Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#9041
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Арзу воооообще какая та чёкнутая ..заставит женится парня на сильно ...ужас просто ...ещё папе своему жалуется ажжжж не могу смотреть ...( ауызын шуртитип соншама :faceoff: ) такая большая девушка ужасно ......чем интересно закончиться ....Арзу тогда значит любит Мелиха ???
  • 0

#9042
Pelin

Pelin
  • Гость
  • 10 сообщений
Да в сериале много чего просходит ждусь не дождусь 600 648 серию!!!
  • 0

#9043
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


Мехвеш - ВСЕ САМА ДА САМА, все лежит на ее хрупких плечиках, а что за реп и кто его читал который он редактировала?????????????

ооогоооо что за РЭП можно по подробней ???

этот рэп читал Озгур, точнее его насильно попросила Мехвеш сказать вроде рэпа слова: "Мехвеш it's my girl" нескока раз. Она даж насильно заставила надеть футболку с надписем "Mehveş it's my girl" :faceoff: :D :laugh:
Озгур не ясно говорил эти слова, это Мехвеш не понра, поэтому она редактировала эту видеозапись с ворчанием и со злостью говоря свою жалобу Озану.
  • 0

#9044
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Асуля всегда пожалуйста:kiss: :kiss:


вот не пойму эти задумки с сердцем Мерта, у него же сердце остановилось, а как пересадили на Демир? не могу привыкнуть, что не будут показывать нам Мерта

нет у Мерта не остановилось ...и в это время они пересадили .ну лично я так поняла .))) :rotate:

Розлана ты права:) у Мерта сердце не остановилось, просто его не удалось спасти, кажется у него была повреждена часть мозга. А в это время Демир нуждался в сердце, т.к. пуля попала близко к сердцу. Все надавили на Жалеля и Берну, кроме Шукран, мол сердце Мерта может спасти другого человека, т.е. Демира...те согласились на пересадку.
  • 0

#9045
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Арзу воооообще какая та чёкнутая ..заставит женится парня на сильно ...ужас просто ...ещё папе своему жалуется ажжжж не могу смотреть ...( ауызын шуртитип соншама :faceoff: ) такая большая девушка ужасно ......чем интересно закончиться ....Арзу тогда значит любит Мелиха ???

насчет Арзу - это тока цветочки:)
если верить словам Булента, то Арзу после смерти матери впала в долгую депрессию. Мелих, кот-й приехал на каникулы в Кайсери после кризиса их в компаний и в жизне решил пожить вместе с матерью, тогда Арзу "ожила" от депрессии. После отъезда Мелиха в Анкару, Арзу снова впала в депрессию, тогда Булент заметил, что его дочь бывает счастливой и живой рядом с Мелихом. Поэтому Булент готов на все ради Арзу лишь бы та радовалась и была счастливой.
Я лично думаю, что Арзу не любит Мелиха. Он для нее "игрушка" с кот-й можно поиграть. Он привлекает ее тем, что несвободен и недоступен, имхо.
  • 0

#9046
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да в сериале много чего просходит ждусь не дождусь 600 648 серию!!!

да в сериале много чего происходит и произойдет, нам надо лишь запасится терпением:) . Незнаю, что будет происходить с другими персонажами, но мне интересны лишь троица (М+Б+П) :kiss: + Айкут=квартет:kiss:
тож жду не дождусь с 500 по 648 серии:)
  • 0

#9047
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А шухран как сломала руку ?

всем привет
как сломала не знаю....хотя она даже кажется не сломала)))Сабиха сказала,что Шукран всю больницу на уши подняла,типа у неё рука сломана))это в стиле Шукран))
  • 0

#9048
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений

Арзу воооообще какая та чёкнутая ..заставит женится парня на сильно ...ужас просто ...ещё папе своему жалуется ажжжж не могу смотреть ...( ауызын шуртитип соншама :faceoff: ) такая большая девушка ужасно ......чем интересно закончиться ....Арзу тогда значит любит Мелиха ???

согласна Арзу раздражает
  • 0

#9049
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!



Мехвеш - ВСЕ САМА ДА САМА, все лежит на ее хрупких плечиках, а что за реп и кто его читал который он редактировала?????????????

ооогоооо что за РЭП можно по подробней ???

этот рэп читал Озгур, точнее его насильно попросила Мехвеш сказать вроде рэпа слова: "Мехвеш it's my girl" нескока раз. Она даж насильно заставила надеть футболку с надписем "Mehveş it's my girl" :faceoff: :D :laugh:
Озгур не ясно говорил эти слова, это Мехвеш не понра, поэтому она редактировала эту видеозапись с ворчанием и со злостью говоря свою жалобу Озану.

мне этот момент был смешно...бедный Озгур так старается а Мехвешку совсем не нравится
  • 0

#9050
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Гость
  • 17 сообщений
а сейчас какая серия по инету
  • 0

#9051
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

ловите новые фотки наших любимых парочек :rotate:

Изображение Изображение Изображение
  • 4

#9052
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 4

#9053
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 4

#9054
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек желаю скорейшего выздоровления :kiss: :kiss:
пока в форуме есть такая статья о Бегум:
http://yerelgundem.c..._istiyorum.html

спасибо, Луни, и за пожелание, и за ссылки. :kiss: :kiss:
  • 1

#9055
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а сейчас какая серия по инету

сейчас они уже на каникулы вышли наверное, хотя Луни точнее должна знать.
  • 0

#9056
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем приветы! :kiss:

ловите новые фотки наших любимых парочек :rotate:

Изображение Изображение Изображение

вот Бану всегда улыбается, и так хорошо выглядит. Улыбка ей идет, и она это знает :)
  • 0

#9057
Nurzhan Sapargaliyev

Nurzhan Sapargaliyev
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Айлу, спасибо за пересказ!
  • 0

#9058
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Классные фотки )))) они все прямо круто отдыхают ... :)
  • 0

#9059
rozlana

rozlana
  • Гость
  • 48 сообщений
Бахри Атабай . . чем занят ??? чё он делает ??? что то про него не написано .к Дениз приходил ...отец же всё таки . А мариям где .. ей чё Волкан не сказал ?

Сообщение отредактировал rozlana: 24.07.2012, 15:59:58

  • 0

#9060
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Kyz-Zhibek спасибо за фотки, так приятно на них любоваться)))))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.