Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#861
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вчерашняя серия просто КОМЕДИЯ! дядя Мелиха так напился что подставлял всех подояд :lol: бедные Озгур и Мелих :cry: видели что было надето на него? Ужас! женская майка! :eek:
А Жалель подписался еще над каким то документам. вот придурок, делает все ради этой Берны :faceoff:
мне так жаль Бану. :cry: Когда она волнуется я вместе с ней волнуюсь. когда же этот Фуат исчезнет из ее жизни? :mad:
  • 0

#862
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А меня сейчас больше всех бесит Суна (не знаю, почему), ей не подходит роль шантажистки!!! Мустафа тоже охамел! Была бы Бану на месте Дениз, то она бы своего не упустила))) Ему повезло, у Дениз не хватает мозгов сказать ему, что сейчас не та ситуация, когда он может шантажировать ее, должно быть наоборот!!!! Седеф тоже начала бесить, я вначале думала, что она такая же, как и Бану, но потом разочаровалась в ней!!! Мелиха тоже жалко((( Ему лучше рассказать об этих кассетах Ханде, так ведь лучше, если она услышит это от него, тогда и совесть будет чиста))
  • 0

#863
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

Неужели поженятся? А потом опять разбегутся...
Вчера посмотрела урывками, всё также ... топчутся и топчутся. Когда будут хоть какие-то сдвиги.
  • 0

#864
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо большое, Is.Amir-a!!!
Блииин бесит меня этот Жакеси!!! Кроме Берны как будто никого нет на свете. Тоже мне проблема. Лучше бы сыну что-нибудь купил. А Седеф с Фуатом больше не встречаются что ли? Дааа, Бану не везет в последнее время. Если бы была Бану на месте Суны, она ее сразу сдала бы. Молодец Суна. Всегда понимает и поддерживает сестру.

Не за что :-) , неее Суна сейчас не молодец, она стала до ужаса противной :mad:

Oral_kz
ты о Бану и Фуат? :spy:

Нуу Дениз ведь ауылбайка, отуда ей должно быть известно о таких вещах как шантаж и интрига? Ей как раз таки не хватает мозгов, чтобы пойти и рассказать об увиденном Мерту :faceoff: Теперь еще Мустафа придумал про каких-то там свидетелей, сказал что Денизке все равно никто не поверит, а тут Дениз конечно призадумалась.

Просто удивляюсь, обычно в сериалах гг-ни пример для подражания и восхищения, а в этом сериале гг-ню многие герои терпеть не могут :spy:

asel.rashidу тебя на аве Мелих с кем? С Ханде?
  • 0

#865
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

asel.rashidу тебя на аве Мелих с кем? С Ханде?

это кажется Бану...
  • 0

#866
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Конечно на аве моя любимая Бануша и красавчик Мелих
  • 0

#867
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Конечно на аве моя любимая Бануша и красавчик Мелих
  • 0

#868
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
О боже я сойду с ума! Это Дениз убьет меня. Пришла ничего не сказала и ушла. Че за бред: токтандар! И потом: менин кетуим керек :faceoff:
  • 0

#869
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А меня сейчас больше всех бесит Суна (не знаю, почему), ей не подходит роль шантажистки!!! Мустафа тоже охамел! Была бы Бану на месте Дениз, то она бы своего не упустила))) Ему повезло, у Дениз не хватает мозгов сказать ему, что сейчас не та ситуация, когда он может шантажировать ее, должно быть наоборот!!!! Седеф тоже начала бесить, я вначале думала, что она такая же, как и Бану, но потом разочаровалась в ней!!! Мелиха тоже жалко((( Ему лучше рассказать об этих кассетах Ханде, так ведь лучше, если она услышит это от него, тогда и совесть будет чиста))

+100 по всем пунктам, молодец Саюри. :super:

меня еще вырубает идиотский смех Суны. производит впечатление не совсем здорового человека...
  • 0

#870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Меня еще вырубает идиотский смех Суны. производит впечатление не совсем здорового человека...

Работая возле Зарифе совсем извелась девушка, да любая свихнется возле этой старушки, вон даже Зафер вчера заткнул ее, и его довела она :faceoff:
А меня еще взбесил ее танец на пороге их комнаты перед Бану :mad: , когда в коридоре громко распелась их мать :lol:
  • 0

#871
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын!

Oral_kz
ты о Бану и Фуат? :spy:
Нуу Дениз ведь ауылбайка, отуда ей должно быть известно о таких вещах как шантаж и интрига? Ей как раз таки не хватает мозгов, чтобы пойти и рассказать об увиденном Мерту :faceoff: Теперь еще Мустафа придумал про каких-то там свидетелей, сказал что Денизке все равно никто не поверит, а тут Дениз конечно призадумалась.

Не, я про Жакеси И все таки женился...пархает, вот что делает любоф
  • 0

#872
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
че то мне вчера Озгура жалко стало. Как он вчера волновался, не знал как сказать Мехвеш о Самом своем не простительном грехе. :-) Когда кричит Мехвеш голова у меня болит больше чем у Озгура.
  • 0

#873
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот эту Барби я не пойму, если она разведена, то упорхнула бы сразу к Мустафе, чего опять дурит Жакеси безмозглого.
  • 0

#874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Вот эту Барби я не пойму, если она разведена, то упорхнула бы сразу к Мустафе, чего опять дурит Жакеси безмозглого.

они что были разведены? :eek:
  • 0

#875
asel.rashid

asel.rashid
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
они и не женились по моему. помните как мустафа говорил: Берна, ты не хотела ждать пока я разведусь и выскачила за Жалеля за муж. они раньше просто встречались по-моему
  • 0

#876
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Прав был дядя Мелиха, не пара они с Ханде :fie: Она не жена Мелиху и не хозяйка в его квартире, чтобы вот так вот некрасиво выставить дядьку из дома Мелиха, ладно, теперь добившись его ухода и что она теперь ломается, "я спать хочу", вторая Берна :bored:

asel.rashid
ничего не поняла :spy: , то говоришь, что они не женились, то пишешь что выскачила замуж, где истина? :D

А Дениз дура, и Мерт будет дураком если поверит Дениз, что она любит другого, и где этот другой? Где? :o
  • 0

#877
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Берна и Жакеси были женаты, а потом, наверное, (вот этот момент не помню) развелись. И теперь опять поженились. Развелись, скорее всего, когда была между Ж и Б ссора, узнала от Гозде, что Ж работает у Мустафы. Вот и говорю, зачем выходить замуж, чего она боится Ж, сразу бы шла под венец с Мустафой.
А где Гозде, уже всё, роль окончена?
  • 0

#878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А где Гозде, уже всё, роль окончена?

появится наверное скоро, впереди ведь, читай спойлер ее жизнь в психушке
  • 0

#879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
По-моему, Орал писала про Берну и Жалеля, а asel.rashid имеет в виду отношения Берны и Мустафы.

Берна с Жалелем не разводилась.
  • 0

#880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну вот, опоздала с ответом. :)
ладно.

что думаете насчет фотографа, следящего за Мустафой и Берной? если не Мустафа его нанял, то скорее всего - Икбаль. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.