Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9121
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

роза не учи меня жить и не будешь послана

Я что тебя учила жить ??? (я этого и не хочу ) :fie: :fie: .......Это простой сериал .незнаю почему он у тебя вызывает столько эмоции но всё же ты не прав ...

Сообщение отредактировал rozlana: 29.07.2012, 17:46:42

  • 0

#9122
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем приветы

Девочки,
вам не показалось, что Бану полностью погрузившись в свои амурные проблемы насмерть позабыла о вежливости сама? Она вчера действительно была груба с матерью, а не с Суной, которая вас раздражает именно от того как относится к Бану. Тоже так не красиво со стороны, когда дочь сама относится к матери так, словно они поменялись местами, Бану вечно грубит матери, а мать вечно перед ней ежится. Бану не попросила у матери денег, а потребовала так, словно: "или дай мне денег, или иди к черту!" просить я тебя об этом не стану. Суну это и взбесило. А Суна справедливо постояла за мать и хотела было поставить сестренку на место, но не получилось, да впрочем как всегда. Плюс как она грубо разговаривала с мамой Мелиха Да, да, сейчас все кругом виноваты, что Бану и Мелих расстались, все кругом обязаны их поддержать и помочь быть им вместе, а то, что люди преклонного возраста и иметь капельку уважения к старшему - это большая проблема



Мне Бану в этом сериале больше всего нравится (и как она играет) . А вот Суна всегда ходить обиженная или злая на Бану .... Прямо у неё столько агрессии ...... И вообще она её сестрёнка родная .надо по человечески общ ))) :D
  • 1

#9123
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира и Розлана отправьте в игнор это "чудо". Мы ему не обязаны НИЧЕМ и он является для нас НИКЕМ.
  • 0

#9124
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

наверна в душе Суна считает ся "мамашей", кот-я обязана поставить на место Бану! Если Сабиха не кричит, то она должна на нее накричать, а ведь прекрасно знает, что орать на Бану бесполезно, потому что она будет всегда поступать так, как ей захочется и говорить то, что ей хочется!

Порой и в жизне люди поступают так, как им хочется поступать, а не жить под другую дудку, слушая бесконечные поучания и нотации старшего поколения, ИМХО.



Полностью согласно .......))) и я тоже так думаю .... Мне очень хочется увидить как они будут мило беседовать !!! :bow:
  • 1

#9125
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
перескажите сегодняшние серии....
  • 0

#9126
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ты никто и звать тебя никак

а теперь поставь вместо местоимений во втором лице,местоимения в 1 лице единственного числа и прочитай!
  • 0

#9127
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

перескажите сегодняшние серии....

воскресные 443-444 серии:
Демир и Эфсун увидя и услыша разговор Айкута и Пелин были растеряны, а Эфсун была счастлива, надеяясь, что Демир поверит ее признанию в любви. Это показывают в их воспоминаниях. Демир размышляя направляется в универ, мол, я должен поверить Эфсун, ведь она поддержала мя, когда я был в больнице и Эфсун размышляет о том, хоть бы ей поверил Демир, ведь она одинока в Анкаре, а Демир ее поддерживал. Айкут приглашает Пелин встретиться, та соглашается. При встрече Айкут дарит ей цепочку, та приятно удивлена. Он надевает цепочку на шею Пелин по ее просьбе, Пелин на 7 небе от счастья. Дальше Айкут убегает под предлогом работы и целует Пелин в щечку, та засмущалась и ушла. Их увидела Эфсун. Она зла на Айкута. После ухода Пелин говорит ему: отстать от мя, от Пелин! Оставь нас в покое! И тут их видит Демир:faceoff: Айкут его позвал и маленько поиздевался над ним, типа, Эфсун - хорошая, милая и т.д. Демир все неверно понял и обидившись на Эфсун уходит, а Айкут этому рад. Потом Эфсун хочет все объяснить Демиру, но тот слушать ее не хочет. Озгур говорит Демиру, что Айкут и Эфсун лишь друзья, между ними ничего нет, иди поговори с Эфсун. Тот решился на разговор с ней, а Эфсун в это время не свободна была, т.к. Айкут зовет ее на работу. Поручает ей спортивную сумку и записку с адресом и говорит: отнеси эту сумку адресату и ни в коем случае не открывай сумку! Эфсун слушается и уходит, а за ней следит Айкут. Ей звонит Демир и просит встретиться и поговорить о важном. Эфсун дает ему адрес, тот приходит. Они разговаривают и нашли общий язык, когда Демир хотел помочь ей со спортивной сумкой, та отказалась, Демир был удивлен ее поведению. Дальше они идут-идут и вдруг полицейские их останавливают. Попросили их уд.личности, те дали, потом полицейский решил проверить спортивную сумку Эфсун. Эфсун стало страшно, Демир невпонятке от взгляда Эфсун, а Айкут злится, говоря: тока этих полицейских не хватало! *Конец 444 серии*
  • 2

#9128
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!!

Мира и Айконя спасибо вам за пересказ серий :kiss: :kiss: :kiss:

Можно вопрос: Эфсун работает на Айкута что ли? И что было в сумке?
  • 1

#9129
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Берна сходит с ума. Она пошла к Икбаль и поговорила от вымышленной подруги насчет беременности в их возрасте. Берна выдала ся сполично и ушла, а Икбаль все поняла. Берна решилась на искусственное оплодотворение. Об этом узнает Жалель и злится на Берну, мол, почему ты мя обманываешь? Та хотела оправдаться, но Жалель и слушать ее не хотел. Кстати Айкут пригласил на ужин Пелин, та рада. Об проблеме Берны Икбаль рассказывает Бахри, оба лишь ей сочувствуют и относятся с пониманием.
Арзу гуляет с отцом и докладывает ему отчет об Мелихе, мол, он не отвечал на звонки Бану, не встречался с ней, расстался, тот радуется и в этот же миг они оба видят разговаривающие Мелиха и Бану в универе. До этого Мелих искал Бану, чтобы поговорить с ней. При разговоре Бану не прощает Мелиха и посылает от ся подальше. При виде Арзу и Булента Бану злая уходит, а Мелих остался отчитываться. Далее Арзу говорит отцу, чтобы нанял одного из человека, кот-й занялся бы слежкой за Мелиха, Булент готов выполнять каприз дочери, та от счастья звонит Пелин и сообщает ей об свадьбе с Мелихом, Пелин рада этому. Она сообщает радостную новость Озану, кот-й находился в кафе "Мода", а там сидела разочарованная Бану и пила воду. Арзу на свадьбу пригласила Пелин. Тем временем Озан издевается над Бану, а Бану защищаясь кричит на него: да я оказалась в таком положении, в каком был ты! Я наказана за то, что сделала с тобой и я за это расплачиваюсь! Оставь мя в покое Озан! И падает в обморок. Озан отнесет ее в больницу. Тем временем Мелих ищет Бану, пришел в Мода кафе, а Иди рассказывает ему о случившемся. Он уходит в больницу и находит Бану. Бану не хочет его видит и говорит, что расстается с ним. Их разговор услышал Озан. Он счастлив.
Суна ругалась с Бану из-за бардака в их комнате:faceoff: Бану сказала ей правду, мол, те нечем заняться, сидишь дома без работы и всю свою злость выносишь на мя, Суна все отрицала. Сабиха и Шукран раньше времени радовались о 50000лирах, даж за эти серии успели 1500лир потерять, но их взяла Суна. Сабиха поссорившись берет эти деньги у Суны и Суна отдает их без задних мыслей. В конце концов Сабиха отправляет эти деньги на расчетный счет банка и ждет ответа от них. А в это время звонит Казым, та говорит об налоге, тот не понял, тогда Сабиха рассказала, что это были налоги Волкана на машину, Казым успокаивается и говорит Сабихе, мол не верь никому, т.к. щас много аферистов развелось, кот-е через сотку сообщают о большом вознаграждении, просят перевести н-ную сумму денег, а потом от них ничего не слышно. Сабиха поняла, что попалась к этим аферистам и плачет. Потом об этом плача рассказывает Суне, Суна расстроилась.
Мехвеш радовалась, что ее видеоролик посмотрело около 2500 людей, радуется, мол я и Озгур стали популярными. А к Озгуру девушки пристают посфоткаться, а Мехвеш ревнует. Жалуется Озану, мол почему все пристали к Озгуру? А Озан объяснил ей, что она сама мечтала быть популярной и она этого добилась, ведь Озгура узнают на улице деп, та обиделась. Сидят в Мода кафе Озгур и Мехвеш и приходит к ним одна дэвушка, говорит, что ищет подходящего человека для рекламы джинсов и им понра видеоролик Мехвеш, т.е. Озгур, тем самым предлагает Озгуру сняться в рекламе. Мехвеш удивлена, а Озгур рад.
Еще Озгур сказал Эфсун, что не доверяет Айкуту. Предупредил ее, мол пусть Айкут не обижает Пелин, т.к. она его сестренка, та послушалась.
  • 3

#9130
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений



Суна раздражает(((

Да меня тоже прямо как Мамаша))) В Бану прицепилась :shy: ..... так не красиво было вчера .....

Розлана наверна в душе Суна считает ся "мамашей", кот-я обязана поставить на место Бану! Если Сабиха не кричит, то она должна на нее накричать, а ведь прекрасно знает, что орать на Бану бесполезно, потому что она будет всегда поступать так, как ей захочется и говорить то, что ей хочется!

Порой и в жизне люди поступают так, как им хочется поступать, а не жить под другую дудку, слушая бесконечные поучания и нотации старшего поколения, ИМХО.


хочу вставить свое ИМХО по поводу Суны и Бану и не хочу быть "мамашей" для вас :D ;) , как Суна :lol:

Девочки не надо так остро принимать оры Суны на Бану. Все мы были молодыми, взрывными как Бану. Сама не раз так поступала как Бану, когда юношеский максимализм зашкаливал за предел. Но со временем и с возрастом, все меняется на 180 градусов: взгляд на жизнь и отношение к родителям меняется, сами того не замечая, становясь более зрелым, думаешь - какими мы были "умными" для себя тогда, позволяя себе вести дерзко по отношению ко взрослым, желая многого.
НО....
Поверьте моему слову, лет через 10, вы будете совершенно иначе на это смотреть и думать ;)
И возможно будете на стороне Суны,видя хамское поведение Бану к матери и к домашним, но только другими людьми, уже совершенно другим взглядом через призму времени и жизненного опыта
  • 1

#9131
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Всем приветы :hi:

Девочки,
вам не показалось, что Бану полностью погрузившись в свои амурные проблемы насмерть позабыла о вежливости сама? ;) Она вчера действительно была груба с матерью, а не с Суной, которая вас раздражает именно от того как относится к Бану. Тоже так не красиво со стороны, когда дочь сама относится к матери так, словно они поменялись местами, Бану вечно грубит матери, а мать вечно перед ней ежится. Бану не попросила у матери денег, а потребовала так, словно: "или дай мне денег, или иди к черту!" просить я тебя об этом не стану. Суну это и взбесило. А Суна справедливо постояла за мать и хотела было поставить сестренку на место, но не получилось, да впрочем как всегда. Плюс как она грубо разговаривала с мамой Мелиха :dont: Да, да, сейчас все кругом виноваты, что Бану и Мелих расстались, все кругом обязаны их поддержать и помочь быть им вместе, а то, что люди преклонного возраста и иметь капельку уважения к старшему - это большая проблема ;)

привет
я с тобой полностью согласна))))))

и я согласная :bow: )))
  • 1

#9132
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет !!!

Мира и Айконя спасибо вам за пересказ серий :kiss: :kiss: :kiss:

Можно вопрос: Эфсун работает на Айкута что ли? И что было в сумке?

Хати всегда пожалуйста за пересказ серий:kiss: :kiss:
да Эфсун работает курьером на Айкута. Что было в сумке - этого нам не показали.
  • 0

#9133
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки не надо так остро принимать оры Суны на Бану. Все мы были молодыми, взрывными как Бану. Сама не раз так поступала как Бану, когда юношеский максимализм зашкаливал за предел. Но со временем и с возрастом, все меняется на 180 градусов: взгляд на жизнь и отношение к родителям меняется, сами того не замечая, становясь более зрелым, думаешь - какими мы были "умными" для себя тогда, позволяя себе вести дерзко по отношению ко взрослым, желая многого.
НО....
Поверьте моему слову, лет через 10, вы будете совершенно иначе на это смотреть и думать ;)
И возможно будете на стороне Суны,видя хамское поведение Бану к матери и к домашним, но только другими людьми, уже совершенно другим взглядом через призму времени и жизненного опыта

Хати никто остро не принимал оры Суны на Бану. Просто Суна должна уже понять и принять, что Бану не изменится, если она будет постоянно поучат ее уму-разуму, тем самым крича на нее, тока зря свои нервы потратит:faceoff:
насчет изменений во мнении с возрастом этого я незнаю, может ты права, а может и нет, время покажет))) НО человеку, кот-й не понимает человеческих слов что-либо объяснять бесполезно, зачем попусту тратить свои нервы и энергию на него? :confused: уж лучше будет правильным то, чтобы этот человек сам оказался в таком же положении, как Суна и домашние, тока тогда до него дойдет, что это некрасиво и неприлично выглядит. Вот Бану оказалась в положении Озана и терь до нее дошло, что значит быть брошенной любимым. А Суна своими постоянными нотациями уму-разуму Бану не научит, ИМХО))
  • 0

#9134
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,спасибо за пересказ) :kiss:
  • 1

#9135
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет!!!!
Спасибо Айлуша за пересказ :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#9136
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

хочу вставить свое ИМХО по поводу Суны и Бану и не хочу быть "мамашей" для вас , как Суна

Девочки не надо так остро принимать оры Суны на Бану. Все мы были молодыми, взрывными как Бану. Сама не раз так поступала как Бану, когда юношеский максимализм зашкаливал за предел. Но со временем и с возрастом, все меняется на 180 градусов: взгляд на жизнь и отношение к родителям меняется, сами того не замечая, становясь более зрелым, думаешь - какими мы были "умными" для себя тогда, позволяя себе вести дерзко по отношению ко взрослым, желая многого.
НО....
Поверьте моему слову, лет через 10, вы будете совершенно иначе на это смотреть и думать
И возможно будете на стороне Суны,видя хамское поведение Бану к матери и к домашним, но только другими людьми, уже совершенно другим взглядом через призму времени и жизненного опыта



Просто мне как то более интересней смотреть на Бану ))) а не на Суну ......Когда Суну показывают всё уже на сто процентов уверена или она учить Бану (нууу очень громко)) :D ) ....или с Волканом что то не так ...и всё ............Она же Суна должна чуть чуть понять ....влюбилась её сестрёнка в ээтого Мелиха ...........)))
  • 1

#9137
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

никто остро не принимал оры Суны на Бану. Просто Суна должна уже понять и принять, что Бану не изменится, если она будет постоянно поучат ее уму-разуму, тем самым крича на нее, тока зря свои нервы потратит



даа это точно .....Бану не изменится .. они же разные ...у Суны такие интересы , у Бану другие ......и ни одна другой не сможет доказать обратное ))) :bow:

Сообщение отредактировал rozlana: 30.07.2012, 14:38:19

  • 1

#9138
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Айлу тоже блогадарю за пересказ .))) а то я вчера не смотрела .....)))

Сообщение отредактировал rozlana: 30.07.2012, 15:58:01

  • 1

#9139
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Зинира, Асуля и Розлана
за пересказ всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
  • 2

#9140
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
а скоро поменяют список главных героев?ну в начале же говорят кто в главных ролях.Мерт уже умер,Дениз редко показывают....пора бы уже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.