Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Толком не смогла посмотреть серию, а что с Пелин? Чем она опять заболела?
Даа, моменты Бану и Озана так порадовали мои глаза :rotate: Они в таком симпатичном дворике вспоминали детство :-)

Ханде и меня раздражает, и уже давно, а Мелих по моему уже скоро-скоро поставит ее на место, видно уже, еле-еле терпит ее выходки капризной особы ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 22:23:38

  • 0

#902
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Толком не смогла посмотреть серию, а что с Пелин? Чем она опять заболела?

Не может пережить, что Зафер ее бросил... Бедняжка... Вроде, любит его((
  • 0

#903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Не может пережить, что Зафер ее бросил... Бедняжка... Вроде, любит его((

и теперь Зафер подкатывает к Дениз? :lol:
  • 0

#904
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
даа посмотреть на счастливую Бану было очень приятно. Ее глаза так блестели. И с Озаном все хорошо. А то он ходил раздавал всем советы. Слушайте, а мне кажется или Мелих стал Жакеси2?
  • 0

#905
MAHIR+GAZEL

MAHIR+GAZEL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!очень люблю смотреть этот сериал,и читать эту ветку.жаль мало пишите.если не смогла посмореть серию отсюда читаю.спс вам.надеюсь вольюсь в семейку Все Вместе.p.s.сериалдын атын Банушка деп кою керек еди,аттен!
  • 0

#906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброе утро!!! :-)

MAHIR+GAZEL
Добро пожаловать!!! :hi: Конечно вливайся в нашу семейку и пиши сама, да побольше, еще стоит отметить как говорила Орал, в этом сериале все топчутся и топчутся на одном месте, продвижений мало да редко, отсюда и обсуждений мало ;-)

У нас появилаь еще одна поклонница Бану :super: Любить и жаловать :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.05.2011, 10:07:07

  • 0

#907
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет всем!очень люблю смотреть этот сериал,и читать эту ветку.жаль мало пишите.если не смогла посмореть серию отсюда читаю.спс вам.надеюсь вольюсь в семейку Все Вместе.p.s.сериалдын атын Банушка деп кою керек еди,аттен!

привет! Абсолютно с тобой согласна! Названия лучше не найти. КЕРЕМЕТ!
  • 0

#908
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да здравствует танец Мехвеш на улице!
  • 0

#909
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
не могу понять почему у Дениз постоянно красные глаза? как наркоманка проям...
  • 0

#910
MAHIR+GAZEL

MAHIR+GAZEL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Утренний салем!да вчера кажется почти все по красивым парам разбились,все пары понимают друг друга:Бану и Озан (хотя хочется Мелиха видеть с нашей Банушкой),Мерт и Ханде(оч красивая пара будет,хорошие друзья,вполне могут встречаться),Дениз и Зафер(скучняк и типа борцы за справедливость)Мелих и Пелин(так начало сериала вспомнила,как она за ним бегала,как собачка,до сих пор она неравнодушна)А нашему Озгурчику Мехвешь не пара!Гозде шо ли пристроить к нему?ничо зато в реале они вместе.Преклоняюсь перед игрой Бану,и актрисы Бегюм Топчу.хотелось бы видеть ее и в других сериалах,но кажется она играет в театре.и игра Мелиха.они вместе играют в кафе театре сразу в нескольких постановках и друзяшки с универа кажется.ой заболталась
  • 0

#911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И снова я, ты Твоя_Мечта? :spy:
  • 0

#912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я ушла в пацтол от ответа мамы Мехвеш, когда ей позвонила Икбаль - пусть она избавится от негативной энергии и только потом возвращается домой. :lol:

теперь ясно, от кого у Мехвеш такие странности и такое непонятное отношение к миру...
  • 0

#913
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я ушла в пацтол от ответа мамы Мехвеш, когда ей позвонила Икбаль - пусть она избавится от негативной энергии и только потом возвращается домой. :lol:

теперь ясно, от кого у Мехвеш такие странности и такое непонятное отношение к миру...

вот совпадение эти же слова я написала сюда вчера. не дашло. Забавно. Вот семья Мехвеш с приветом:-))
  • 0

#914
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я ушла в пацтол от ответа мамы Мехвеш, когда ей позвонила Икбаль - пусть она избавится от негативной энергии и только потом возвращается домой. :lol:

теперь ясно, от кого у Мехвеш такие странности и такое непонятное отношение к миру...


а я эти моменты не видела, и танец Мехвеш тоже, в последнее время меня так сильно отвлекают от просмотра что вечером, что днем :-/
  • 0

#915
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Видели? Мехвеш и реально дура! Че за свечи, че за "энергия" и бедную Ажар подключила к этому.а прическа?! Мы все дома чуть не умерли со смеху. Да и в чужом доме ведет себя как хозяйка.
  • 0

#916
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

И снова я, ты Твоя_Мечта? :spy:


Нет, с чего вы взяли? :D
  • 0

#917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И снова я
просто и Твою Мечту волновали красные глаза Дениз :D

Ну вот, пришел конец отношениям Мелих-Ханде...Жалко конечно, Ханде не смогла сохранить их :faceoff: ...А Озан и Бану оказывается не сходились, скорее всего на этом фоне Мелих и Бану сблизятся, так хочу поскорее стать свидетельницей развития этой любви :-)

Мустафа опять придумал какие-то игры с женщинами, шаршамайды екен сол :-/ Берна всего этого стоит? :spy:
  • 0

#918
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1305821150' post='16236334']
И снова я
просто и Твою Мечту волновали красные глаза Дениз :D

Ну вот, пришел конец отношениям Мелих-Ханде...Жалко конечно, Ханде не смогла сохранить их :faceoff: ...А Озан и Бану оказывается не сходились, скорее всего на этом фоне Мелих и Бану сблизятся, так хочу поскорее стать свидетельницей развития этой любви :-)
очень хотелось бы! поскорее бы, но это где то через сто серии по моему(или не так?) короче я посмотрела в ютубе там все начинается с где то около 246 то ли 249 серии. Боже как долго?!
  • 0

#919
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Ну вот, пришел конец отношениям Мелих-Ханде...Жалко конечно, Ханде не смогла сохранить их :faceoff: ...А Озан и Бану оказывается не сходились, скорее всего на этом фоне Мелих и Бану сблизятся, так хочу поскорее стать свидетельницей развития этой любви :-)
очень хотелось бы! поскорее бы, но это где то через сто серии по моему(или не так?) короче я посмотрела в ютубе там все начинается с где то около 246 то ли 249 серии. Боже как долго?!


жалко, зато вернулся прежний Мелих. а то уже как тут писали, он преващался в Жакеси2 :D

я тоже писала о ее красных глазах. :spy: не ну реально же красные :spy:

а Зафер? честный такой, взял и рассказал Дениз про отрицательную рекомендацию Бахри. его же просили выкинуть эту бумажку.
Два сапога пара эти Дениз и Зафер.
  • 0

#920
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений
:-D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.