Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#961
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет.

сериал уже давно не смотрю :faceoff: по вашим коментам поняла что Банушка конец таки избавилась от жынды Фуата, поздравляю ее))) терь та наверное начнется любовььь Ози и Бану) и Денизка не будет всех мучить с кислом лицом и крас.глазами :D

А вот фотки:

Скрытый текст

А тут :spy:
Скрытый текст

А Суна тут :eek:
Скрытый текст

фотки не открываюся????

Хазируша привет :hi: .
ужассс какой 2 год без отпуска :faceoff: нельзя же так :dont: ....давай лечись и иди в отпуск :idea:
  • 0

#962
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

надеюсь, в понедельник успею на повтор.

успеваешь?

я вот не верю в чувства Седеф к Фуату, она видит в нем только "спасителя", который вытащит ее из темного прошлого, а любви до гроба, о которой всегда твердит Фуат, у них нет. вернее есть, но односторонняя.

есть такое, особенно это было заметно, когда Фуат страдал, а Седеф его добивала, мол если ты меня бросишь, то я умру..........

Седеф вообще "удивила", когда Бану ей принесла доказательства лжи Шукран. Да она должна была побежать к Фуату и все ему выложить, а эту мямлю еще и уговаривать надо оказывается! и Суна теперь "героиня", убедившая ее. :bored:

она не уверена и по-моему, никогда не была уверена в чувствах Фуата.
а какой брак можно строить с человеком, которому не веришь :spy: ?
  • 0

#963
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша привет :hi: .
ужассс какой 2 год без отпуска :faceoff: нельзя же так :dont: ....давай лечись и иди в отпуск :idea:

Приветик, дорогая :kiss: !
стараюсь.....

сериал уже давно не смотрю :faceoff: по вашим коментам поняла что Банушка конец таки избавилась от жынды Фуата, поздравляю ее))) терь та наверное начнется любовььь Ози и Бану) и Денизка не будет всех мучить с кислом лицом и крас.глазами :D

мне интересней будет наблюдать за отношениями Бану-Мелих ;)
а Денизка по-любому будет, наверняка напишут "год спустя" или что-то в этом роде.....
  • 0

#964
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

люблю бану, за то, что она может выйти из Любой ситуации сухой. Это же надо уметь!

как Ферхунде из Листопада.....но у нее иногда бывали приступы благородства :rolleyes:

Кстати про то что узнают все или нет правду про Бану: сам Озан когда узнает сначала обдумывает а потом идет просить ее руки.

интересно-интересно, но asel.rashid, открытые спойлеры надо закрашивать по правилам подфорума, иначе предупреждение получить можно, да и не все девочки заранее хотят знать ;-)

ай мына бир жерде дау шыгайын деп турган сиякты гой :spy: типти даудын атын билетин сияктымын: "Бану ма? Суна ма? :-/"

каждый имеет право на свое мнение ;)

Суна коп жылады, Бану жылатты. бирак корыкпандар (суна жайлы) - келешектеги серияларында керисинше болады. с точностью наоборот демекши. Отвечаю!!! Бану - :weep: , ал Суна - :mad:

непривычно, надо будет посмотреть :rolleyes:

вот умора и кто им тексты пишет? Одна фраза МЕЛИха чего стоит: ургашы шыбынды корсем олтирем. Ха-ха!

а мне нравится :p


А кстати: урааа,Фуат ушел из ее жизни! Свобода!!!

далеко не факт ;-)

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.05.2011, 11:55:15

  • 0

#965
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

чувствуется у тебя не было связи долго:) шеринди бир таркаттын-ау :D

а я всегда не мало пишу ;)

многие тетки не понимают хорошего отношения, колда бар алтыннын кунын жогалтканда биледи
пусть теперь кусает локти наша рыжая красавица...

нечего, скоро в жизни Мелиха будет другая любовь :-)

я ее обожаю, вот действительно талантливая актриса, которая, несмотря на свою более "гадкую" роль, чем у Суны, сумела расположить к себе зрителя. :super:

моя мама тоже говорит, что она-самая талантливая!

а вот Денизку и за кулисами так "отшивают" что ли? :D Что то мало ее на фотах

мне ее в сериале слишком много, не хочу ее фоток :fie:
  • 0

#966
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Суна меня все равно бесит! Уж чересчур мерзкой она стала в последнее время! Ведь Седеф тоже не ангел. Как она могла стать на ее сторону? Противной стала, а мама говорит что она типа молодец, вот сижу и с мамой спорю)))

мне кажется, она встала на ее сторону из-за некоторых схожестей в их судьбах, и Суна и Седеф много работали ради семьи и не важно, что Седеф пела в ночном клубе (хотя я искренне не понимаю, что в этом такого? не путанила же она :spy: ), они принесли себя в жертву на алтарь хоть и относительного, но благополучия семьи, их жизнь была полна лишений, а такое может понять только Суна, но никак не Бану, вот и вся причина.

Какая же Седеф высокомерная! Я не уверена, что она сумеет поставить Бану на место)))

сможет, если захочет, у нее есть весомый аргумент ;)
а что сможет сделать ей Бану? НИЧЕГО!
Седеф нечего терять, а Бану есть :-/
  • 0

#967
Tvoya_Me4ta

Tvoya_Me4ta
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у всех прошу прощенья :faceoff:
вот...
Скрытый текст


Суна :eek: и малыш Эфе
Скрытый текст

  • 1

#968
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у всех прошу прощенья :faceoff:
вот...

Скрытый текст


Суна :eek: и малыш Эфе
Скрытый текст

А эти фотки в национальной одежде, это в сериале или в жизни? Усы Мерта и Мелиха не нравятся(( надеюсь, в жизни...
  • 0

#969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Ого сколько фоток, спасибо Мечтуша :kiss:

Саюри, где они с усами, это все кадры из сериала ;-)

Саида, а зачем смотреть сериал, когда здесь ты можешь узнавать и развитии событий :D
  • 0

#970
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира :kiss: привет


у всех прошу прощенья :faceoff:
вот...

Скрытый текст


Суна :eek: и малыш Эфе
Скрытый текст

Мелих и Мерт с усами :lol: эт они в нац.костюме у них наверное какой то концерт....над бы найти эту серию в инете)

Мечта :kiss: спс за фотки

Саида, а зачем смотреть сериал, когда здесь ты можешь узнавать и развитии событий :D

ага))) мне нравиЦа вас читать...но не получается часто это делать :faceoff:

Сообщение отредактировал Саида20: 23.05.2011, 13:46:09

  • 0

#971
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Приветик, дорогая :kiss: !
второй год отпуск мне только снится, я лечусь.
по-этому пропадаю, к тому же, комп сломался :fie:

Ммм ужас конечно, что второй год без отпуска :-/ Или ты востребованный работник без которого и дня не могут обойтись, или они жестко нарушают ТК :o Скорейшего выздоровления тебе :kiss: и твоему компу :D

"по вашим коментам поняла что Банушка конец таки избавилась от жынды Фуата, поздравляю ее")))
не совсем еще избавилась... ;-)


"не путанила же она" :spy: )
Вот именно! Хотя для таких неучей как Шукран далеко не понять, что проституция это одно, ночная певица это совсем другое, для них это одно и то же, ну раз поют они в таких заведениях, значит и в постель пойдут запросто с мужиками :p

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 14:03:57

  • 0

#972
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветик Саида :kiss:

вот умора и кто им тексты пишет? Одна фраза МЕЛИха чего стоит: ургашы шыбынды корсем олтирем. Ха-ха!

"а мне нравится" :p

А мне как нравится!!! :super: Балдею от некоторых перлов Мелиха на казахском, были еще такие: "мына какай агай", "кап-кара ергежейли", "зимбир косылган пишинай", "иттин етинен жек кордин" :lol: :lol: :lol: Абаю Досжану отдельное спасибо!!! :kiss:
Как бы я хотела выразить свое отдельное спасибо этим талантливым 4-м дублерам нашего канала!!! Я всегда ищу про них статьи в казахских журналах, но не нахожу. Теперь вот хочу посмотреть фильм "Любовь в кредит", там оказывается Кайрат Адилгерейулы снимался в главной роли.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 14:04:31

  • 0

#973
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Твоя мечта, спс за фотки :kiss:

Саида, а зачем смотреть сериал, когда здесь ты можешь узнавать и развитии событий :D

:lol:


Мира :kiss: привет

Мамочка, ты теперь Мира :rolleyes: ?

ага))) мне нравиЦа вас читать...но не получается часто это делать

конечно, там же ничего не происходит, а что происходит мы под всеми углами расписываем ;)
  • 0

#974
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ммм ужас конечно, что второй год без отпуска :-/ Или ты востребованный работник без которого и дня не могут обойтись, или они жестко нарушают ТК :o Скорейшего выздоровления тебе :kiss: и твоему компу :D

:lol:
спасибо, дорогая :kiss:
написала тебе в ЛС

Вот именно! Хотя для таких неучей как Шукран далеко не понять, что проституция это одно, ночная певица это совсем другое, для них это одно и то же, ну раз поют они в таких заведениях, значит и в постель пойдут запросто с мужиками :p

ну пела и пела, подумаешь,
иногда "приличные" девушки такими "нечистоплотными" женщинами оказываются, а тут......и зачем ее "салдакы" называть :confused:
  • 0

#975
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазируш
Можешь меня Мамочкой называть если хочешь, в теме КС я девчонкам сказала, что Мамочки больше нет деп, а они не слушаются, некоторые до сих пор Мамочкой зовут :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 17:53:23

  • 0

#976
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Рано радуетесь, Бану еще не избавилась от Фуата, как я помню, он еще умереть должен )))
  • 0

#977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Рано радуетесь, Бану еще не избавилась от Фуата, как я помню, он еще умереть должен )))

:eek: это точная инфа?
  • 0

#978
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
С самого начала Мелиху не стоило доверять Ханде, в доме , где он ее просто боготворил, взяла и пригласила любовника в его отсутствие как грязная ш***ва, фуу :puke: девушки извиняюсь, иначе свои эмоции я не могу выразить, Мелих ее на месте должен укачать, мерзко, мерзко!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.05.2011, 21:36:55

  • 0

#979
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, Ханде нашла себе суслика
  • 0

#980
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ханде!!! :mad: Даже не знаю, как подобрать слова!!!! Др*нь!!! :mad: А я на мгновение подумала, что она все таки любит Мелиха! А этот идиот и в подметки Мелиху не годится!! Что она в нем нашла??? Идиотка!!! Мустафа удивил, когда сказал, что типа ожидал от Дениз большего после того, как он ей помог! Что он от нее ожидал? Он что думал, что Дениз зайдет с широкой улыбкой, начнет его благодарить да еще и задницу целовать ему будет??!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.