Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9061
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня вопрос есть ещё один форум про сериял Пора тюльпанов .. где Топырак Ишим Ченар ...???
  • 0

#9062
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

как сломала не знаю....хотя она даже кажется не сломала)))Сабиха сказала,что Шукран всю больницу на уши подняла,типа у неё рука сломана))это в стиле Шукран))



дааааа ......... но вот всегда думала где её сын Фуат с как там её зовут жену его ...забыла :faceoff: они вернутся ????
  • 0

#9063
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений


как сломала не знаю....хотя она даже кажется не сломала)))Сабиха сказала,что Шукран всю больницу на уши подняла,типа у неё рука сломана))это в стиле Шукран))



дааааа ......... но вот всегда думала где её сын Фуат с как там её зовут жену его ...забыла :faceoff: они вернутся ????

Фуат с отцом и невестой в Германий.Его жена зовут Седеф.Шукран им обижена
  • 0

#9064
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Бахри Атабай . . чем занят ??? чё он делает ??? что то про него не написано .к Дениз приходил ...отец же всё таки . А мариям где .. ей чё Волкан не сказал ?

всем привет
Бахри скорей всего приходит к Дениз,но нам не всегда это показывают...
Мариям всё ещё где то там..далеко...ни Волкан ни кто нибудь другой ей не сообщили....
  • 0

#9065
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
всегда пожалуйста и тебе спасибо большое за фотл:kiss: :kiss:

а сейчас какая серия по инету

Светлана на данный момент в Турции закончился 3-й сезон "Дениз" на 648 серии. Вместо "Дениз" показывают другой сериал "Kamuflaj".
https://m.facebook.c...363252527080356

сейчас они уже на каникулы вышли наверное, хотя Луни точнее должна знать.

Кыз-Жибек ты права. Сейчас у них каникулы:) возможно в конце июля или в начале августа начнут съемки, т.е. снимать продолжение - 4 сезон. Как тока снимут нескока серий запустят анонс по телеканалу, кот-й транслирует "Дениз", точнее по Fох Тv (Фоксу), ну а дальше продолжат свои съемочные процессы, т.е. снимать новые серии и выпускать фрагманы, и так до лето.
Я сама об этом тока недавно узнала, т.е. прочитала пост Нелюфер где говорится о новых серий иного сериала. Прочитала то ли во флейме, то ли в одной из тем в ГЭ, забыла :faceoff:

  • 0

#9066
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

У меня вопрос есть ещё один форум про сериял Пора тюльпанов .. где Топырак Ишим Ченар ...???

Розлана сериал Пора Тюльпанов можно обсудить во флейме в теме "Турецкие сериалы": http://vse.kz/topic/...0#entry21661195
  • 0

#9067
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я не поняла Суна опять на Бану орала и за чего ???

Розлана Суна не орала на Бану. Я написала так про Суну, потому что в начале сериала Суна прям бесило стремление Бану к богатству и к деньгам, а в нынешних сериях она уже больше думает о деньгах, чем о жизне. Суна хочет найти работу, накопить больше денег, иметь собственный дом и тока после этого стать матерью. Это обидело Волкана, по этой причине они поссорились. А вот Бану в нынешних сериях думает больше о том, как пройти разные преграды и быть рядом с Мелихом. С учебой у нее нет проблем. Она в этом сезоне стала больше заниматься:)

Айлу, спасибо за пересказ!

Нуржан всегда пожалуйста:) :)
  • 0

#9068
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений

Суна не орала на Бану. Я написала так про Суну, потому что в начале сериала Суна прям бесило стремление Бану к богатству и к деньгам, а в нынешних сериях она уже больше думает о деньгах, чем о жизне. Суна хочет найти работу, накопить больше денег, иметь собственный дом и тока после этого стать матерью. Это обидело Волкана, по этой причине они поссорились. А вот Бану в нынешних сериях думает больше о том, как пройти разные преграды и быть рядом с Мелихом. С учебой у нее нет проблем. Она в этом сезоне стала больше заниматься


в серияле что-то они много ругаються .. когда Суна и Бану будут мило беседовать .............??? ;) Суна что сейчас нигде не работает ? а Волкан нашёл работу смотрела одну срию он искал работу после Мустафы ...
  • 0

#9069
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Читала про Бану , там было написано : Что у Бану есть муж и дети (два ребёнка) .......незнаю правда или нет ...а вы как думаете ???
  • 0

#9070
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
вот ссылка http://www.kazakh.ru...dt=37917&page=2

deleted
deleted
01-01-12 14:18 Хээээй:D Всем привет))меня зовут Зада Жулдызкызы)вот я недавно узнала по интернету, что у Бану*Бегюмка Топчы*, есть муж! И еще, дочка и сыночек! Просто ангелы. Мужа Синан зовут. Но информации про него вообще нет:( Нигде. Не в ГУГЛЕ, не в "Яндексе"...НИГДЕ!!!Только фотки. Муж у нее красивыыыый, ужасно красивый! И они очень красиво смотрятся вместе!=) И дети у них - АНГЕЛЫ. Красивые родители, красивые дети.

Сообщение отредактировал rozlana: 25.07.2012, 16:55:03

  • 0

#9071
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

вот ссылка http://www.kazakh.ru...dt=37917&page=2


всем привет
прошла по ссылке,там ваще пишут что Бану и Мелих родственники,и что Мелих с Ханде вместе и у них даже дети есть :ninja: эт у кого такая фантазия?или это реально так???
  • 0

#9072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Kyz-Zhibek спасибо за фотки, так приятно на них любоваться)))))

Кыз-Жибек всегда пожалуйста и тебе спасибо большое за фотл :kiss: :kiss:

Не за что :kiss: , сейчас еще фоточки выложу. :)
  • 0

#9073
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вот Бану всегда улыбается, и так хорошо выглядит. Улыбка ей идет, и она это знает :)

да, Бегюмка как солнышко, всегда сияет и светится. :rotate:

Кыз-Жибек ты права. Сейчас у них каникулы :) возможно в конце июля или в начале августа начнут съемки, т.е. снимать продолжение - 4 сезон. Как тока снимут нескока серий запустят анонс по телеканалу, кот-й транслирует "Дениз", точнее по Fох Тv (Фоксу), ну а дальше продолжат свои съемочные процессы, т.е. снимать новые серии и выпускать фрагманы, и так до лето.

спасибо :kiss: , надеюсь, этот сезон будет последним. хватит уже, пора закругляться. :beer:
  • 0

#9074
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


вот ссылка http://www.kazakh.ru...dt=37917&page=2

всем привет
прошла по ссылке,там ваще пишут что Бану и Мелих родственники,и что Мелих с Ханде вместе и у них даже дети есть :ninja: эт у кого такая фантазия?или это реально так???

да бред это, чего только люди не придумают. :rolleyes:
  • 0

#9075
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бегюмчик:

Изображение Изображение
  • 3

#9076
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазал с подружками:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 4

#9077
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще одна красавица - Нильпери Шахинкая:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#9078
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#9079
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Какая же она красотка, ооочень мне нравится!

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#9080
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!


Кыз-Жибек ты права. Сейчас у них каникулы :) возможно в конце июля или в начале августа начнут съемки, т.е. снимать продолжение - 4 сезон. Как тока снимут нескока серий запустят анонс по телеканалу, кот-й транслирует "Дениз", точнее по Fох Тv (Фоксу), ну а дальше продолжат свои съемочные процессы, т.е. снимать новые серии и выпускать фрагманы, и так до лето.

спасибо :kiss: , надеюсь, этот сезон будет последним. хватит уже, пора закругляться. :beer:

Кыз-Жибек спасибо большое за классные фотки:kiss: :kiss:
я думаю, что финал сериала зависит от рейтингов в Турции. Просто Cemal Gönen (Айкут) в своем фэйсе после того, как выложит краткий обзор серии, еще выкладывает рейтинг этой серии. Думаю он их выкладывает для того, чтобы телезрители знали об рейтингах каждой просмотренной серии. В Турции хоть "Дениз" не занимает первые места по рейтингам, но зато входит в 10-ку:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.