Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#881
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А Дениз дура, и Мерт будет дураком если поверит Дениз, что она любит другого, и где этот другой? Где? :o

Зафера наймет. :D

А меня еще взбесил ее танец на пороге их комнаты перед Бану :mad: , когда в коридоре громко распелась их мать :lol:

:lol: :lol: :lol:

бесит, когда Суна пытается строить из себя всю такую крутую, озинше болып... ей никогда не быть такой, как Бану, оставалась бы самой собой...
  • 0

#882
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


А Дениз дура, и Мерт будет дураком если поверит Дениз, что она любит другого, и где этот другой? Где? :o

Зафера наймет. :D

Оган ана акымактын миы жете кояр ма екен :D

Нет надо же на ходу придумать такой бред, как "я люблю другого" :-/ Как будто Мерт не отстает от нее, и она это так сказала, чтобы тот оставил ее в покое, мне кажется Мерт понемногоу остыл по отношению к Дениз, и неужели она перед всеми на церемонии бракосочетания Жакеси и Берны собиралась сказать об этом, как будто у всех там сидящих есть дело до ее любви к кому либо :faceoff:

Как мне нравятся шапочки, береточки Бану, когда она их одевает, выглядт как куколка :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 15:24:12

  • 0

#883
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Берна с Жалелем не разводилась.

Стока лет жили в гражданском браке?

Как не нравятся шапочки, береточки Бану, когда она их одевает, выглядт как куколка :super:

нравится или не нравится?

Сообщение отредактировал Oral_kz: 18.05.2011, 15:23:54

  • 0

#884
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Берна с Жалелем не разводилась.

Стока лет жили в гражданском браке?

Как не нравятся шапочки, береточки Бану, когда она их одевает, выглядт как куколка :super:

нравится или не нравится?

нравятся конечно :D

зачем развод при гражданском браке? девчи, вы меня запутали :spy:
  • 0

#885
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

зачем развод при гражданском браке? девчи, вы меня запутали :spy:

Я считала, что они (Б и Ж) были женаты, затем ссора, развод и опять свадьба.
Но, Табигуша, говорит, что они не были женаты. Вот отсюда и вопрос: что стока лет жили в гражданском браке.
  • 0

#886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что думаете насчет фотографа, следящего за Мустафой и Берной? если не Мустафа его нанял, то скорее всего - Икбаль. :rolleyes:

Может и Мустафа нанял в случае чего шантажировать Берну этими же фотографиями, от него можно ожидать всякие подлые и грязные делишки, а если Икбаль, то ей флаг в руки за ее вид, будто ничего не знает, не видит и не слышит, и ведет себя как обычно, молодец! :D Но сможет ли она попортить репутацию Мустафы перед всеми, вот в чем вопрос :-/ Она ведь его так любит
  • 0

#887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все, я окончательно запуталась :lol:
  • 0

#888
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Щас придет Таби и всё расставит по своим местам.
  • 0

#889
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:lol:

в общем, так: Берна встречалась с женатым Мустафой, она не дождалась его развода и вышла за Жалеля (наверное, беременная Мертом от М). недавно, узнав, что Ж работал у М, она хотела развестись с Ж, но втайне от М попросила адвоката (которого ей любезно предоставил М) не начинать дело. вот и все. а то, что Б и Ж вчера женились снова, так это было просто празднование 20летия совместной жизни, неке жангырту.
  • 0

#890
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот эту Барби я не пойму, если она разведена, то упорхнула бы сразу к Мустафе, чего опять дурит Жакеси безмозглого.

Да она давно бы бросила Жакеси и упорхнула как говоришь к Мустафе, да боится Икбаль, помнишь? ;-)

Орал, я смотрю с самого начала сериал и думаю очень внимательно, я вот что думаю, Б и Ж официально женаты, и не разводились вовсе, а эта церемоняи повторный брак, типа "богатым делать нефига" :lol: Ж же сказал Икбаль и Бахри, что хочет возобновить их брак с Б (что он имел в виду под возобновить я поняла, что повторно зарегистрировать ) и поднять таким образом настра жене, туфф :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 15:38:54

  • 0

#891
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
О, Табигуша, спасибо! Всё теперь стало ясно, помню были какие-то моменты с разводом. А оно вон оказ-ся как. Теперь только в рекламе Л-да смотрю Банушку.
И с Хандешкой-Мелих тоже чего-то тянут
Дениз у-б-и-в-а-е-т! Ну, надо же сделали из такого тормоза ГГ и еще сериал так назвали. И растянули до каких серий...триста-четыреста или больше? В большинстве серий "жур сойлесейк", сойлесуiмiз кажет", "айтарым бар"

Сообщение отредактировал Oral_kz: 18.05.2011, 15:43:04

  • 0

#892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я считала, что они (Б и Ж) были женаты, затем ссора, развод и опять свадьба.
Но, Табигуша, говорит, что они не были женаты. Вот отсюда и вопрос: что стока лет жили в гражданском браке.

я писала, что они не разводились, а не не были женаты. :D
  • 0

#893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О, Табигуша, спасибо! Всё теперь стало ясно, помню были какие-то моменты с разводом. А оно вон оказ-ся как. Теперь только в рекламе Л-да смотрю Банушку.

уфф, разобрались, не за что. :)
Берна-то врала Мустафе, что адвокат работает над делом развода... А этот адвокат позже все-таки рассказал ему, Мустафа сильно разозлился на Берну, теперь она перед ним ходит как миленькая, даже сняла номер в гостинице, хотела убедить Мустафу в своих чувствах, но случайно о бронировании номера узнал Жакеси и приперся туда. :lol: жалко, все решилось очередной мгновенной ложью Берны.
теперь Мустафа с Берной чего-то планируют, пока не ясно...
  • 0

#894
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Может и Мустафа нанял в случае чего шантажировать Берну этими же фотографиями, от него можно ожидать всякие подлые и грязные делишки, а если Икбаль, то ей флаг в руки за ее вид, будто ничего не знает, не видит и не слышит, и ведет себя как обычно, молодец! :D Но сможет ли она попортить репутацию Мустафы перед всеми, вот в чем вопрос :-/ Она ведь его так любит

мне кажется, Икбаль им обоим не доверяет, хоть делает вид, что верит "внезапному теплому отношению" Берны к Жалелю.
  • 0

#895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Оган ана акымактын миы жете кояр ма екен :D
Нет надо же на ходу придумать такой бред, как "я люблю другого" :-/ Как будто Мерт не отстает от нее, и она это так сказала, чтобы тот оставил ее в покое, мне кажется Мерт понемногоу остыл по отношению к Дениз, и неужели она перед всеми на церемонии бракосочетания Жакеси и Берны собиралась сказать об этом, как будто у всех там сидящих есть дело до ее любви к кому либо :faceoff:

:lol:
полагаю, она таким образом хочет "защитить" Мерта - чтобы в случае чего Мустафа не навредил ему. вооот, теперь начнет страдать и жалеть себя. она же своими чувствами пожертвовала во благо любимого человека. :bored:
  • 0

#896
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol:
полагаю, она таким образом хочет "защитить" Мерта - чтобы в случае чего Мустафа не навредил ему. вооот, теперь начнет страдать и жалеть себя. она же своими чувствами пожертвовала во благо любимого человека. :bored:

я и забыла на счет шлема в коробке, а ну тогда наверное она додумается нанять Зафера на роль нового ее воздыхателя :D

Пелин мен Зафер не болды сонымен? :bored:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 17:01:10

  • 0

#897
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

О, Табигуша, спасибо! Всё теперь стало ясно, помню были какие-то моменты с разводом. А оно вон оказ-ся как. Теперь только в рекламе Л-да смотрю Банушку.
И с Хандешкой-Мелих тоже чего-то тянут
Дениз у-б-и-в-а-е-т! Ну, надо же сделали из такого тормоза ГГ и еще сериал так назвали. И растянули до каких серий...триста-четыреста или больше? В большинстве серий "жур сойлесейк", сойлесуiмiз кажет", "айтарым бар"

когда прочла последнюю фразу чуть не умерла со смеху:-) точнее не скажешь. Особенно"айтарым бар" СУПЕР!
  • 0

#898
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
asel.rashid
слушай, ты меняешь аватары со скоростью света, даже не даешь насладиться одним подолгу:D
  • 0

#899
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
это у меня сотка просто глючит!
  • 0

#900
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ооо, а я очень хочу увидеть Мерта и Пелин, вот Дениз ревновать будет)))) Пожалеет небось))) Тууу, Ханде бесит уже (прошу прощения у любителей Ханде) быстрей бы она валила, серьезно, вторая Берна, а Мелих из-за нее превращается в Жалеля !!! Делает все, чтобы не обидеть ее!!! Настоящий Мелих уже в кафе бы подошел к ним(к Мерту и Ханде), и очень "мягко" поговорил, хотя то, что он видел ошибка!!! Он должен был прояснить ситуацию))) Ууу, так приятно смотреть на Бану и Озана, иногда даже задумываешься, что было бы неплохо даже если бы Бану и Мелих(хотя и их увидеть тоже хочется) не полюбили друг друга, ведь так жалко Озана будет, она опять обнадеживает его((( Но все же видеть их сейчас было очень приятно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.