Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Прошу всех юзеров в этой теме не обращать внимания на посты Валентина1234, сразу отправьте в игнор и будет нам счастье! :D ;)

Сегодня суббота и будет наш сериал:D :dandy: будем обсуждать как раньше:)
  • 0

#9102
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

здесь не нужно быть экстрасеном чтобы что-то знать ты посмотри на себя со стороны ты увязла в этих семьях на экране как живьем эти актеры тебя знать не знают ты пойми что это всего лишь фильм


Айлу не нуждается в твоих советах ....Открой глаза , наприги мозг и ты (или вы если вы взрослый дядя или дед) увидишь что это форум про Сериал Дениз .... :bow:
  • 0

#9103
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ого про Берну я вообще не знала .а зачем ей ребёнок Бану ???

я точно незнаю зачем.
Скрытый текст

  • 0

#9104
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

со стороны ты увязла в этих семьях на экране как живьем эти актеры тебя знать не знают ты пойми что это всего лишь фильм


актеры конечно незнают (это очевидно) :faceoff: ........прямо горькая правда .... :rotate: тоже мне новость ....... :lol:
  • 0

#9105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Девочки, смотрите как тут похожа Анджелина на Денизку, Джоли тут без мэйк-апа :)
Изображение

Тут как будто Дениз с Джоли сравнивают :D
Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.07.2012, 15:59:29

  • 2

#9106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну и погодка у нас :eek: Значит буду дома и смотреть Дениз ;) Столько серий пропустила :-/
  • 0

#9107
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как я соскучилась по сериалу, что 441 и 442 серии посмотрела на одном дыхании. Не скажу, что серии были ахти или за то время, что я не смотрела произошло что-то новое (в буквальном смысле все топчутся на том же старом месте ;) ), единственное - я не увидели саму гг-ю Дениз, девочки, просветите меня пожалуйста, она уже ушла из сериала?
  • 0

#9108
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, напишу краткий обзор и свои мысли от увиденного.

Эфсун не отстает от Демира, мол, поговорить надо. Он и слушать ее не желает (за что-то обижен), позже по ходу серий я поняла, что он просто-напросто обижен на нее, видимо тут Айкут сыграл не последнюю роль, также Демир не верит Эфсун. За все то время, что я не смотрела сериал, Эфсун уже успела полюбить Демира, и у Демира оказывается были проблемы с сердцем после перенесенной операции.
Берна очень тоскует по Мерту :weep: Что в порыве одиночества листала журнал по уходу за малышом. Это увидел Жалель и решил, что жена купила его "беременной" Суне (Суна еще не беременна), на что Берна не стала таить свои мысли в голове и высказала о своем желании вновь иметь ребенка, но Жалель на это сразу ответил категоричным отказом. Берна даже вечером организовав мини романтик ужин для мужа и напоив его вином не дождалась от него положительного ответа, Жалель даже можно сказать очень зол на Берну за ее внезапное желание иметь малыша. Тут я уже не понимаю Жалеля, а почему бы и нет собственно говоря? :confused: Новый ребенок заполнил бы ту пустоту в их жизни после смерти Мерта и подарил бы надежду, радость, счастье. Ведь с Дилош он хотел ребенка в этом же возрасте, а почему с Берной не хочет, мне этого не понять :-/ И тут причина не в Берне, а именно в нем самом - нежелание исходит от него самого. То, что сейчас сердце их родного сына качает кровь в организме Демира еще не говорит, что Демир стал для них РОДНЫМ - Берна его не рожала и она все равно не испытает к нему той любви, которую испытывала к Мерту. А Жалель уже готов принять его родным. Эхх, женщинам всегда труднее всех, у них тяжкая ноша :cry:
Икбаль и Бахри решили пригласить в гости на ужин Демира после пережитого (Демир пережил сердечный приступ), и тут Пелин встревает и говорит, что на ужин пригласит Айкута. Все согласны и рады, кроме Эфсун. На ужин приходят все как и было запланировано. Айкут решает идти Ва-Банк, он начинает потихоньку соблазнять Пелин. Пелин это нравится. В тот же день ранее она призналась матери, что Айкут ей очень нравится, что после пережитого из-за Мелиха и Бану она хочет начать все с чистого листа и быть счастливой, Икбаль же поддержала дочь сказав, чтобы она жила как хочет, лишь бы была осторожной.
Бану сходит с ума. Она не находит себе места. Ведь сейчас остро стоит вопрос о скорой женитьбе Мелиха на Арзу (меня очень поразило, что они до сих пор не поженились :faceoff: ), она не найдя Мелиха в универе, идет прямиком домой к нему. Но там Мелиха не оказалось (он и Арзу выехали в ЗАГС, чтобы подать заявление), дверь открыла мама Мелиха. Между ними состоялся очень тяжелый разговор, Бану умоляла помочь им быть вместе и помешать будущей свадьбе, на что мама Мелиха сказала, что не может этого сделать, все что делается сейчас - все вынужденно, ради освобождения Тарык бея из тюрьмы. Также она попросила Бану забыть об ее сыне и идти своей дорогой. Но Бану кроме себя никого не слышит, ей очень плохо. Не дождавшись должной помощи от матери Мелиха, Бану сломя голову выходит из того дома, на улице она увидела Арзу, которая с кем-то общалась по мобильнику, и говорила, что они с Мелихом подали заявление в ЗАГС и свадьба состоится на следующей неделе - в пятницу. От услышанного Бану чуть не упала на месте. Она возвращается домой, во дворе она встречает притаившегося у дома Мелиха. Между ними состоялся очень тяжелый разговор. Мелих плача просил ее не бросать его, что он вынужденно женится на Арзу, что даже после женитьбы он не притронется к ней. Бану восприняв слова Мелиха как пощечину, прямо посмотрела на него и тихо проговорила: "Понятно, ты на ней женишься и не тронешь ее, а будешь приходить ко мне и вытворять всякую глупость, Мелих, ты сейчас предлагаешь мне стать твоей любовницей" Бану встала и ушла, даже не обернувшись назад, позади остался плачущий Мелих.
Суна еще не беременна. Об этом знает весь МИР. Я так написала потому, что сейчас в ее доме все озадачены ее будущей беременностью, кроме Бану. Суна звонила отцу и говорила о положительном тесте на Б, и что он оказался не верным :faceoff: , Волкан зол, что Суна не может забеременеть, ему сейчас же роди и подай малыша на подносе. Тут даже Шукраниха встряла и решила помочь старым-добрым знакомым. Она принесла коробку сладостей, штук 400 с чем-то и что они с Сабихой сейчас сядут и будут читать на каждую конфету доброе заклинание, а потом они из этих конфет сделают халву и дадут всем отведать с него :D В общем они так и сделали, вдруг зазвонит телефон и сообщают Сабихе, что она выиграла 50 000 лир))) Но чтобы получить эти деньги, Сабиха как победительница должна заплатить налог на сумму - 1500 лир, ранее Суна принесла матери пачку денег, которые обменяла из золота, что были подарены на их свадьбу. На эти деньги Суна хочет открыть депозит будущему малышу.
Озан оказывается живет у Мехвеш, которая живет в доме Мариям и Дениз. Девочки, по мне так уже давно пор создать пару Озан+Мехвеш, они оба стоят друг-друга, то, что они вытворяли сегодня - загнали меня в пацтол :lol: Оказывается Мехвеш, Озгур и Озан сняли какой-то фильм, показали маленький отрывок из этого "ФИЛЬМА", где Озгур дурачится. Озан случайно "удалит" файл с этим фильмом, а Мехвеш поведется на его обман. Тут Озан скажет ей, что вспомнил какую-то программу и восстановил этот файл с весом в золото, и договорился с Мехвеш, что до вечера она будет выполнять все его капризы. И это он сказал перед Озгуром, который на миг отпал из внимания Мехвеш :faceoff: Мехвеш и Озан в этот момент проживали свои жизни в своем розовом мире, далеко от Земли и Озгура. Мехвеш согласилась на условия Озана. Первым его желанием было, чтобы Мехвеш приготовила ему домашний бульон, потом десерт. Позже Озан принял душ и присоединился в Мехвеш, которая уткнулась в монитор работая над монтажом. В тот момент эта дурочка выяснила, что была обманута Озаном найдя копию файла с этим фильмом на рабочем столе. Озан тоже блин тот еще дурачок, если хотел обвести вокруг пальца, нужно был это сделать красиво, нужно было удалить копию и с рабочего стола, и с Корзины))) Но он за этот "грешок" получил хорошую оплеуху от Мехвеш, когда он попросил сделать ее массаж на спину :lol: Вот и получил, только не массаж, а тумаков от чуть ли взорвавшейся от ярости Мехвеш)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.07.2012, 20:05:12

  • 3

#9109
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
тож как и ты посмотрела 2 серии на одном дыхании:rotate:
все эти серии радовалась за Пелинку:kiss: , как она готовилась, волновалась при виде Айкута, никак не могла налюбоваться им, а как Айкут ответил ей взаимностью, т.е. разбросал ее комплиментами, та даж засмущалась:D
От Озана и Мехвеш была пацтолом, тоже самое с Шукран и с Сабихой:lol: :lol:
начались несладкие дни у Мелиха и Бану:( :faceoff:
Арзу противна, как и Хижран:mad: :mad:
Суна раздражает(((
в конце так радовалась за Демир и Эфсун, они так обменялись взглядами, когда услышали разговор Айкута с Пелин, такие лапочки:kiss:
Жалель тож удивил своим нежеланием, думала он обрадует Берну. Ведь раньше он был готов на все ради нее, а в нынешних сериях Жалель изменился. Возможно он не готов стать еще раз отцом своему родному ребенку, т.к. еще не отошел от пережитого? (смерть Мерта)
насчет Дениз. Думаю ее убрали технично из сериала. Заметь в сегодняшних сериях никто о ней не вспоминал.
  • 0

#9110
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

единственное - я не увидели саму гг-ю Дениз, девочки, просветите меня пожалуйста, она уже ушла из сериала?

вроде ещё не убрали
сегодня я подумала что Мехвеш когда станет более взрослой,будет как Шукран :D
серии были скучными......
  • 1

#9111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
Хижран чем тебя раздражает? Меня она сегодня тронула как Мать...Она за сына сильно переживает, видно, но амал канша, колдан келер дармен жок как говорится, если она поддастся чувствам и выберет Бану, то придет конец ее мужу, который итак "там" настрадался, меня еще тронуло как она Бану все дочей и дочей называла, в принципе хорошие советы ей дала. А вот Арзу, согласна, ужасная до безобразия :mad: Строит из себя перед Мелихом и Хижран невинную овечку, а как услышит от тех, что они не на ее стороне в лице меняется и голос повышается как в ужастиках :mad: Ужс, была в шоке когда она Мелиху указывала, чтобы тот вечером был дома как и полагается, тот даже и рта не смог раскрыть в ответ, что Мелих, что его мать - сейчас марионетки в руках Арзу и ее отца.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.07.2012, 22:10:41

  • 1

#9112
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
Хижран чем тебя раздражает? Меня она сегодня тронула как Мать...Она за сына сильно переживает, видно, но амал канша, колдан келер дармен жок как говорится, если она поддастся чувствам и выберет Бану, то придет конец ее мужу, который итак "там" настрадался, меня еще тронуло как она Бану все дочей и дочей называла, в принципе хорошие советы ей дала.

Мира Хижран раздражает своим бездействием. Арзу на нее так орала, что она промолчала. Видит, как Мелих и Бану страдают, но ничего не может сделать, а Тарыку вообще не оказывает ни моральной, ни материальной помощи. Могла хотя бы найти работу, но и этого нет, Мелих хоть подавал виду, что искал работу. Но в разговоре с Бану она меня удивила:)
  • 0

#9113
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

я тебя еще забыл спросить что мне делать а что нет выйди и постучись еще раз и повежливее


Простите конечно если я вас обидела :p ..... А мне интересно вы пишите повежливее ..а что я вам написала что то не вежливо???Вы сами подумайте зашли на форум (который вам не нравится)......Тут всех учите :faceoff: ...... если бы вы обзывали только актеров сериала Дениз , а не тех кто смотрит и просто в форуме обсуждает ... И вы считаете что это правильно :faceoff: ??? Теперь подумайте кто из нас не вежливо обошелся ??? :dont:

В такой форме ответ норма ??? Теперь тот же ответ вам **Я вас забыла спросить что мне делать а что нет *** :bow: :D

Сообщение отредактировал rozlana: 29.07.2012, 09:41:43

  • 0

#9114
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Суна раздражает(((



Да меня тоже прямо как Мамаша))) В Бану прицепилась :shy: ..... так не красиво было вчера .....

А мехвешка вообще вчера так орала ,, и на Озгура тоже не о чем ))) Видео да прикольное ))) :D
  • 0

#9115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Девочки,
вам не показалось, что Бану полностью погрузившись в свои амурные проблемы насмерть позабыла о вежливости сама? ;) Она вчера действительно была груба с матерью, а не с Суной, которая вас раздражает именно от того как относится к Бану. Тоже так не красиво со стороны, когда дочь сама относится к матери так, словно они поменялись местами, Бану вечно грубит матери, а мать вечно перед ней ежится. Бану не попросила у матери денег, а потребовала так, словно: "или дай мне денег, или иди к черту!" просить я тебя об этом не стану. Суну это и взбесило. А Суна справедливо постояла за мать и хотела было поставить сестренку на место, но не получилось, да впрочем как всегда. Плюс как она грубо разговаривала с мамой Мелиха :dont: Да, да, сейчас все кругом виноваты, что Бану и Мелих расстались, все кругом обязаны их поддержать и помочь быть им вместе, а то, что люди преклонного возраста и иметь капельку уважения к старшему - это большая проблема ;)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.07.2012, 10:02:01

  • 3

#9116
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

помоги им отошли почтой или переведи карточкой пару тысяч баксов они тебе спасибо скажут

всем привет
извинюсь за грубость,но ты меня достал!тебе не нравиться как мы обсуждаем сериал?так не читай!и не надо своими постами захламлять наш форум!
  • 0

#9117
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы :hi:

Девочки,
вам не показалось, что Бану полностью погрузившись в свои амурные проблемы насмерть позабыла о вежливости сама? ;) Она вчера действительно была груба с матерью, а не с Суной, которая вас раздражает именно от того как относится к Бану. Тоже так не красиво со стороны, когда дочь сама относится к матери так, словно они поменялись местами, Бану вечно грубит матери, а мать вечно перед ней ежится. Бану не попросила у матери денег, а потребовала так, словно: "или дай мне денег, или иди к черту!" просить я тебя об этом не стану. Суну это и взбесило. А Суна справедливо постояла за мать и хотела было поставить сестренку на место, но не получилось, да впрочем как всегда. Плюс как она грубо разговаривала с мамой Мелиха :dont: Да, да, сейчас все кругом виноваты, что Бану и Мелих расстались, все кругом обязаны их поддержать и помочь быть им вместе, а то, что люди преклонного возраста и иметь капельку уважения к старшему - это большая проблема ;)

привет
я с тобой полностью согласна))))))
  • 1

#9118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мира
Суна раздражает не тем, что она постоянно учит уму-разуму Бану, тем самым крича на нее, а раздражает тем, что она сама испытав разные преграды, чтобы быть с Волканом относится с непониманием к Бану. Конечно у Суны терь Волкан рядом. Он связан по рукам и ногам, и Суне терь можно о нем не беспокоиться, мол никуда не денеться, он же мой муж! А Бану пусть страдает потому что по ее вине чуть не разорилась семья Туркоглу, потому что она лгунья, предательница и т.д. Суна прекрасно видит из-за кого страдает Бану, но делает вид, что ей наплевать на сестренку, мол в нужный момент она мне не помогла, терь я ей не помогу! Да, какая она старшая сестра, если считается со своей сестренкой? Этим и раздражает. Вот Суна вышла замуж, терь до нее дошло, что без денег жить невозможно будь ты самым честным человеком! Деньги всегда нужны каким бы не был человек! ИМХО:)
  • 1

#9119
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Суна раздражает(((

Да меня тоже прямо как Мамаша))) В Бану прицепилась :shy: ..... так не красиво было вчера .....

Розлана наверна в душе Суна считает ся "мамашей", кот-я обязана поставить на место Бану! Если Сабиха не кричит, то она должна на нее накричать, а ведь прекрасно знает, что орать на Бану бесполезно, потому что она будет всегда поступать так, как ей захочется и говорить то, что ей хочется!

Порой и в жизне люди поступают так, как им хочется поступать, а не жить под другую дудку, слушая бесконечные поучания и нотации старшего поколения, ИМХО.
  • 0

#9120
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ты кто такая?давай досвидания

ты не достоин знать моё имя и меня!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.