Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки :kiss: :kiss:
я думаю, что финал сериала зависит от рейтингов в Турции. Просто Cemal Gönen (Айкут) в своем фэйсе после того, как выложит краткий обзор серии, еще выкладывает рейтинг этой серии. Думаю он их выкладывает для того, чтобы телезрители знали об рейтингах каждой просмотренной серии. В Турции хоть "Дениз" не занимает первые места по рейтингам, но зато входит в 10-ку :)

всегда пожалуйста! :rotate:
так и есть, чем выше рейтинг сериала, тем дольше он тянется и тянется.
в случае Дениз - на мой взгляд, зрители смотрят не столько ради огромного интереса к сериалу, а больше оттого, что жалко время, потраченное на просмотр, вот и хочется досмотреть и успокоиться. :D
  • 0

#9082
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

так и есть, чем выше рейтинг сериала, тем дольше он тянется и тянется.
в случае Дениз - на мой взгляд, зрители смотрят не столько ради огромного интереса к сериалу, а больше оттого, что жалко время, потраченное на просмотр, вот и хочется досмотреть и успокоиться. :D

согласна)))))
спасибо за Бегюмку :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9083
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

в случае Дениз - на мой взгляд, зрители смотрят не столько ради огромного интереса к сериалу, а больше оттого, что жалко время, потраченное на просмотр, вот и хочется досмотреть и успокоиться.

точно, но как бы даже не смотрим, а читаем на форуме))
  • 0

#9084
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

всегда пожалуйста! :rotate:
так и есть, чем выше рейтинг сериала, тем дольше он тянется и тянется.
в случае Дениз - на мой взгляд, зрители смотрят не столько ради огромного интереса к сериалу, а больше оттого, что жалко время, потраченное на просмотр, вот и хочется досмотреть и успокоиться. :D

понятно насчет рейтингов:)
возможно ты права насчет потраченного времени на "Дениз" :)
  • 0

#9085
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в серияле что-то они много ругаються .. когда Суна и Бану будут мило беседовать .............??? ;) Суна что сейчас нигде не работает ? а Волкан нашёл работу смотрела одну срию он искал работу после Мустафы ...

Розлана Суна в нынешних сериях ходит в поисках работы. А Волкан работает вместе с Казымом, кем работает незнаю.
Насчет Суны и Бану, по-моему они мило беседовали, когда мечтали, т.е. представляли свою семью богатыми "Атабаями", а Атабаи жили жизнью "Туркоглу". Возможно в будущих сериях их отношения наладятся, а может это произойдет в 4 сезоне, т.к. терь
Скрытый текст

  • 0

#9086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо за Бегюмку :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss:

точно, но как бы даже не смотрим, а читаем на форуме))

я тоже за сериалом слежу по постам девочек, здесь намного интереснее :)

возможно ты права насчет потраченного времени на "Дениз" :)

это всего лишь мое мнение, может есть такие, кому сериал действительно нравится.. вне зависимости от количества серий :D
  • 0

#9087
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Оказывается 24 июля было день рождение Cemre Burcu Tosun, исполняющая роль Эфсун в сериале "Дениз". Узнала из фэйса актрисы:
https://m.facebook.c...261955253919773
Желаю ей крепкого здоровья, любви, счастья и творческого успеха! :) :)
ссылка на фотку со дня рождения Эфсун: https://m.facebook.c...262373630544602
такая милая и красивая, имхо:) :)

Сообщение отредактировал ailu: 27.07.2012, 00:34:59

  • 0

#9088
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мини-био и фотки нынешних персонажей. Давно я их выкладывала в темку, но она потерялась и забылась, так что выкладываю еще раз:D

Вот нашла фотки и мини-био будущих новых персонажей.

Скрытый текст


  • 1

#9089
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

есть малыш Бану, надеюсь он объединит всех и будут они жить в мире и согласии


да видела где она лежала в больнице там Мелих тоже конечно ходил, но Арзу (типа медсестра)........там тоже ходила...интересно её увидят ??? или нет?
  • 0

#9090
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Дениз - на мой взгляд, зрители смотрят не столько ради огромного интереса к сериалу, а больше оттого, что жалко время, потраченное на просмотр, вот и хочется досмотреть и успокоиться.


да ... я уже где то десять серии пропустила но в форуме уже всё поняла! ;) Я начала смотреть с 70 серии (я просто думала что будет длится сериал где то 90 серии ))) ....потом учёба подготовка к ЕНТ и я целых 6 месяцев не смотрела ....потом вот опять начала смотреть просто уже ну очень интересно узнать посмотреть на конец то последнею серию и чем закончится .... :D а так ты права ...... :bow:

Сообщение отредактировал rozlana: 27.07.2012, 17:51:47

  • 0

#9091
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений
Согласна с тобой Айлу
  • 0

#9092
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений
А кстати вы пробовали общаться с актерами дениз!!!
  • 0

#9093
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Согласна с тобой Айлу

Пелин а в чем со мной согласна, можно узнать? :)
  • 0

#9094
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

да видела где она лежала в больнице там Мелих тоже конечно ходил, но Арзу (типа медсестра)........там тоже ходила...интересно её увидят ??? или нет?

я не смотрела до конца 648 серию, думаю, что
Скрытый текст

  • 0

#9095
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ты о этих турках больше знаешь чем о своей семье

нашелся экстрасенс, который по сообщениям по монитору узнает знает ли юзер о своей семье больше, чем о турках:lol: :lol: :faceoff:
раз не нравятся турки и вообще турецкие сериалы, то не смотрите их. Вас никто силой не заставляет смотреть их, читать темы о них, уж тем более писать в разных темах турецких сериалов:faceoff:
  • 0

#9096
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

здесь не нужно быть экстрасеном чтобы что-то знать ты посмотри на себя со стороны ты увязла в этих семьях на экране как живьем эти актеры тебя знать не знают ты пойми что это всего лишь фильм

о, да спасибо за заботу! Со стороны на себя я давно посмотрела и прекрасно понимаю, что я "НЕ увязла в этих семьях на экране", я отлично знаю, где фильм, а где личная жизнь. Обсуждение турецкого сериала - это вовсе не значит, что все юзеры "увязли" на этих сериалах.
И да, кстати Ваше мнение мне безразлично, как мое и Вам. Будьте добры закругляйтесь и не учите уму-разуму юзеров, так как у них есть своя голова на плечах, надеюсь на понимание;) :)
  • 1

#9097
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я тебя не учу и не хочу переубедить но ты все описываешь так как-будто живешь там остановись пока не поздно ты еще молода и красива,тебе не нужен этот бред который показывают на экранах

я НЕ живу там. Описала для пояснения, чтобы юзерша, которая задала вопрос поняла, что происходит в сериале. Неужели так трудно это понять?! Больше не засоряйте тему своей так называемой "заботой", мне итак в жизне ее достаточно;)
спасибо за общение:) до свидания! :hi:
  • 0

#9098
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!


Согласна с тобой Айлу

Пелин а в чем со мной согласна, можно узнать? :)

Айлу в всем
  • 1

#9099
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
Валентин1234 я не поняла,что вы тут забыли.если вы не знали,то этот форум специально(!) предназначен для общения по сериалу Дениз.и никто не сходил с ума!
  • 0

#9100
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Арзу хочет украсть ребенка Бану, а Берна хочет забрать к се ребенка Бану. Вот по какой причине Берна так заботилась о Бану



ого про Берну я вообще не знала .а зачем ей ребёнок Бану ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.