, ее жизненное кредо: "для достижения цели, все средства хороши"! она подставляла Пелин, Суну, врала и врет всем вокруг, крала из дома деньги на свои капризы, зная, что без этих средств ее семью могут выставить на улицу, шантажирует и унижает всех, кого может, для достижения своей цели, она идет по головам, не гнушаясь всего самого грязного......по лажа руку на сердце, несмотря на всю ее харизму, я не хотела бы иметь такую сестру, как Бану, упаси меня Аллах!
все перечисленное, глубокое ИМХО.

Сообщение отредактировал Хазиран: 20.05.2011, 14:56:57

  • 0

#928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
меня очень сильно стала раздражать Ханде, она себя ведет так, будто Мелих у нее живет, а не наоборот, всегда такая категоричная, ультиматумы ему ставит.....но видимо, этому всему пришел конец :spy: и слава Богу! а то все пребывание Ханде в доме Мелиха, они то и дело, просили друг у друга прощение......Ханде следовала с самого начала обо всем рассказать Мелиху :faceoff: .


и с каких это пор, Мелих начал называть Мерт "сероглазым пареньком"? он же всегда был "голубоглазиком" :rolleyes:
  • 0

#929
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не понимаю Фуата, чего он так взбесился на Бану, узнав о лжи матери, он же должен благодарить ее за прозрение :spy:


вчера так и знала, что Фуат придет в кафе "Мода", после того, как она трубку не сняла, а Бану теряет хватку :-/
  • 0

#930
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мустафа не мог найти кого-то, кто посимпатичней этой Эсры :rolleyes: , все таки бабло платит за работу невесты.

в одном права, тупая пробка Дениз, Мустафа-мерзкий человек, никогда он мне не нравился, но тот факт, что он мог шантажировать Дениз, пугая смертью Мерта-эта самый низкий его поступок. Мерт, как никак, сын его возлюбленной......использовать такой аргумент очень подло :dont:

у Дениз ни хватило мозгов записать все на диктофон или камеру, а потом продемонстрировать всем, раз это так гложет ее совесть.
  • 0

#931
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

полагаю, она таким образом хочет "защитить" Мерта - чтобы в случае чего Мустафа не навредил ему. вооот, теперь начнет страдать и жалеть себя. она же своими чувствами пожертвовала во благо любимого человека. :bored:

это точно!
и ведь не подумает при том, что Мерта тоже могли вынудить солгать ей :dont: .

и что за детский предлог, я люблю другого :-/ , при чем тут свадьба родителей Мерта. могла бы сразу там выложить всем правду, раз так хотелось :mad: .
  • 0

#932
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девочки, я смотрю, многие, если не все начали негативно относиться к Суне, заступиться за нее.
Суна всю жизнь пахала ради семьи, ради сестры, чтобы она получила достойное образование, более того, несмотря ни на что, она всегда поддерживала Бану, да еще и работала у припративной Зарифе, от которой сам дьявол сбежал бы в Преисподню, спустись она в ад! а что получала в ответ? предательство, огромное количество лжи, клевету, подставу, пренебрежение(вспомните отношение Бану к сестре в начале сериала) и унижение! да хоть вспомнить историю с "воровством" часов или обвинение Бану, что Суна просто завидует ей, потом-что она(Суна)-неудачница. Вы скажете, что она выбрала такой путь сама, ее никто не просил и будете абсолютно правы. Но, Суна, человек для которого очень важны семейные узы, да и вообще, сама по себе она-хороший человек, без злого умысла. а что касается ее последних действий, Бану и не такое заслуживает. как говорится, "қорқақты қуа берсең, батыр болады", по большому счету, Бану за что боролась, на то и напоролась. окажись ее в руках нечто, компрометирующие сестру, ол Сунаның басына әңгір таяқ ойнатушы еді.
при всей моей симпатии к игре актрисы и целеустремленности Бану, она должна поклоняться сестре за все то, что Суна сделала для нее, а что делает она, клевещет, шантажирует, подставляет Суну и безбожно пользуется ей. вчера например, она сказала, что обязательно отомстит ей, как только избавится от Фуата, но вместе с тем, она упрашивает Фуата не говорить ничего о ее лжи, РАДИ СУНЫ! как это называется?
и вообще, Бану иногда выходит за все рамки, вот зачем она позвонила Шукран, неужели она наивно полагает, что Фуат молча будет смотреть на ее деяния , она не в том положении, чтобы угрожать ему.

для меня, Бану вообще очень противоречивый персонаж.......долго думала почитав Ваши посты, проанализировав все увиденное в сериале, пришла к выводу, что Бану-законченная эгоистка и вообще, вшивая у нее натура, для нее нет ничего святого, ее жизненное кредо: "для достижения цели, все средства хороши"! она подставляла Пелин, Суну, врала и врет всем вокруг, крала из дома деньги на свои капризы, зная, что без этих средств ее семью могут выставить на улицу, шантажирует и унижает всех, кого может, для достижения своей цели, она идет по головам, не гнушаясь всего самого грязного......по лажа руку на сердце, несмотря на всю ее харизму, я не хотела бы иметь такую сестру, как Бану, упаси меня Аллах!
все перечисленное, глубокое ИМХО.

согласна с тобой по всем пунктам

Привет Мин

Привет :kiss:
  • 0

#933
kimka_kimka

kimka_kimka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


девочки, я смотрю, многие, если не все начали негативно относиться к Суне, заступиться за нее.
Суна всю жизнь пахала ради семьи, ради сестры, чтобы она получила достойное образование, более того, несмотря ни на что, она всегда поддерживала Бану, да еще и работала у припративной Зарифе, от которой сам дьявол сбежал бы в Преисподню, спустись она в ад! а что получала в ответ? предательство, огромное количество лжи, клевету, подставу, пренебрежение(вспомните отношение Бану к сестре в начале сериала) и унижение! да хоть вспомнить историю с "воровством" часов или обвинение Бану, что Суна просто завидует ей, потом-что она(Суна)-неудачница. Вы скажете, что она выбрала такой путь сама, ее никто не просил и будете абсолютно правы. Но, Суна, человек для которого очень важны семейные узы, да и вообще, сама по себе она-хороший человек, без злого умысла. а что касается ее последних действий, Бану и не такое заслуживает. как говорится, "қорқақты қуа берсең, батыр болады", по большому счету, Бану за что боролась, на то и напоролась. окажись ее в руках нечто, компрометирующие сестру, ол Сунаның басына әңгір таяқ ойнатушы еді.
при всей моей симпатии к игре актрисы и целеустремленности Бану, она должна поклоняться сестре за все то, что Суна сделала для нее, а что делает она, клевещет, шантажирует, подставляет Суну и безбожно пользуется ей. вчера например, она сказала, что обязательно отомстит ей, как только избавится от Фуата, но вместе с тем, она упрашивает Фуата не говорить ничего о ее лжи, РАДИ СУНЫ! как это называется?
и вообще, Бану иногда выходит за все рамки, вот зачем она позвонила Шукран, неужели она наивно полагает, что Фуат молча будет смотреть на ее деяния , она не в том положении, чтобы угрожать ему.

для меня, Бану вообще очень противоречивый персонаж.......долго думала почитав Ваши посты, проанализировав все увиденное в сериале, пришла к выводу, что Бану-законченная эгоистка и вообще, вшивая у нее натура, для нее нет ничего святого, ее жизненное кредо: "для достижения цели, все средства хороши"! она подставляла Пелин, Суну, врала и врет всем вокруг, крала из дома деньги на свои капризы, зная, что без этих средств ее семью могут выставить на улицу, шантажирует и унижает всех, кого может, для достижения своей цели, она идет по головам, не гнушаясь всего самого грязного......по лажа руку на сердце, несмотря на всю ее харизму, я не хотела бы иметь такую сестру, как Бану, упаси меня Аллах!
все перечисленное, глубокое ИМХО.

согласна с тобой по всем пунктам

Привет Мин

Привет :kiss:


Всем привет! И я согласна с ней. Правильно написала. Очень жду серию, когда все узнают кто такая на самом деле эта девочка.
  • 0

#934
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
люблю бану, за то, что она может выйти из Любой ситуации сухой. Это же надо уметь! А че другие? Бесконечно плачут винят друг-друга бесконечно страдают, а Бануша руки засучив идет в бой! Молодец! Кстати про то что узнают все или нет правду про Бану: сам Озан когда узнает сначала обдумывает а потом идет просить ее руки. Интересно!
  • 0

#935
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хазируша :kiss: :kiss: :kiss: А я была уверена, что ты в отпуске, как дела? :-)

Суна по крайней мере меня стала раздражать из-за того что она стала слишком много выпендриваться в последнее время и стала похожей на Бану, но ей это не идет, лучше бы оставалась сама собой как сказала Таби ;-)

А на счет Ханде конечно ей стоило бы признаться Мелиху обо всем с самого начала, но если и Мелих признается о тех кассетах, простит ли его Ханде :-/ Я думаю нет. С ее то характером собственницы :rolleyes:
  • 0

#936
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

меня очень сильно стала раздражать Ханде, она себя ведет так, будто Мелих у нее живет, а не наоборот, всегда такая категоричная, ультиматумы ему ставит.....но видимо, этому всему пришел конец :spy: и слава Богу! а то все пребывание Ханде в доме Мелиха, они то и дело, просили друг у друга прощение......Ханде следовала с самого начала обо всем рассказать Мелиху :faceoff: .


и с каких это пор, Мелих начал называть Мерт "сероглазым пареньком"? он же всегда был "голубоглазиком" :rolleyes:

чувствуется у тебя не было связи долго:) шеринди бир таркаттын-ау :D
на счет выделенного, полностью согласна!!!\меня уже Ханде бесить начала.
многие тетки не понимают хорошего отношения, колда бар алтыннын кунын жогалтканда биледи
пусть теперь кусает локти наша рыжая красавица...
  • 0

#937
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот умора и кто им тексты пишет? Одна фраза МЕЛИха чего стоит: ургашы шыбынды корсем олтирем. Ха-ха!
Дааа, по ходу Озан хочет попасться уже во второй в игры Банушы. А кстати: урааа,Фуат ушел из ее жизни! Свобода!!!
  • 0

#938
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ой! Не смогла просмотреть один момент. Подскажите что посоветовал официант Озану? Помогло?
  • 0

#939
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Очень рада тому, что Мелих и Ханде расстались, хотя очень жаль Мелиха, надеюсь, он не будет долго страдать((( Ну Бахри и болтанулся, он тоже идиот, как он бес палева мог написать отрицательную рекомендацию??? Он что думает, что Дениз совсем тупая, он взрослый человек и должен был понять, что Дениз прочтет рекомендацию!!! А еще он подкололся, когда Заферу дал кучу бумаг и именно сверху положил эту рекомендацию!!! Можно было же понять что Зафер со своей идеальностью и честностью обо всем доложит Дениз!!! )))) Бану молодец, хорошо попритворялась, когда строила из себя невинную овечку, счастливица))) А Суна меня все равно бесит! Уж чересчур мерзкой она стала в последнее время! Ведь Седеф тоже не ангел. Как она могла стать на ее сторону? Противной стала, а мама говорит что она типа молодец, вот сижу и с мамой спорю))) Какая же Седеф высокомерная! Я не уверена, что она сумеет поставить Бану на место)))
  • 0

#940
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ой! Не смогла просмотреть один момент. Подскажите что посоветовал официант Озану? Помогло?

Официант дал Озану монетку, ну и посоветовал кинуть ее... Если попадет орел - то он будет с Бану, если режка - то он про нее забудет))) Ну он кинул и попался орел, а дальше аналогично)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.